Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 16.08.2020, 12:44   #161
LZ 129
Banned

Адреса: харьков
Из: United States of America
Дописів: 18682

Цитата:
Допис від kiova
порошенко работали 3/4 телевидения, так что результат закономерен, в общем-то.
порошенко на том этапе свою задачу выполнил, дальше - он бы исключительно вмазывался в *****. кому это нужно? у нас посреби любую историю - можно половину президентов всех государств Земли посадить

Вгору
Старий 16.08.2020, 15:24   #162
Гелиос

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 18503
Цитата:
Допис від pomorin
а что он должен был сделать? В тех условийх, когда силовики в крыму почти полностью перешли на сторону ***ла?. Вот что сделал бы Кошулинский? Ты не Кошулинский, знать этого не можешь, поэтому что сделал бы ты? Козюльский сразу рванул бы танками на Москву, а ты?
Ты вообще в уме? Дал ссылку на росийский одиозный сайт рбк ру, где написано:
Приказ, по данным экс-премьера, после этого ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ (!!!) (то есть даже премьер не знает получили ли) военные украинской Национальной гвардии, а также военно-морских и военно-воздушных сил государства.

И дальше:
Александр Турчинов отдал военным УСТНОЕ(!!!) распоряжение применять оружие для защиты военных объектов на полуострове

Да если подельник порошенко и турчинова яценюк давал такие признательные показания ето пожизненное для турчина: устное и должны были получить

Много слышал, но чтоб Главнокомандущий в какой нибудь стране мира издавал устные распоряжения фактически о начале войны такого не слышал, разве в Древней Греции и то в художественном кино и то вряд ли.

Ты хоть думай немного *****чик или у тебя задача компрометировать порошеботов.
И при чем тут Кошулинский? Кошулинский на фронт пошел Украину защищать, когда кролик, мародер и турчин сели на потоки яныка и начали страну предавать и дербанить.

Теперь что делал бы я.
Я служил в армии, заступал на пост, предварительно изучив устав караульной службы и знал и делал всё что регламентировал устав в случае нападения.
То же самое я делал бы (как и всякий вменяемый человек став главой страны): сделал всё по закону, который предусматривает мои действия в случае нападения на государство.

Давно сказано : когда не знаешь как поступить, действуй строго по закону.

Вгору
Старий 16.08.2020, 15:44   #163
!

Адреса: Харьков
Дописів: 6475

Цитата:
Допис від Гелиос
Приказ, по данным экс-премьера, после этого ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ (!!!) (то есть даже премьер не знает получили ли) военные украинской Национальной гвардии, а также военно-морских и военно-воздушных сил государства.

И дальше:
Александр Турчинов отдал военным УСТНОЕ(!!!) распоряжение применять оружие для защиты военных объектов на полуострове

Да если подельник порошенко и турчинова яценюк давал такие признательные показания ето пожизненное для турчина: устное и должны были получить
Ти б не брехав і не лазив по *****ським смітникам.

Цитата:
Я добре пригадую одну з селекторних нарад в МО України, тоді коли виконуючий обов`язки Президента України за моєю присутністю, присутністю міністра оборони, давав чітку вказівку, це була селекторна нарада, ще й відеозв`язок на ней був присутній, давав чітку вказівку: ні в якому випадку не здавати жодні військові об`екти, застосовувати зброю при захисті українських військових баз і застосовувати зброю при захисті українських військових кораблів.
Інтерв`ю з А.Турчиновим.

Цитата:
После гибели нашего военнослужащего, я напрямую дал приказ применять оружие. Руководство Минобороны попросило продублировать его в письменном виде. И я подписал этот приказ.
А.Турчинов

І про спротив *****ській агресії в Криму і готовність військ до бою:
Цитата:
В ходе многих селекторных совещаний с командирами они просили дать приказ на отступление, на вывод войск из Крыма…

И когда они говорили, что им не дают приказ, имелось ввиду, не дают приказ отходить. Так, что ли?

Именно.
А.Турчинов
LB

Старий 16.08.2020, 17:24   #164
cosanostra

Адреса: петенадоквите
Из: Poland
Дописів: 9753
12-85-00

Цитата:
Допис від kiova
из зеленского за несколько месяцев с нуля раскрутить кандидата с 73% поддержкой - это с одной стороны надо таки постараться, а с другой, против порошенко работали 3/4 телевидения, так что результат закономерен, в общем-то.
ты так думаешь только потому, что ты - офисный планктон и живущий в матрице раб на галере, работающий на самые развитые экономики и оторванный от украинских реалий.
А 73% людей живут не в матрице и их сознание победил не телевизор, а холодильник, в который регулярно залазили шаловливые руки соевого кодла, успешно занявшие место бригады овощебазы.
Ответить мне, какая реакция последовала от Президента Порошенко, премьер-министра, главы СБУ, Генпрокурора по поводу расследования немецких журналистов о коррупции на таможне на уровне $5,- млрд. в год?
https://www.dw.com/ru/размах-коррупц...тов/a-44973046
Чем эти схемы отличаются от времён Януковича?
Кого нашли и прикрыли по этому делу от 2014 года, не просветишь? Или фигуранты с Януковичем толпой сбежали? Или это было снято по заказу "Коломойский pictures":

При этом твоё чучело молится на очередной миллиард долгового ярма от МВФ:

так кто имбецил и кого победил телевизор сомнений нет как раз на счет тебя и твоих идейных единомышленников, хотя большая часть из них таки материально заинтересованные соучастники.
Хотя, откуда тебе ограниченной офисной тле, знать о том, что происходило в государстве, если твой образ жизни галера-монитор-банкомат-магазин-курорт?

Вгору
Старий 16.08.2020, 17:26   #165
alex_700

Адреса: Kharkov
Дописів: 27522

по крыму все просто.. не отдаст его россия.. а как по мне, так и не надо

Вгору
Старий 16.08.2020, 17:45   #166
dr. Unk

Адреса: ----->
Дописів: 11509
Цитата:
Допис від cosanostra
В 2005 году Президентом стал Ющенко, главой СБУ - Турчинов, министром МВД - Луценко, секретарём РНБО - Порошенко, т.е. в руках были все силы принять контрмеры по противостоянию инфильтрации российского влияния, а также на экономическом поле провести такие реформы, обеспечить права и свободы граждан, как в Прибалтике, например, чтобы ни у кого и в мыслях не было облизываться на благосостояние северных соседей.
Но любі друзі оказались же настоящими "бизнесменами" и прорвались во власть, чтобы дерибанить, дерибанить и дерибанить, в итоге привели Януковича на трон своей полной импотенцией и брехнёй, и как никого не тронули из злочинной влади в 2005 году, так никого и в 2014, потому что все эти любі друзі и есть весомая часть этой злочинной влади, благодаря бездействиям которой уплыли и Крым, и часть Донбасса. Граждане всегда были для них дойным скотом, а основой государственного управления - тотальное воровство, прикрытое подменой понятий.
Да вы шо... а что же в 2014 поменялось? Отчего вдруг во время войны и ВВП начал рости и зацаряпанька убыточные предприятия вдруг начали приносить прибыль. пари всех тех же?

РФ жмет бапки заплатить за составления новых методичек, поэтому Ольгинцы пробуют подобрать тексты сами?

Старий 16.08.2020, 17:48   #167
alex_700

Цитата:
Допис від dr. Unk
а что же в 2014 поменялось?
а вы ничего не заметили? гибридной войны не заметили? у вас катаракта.. или глаукома

Вгору
Старий 16.08.2020, 17:51   #168
dr. Unk

Цитата:
Допис від alex_700
а вы ничего не заметили? гибридной войны не заметили? у вас катаракта.. или глаукома
А вы точно зрячий и умеете читать? Тогда пробуйте читать и думать, прежде чем отвечать мозжечком.. Но это вас Зеленский и прочие и покупают..

ЗЫ
А как это помешало Коломойскому наживаться?

Старий 16.08.2020, 17:54   #169
LZ 129
Banned

Адреса: харьков
Дописів: 18682

Цитата:
Допис від alex_700
по крыму все просто.. не отдаст его россия.. а как по мне, так и не надо
со временем
просто они за****ся и начнут формулировать интересные предложения

Вгору
Старий 16.08.2020, 17:56   #170
alex_700

Цитата:
Допис від dr. Unk
А вы точно зрячий и умеете читать? Тогда пробуйте читать и думать, прежде чем отвечать мозжечком.. Но это вас Зеленский и прочие и покупают..

ЗЫ
А как это помешало Коломойскому наживаться?
хз.. о чем вы.. скорее всего вы социалист,, ну из тех кто за то чтобы отнять и поделить.. нам с вами не по пути

Вгору
Старий 16.08.2020, 17:58   #171
alex_700

Цитата:
Допис від greatRRor
со временем
просто они за****ся и начнут формулировать интересные предложения
мы не доживем

Вгору
Старий 16.08.2020, 17:58   #172
dr. Unk

Цитата:
Допис від alex_700
хз.. о чем вы.. скорее всего вы социалист,, ну из тех кто за то чтобы отнять и поделить.. нам с вами не по пути
Не по пути с теми с кем надо читать и думать?

Это более чем очевидно, как и то, что по существу вам сказать нечего... А у социалистов думать не надо.. вы хоть про них почитайте, прежде чем чепуху писать ерундой..

Старий 16.08.2020, 18:00   #173
alex_700

Цитата:
Допис від dr. Unk
Не по пути с теми с кем надо читать и думать? Это более чем очевидно, как и то, что по существу вам сказать нечего... А у социалистов думать не надо.. вы хоть про них почитайте, прежде чем чепуху писать ерундой..

я их не читал.. я их на своей шкуре ощутил.. пусть они идут в ад.. в который не верят

Вгору
Старий 16.08.2020, 18:05   #174
dr. Unk

Цитата:
Допис від alex_700
я их не читал.. я их на своей шкуре ощутил.. пусть они идут в ад.. в который не верят
Крайне сомнительно что вы жили в Швейцарии..

ЗЫ
Не читая и не думая, вы постоянно путаете теплое с мякнем и судите по Картуза с перепевки Симоньян..

Старий 16.08.2020, 18:07   #175
alex_700

Цитата:
Допис від dr. Unk
Крайне сомнительно что вы жили в Швейцарии..

ЗЫ
Не читая и не думая, вы постоянно путаете теплое с мякнем и судите по Картуза с перепевки Симоньян..
вы мня подза****и со своими заграницами.. я туда принципиально не хочу.. ну а вы,, наслаждайтесь, если получается, мне не жалко

Вгору
Старий 16.08.2020, 18:14   #176
dr. Unk

Цитата:
Допис від alex_700
вы мня подза****и со своими заграницами.. я туда принципиально не хочу.. ну а вы,, наслаждайтесь, если получается, мне не жалко
Читать - не хотите, Думать -- не по пути.. Заграницами вас "подза****и"..

С какого же тогда перепуга вы пытаетесь что-то писать не пронимая что и о чем пишете?

У вас там часом нет лишней хромосомы? А челюсти русскоязычной?

Может одевайте валенки, берите балалайку и айда к медведям ***** на баллае валенком играть?

Старий 16.08.2020, 18:20   #177
alex_700

Цитата:
Допис від dr. Unk
Читать - не хотите, Думать -- не по пути.. Заграницами вас "подза****и"..

С какого же тогда перепуга вы пытаетесь что-то писать не пронимая что и о чем пишете?

У вас там часом нет лишней хромосомы? А челюсти русскоязычной?

Может одевайте валенки, берите балалайку и айда к медведям ***** на баллае валенком играть?

хз.. оставлю вас наедине с вашими мыслями.. наслаждайтесь победой )

Вгору
Старий 16.08.2020, 18:23   #178
dr. Unk

Цитата:
Допис від alex_700
хз.. оставлю вас наедине с вашими мыслями.. наслаждайтесь победой )
ВЫ так и не смогли ничего сказать по теме. попытайтесь в следующий раз предварительно понять -- а есть ли вам что поведать.. не стоит по чем зря увеличивать энтропию вселенной..

Старий 16.08.2020, 18:26   #179
alex_700

Цитата:
Допис від dr. Unk
ВЫ так и не смогли ничего сказать по теме. попытайтесь в следующий раз предварительно понять -- а есть ли вам что поведать.. не стоит по чем зря увеличивать энтропию вселенной..
вы тему не смогли точно сформулировать.. ну о чем с вами говорить?

Вгору
Старий 16.08.2020, 18:28   #180
dr. Unk

Цитата:
Допис від alex_700
вы тему не смогли точно сформулировать.. ну о чем с вами говорить?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com