Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.06.2009, 14:35   #101
Denis...

Цитата:
Сообщение от solomeya
Успешнее? Убивать человека имея статус на странице "вконтакте" следующую информацию это быть успешным человеком?
Улюблена музика: Шансон
Улюбленi фiльми: бригада.бумер
Улюбленi iгри: лицо со шрамом
Улюбленi цитати: КТО БЗДИТ ТОТ ГИБНЕТ

Дениска, Вы тоже поклонник бумера? А лицо у вас со шрамом? А семки Вы по вечерам стреляете? А сиги? А у пахана ауди нет? Но Вы о ней грезите? Кружите с такими же пацанчиками? Вы успешный человек, я Вам искренне сочуствую. Вот именно потому что таких успешных гораздо больше чем людей живущих по совести в нашей стране беспорядок и мрак.

П.С. По теме: для меня все равно это был Каратуманов, пьяный, 17 лет за АудиА8 или Председатель колхоза, с похмелья, в 50 и на УАЗике... Как же Вы такой успешный не можете понять, ЧЕЛОВЕКА НЕТ...ЕГО НЕТ.. И НИКОГДА НЕ БУДЕТ.. ОН УМЕР!.. И УМЕР ПОТОМУ ЧТО кто-то считает себя слишком успешным и находится в состоянии бровады 24 часа в сутки.

Умер он исключительно из за собственной тупости,как и большинство пешеходов гибнущих на дорогах!

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:35   #102
solomeya

Цитата:
Сообщение от cheeks
он умер, потому что он ДОЛБОЕБ!!!! был. и теперь его геном убран из эволюционной цеопчки. Премия дарвина как раз таким и присуждается.

хоть о мертвых и положенно только хорошее...

Я теперь хоть понял чем отличается "успешный" харьковчанин от д....еба.. наличием ауди а8 и папы-депутата.. но оба имеют одну и ту же черту - циничное отношение к жизни.

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:35   #103
talex2003

https://www.kharkovforum.com/showthre...EC%E0%ED%EE%E2
читайте изначальную тему...
Я хренею тут с некоторых, если тебе папик подогнал тазик за 100 тонн, то можно забить на правила, ездить с левыми номерами, сбивать народ и линять подальше..
З.ы. вы такие умные что можете ночью определить скорость авто по свету фар? А если вы на противоположной стороне дороги, то вам как пешеходу не пох, кто едет по другой стороне, или надо линять подальше от дороги ибо это едут "мега успешные"?

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:37   #104
СВЕТЛЯЧЕК

Цитата:
Сообщение от Denis...
Только в пдд четко написано что пешеход должен убедиться в безопасности когда выходит на дорогу!Это означает что он обязан предпологать что кто то может так лететь,от этого его жизнь зависит!И по вашей же логике тогда водитель не должен предпологать что какой то идиот может выпрыгнуть на дорогу,так?Не так,все тут кричат что водитель обязан предпологать появление пешехода!Вот и пешеход должен в разы лучше предпологать появление авто тк в отличии от водителя у пешехода от этого жизнь зависит.
еще раз:
Пешеход убедился,посмотрел влево,нет никого.И начал переходить проезжую часть.Прошел за пять секунд всего лишь до середины дороги.
Машина за пять секунд прошла 300 метров.Только пешеход уже на середине дороги.И какая разница какой стороной ауди его зацепила.? Что нарушил в этом случае пешеход?

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:37   #105
cheeks

а по вашему папа депутат и авоська - это не успех? и пусть уж лучше циничное отношение к жизни, чем похуистическое, да еще и к своей, как у того пешика.

СВЕТЛЯЧЕК
у вас похоже кроме показанрий спидометра карат уманова-младшего еще и астральная связь с пешеходом была? Откуда уверенность, что он убедился в безопасности своего перехода? за 5 секунд можно перебежать дорогу, если на то пошлО.

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:38   #106
Denis...

Цитата:
Сообщение от solomeya
Я теперь хоть понял чем отличается "успешный" харьковчанин от д....еба.. наличием ауди а8 и папы-депутата.. но оба имеют одну и ту же черту - циничное отношение к жизни.
Это пишет человек защищающий далбоебов которые прыгают под авто?А ваши посты и подобные вашим тут прочитают еще несколько сотен человек без мозгов и будут по дорогам расхаживать с полной уверенностью в своей правоте,и гибнуть...молодца
добавлено
Цитата:
Сообщение от СВЕТЛЯЧЕК
еще раз:
Пешеход убедился,посмотрел влево,нет никого.И начал переходить проезжую часть.Прошел за пять секунд всего лишь до середины дороги.
Машина за пять секунд прошла 300 метров.Только пешеход уже на середине дороги.И какая разница какой стороной ауди его зацепила.? Что нарушил в этом случае пешеход?
Тоесть когда машина была за 300 метров от него то он ее видеть не мог?Ну хоть думайте что пишете,а8 это огромное авто с огромными колесами которое просто нереально не услышать если оно едит даже 100км\ч!За свет фар вообще молчу,скорость света везде одинаковая и составляет 300000км\с,тоесть явно быстрей чем авто потому не увидеть ее мог только человек который не смотрел

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:42   #107
СВЕТЛЯЧЕК

Цитата:
Сообщение от cheeks
а по вашему папа депутат и авоська - это не успех? и пусть уж лучше циничное отношение к жизни, чем похуистическое, да еще и к своей, как у того пешика.

СВЕТЛЯЧЕК
у вас похоже кроме показанрий спидометра карат уманова-младшего еще и астральная связь с пешеходом была? Откуда уверенность, что он убедился в безопасности своего перехода? за 5 секунд можно перебежать дорогу, если на то пошлО.
Да просто вы обсуждаете здесь происшествие ,даже не зная что участок дороги в том месте даже вы не перебежите за 5 секунд.

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:44   #108
Denis...

Цитата:
Сообщение от СВЕТЛЯЧЕК
Да просто вы обсуждаете здесь происшествие ,даже не зная что участок дороги в том месте даже вы не перебежите за 5 секунд.
А я могу сказать с уверенностью что на том участке просто нереально ехать 200км\ч,тем более ночью.

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:44   #109
solomeya

Цитата:
Сообщение от Denis...
Это пишет человек защищающий далбоебов которые прыгают под авто?А ваши посты и подобные вашим тут прочитают еще несколько сотен человек без мозгов и будут по дорогам расхаживать с полной уверенностью в своей правоте,и гибнуть...молодца
Есть такая вещь, Дениска, она Вам, я очень извиняюсь, недоступна.. она называется культура вождения, она приходит когда есть культура мировосприятия, основанная на широком кругозоре и праведных интересах, которая в свою очередь идет от культуры сознания.. ибо что думаем. то и говорим (рано или поздно).. подумайте над этим.. когда в следующий раз спидометр станет на отметку 65 км в городе.. может быть у вас получится воспитать эту цепочку с конца.. сначала будет культура вождения, а потом все остальное.. это конечно будет несколько парадоксально, но все же теплится надежда..

Но Вы не расстраивайтесь.. она недоступна Вашему другу Чиксу тоже, по всей видимости, так что Вы не один (с) 1+1 Телеканал

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:45   #110
kavachai

(066) 173-19-03

Цитата:
Сообщение от cheeks
он умер, потому что он ДОЛБОЕБ!!!! был. и теперь его геном убран из эволюционной цеопчки. Премия дарвина как раз таким и присуждается.

хоть о мертвых и положенно только хорошее...
Какой же ты мудак! и не дай Бог, чтобы твои родственники стали "извлеченным геномом". ублюдок.

