Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.06.2009, 15:26   #141
lavaget

Цитата:
Сообщение от cheeks
так тут хрен поймешь где и что - один одно говорит, другой другое...
Факт на лицо - ваша и прочих рассказка про "переход в неположенном месте" не стоит и выеденного яйца. Правил вы не знаете, ПДД в глаза не видели, а по дороге ездите. Это грустно.

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:29   #142
temnii

клаву не обрыгал?

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:29   #143
cheeks

опа. а откуда такое мнение взялось? Пешеход там таки был в непложенном месте. Не было б пешехода - не было б и этой темы, не так ли?

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:33   #144
sashapro

Цитата:
Сообщение от cheeks
он умер, потому что он ДОЛБОЕБ!!!! был. и теперь его геном убран из эволюционной цеопчки. Премия дарвина как раз таким и присуждается.

хоть о мертвых и положенно только хорошее...
Вот так и тебя, подростка-недоноска, обхуясосят не приведи никто, в случае чего на этом тупом форуме, и не вспомнит потом никто.

Имей уважение, повзрослей, займись чем нибудь полезным, хватит сидеть за компьютером и доказывать самому себе свою неуязвимость, можешь очень быстро разочароваться если не изменишся!

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:34   #145
Anabolik82

для водителей... и не только:
автомобиль является средством повышенной опасности, и лицо, управляющее им (имеющее на то соответствующее право!! не зря это придумали) - оно же водитель, должен выбирать такую скорость движения, при которой он может контролировать ситуацию и избежать дтп (в том числе ДОЛЖЕН предусмотреть действия пешеходов, пьяных водителей, мотоциклистов/скутеристов и прочих ....астов). и ответственность за это он несет повышенную. а в данном случае про понесенную ответственность пока не слышно

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:34   #146
cheeks

sashapro
как тебя торкнуло-то а? слов таких понаписал...

ты лучше подумай о том, что если будешь правила соблюдать - и ты жив останешься...
добавлено
Цитата:
Сообщение от Anabolik82
автомобиль является средством повышенной опасности, и лицо, управляющее им (имеющее на то соответствующее право!! не зря это придумали) - оно же водитель, должен выбирать такую скорость движения, при которой он может контролировать ситуацию и избежать дтп (в том числе ДОЛЖЕН предусмотреть действия пешеходов, пьяных водителей, мотоциклистов/скутеристов и прочих ....астов). и ответственность за это он несет повышенную. а в данном случае про понесенную ответственность пока не слышно
так я не понял, вас смущает факт непонесения отвественности? так ето не сюда - это в МВД обращаться надо.

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:39   #147
Denis...

Цитата:
Сообщение от Anabolik82
А также водитель вправе расчитывать на то что другие участники движения соблюдают пдд,тоесть расчитывать на то что пешехода на пути авто быть не должно вне пешеходного перехода.

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:39   #148
Anabolik82

п.с. я водитель. со стажем более 10 лет
п.п.с разрешенная скорость за городом 90 км/ч

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:39   #149
solomeya

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
на самом деле несмотря на мое неприятие этой люмпеновской ярости (которая вполне понятна), Каратуманов должен был сесть. Ибо без прав ехал все таки. Этого уже достаточно чтобы покемарить на нарах пару лет. А тут еще и трупец. Думаю лет 5 он заслужил вполне. Плюс как я понял уехал от трупа, что тоже карается. Думаю в Америке бы он получил лет 10-15. Но раз он не получил - значит такие законы в Украине. Хулиж тогда ворчать.
Гастелло, вот скажите, был бы это сын сенатора в штате Калифорния, развитие событий?

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:39   #150
lavaget

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
на самом деле несмотря на мое неприятие этой люмпеновской ярости (которая вполне понятна), Каратуманов должен был сесть. Ибо без прав ехал все таки. Этого уже достаточно чтобы покемарить на нарах пару лет. А тут еще и трупец. Думаю лет 5 он заслужил вполне. Плюс как я понял уехал от трупа, что тоже карается. Думаю в Америке бы он получил лет 10-15. Но раз он не получил - значит такие законы в Украине. Хулиж тогда ворчать.
Дело не только в законах. По закону он к тому же несовершенноелетний - тут много вопросов еще. Интересней другое - сколько людей, не открывавших ПДД его защищают... проплатили им что ли?

