В гольф-клубе кризис или поменяли стиль ?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
В гольф-клубе кризис или поменяли стиль ?

Трава не стриженная, выгоревшая жёлтого цвета типа африканского сафари. Островки зелёного газона.
Собсно сабж.
 
а клуб-то где, на Новых домах, в Пятихатках?
 
поигрались, надоело и бросили.
 
Он переквалифицировался в гандель. Я так понял там в Альбатросе ежедневно свадьбы, дни рождения и т.п. Народу побухать хочется а гольф то такое, поиграли и хватит.
 
я думаю эта тема не о чем набьет 400 постов (учитывая бестолковие нынешнего ХФ)
 
Все местные очень сильно возмутились и осудили это дело.

какое дело? гольф там был первые 2 года, а потом пошли пьянки в Альбатросе с фейерверками в 12 часов ночи и т.п. После того как возмутились теперь все фейерверки до 10 часов по нескольку раз в неделю. Вообщем поля можно нафиг сворачивать теперь там элитный гандель :D
 
Трава не стриженная, выгоревшая жёлтого цвета типа африканского сафари. Островки зелёного газона.
Собсно сабж.

Таки да, проезжая по окружной, вначале подумал: на кой чёрт столько песка понавезли?

Это при том, что для искусственных озёр качают воду мощными насосами. Аккурат по весне 2008 (первая очередь г-клуба сдана в 2007) вода в Алексеевской балке практически исчезла. Хотя с таянием снега всегда разливалась практически до деревьев.
 
а кто так сказать хозяин?

Да чиновник из ПР ("у нас все были в СС"©). Был членом партии "Наша Украина". Юрием Сапроновым кличут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Или стадо выйдет требовать?

Требовать? Не смешите мои тапочки!

Кстати, это "жу-жу" в виде учений СБУ - неспроста. Не находите?

А стадо просто подчинится. Умному организатору, снабжённому крупной суммой денег. С врождённой или (что реальнее) надроченной :D харизмой.

Юля не катит - тот же орган, только с поправкой на женский пол.
 
как можно было поверить в то, что пятидесятилетние мужики, которые весь совок болели за хоккей и футбол, ну, в крайнем случае, за олимпийские виды спорта, начнут нести свое бабло в неведомый ранее и никому не понятный буржуйский гольф клуб?

п.с. гольф говно имхо.
 
Ну вот не понесли.
Что Вы теперь предлагаете?
Заставите всех ходить в гольфклуб?
Мне там не интересно.
Мне интересней там где поют и танцуют.

ты че, ебнутый? мне вообще насрать на этот гольф клуб
 
И абонка на 2012-ый год была
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

так это только абонемент. клюшки и прочее камуфло тоже не бесплатно. а вообще, имхо, если хоцца удовольствия получить и бабло есть, лучше такой фигней пострадать -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это как то прошло мимо нашего харьковского руководства, там техническая жилка нужна... а Кадыров вон самолетики радиоуправляемые пускает ;)
 
Назад
Зверху Знизу