Старый 2.06.2009, 14:46   #111
СВЕТЛЯЧЕК

Цитата:
Сообщение от Denis...
добавлено

Тоесть когда машина была за 300 метров от него то он ее видеть не мог?Ну хоть думайте что пишете,а8 это огромное авто с огромными колесами которое просто нереально не услышать если оно едит даже 100км\ч!За свет фар вообще молчу,скорость света везде одинаковая и составляет 300000км\с,тоесть явно быстрей чем авто потому не увидеть ее мог только человек который не смотрел
да вы тоже разбираетесь в обстановке происшествия.Я же писала,что просматривается дорога на 100 метров,а дальше уходит влево и вниз.У вас зрение позволяет заглянуть за поворот?Про услышать вообще не стоит говорить.

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:47   #112
cheeks

СВЕТЛЯЧЕК
во1ых, я не полезу ночью через дорогу потому что я в такие места пешком априори не выбираюсь.
во2ых, я не полезу ночью на дорогу, действительно не убедившись в безопасности этого мероприятя.
в3их. когда я пьян, я или сижу дома, или ооочень внимательно смотрю по сторонам, если надо дорогу перейти.

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:47   #113
Denis...

Цитата:
Сообщение от kavachai
Какой же ты мудак! и не дай Бог, чтобы твои родственники стали "извлеченным геномом". ублюдок.
А что он не так написал?Человека гуляющего ночью по трассе другим словом назвать нельзя как ни крути.

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:47   #114
СВЕТЛЯЧЕК

Цитата:
Сообщение от Denis...
А я могу сказать с уверенностью что на том участке просто нереально ехать 200км\ч,тем более ночью.
После этой фразы я все поняла.......

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:48   #115
cheeks

Цитата:
Сообщение от СВЕТЛЯЧЕК
да вы тоже разбираетесь в обстановке происшествия.Я же писала,что просматривается дорога на 100 метров,а дальше уходит влево и вниз.У вас зрение позволяет заглянуть за поворот?Про услышать вообще не стоит говорить.
вы или не слышите, или не хотите слышать. не машину, нет... нас - объясняющих, что ночью машину видно заранее по свету фар....
добавлено
Цитата:
Сообщение от kavachai
какой пафос. а стоит всеголишь назвать вещи своими именами....

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:51   #116
СВЕТЛЯЧЕК

Цитата:
Сообщение от cheeks
СВЕТЛЯЧЕК
во1ых, я не полезу ночью через дорогу потому что я в такие места пешком априори не выбираюсь.
во2ых, я не полезу ночью на дорогу, действительно не убедившись в безопасности этого мероприятя.
в3их. когда я пьян, я или сижу дома, или ооочень внимательно смотрю по сторонам, если надо дорогу перейти.
Да ,так все говорят.....Только когда нужно перейти дорогу,то ее нужно перейти.Обзорность составляла днем 100 метров.Ночью меньше,но водитель должен был остановиться.Хватало метров.Только не на этой скорости.

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:52   #117
cheeks

с каикх хуев прости мой олбанский? там что, переход обозначенный?

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:54   #118
solomeya

Цитата:
Сообщение от cheeks
вы или не слышите, или не хотите слышать. не машину, нет... нас - объясняющих, что ночью машину видно заранее по свету фар....
добавлено

какой пафос. а стоит всеголишь назвать вещи своими именами....
Чикс, ну раз у Вас в семье все такие правильные, никто не ходит в состоянии алкогольного опьянения (видимо сразу дозы подбираете), так и хочется спросить при всей этой правильности Вы никогда не участвовали в ДТП? А еще скажите, почему Вы до сих пор не "успешный" (нет а8, папки-депутата), а так и ходите в .. не "успешных"? Вы не зарекайтесь, а молитесь своим Божествам, чтобы ничего не случилось с Вашими близкими и родными, что Вы не проклинали человека, который по глупости и невежественности своей уничтожил жизнь и не понес наказания.. (не сейчас.. потом.. все станет на свои места).

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:55   #119
СВЕТЛЯЧЕК

Ну а если вам в домик охотника нужно,то вы пройдетесь несколько км до обозначенного перехода?Или убедившись в отсутствии машины будете пробовать перейти дорогу?

Вверх
Старый 2.06.2009, 14:55   #120
solomeya

Засим откланиваюсь, участие в дискуссии считаю более не востребованным

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный