Видел престарелую женщину, возможно потерялась.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2010
Повідом.: 29
Видел престарелую женщину, возможно потерялась.

18.06.2013 На остановке ул. Южно-проектная, пр-т Гагарина, подошла бабушка старенькая, спрашивала как доехать домой. Объяснить не может где живет, адрес уточнить не может, с памятью у старенькой плохо.
Последний раз видел ее в маршрутке 119.
18.06.2013 23:35 проследовала в маршрутке до конечной остановки пр-т. Победы, Алексеевка (круг трамвая).
ПРИМЕТЫ: На вид 75-80 лет. Волосы слегка кучерявые, стрижка до середины шеи, волосы седые.
Бабушка аккуратно одета, возможна частичная потеря памяти.
Одета в темно-синее платье в горох, ходит с палочкой, на ногах кремового цвета босоножки на размер или два больше ноги. В тот момент находилась со светлым пакетом, пластмас. ручки. В руках черная палочка, с арко-образной рукоядкой.
Если кто из родственников есть, надеюсь будет полезна данная информация.
 
Ап теме. Кто может. Помогите. Может чья-то бабушка.
 
В таком случае лучше поговорить с человеком и если он таки потерялся вызвать милицию. Так её будет искать гораздо легче, чем бегать по маршрутным остановкам.
Теме ап.
 
Привет У нас в соседнем доме потерялась бабушка правда на Маршала Жукава.Может это она .
 
люди вы нахрена телефоны с телевизорами магнитофонами и холодильниками покупаете? слабо сфотать и выложить?
+10500. Бабушка ехала в маршрутке, значит был проездной документ, нужно было спросить, или к ментам на крайний случай подвести, уже ночь, сидит бедолага где-нибудь на скамеечке, голодная... :(
АП!
 
В милицию о бабушке сообщите. Может её через них и ищут...
 
+10500. Бабушка ехала в маршрутке, значит был проездной документ, нужно было спросить, или к ментам на крайний случай подвести, уже ночь, сидит бедолага где-нибудь на скамеечке, голодная... :(
АП!

Все верно.
Дай Бог чтоб с бабушкой все было хорошо!
 
Ап теме
Видела в автобусе 304м ..вроде( похожее объявление с фото из проездного. Худюсенькая бабусечка там с кучерявыми волосами тоже седыми.
Надеюсь найдется!
 
Бабулю еще кто-то видит???

ХАРЬКОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!ИЩУ ЧЕЛОВЕКА!!! 09.07.14 ПРОПАЛА МОЯ БАБУШКА-ЛЕУХИНА РАИСА АЛОЙЗОВНА. ВОЗРАСТ-90 ЛЕТ, РОСТ 1.40-1.45, ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ ХУДОЩАВОЕ, ОЧЕНЬ МИНИАТЮРНАЯ. ВОЛОСЫ КОРОТКИЕ, СЕДЫЕ, КУДРЯВЫЕ. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БЫЛА ОДЕТА В КОРИЧНЕВЫЕ БРЮКИ, ВОЗМОЖНО ЧЕРНАЯ С БЕЛЫМ БЛУЗКА ИЛИ ПИДЖАК, В РУКАХ ЧЁРНАЯ С ЦВЕТНЫМИ КАРМАНАМИ ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СУМКА. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЕЁ ВИДЕЛИ В РАЙОНЕ ДИКАНЁВКИ, САДИЛАСЬ В 14-Й АВТОБУС ПО МАРШРУТУ "ДИКАНЁВКА-ПР. ГАГАРИНА,СОБИРАЛАСЬ ЕХАТЬ НА САЛТОВКУ ИЛИ КОННЫЙ РЫНОК. ВОЗМОЖНО ПОТЕРЯЛАСЬ НА ПРОСПЕКТЕ ГАГАРИНА. МОГУТ БЫТЬ ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ. ЕСЛИ ВЛАДЕЕТЕ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ, ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ИЛИ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ, ИЛИ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ТЕЛЕФОНАМ 62-81-06, 095-425-11-80,0683307188, или 102. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

по всем столбам развешены объявления и в автобусах.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    10.9 КБ · Перегляди: 188
Дай Бог найдется!Вы нам напишите пожалуйста!
 
Назад
Зверху Знизу