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:40   #151
cheeks

ну как? кровожадность к успешным людям надо ж хоть тут выместить? типчный приемчик собачек таких ростом сантиметров 8 на тонких ножках. на слона полаять...а хуле, больше ж ничего не может сделать? тявкнуть хотя бы... за жопу укусить - так не допрыгнет...

solomeya
ну вы йуморист))) у нас вон министр дебош устроил - так оказхывается он в отпуске был и не при исполнении))))
так то Министр!!! Лицо можно сказать страны! Что уж говорить о других. Смешно, чесслово.

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:40   #152
Anabolik82

Цитата:
Сообщение от Denis...
А также водитель вправе расчитывать на то что другие участники движения соблюдают пдд,тоесть расчитывать на то что пешехода на пути авто быть не должно.
это чего же не должно было его там быть?

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:42   #153
lavaget

Цитата:
Сообщение от cheeks
ну как? кровожадность к успешным людям надо ж хоть тут выместить? типчный
при чем тут успешным? Если твоих детей собъют, жену изобъют пидары на джипах - то то что они "успешные люди" сделает твое возмущение "мелочной завистью" ? Хуйтам. В данном случае возмущение крышуемым беззаконием. На убийство таких как ты и я у них есть все права. Тебя это не смущает?

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:42   #154
Denis...

Цитата:
Сообщение от lavaget
Факт на лицо - ваша и прочих рассказка про "переход в неположенном месте" не стоит и выеденного яйца. Правил вы не знаете, ПДД в глаза не видели, а по дороге ездите. Это грустно.
Почитай еще раз про пешеходов пдд,там четко сказано что вне пешеходного перехода пешеход обязан удостовериться в безопасности перехода!если его сбили то он этого не сделал,так что это твои отмазывания пешехода выеденного яйца не стоят,если пешехода сбили не на пешеходном переходе значит в первую очередь это его вина,нехер было лезть под колеса.

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:44   #155
cheeks

Цитата:
Сообщение от lavaget
пНа убийство таких как ты и я у них есть все права.
так не будем давать им повода нас убить - не будем шляться где попало. вот и весь рецепт. надейся только на себя.

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:46   #156
Denis...

Цитата:
Сообщение от Anabolik82
это чего же не должно было его там быть?
Потому что там нет пешеходного перехода!А пешеход не имеет право выходить на дорогу вне пешеходного перехода,а если в поле видимости нет перехода то перед тем как выйти на дорогу он должен удостовериться что перейдет дорогу безопасно!что тут не понятного,уже сто раз написано!ЕСЛИ СБИЛИ НЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХЕДОДЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ УДОСТОВЕРИЛСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕХОДА,СООТВЕТСТВЕННО НАРУШИЛ ПДД ЧТО И ПОВЛЕКЛО ДТП!!Так понятно?

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:46   #157
cheeks

нихера им непонятно...

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:48   #158
temnii

Цитата:
Сообщение от cheeks
так не будем давать им повода нас убить - не будем шляться где попало. вот и весь рецепт. надейся только на себя.
сиди дома, езди по стоянке и надейся на себя!

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:49   #159
cheeks

Цитата:
Сообщение от temnii
сиди дома, езди по стоянке и надейся на себя!
давай я сам решу, где и как мне ездить а? не учи отца. и баста.

Вверх
Старый 2.06.2009, 15:50   #160
Anabolik82

нет прав - нехрен делать за рулем (НЕзависимо от фамилии, папы и т.д.)
ограничение скорости придумали не зря
правила тоже
в том числе и про алкоголь...

... если бы: не садился, не превышал, не пил (что один, что другой), то никто ни кого не сбил бы
добавлено
а если перехода нету?!?!? перелетать?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Denis...
Потому что там нет пешеходного перехода!А пешеход не имеет право выходить на дорогу вне пешеходного перехода,а если в поле видимости нет перехода то перед тем как выйти на дорогу он должен удостовериться что перейдет дорогу безопасно!что тут не понятного,уже сто раз написано!ЕСЛИ СБИЛИ НЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХЕДОДЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ УДОСТОВЕРИЛСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕХОДА,СООТВЕТСТВЕННО НАРУШИЛ ПДД ЧТО И ПОВЛЕКЛО ДТП!!Так понятно?
а если сбили на тротуаре, в арке дома, на дороге возле подъезда?
добавлено
или прото там, где нет зебры?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный