Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.08.2020, 07:14   #221
Клоун999

Адреса: Харьков
Из: France
Дописів: 2771

Цитата:
Допис від partola
Ну и шо, им по окончании обучения выдали оружие и боеприпасы?
Или если шо, они врага должны палками отгонять?
Оружие не выдали, в случае шухера, он должен своим ходом добраться до места сбора, и там тебя вооружат, у моего знакомого место сбора Чугуев. Повезло хоть не Балаклея.

Старий 18.08.2020, 07:41   #222
pomorin

Из: Ukraine
Дописів: 6785

Цитата:
Допис від partola
Ну и шо, им по окончании обучения выдали оружие и боеприпасы?
Или если шо, они врага должны палками отгонять?
ну так они же не партизаны. Алгоритм прост и понятен- в случае агрессии быстрая мобилизация, постановка задачи, координация с Генштабом. А если хочется с балкона пульнуть в, скажем, "заблудившихся" десантников, или передать "привет" в Читу и Улан-Уде, то покупать надо самому.

Вгору
Старий 18.08.2020, 07:42   #223
Гелиос

Дописів: 18525
Цитата:
Допис від Клоун999
Оружие не выдали, в случае шухера, он должен своим ходом добраться до места сбора, и там тебя вооружат, у моего знакомого место сбора Чугуев. Повезло хоть не Балаклея.
Можно предположить что враг тоже знает место сбора.

Вгору
Старий 18.08.2020, 07:54   #224
pomorin

Цитата:
Допис від Гелиос
Я не упрям и могу снова рассмотреть ету часть твоего поста:

Только скажи какую смысловую нагрузку помимо эмоциональной и истерической несет ето предложение про ЗЕлебобиков таких Зелебобиков, жида вальцмана и Беню/Зелю
я так и думал, что не осилишь. Завязывай с порошком. Итак, на пальцах. Тебе захотелось назвать оппонента, например, "*****ом". Ну вот захотелось, и все. Усилить, так сказать, эмоциональную нагрузку своих постов. Хотя точно знаешь, что это не так. Оппонент только хихикает над твоими потугами, потому что это действительно смешно. А далее, учитывая твое негативное отношение к проевропейским силам в Украине, ты вполне способен проголосовать за тандем ОПЗЖ-СН, который сейчас реально формируется. Не станешь же ты голосовать за ЕС и примкнувшим к ним проевропейским силам. Включая того же Яроша. О котором ты говорил, что ориентирован в том числе и на него. А потом, узнав, что он поддерживает обьединение патриотических сил вокруг ЕС, сказал, что тебе на него *****. Было? Было!
Это очень напоминает события 2018-19 гг, когда на Пороха лили мегатонны грязи, включая и "*** Вальцман". А потом взяли и выбрали проект Коломойского- клоуна Зеленского. Улавливаешь?
Вот также может получиться и с "*****ом"- возьмешь и проголосуешь за Медведчука-Рабиновича во втором туре.

Вгору
Старий 18.08.2020, 07:57   #225
pomorin

Цитата:
Допис від Козюльский
Ты бредишь, *****чик?
ну что ты, удмуртик. Все еще жду план вторжения в Мордор. И твое место в трою. Так где ты решил проявить себя, удмуртик?

Вгору
Старий 18.08.2020, 07:58   #226
pomorin

Цитата:
Допис від Козюльский
Ты Корчинского забыл, *****чик.
ну так ты зачем тут? Вот напомнил, удмуртик

Вгору
Старий 18.08.2020, 08:07   #227
pomorin

Цитата:
Допис від Клоун999
в этом и состоит одна из задач теробороны. Не концентрация в одном месте, а рассредоточение подразделений по большей территории. Координируема из единого центра, мотивированная и обученная- тероборона это реальная сила.

Вгору
Старий 18.08.2020, 08:22   #228
Гелиос

Цитата:
Допис від pomorin
Завязывай с порошком..
Давно пора, я бы лично завязал узел на веревке шоб Порошка удавить, ето враг.
Но чтобы с Порошком завязать ето должно осознать не только население, но и придти народная власть, которая выбирала Зелю именно для того шоб с Порошком завязать.

Цитата:
Допис від pomorin
Итак, на пальцах. Тебе захотелось назвать оппонента, например, "*****ом". Ну вот захотелось, и все. Усилить, так сказать, эмоциональную нагрузку своих постов. Хотя точно знаешь, что это не так.
Так ты имеешь признаки и цель *****а:

поддерживаешь врагов Украины, оправдываешь их предательство, ты за сохранение отношений с оккупантом(границы, торговля, дипломатия)топишь против украинской власти, радуешься всем ее промахам(чем хуже тем лучше).
Вывод- ты *****(пятая колона если территориально в Украине).

Цитата:
Допис від pomorin
Оппонент только хихикает над твоими потугами, потому что это действительно смешно. А далее, учитывая твое негативное отношение к проевропейским силам в Украине, ты вполне способен проголосовать за тандем ОПЗЖ-СН, который сейчас реально формируется. Не станешь же ты голосовать за ЕС и примкнувшим к ним проевропейским силам. Включая того же Яроша. О котором ты говорил, что ориентирован в том числе и на него. А потом, узнав, что он поддерживает обьединение патриотических сил вокруг ЕС, сказал, что тебе на него *****. Было? Было!
Это очень напоминает события 2018-19 гг, когда на Пороха лили мегатонны грязи, включая и "*** Вальцман". А потом взяли и выбрали проект Коломойского- клоуна Зеленского. Улавливаешь?
Вот также может получиться и с "*****ом"- возьмешь и проголосуешь за Медведчука-Рабиновича во втором туре.
Отношения между медведчуком и порошенко ето отношения ***ла и его карманной оппозиции.
Медведчук ето крестный отец политика порошенко, до того как порошка привел в политику медведчук никто не знал шо вообще такой человек существует.

Потом были откровения Гроси о совместных ботофермах(всех ***сосили парашенковцы там кроме кума ***ла) и много чего еще.

Милые бранятся только тешатся ето о евросоли и опзж(куда кстати делась правая рука порошенко, которая уж точно в курсе всех его делишек Райнин?)
А куда делся медведчуковец Леша Гончаренко, ярый про*****ский рыг .
Перетекание дерьма из партии в партии ибо там нет идеологии, но есть цель: грабь, предавая.

Посему никакой разницы кроме риторики между етими двумя сборищами жаждущих вокруг двух предателей нет.
Порошенко=Медведчук(также как и их блоки).

Вгору
Старий 18.08.2020, 08:29   #229
pomorin

Цитата:
Допис від Гелиос
Так ты имеешь признаки и цель *****а: поддершиваешь врагов Украины, оправдываешь их предательство, топишь против украинской власти, радуешься всем ее промахам(чем хуже тем лучше).
Вывод- ты *****(пятая колона если территориально в Украине).
Браво! Так ты же тоже *****!!! По этой твоей методике. Смотри, до выборов гнусавого ты топил против украинской власти, радовался ее промахам (хотя у той именно украинской власти промахов особо то и не было), поддерживал врагов Украины (Коломойского/Зеленского), оправдывал их предательство. Вывод-ты и есть ***** (пятая колона если территориально в Украине)

Вгору
Старий 18.08.2020, 08:55   #230
Ac Пушкин

Дописів: 21463

Цитата:
Допис від alex_700
у вас получается безнадежная ситуация.. хотя.. мне страшно представить, если бы зеленского выбрали в 2014 году.. нам был бы *****ц
Там тяжёлый случай. Чувак постоянно кудахчет про коррупцию и предательство , при том , что сам проголосовал за коррупционеров и предателей.

Старий 18.08.2020, 09:34   #231
Гелиос

Цитата:
Допис від pomorin
Браво! Так ты же тоже *****!!! По этой твоей методике. Смотри, до выборов гнусавого ты топил против украинской власти, радовался ее промахам (хотя у той именно украинской власти промахов особо то и не было), поддерживал врагов Украины (Коломойского/Зеленского), оправдывал их предательство. Вывод-ты и есть ***** (пятая колона если территориально в Украине)
Нет, твой вывод неверен.
Ты снова попал пальцем не туда. Видишь ты признаешь, что радуешься неудачам потому как ты пятая колона, а я напротив неудачам огорчался.

Около года-полтора года я наблюдал за порошенко президентом, пока не сделал заключение: ето предатель.
Но даже в 2018 я не призывал его казнить ибо ето все же легитимный глава страны, я ж не оспаривал легитимность президента и даже не подчеркивал слабоумие его избирателей на тот момент.
Даже не требовал его смены на досрочных выборах то есть к законноизбранной власти был в принципе лоялен.
Ето ж легко проверить.

Но после того как порошок стал никем и звать его никак, необходимо вынести приговор за его преступления(за ето проголосовало подавляющее большинство украинцев), не в качестве мести, а в качестве назидания для будущих президентов

Вгору
Старий 18.08.2020, 10:26   #232
Well-99

Адреса: Лозовской район
Из: Netherlands
Дописів: 68339

Цитата:
Допис від cosanostra
"АрміяМоваВіра" - это чистая и голая мантра для таких недалёких как ты
Не знаю. Для меня мова и вера святые понятия и без Порошенки. Меня никто не агитировал, я по жизни такой.

Старий 18.08.2020, 10:31   #233
Гелиос

Цитата:
Допис від Well-99
Не знаю. Для меня мова и вера святые понятия и без Порошенки. Меня никто не агитировал, я по жизни такой.
Ты ж вроде в другой теме за Лукашенко агитируешь.
Порошенко, Лукашенко..
А в церковь в какую ходил святой вере причащатся?
Тут в Харькове раньше да и сейчас украинскую церковь днем с огнем, а ты судя по Райберту где то в селе живешь.Не?

Вгору
Старий 18.08.2020, 11:41   #234
Well-99

Цитата:
Допис від Гелиос
Ты ж вроде в другой теме за Лукашенко агитируешь.
Я агитирую за безопасность Украины с севера. А кто ее в состоянии обеспечить Лукашенко или Гитлер, как то все равно. Мне на политику плевать.

Старий 18.08.2020, 11:44   #235
Well-99

Цитата:
Допис від Гелиос
А в церковь в какую ходил святой вере причащатся?
На стадион Металист
https://vk.com/videos18770616?z=vide...pl_18770616_-2

Старий 18.08.2020, 11:45   #236
Well-99

Цитата:
Допис від Гелиос
ты судя по Райберту где то в селе живешь.Не?
В селе, но на колесах.

Старий 18.08.2020, 12:09   #237
partola

Дописів: 14212

Цитата:
Допис від Клоун999
Херня это всё. Не смог добраться, не получил оружие и все ото обучение коту под хвост.

Вгору
Старий 18.08.2020, 12:49   #238
МххАБС

Адреса: Студняк
Дописів: 8558

Цитата:
Допис від _Arn_
а че только 73% *********ов такое удовольствие заслужили?
А во 2-м туре был кто-то ещё?

Они будут тоже трудны… (с)
Хор Швондера
    Вгору
Старий 18.08.2020, 13:29   #239
Гелиос

Цитата:
Допис від Well-99
На стадион Металист
https://vk.com/videos18770616?z=vide...pl_18770616_-2
Ссылка шой то не открывается.
Но если на Металлоломе я и так догадался.
Одобряю.Лучше ето чем православие.
Я вообще Свидетелей уважаю, от них ***ла как от дезоморфина плющит.

Вгору
Старий 18.08.2020, 15:11   #240
pomorin

Цитата:
Допис від Козюльский
Я тут *****ам пистоны вставляю!
на диване? Пластмассовіми солдатиками? Давай-давай, воин, не останавливайся. Только лекарство не забудь. Тебе еще танковыми колонами на Москву, не забыл? Танчики тоже можно пластиковые, воевать так воевать

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com