Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 15.08.2020, 21:27   #101
pomorin

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 6838

Цитата:
Допис від рудий панько
до того часу як до влади буде вибране диктатора-націоналіста (калібру п. Фаріон), який поверне та застосує кару смерті, кучм в Україні будуть зміняти Унітазії, Баригі та БлаЗEні - у найкращому випадку, у найгіршому - ота п.здота начолі з медведчуками знов демонтує армію й ***ло введе війська
ФСБ-шна сучка Фаріон твій вибір? ***ло навіть не сподівався б на такий подарунок.
Цитата:
Дуже цінною є інформація про агента з позивним "Волонтер" який зміг не лише увійти до складу "Варти Руху", а й очолити її. Цей матеріал також вказує на те, що "Волонтер", працюючи на високій посаді, зумів привести близько двадцяти агентів у цю організацію – утворення, завданням якого був захист лідера "Руху" і майбутнього кандидата в президенти В'ячеслава Чорновола.
Цитата:
Усі джерела повідомили, що цією особою був Олег Тягнибок! Зважаючи на те, що Тягнибок очолює "Свободу" – організацію, яка не припиняє нагадувати всім, що вона готова захищати національні інтереси України, доцільним було б навести докази того, що Тягнибок не є тим, за кого себе видає, і що він може бути повною протилежністю того образу, який він собі створює.

Вгору
Старий 15.08.2020, 21:35   #102
cosanostra

Адреса: петенадоквите
Из: Poland
Дописів: 9754
12-85-00

Цитата:
Допис від kiova
У страны был шанс встать на нормальный путь. Этот шанс - он и сейчас есть. Просто ты отдалил это светлое будущее. Ты и 73% *****ов.
При порошенко началось техническое переоснащение УЗ, напомню.
Так что теперь можешь надрачивать на польшу - тебе до нее долеко. И ты лично проголосовал, чтобы как в польше не было.
Какой шанс, надо было дать ещё пять лет?
Так Пётр Алексеевич же говорил, мы прислушались к нему и поняли, що змін чекати марно:

Вгору
Старий 15.08.2020, 21:38   #103
pomorin

Цитата:
Допис від Козюльский
Ну так сдавайся *****ам в плен, *******ый ********! Кричи что все пропало, ****. А настоящие патриоты видят, как отстроил Грозный Путин после того, как чеченцы *****ам пиздюлей ввалили. И если бы не ****** кондитер с его бизнесом в Рашке, то наши танки давно бы были на Красной площади.
клиника... Неизлечимо...И да, ті на вопрос не ответил, отважній воЕн и пламенный патриот - ты хоть на полигоне бывал в своей никчемной жизни?
И про танки...В какой году, по твоим подсчетам, танковые колоны ЗСУ вошли бы в Москву? Для понимания стратегии украинского танкового прорыва на Нерезиновую не забудь учесть, что они (танки) укомплектовуются экипажами. Которые (экипажи) просто херили приказы в боях на Путиловке в Донецке. И все расчеты штабистов на выход к Ж.Д. вокзалу Донецка перечеркивались обычным невыполнением приказа именно танковыми экипажами. Под разными предлогами- то двигатель заглох, то орудие заклинило. Итак, давай, стратег, расскажи про нам про войну

Вгору
Старий 15.08.2020, 21:39   #104
Гелиос

Дописів: 18503
Цитата:
Допис від pomorin
как быстро ты переобуваешься. Все ясно. А как белый вошдь? В авторитете у тебя? Тоже вроде бы б "Тризуб" входил? У тебя в голове полный раздрай. Штаты одним из условий военной помощи Украине ставили расформирование парамилитарных организаций типа "Правый сектор", который тоже вырос из "Тризуба". А теперь ты уповаешь на правосудие Штатов. Уверен, что в ходе разбирательств в Штатах против Коломойского вплывут и факты финансирования кое-каких "националистических" организаций.
А при чем тут преступления олигархов в Украине и обвинения штатов коломойскому, фирташу и боголюбову.
Им Штаты предьявляют преступления за другое:
цель иска: взыскание активов ответчика в пользу США за отмывание денег.Чисто шкурный интерес, им до украинской экономике и уровню жизни населения как до прошлогоднего снега.
И правильно: власти сша думают только о сша и игтересах сша.

У олигархической власти Украины кишка тонка предьявить главсепару ахметке за днр, порошенко за зраду посему на сша уповаем за экономические преступления.

Дальше.У Украины нет друзей, есть ситуативные союзники, таким ситуативным союзником являются США .
А так положить с пробором на сша, не надо из нас делать росиян, угорцев или американцев.
Тем более ******* на их требования, пусть они свои требования засунут себе же в сраку.
Хто такие ети космополиты шоб шото требовать, они шо умирали за Украину все ети клинтоны и абизьяны?
Или спасли хоть одного украинца от голодомора или от сралинских лагерей и пыток?

Шо касается штатов мне отвратительна политика демократов по уравниванию белой полноценной и черной расы и ети неполноценные будут еще шо то требовать, пускай со своими организациями разберутся.Космополиты ***.

Рабское сознание признак недорас ( а Україна понад усе, понад американцев, росиян или пигмеев.)
Нет смысла под кого то ложится.
Итак:

Тот кто помогает нам строить национальное государство тот нам союзник, кто мешает враг, кто не мешает и не помогает тот пох.

Вгору
Старий 15.08.2020, 21:48   #105
pomorin

Цитата:
Допис від Гелиос
У олигархической власти Украины кишка тонка предьявить главсепару ахметке за днр, порошенко за зраду посему на сша уповаем за экономические преступления.
уныло все. Давай по пунктам, а то одна вода. Итак, зрада Пороха это серьезное обвинение. Подтвердишь? Если твои доводы будут с цифрами, датами и действиями, буду агиривать за Фарион на будущих выборах. И за белого вошдя.

Вгору
Старий 15.08.2020, 21:53   #106
Гелиос

Цитата:
Допис від pomorin
уныло все. Давай по пунктам, а то одна вода. Итак, зрада Пороха это серьезное обвинение. Подтвердишь? Если твои доводы будут с цифрами, датами и действиями, буду агиривать за Фарион на будущих выборах. И за белого вошдя.
Уныло?
Тада иди в сраку *****.

Перед каждой рыговской блядью и врагом Украины я еще бисер буду метать.
***** свиньи парашенковские.
И скажи спасибо шо я раскрутил твою унылую тему, а то она бы через полдня в подвале оказалась.

Вгору
Старий 15.08.2020, 21:57   #107
pomorin

Цитата:
Допис від Гелиос
Уныло?
Тада иди в сраку *****.

Перед каждой рыговской блядью и врагом Украины я еще бисер буду метать.
***** свиньи парашенковские.
ну что, слабак, моргнул первым ))) И да, вор всегда кричит "держи вора". Как и рыг и про*****

Вгору
Старий 15.08.2020, 21:58   #108
pomorin

Цитата:
Допис від Гелиос
И скажи спасибо шо я раскрутил твою унылую тему, а то она бы через полдня в подвале оказалась.
спасибо. А шо за тема хоть?

Вгору
Старий 15.08.2020, 22:04   #109
pomorin

Цитата:
Допис від Козюльский
Ты зрадник и сын зрадника! Ичкерия дала просраться *****ам буквальнор за один год. Так сколько той Ичкерии и сколько Украины, *******ый зрадник? Ты масштабы себе представляешь?
Тю! Опять двадцать пять! Его просят выложить план захвата Москвы, а он про мою зраду Давай, стратег, нарисуй основные направления ударов, скорость движения танковых колон, охват Нерезиновой со стороны Владимира, чтобы не дать сь*****ся ***лу. И как думаешь, может одной колоной и на Сочи ******ь? А ****, гулять так гулять

Вгору
Старий 15.08.2020, 22:12   #110
Гелиос

Цитата:
Допис від pomorin
ну что, слабак, моргнул первым ))) И да, вор всегда кричит "держи вора". Как и рыг и про*****
Я с тобой малчик не в гляделки играю.
По поводу предателя порошенко людина только что ответила и я подписуюсь под каждым словом.
Цитата:
Допис від рудий панько
Зрадницьке укладення зрадницьких Mінських угод, НE винесення вироку смерті Унітазію, НEконфіскація усього його й його родини майна, НEувʼязнення Kучми та Kоси, Mедведчука й таких - туди ж.

Aле найголовніше: збереження дип.стосунків з країною-агресором, НEвведення воєнного стану чи диктатури, потакання собі подібним вайшьям (ось чому у Старожитній Індії той парлямент, котрий вибирав вайшью раджою, розпускався на завше, а браміни, яки "вінчали" вайшью на раджу (короля), підлягали страті)

Цитата:
Допис від pomorin
спасибо. А шо за тема хоть?
Вот ета самая.
Тема твоя и тебе подобных.
Все скулите про 73%, маргиналы, никак в себя не придете.
Ладно сношайте тут друг друга и плачьте в жилетку: такую страну просрали, такого порошенка обоссали..

Вгору
Старий 15.08.2020, 22:36   #111
pomorin

Цитата:
Допис від Гелиос
Вот ета самая.
тю! Вот хоть раз сознайся, что, мол, пройоб. так и так... Нет, и тут смалодушничал. Белому вошдю такие не нужны.
а теперь по пунктам насчет "зрады":
буду тебе немного помогать, вдруг ты забыл чего...
- Посадки, смертные казни должен делать лично президент? Логично отсюда другой вопрос-а куда после этого денутся наши союзники?
-военное положение означает отмену выборов. И не легитимность власти. Вопрос-а куда исчезнут после этого наши союзники?
Припоминается вой на Бениных каналах, когда военное положение частично было введено в связи с захватом наших катеров.
И так далее. Но хотя бы два пункта проснишь? Ты же не ***** и не рыг, а такой себе пламенный украинский патриот. Точно сможешь

Вгору
Старий 15.08.2020, 22:41   #112
Гелиос

Точно патриот! Как Порошенко.
У меня даже несколько лет подпись была:
"Патриотизм- последнее прибежеще дьявола".

Да кстати напомнил: военное положение , которое обьявил главнокомандующий порошенко сдав военные суда и ребят врагу позорно и бессмысленно ето предмет судебного процесса над предателем.
Сдать суда и моряков для того чтобы отменить или перенести выборы ето днище.
Такое что даже евросоль обосралась учавствовать в преступлениях порошка и на нужный срок как не замолаживал не вышло.

Ты много вопросов задавал, ответь на один: за кого из политиков будешь голосовать и поддерживать если завтра порошек издохнет?

Вгору
Старий 15.08.2020, 22:42   #113
pomorin

Цитата:
Допис від Козюльский
Какой план был у Ичкерии зрадник, знаешь? Правильно, дать звезды *****ам. И они её им дали. Так чего ж тебе ещё надо, ущербный? *****ов не бьет только ленивый. Ну и Порошенко у которого с ***лом бизнес!
Слушай, как думаешь, может и флотом стоило бы поддержать танковые марши на Нерезиновую? Представь эффект?! Можно было бы войти в Азовское море, и далее по Волго-Дону зайти в Волгу, и оттуда уже войти в Москву-реку? И заставить ***ла подписать акт о капитуляции на нашем катере посреди Москвы-реки. Унизить падлу окончательно.
Можешь не благодарить. План мой, но дарю.

Вгору
Старий 15.08.2020, 22:48   #114
pomorin

Цитата:
Допис від Гелиос
Точно патриот! Как Порошенко.
У меня даже несколько лет подпись была:
"Патриотизм- последнее прибежеще дьявола".
та не виляй уже, как ***** портовая Скажи как есть. Ты же предположил, что я ***** и рыг. Из этого выходит, что ты, как мой оппонент, щирый украинец, патриот и,- ну не знаю,- ярый националист, например.

Вгору
Старий 15.08.2020, 22:48   #115
alex_700

Адреса: Kharkov
Дописів: 27522

Цитата:
Допис від Козюльский
моя ж ты рыба )

Вгору
Старий 15.08.2020, 22:59   #116
Гелиос

Цитата:
Допис від pomorin
та не виляй уже, как ***** портовая Скажи как есть. Ты же предположил, что я ***** и рыг. Из этого выходит, что ты, как мой оппонент, щирый украинец, патриот и,- ну не знаю,- ярый националист, например.
Патриот не бьет себя копытом в грудь что он патриот как делала ***** порошенко.
Благодаря предателю порошку слово "патриот " стало почти ругательством, так ета ***** его дискридитировала.
Поэтому и подпись у меня была такая года три-четыре во время его правления.

Те кто за врага Украины порошенко ясный красный враги Украины, им и сейчас чем хуже тем лучше тут и предполагать не надо: *****ы и рыги, пятая колона которая обнимает и жмет ***лу руку и радуется всему плохому в Украине(общая отличительная черта порошесосов).

Так ты не виляй как ***** портовая, повторюсь, всего один вопрос на десяток твоих: имя того кто достоин быть президентом если порошок издохнет?

Вгору
Старий 15.08.2020, 23:07   #117
!

Дописів: 6475

Цитата:
Допис від pomorin
Но хотя бы два пункта проснишь?
Що ти від зебіла чекаєш?

Старий 16.08.2020, 01:20   #118
cosanostra

Адреса: петенадоквите
Из: Poland
Дописів: 9754
12-85-00

Цитата:
Допис від !
Що ти від зебіла чекаєш?

А кто такие эти Gheorghe_Bandu и BoSS_Modpe, чем занимаются по жизни, какие имеют достижения, за какой счёт живут?
Потому как на мнение безымяных холуёв на откровенной соевой прикормке как-то ну совсем наплевать.

Вгору
Старий 16.08.2020, 03:24   #119
Stasjan

Адреса: NewVasuki
Дописів: 3577

Цитата:
Допис від cosanostra
А кто такие эти Gheorghe_Bandu и BoSS_Modpe, чем занимаются по жизни, какие имеют достижения, за какой счёт живут?
Потому как на мнение безымяных холуёв на откровенной соевой прикормке как-то ну совсем наплевать.
Обозначь сначало себя, чьих холоп будешь?

Старий 16.08.2020, 06:18   #120
dubishe

Дописів: 5024

Цитата:
Допис від Козюльский
Крым это Украина и точка! Если бы в момент аннексии главнокомандующим был не кондитер с его липецкой фабрикой, Путин бы уже нам дань платил, в разы большую, чем Ичкерии.

А теперь посмотри если хватит антилекта- когда он стал главнокомандующим. Даже не дата, месяц.
p.s. Еще одно подтверждение что у 73% населения память как у гуппи.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com