Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.06.2009, 13:17   #41
talex2003

походу наши автомобилисты ПДД вообще не читают...

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:19   #42
prikman

Цитата:
Сообщение от Kent_UA_21
2Денис, ты почти буква в букву мою точку зрения озвучил - о 'равенстве' перед нашим законом. мне нравиться дорожное законодательство у америкосов - если пешик сбит на переходе-виноват водила, если на трассе-сам пешик.все просто и ясно. насчет дтп на окружной-виноват в нём не мажорчик, а пешеход. почему его сбили? потому что у водителя небыло прав или потому что переходил дорогу в не положенном месте в ночное время? помоему второй вариант более вероятен. водила виноват только в том что оставил его умирать на трассе, а вот за это можно и посадить
Да какой умирать оставил....От удара пешеходу ногу оторвало.....А насчет степени виновности:
1.Превышение скорости - как вы думаете на сколько?
2.Не имел права управлять
3.А следователей и врачей не пускали в палату?Думаете что состояние критическое?НЕТ!!!!!!!Чтобы анализы на следующие сутки сделать!

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:20   #43
Denis...

Цитата:
Сообщение от lavaget
Даже если бы он был на жиге. Злостное нарушение ПДД, повлекшее смерть человека. Этого мало? Вы ж так его защищаете, завтра ваших детей на скорости 150 по пьяни собъют на переходе - что запоете? Закон один для всех долден быть, а эти ублюдки пьяные на красный катают и им все похуй. Если их не сажать - они и бальше будут пьяные без прав на красный по встречке катать, устраивать стрельбу на улицах и беспредельничать.
Писец...как меня тупят люди которые пдд в глаза не видели но спорят с пеной у рта...Повторяю еще раз вопрос,какой пункт пдд злостно нарушил Каратуманов в результате которого настала смерть человека?????Никаких!Отсутствие прав это не причина дтп,если бы в кармане у него лежали права то что бы изменилось?ничего!Злостно нарушил пдд пешеход когда вышел на дорогу,и мало того что согласно тем же пдд не убедился в безопасности перед тем как выйти так еще и вышел в неположенном месте!Это злостное нарушение 2х пунктов пдд которые и повлекли логический финал в виде смерти нарушителя!

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:23   #44
Oleg

Дениска очередной одногрупник Каратуманова из юрки?

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:25   #45
Denis...

Цитата:
Сообщение от Oleg
Наша песня хороша, начинай с начала.

1. Отсутствие прав на вождение
2. Превышение скорости

Если бы он не нарушал ПДД то без прав сидел бы дома, и парень был бы жив, соображай мозгами, придурок.

Придурок тот человек который выходит на дорогу в неположенном месте,придурок тот человек который защищает первого придурка когда его авто собьет.Мне пох кто тут что тут про меня скажет,мне пох на того Каратуманова,я останусь при своем мнении-конченые пешеходы будут гибнуть на дорогах всегда пока будут думать что они всегда и везде правы.

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:27   #46
cheeks

Дениска разумный человек, не зашоренный люмен-пролетарско-пешеходными "понятиями"

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:27   #47
Oleg

Цитата:
Сообщение от Denis...
Придурок тот человек который выходит на дорогу в неположенном месте,придурок тот человек который защищает первого придурка когда его авто собьет.Мне пох кто тут что тут про меня скажет,мне пох на того Каратуманова,я останусь при своем мнении-конченые пешеходы будут гибнуть на дорогах всегда пока будут думать что они всегда и везде правы.
Узнается стиль общения студентов Юрки. "Кто бздит тот гибнет!" главное девиз ваш не забудь!

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:28   #48
Denis...

Цитата:
Сообщение от Oleg
Дениска очередной одногрупник Каратуманова из юрки?
Я с этим человеком не знаком,просто я человек который ездит за рулем каждый день и каждый день вижу как конченые пешеходы выпадают на дорогу из за каждого куста и потому прекрасно понимаю что бывают моменты когда ничего сделать нельзя,собьешь мудака,а потом куча геммороя,а всякая быдлота из хф ниразу не сидевшая за рулем будет еще рассказывать какие сволочи водители и невинные овечки пешеходы.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Oleg
Узнается стиль общения студентов Юрки. "Кто бздит тот гибнет!" главное девиз ваш не забудь!
Дятел,я институт закончил 1.5 года назад,и закончил я не юрку,и еще раз повторяю что Каратуманова я не знаю,никогда не видел,не общался итд.

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:32   #49
Oleg

Иди домой придурок.

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:38   #50
cheeks

Цитата:
Сообщение от Oleg
Иди домой придурок.
охренительной мудрости пост, а особенно для модератора. Когда человек прав и возразить ему нечего - надо нахамить. ХФ в лучшем виде

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:39   #51
talex2003

4.8. Если в зоне видимости нет перехода или перекрестка, а дорогая имеет не
более трех полос движения в обоих его направлениях, разрешается переходить ее
под прямым углом к краю проезжей части в местах, где дорогу хорошо видно в обе
стороны, и лишь после того, как пешеход удостоверится в отсутствия опасности.

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:41   #52
Denis...

Цитата:
Сообщение от talex2003
4.8. Если в зоне видимости нет перехода или перекрестка, а дорогая имеет не
более трех полос движения в обоих его направлениях, разрешается переходить ее
под прямым углом к краю проезжей части в местах, где дорогу хорошо видно в обе
стороны, и лишь после того, как пешеход удостоверится в отсутствия опасности.
Если учесть что его сбили то он не удостоверился в отстутсвии опасности.

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:43   #53
kavachai

(066) 173-19-03

слыш, Денис! а ну-ка вспомни ПДД??
а где могут идти пешеходы на трассе? -- ПО ОБОЧИНЕ!!! парни и шли по обочине!!! на трассе всегда есть разметка слева и справа, которая ограничивает дорогу. так вот та беленькой сплошной линией пешеходам идти МОЖНО, если рядом нет специально отведенного куска дороги!!!!!!

Старый 2.06.2009, 13:45   #54
Kent_UA_21

была у меня ситуация, сбил я велосипедиста на перекрестке, слава Богу без серьезных последствий для здоровья, но эт не суть, я ехал по городу, трезвый, со скоростью 40, по главной и тут на знак СТОП выскакивает велик, я как могу оттормаживаюсь, заваливаю мот на бок, но все таки цепляю велик и дед с него падает, а я ещё метров пять чешу асфальт вместе с мотом. потом сразу поднялся отнес деда на тротуар, скорую вызвали...терь главное - как думаете, кого назначили крайним? меня...ибо на перекрестке висел кирпич для мотоциклов и мот был без доверки. ну и где логика? причиной дтп стало отсутствие доверенности?

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:46   #55
cheeks

вроде у Авоски покалечена _левая_ половина? Тоесть если пешики шли по обочине, то машина ехала правее нее - в кювете? оооччень интересно...

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:46   #56
RUH

2. ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ МЕХАНИЧЕСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
2.1. Водитель механического транспортного средства должен иметь при себе:
а) удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории и талон, который прилагается к удостоверению;

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:50   #57
Игнатенко В.Н.

по моим сведениям Д.Каратуманов продолжает спокойно учиться в ХНУ им.В.Н.Каразина.

на экономическом факультете, разумеется. за сдельную плату.

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:51   #58
Denis...

Цитата:
Сообщение от kavachai
слыш, Денис! а ну-ка вспомни ПДД??
а где могут идти пешеходы на трассе? -- ПО ОБОЧИНЕ!!! парни и шли по обочине!!! на трассе всегда есть разметка слева и справа, которая ограничивает дорогу. так вот та беленькой сплошной линией пешеходам идти МОЖНО, если рядом нет специально отведенного куска дороги!!!!!!
То что он шел по обочине это вытянутая за уши версия дятлов из хф,на ауди разбита левая часть тоесть никакой обочиной там и не пахнет.Я лично больше верю в версию о том что парень бахнул пивка и тупо шел по дороге чем в то что Каратуманов на дорогущем авто ночью на высокой скорости решил по встречной обочине полетать.Тут просто надо логику включить,а не подгонять все под желанную версию о том какая сволочь Каратуманов.

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:51   #59
SERB

4.4. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости пешеходы, которые двигаются проезжей частью или обочиной, должны выделить себя для своевременного их выявления другими участниками дорожного движения.

Вверх
Старый 2.06.2009, 13:52   #60
СВЕТЛЯЧЕК

Цитата:
Сообщение от cheeks
вроде у Авоски покалечена _левая_ половина? Тоесть если пешики шли по обочине, то машина ехала правее нее - в кювете? оооччень интересно...
Вы вообще представляете ГДЕ произошло само столкновение?
Там нет кювета, а есть дополнительная линия дороги для разгона и съезда!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный