Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 25.06.2013, 04:01   #21
Кошистик-Пушыстик
Неактивен

Цитата:
Сообщение от andrecooper
читал как плачат словянские девушки которые желают развестись с мусульманами, которые до замужества ничего не знали что такое жизнь с мусульманином.
у меня у матери такие знакомые были, у сестры, что на 9 лет меня старше, у меня... Ничего не меняется с годами....
Наших краль время и опыт других женщин не учит, ну так что ж... пусть себе и не могут оттуда потом выехать... Одно дело мармышки, что горничными едут... А тут же девочки из нормальных семей, с образованиями, а в голове обезьянка с тарелками вместо мозгов

Цитата:
Сообщение от Burnash
Прикол в том, что даже если он станет православным, он все равно будет думать точно так же. То не религия -то местные варварские обычаи, оправдываемые религией.
да. Но у них по религии это разрешено. У нас что по закону государства, что религией - нет. Была бы моя воля, я бы их не пускала в страну, и не по нац. принципу, а именно как экстримистских представителей. А то через пару лет будет как в Париже

Цитата:
Сообщение от Dozor
А сам сидит с обрезанным членом и ничего
а с обрезанным членом вот, только не религиозным обрезанием, а с медицинским - очень даже здорово.

Вверх
Старый 25.06.2013, 05:35   #22
powelitelgalaktiki

(093) 510-83-83

япошки молодцы! кстати сейчас и в австралии очень сильно ужесточили въезд для этих бородатых неадекватов

Старый 25.06.2013, 05:52   #23
tenrek
Неактивен

У японцев ко всем иностранцам такое отношение. Дискриминация по гражданству. Было бы из-за чего переживать - у них то цунами, то АЭС взрываются.

Вверх
Старый 25.06.2013, 06:37   #24
Птичко

Цитата:
Сообщение от tenrek
Дискриминация по гражданству
шо, серьезно?

Вверх
Старый 25.06.2013, 07:20   #25
Burnash

Цитата:
Сообщение от Кошистик-Пушыстик
да. Но у них по религии это разрешено. У нас что по закону государства, что религией - нет. Была бы моя воля, я бы их не пускала в страну, и не по нац. принципу, а именно как экстримистских представителей. А то через пару лет будет как в Париже
Это вам только кажется, что нашей религией это запрещено.
Просто у нас таких взглядов придерживаются только совсем долбанутые маразматические бабки и может еще единицы фанатиков.

Религия - это дело вообще очень гибкое. Например, матриархат с исламом великолепно сочетается. У туарегов, например.

Старый 25.06.2013, 07:36   #26
Циферки

Цитата:
а с обрезанным членом вот, только не религиозным обрезанием, а с медицинским - очень даже здорово
А в чём разница?

Старый 25.06.2013, 07:42   #27
Stank

Цитата:
Сообщение от andrecooper
вот нашел такое про могучую страну Японию.

Почему в Японии нет проблем с мусульманами?

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.
Это необходимо на законодательном уровне ввести и у нас. Тож самое относиться и к католикам и к православным.

Старый 25.06.2013, 07:45   #28
Стасичка

Цитата:
Сообщение от andrecooper
вот нашел такое про могучую страну Японию.
1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон...
Браво японцам!
Хватило бы и первого пункта. Но полный список даёт более полную картину отношения к исламу. Остаётся только позавидовать их дальновидности. Завидую.

- В нашем детстве не было интернета, за троллинг, гнилые слова и идиотские поступки - били башкой в стену со всей дури, а уж её хватало на всех. В общем, спасибо старой школе, там навыки общения буквально вбивались в головы...
    Вверх
Старый 25.06.2013, 07:46   #29
DPbIH

Цитата:
Сообщение от andrecooper
в японии вообще иммигрантов кот наплакал

Вверх
Старый 25.06.2013, 07:54   #30
Thomas Sankara
Неактивен

давно изучаю восточную культуру но на такой материал натыкиваюсь впервые!интересно будет обсудить!впринципе все может быть!Тс скиньте плиз сцыль на источник?

Вверх
Старый 25.06.2013, 07:56   #31
PaPanya

Уважаю японцев.

Вверх
Старый 25.06.2013, 07:56   #32
Thomas Sankara
Неактивен

хотя если такое даже присутствует в современной японии то я обеими руками за такие законопроекты в ихнем обществе!прежде всего надо защищать свои традиции и генотип!в общем уважуха японцам

Вверх
Старый 25.06.2013, 07:57   #33
bibip

у японцев нет нумерации домов и улиц...мигранты теряются, и погибают быстрее, чем наезжают

Старый 25.06.2013, 08:00   #34
Zaytar123

Ислам ебаный в японии есть,только визу туда хуй получишь,даже если ты христианин.Китайцу попасть в японию тяжелее чем мусульманину.

Старый 25.06.2013, 08:06   #35
an-140

Цитата:
А в основном - правильно. Я всегда говорила, хотят эти исламисты быть у нас, пусть принимают христианство, а то едешь в метро с арабом, сидящим рядом, и аж мурашки по коже от одного лишь осознания, что он бы меня палкой и камнями забил с великой радостью за то, что я в юбке выше колен или брюках с непокрытой головой.
Ну почему же. Сначала он бы вас изнасиловал, а уже потом избил бы насмерть.

Старый 25.06.2013, 08:17   #36
Niashka
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Thomas Sankara
давно изучаю восточную культуру но на такой материал натыкиваюсь впервые!
Побольше смотри аниме - много интересного узнаешь

Вверх
Старый 25.06.2013, 08:23   #37
Thomas Sankara
Неактивен

позвольте погуглил слегка оказывается ислам в японии есть и они обьединены в федерацию мусульман японии!старейшая мечеть построена в 1935 году в городе Кобо!всего мечетей по стране 30!количество мусульман в Японии несколько тысяч

Цитата:
Сообщение от Niashka
Побольше смотри аниме - много интересного узнаешь
А причом здесь аниме?
Я изучаю их культуру традиции уклад жизни и щетаю шо эта культура мне намного ближе чем та в которой я живу!восточные ценности намного болеее истинны и гармоничны нежели западные!!!

Вверх
Старый 25.06.2013, 09:48   #38
саХЕР
Неактивен

Цитата:
Сообщение от andrecooper
читал как плачат словянские девушки которые желают развестись с мусульманами, которые до замужества ничего не знали что такое жизнь с мусульманином.
знали все,просто менталитет славянский-авось меня пронесет и со мной ниче не случится!!!

Цитата:
Сообщение от powelitelgalaktiki
япошки молодцы! кстати сейчас и в австралии очень сильно ужесточили въезд для этих бородатых неадекватов
еще б с укры ишаков бородатых депортировать на родину.

Вверх
Старый 25.06.2013, 09:50   #39
Mazday
Неактивен

Цитата:
Сообщение от diesel
Это фашизм, срочно представителей от ПР туда.
скорее еропейский суд по правам человека это нарушение права человека на свободу вероисповедания!!!

Вверх
Старый 25.06.2013, 10:00   #40
Igor'ok

Интересно мусульмане ездят на японских авто?)

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный