Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 17.08.2020, 17:23   #201
Ac Пушкин

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 21464

Цитата:
Допис від МххАБС
Кто не доволен? Макать 73% в зеленое ***** это величайшее удовольствие
.

Старий 17.08.2020, 18:15   #202
Сергей Викторович.

Адреса: непонятно откуда
Дописів: 18400

На рояле не умеет?

Старий 17.08.2020, 18:38   #203
рудий панько
Banned

Адреса: UA
Из: Germany
Дописів: 5825

Цитата:
Допис від Сергей Викторович.
Козюльский, для того, чтобы воевать с РФ, нужно иметь чем воевать. В начале 2014г воевать было практически нечем. Добробать на школьных автобусах и ВСУ в дубке без броников и касок кое-как могли справиться с казаками-разбойниками, но вторжение регулярной армии РФ расставило все по местам. И это было без использования авиации, искандеров и тактического ЯО. Почитай и посмотри соотношение сил и средств на начало 2014г в военном плане у Украины и РФ.
майже теж саме можна казати про Фінляндію 1939 р. Oдначе ті відстояли свою незалежність від сере-сере й могли б розчавити купу гною - Лєнінґрад - якби не зрадник Mаннергейм

Вгору
Старий 17.08.2020, 19:01   #204
partola

Дописів: 14212

Цитата:
Допис від pomorin
это и есть вариант тероборони. От страны к стране немного разнится, но идея такая, да. оккупант не может чувствовать себя спокойно на захваченной территории.
Ота херня, когда собирают пиджаков на сборы, где они оружие не видят а только синячат напропалую, не для меня. Дайте автомат и цинк патронов и я буду защищать свою семью и свой дом, пока смогу, а на интересы "державы" в лице олигархов мне *******.
Я так это понимаю.
ЗЫ: Можно ещё гранат десятка два.

Вгору
Старий 17.08.2020, 19:04   #205
dr. Unk

Адреса: ----->
Дописів: 11509
Цитата:
Допис від Гелиос
Если б предателя Порошка повесили в железном ошейнике(шоб дольше мучался), тогда Зеленский не был лояльным к олигарам и *****ахе.
Войну обьявлять ***лопии бессмысленно ибо Украина (если исключить кликушество порошенко о армии) несравнимо слабее в военном отношении, но закрыть границы с оккупантом, прекратить торговлю с оккупантом и прекратить всякие контакты(кроме обмена военнопленными) ето логично и необходимо и сейчас.
Я правильно понимаю, что в лояльности Зеленского к олигархам -- вы вините Порошенко?

Т.е. Порошенко, по вашему мнению, виноват в том, что Зеленский тесно аффинирован с Коломойским и избирался на деньги последнего?

Старий 17.08.2020, 19:09   #206
partola

Цитата:
Допис від Козюльский
Порошенко бледная тень Зеленского.
Шо то ***ня, шо то. Первый начал воровать у меня 25 тысяч гривен в месяц, второй продолжает.

Вгору
Старий 17.08.2020, 19:11   #207
Гелиос

Дописів: 18525
Цитата:
Допис від dr. Unk
Я правильно понимаю, что в лояльности Зеленского к олигархам -- вы вините Порошенко?

Т.е. Порошенко, по вашему мнению, виноват в том, что Зеленский тесно аффинирован с Коломойским и избирался на деньги последнего?

Нет, порошенко в етом я не виню.
Порошка может исправить только пуля.
Виноват украинский народ что не казнил предателя януковича и его окружение, в результате пришел бывший соратник януковича человек медведчука и представитель олигархата предатель порошенко.
Если бы украинцы казнили порошка за предательство и коррупцию не пришел бы удобный для олигархов Зеленский.
Всё очень просто

Вгору
Старий 17.08.2020, 19:30   #208
cosanostra

Адреса: петенадоквите
Из: Poland
Дописів: 9742
12-85-00

Цитата:
Допис від Сергей Викторович.
Козюльский, для того, чтобы воевать с РФ, нужно иметь чем воевать. В начале 2014г воевать было практически нечем. Добробать на школьных автобусах и ВСУ в дубке без броников и касок кое-как могли справиться с казаками-разбойниками, но вторжение регулярной армии РФ расставило все по местам. И это было без использования авиации, искандеров и тактического ЯО. Почитай и посмотри соотношение сил и средств на начало 2014г в военном плане у Украины и РФ.
Странно, но почему-то для защиты власти под Верховной Радой силовики всегда выходили в достойном обмундировании, с полным обеспечением, личный состав в излишке, нормальная техника с хорошими аккумуляторами и никого предательства и деморализации.
Так может всё потому, что власть о своей безопасности и защите интересов всегда беспокоилась намного тщательнее, чем о стране, её территориальной целостности и жизни граждан?
Уверен, что если бы зелёные человечки забрели в Конче-Заспу, с приказом бы никто сопли не жевал и никаким бы предательством там и не пахло, утопили бы в Днепре любые превосходящие силы противника.
Так что все эти росказни о предателях от тех, кто их туда назначил или в своё время с ними сослуживничал, а также прямо или косвенно разворовывал армию - ***** отмазки и снятие с себя ответственности.

Вгору
Старий 17.08.2020, 19:53   #209
alex_700

Адреса: Kharkov
Дописів: 27251

Цитата:
Допис від Гелиос
Нет, порошенко в етом я не виню.
Порошка может исправить только пуля.
Виноват украинский народ что не казнил предателя януковича и его окружение, в результате пришел бывший соратник януковича человек медведчука и представитель олигархата предатель порошенко.
Если бы украинцы казнили порошка за предательство и коррупцию не пришел бы удобный для олигархов Зеленский.
Всё очень просто
у вас получается безнадежная ситуация.. хотя.. мне страшно представить, если бы зеленского выбрали в 2014 году.. нам был бы *****ц

Вгору
Старий 17.08.2020, 20:06   #210
pomorin

Дописів: 6785

Цитата:
Допис від Козюльский
Ты сам хоть понял, что написал?
отважный воЕн, не забывай про лекарство ты и так умом не блещешь, в атаку вон ходишь на диване... осилить простой текст не в силах. Смотри лучше БеняТВ, Мосейчук расскажет про пол-вареника при Порохе, и про полные закрома при гнусавом

Вгору
Старий 17.08.2020, 20:14   #211
pomorin

Цитата:
Допис від Гелиос
Но ты в армии явно не служил, а где нибудь на рязанской благбазе торговал лицом.
********** такие **********. Навеяло недавним- будущие ********** рвали горлянку про "жида вальцмана", а потом выбрали Беню/Зелю Так и такие анти*****ы, как ты, скорее проголосуют за кума ***ла, чем за Пороха во втором туре, случись такой расклад на выборах.
И да, расскажи, как там в армии?

Вгору
Старий 17.08.2020, 20:20   #212
pomorin

Цитата:
Допис від partola
Ота херня, когда собирают пиджаков на сборы, где они оружие не видят а только синячат напропалую, не для меня. Дайте автомат и цинк патронов и я буду защищать свою семью и свой дом, пока смогу, а на интересы "державы" в лице олигархов мне *******.
Я так это понимаю.
ЗЫ: Можно ещё гранат десятка два.
тероборона это все-таки немного другое, чем "партизанские" сборы когда-то. Люди мотивированы защищать свои города. И это дает надежду.
Цитата:
— В 2018 году мы были одними из первых, когда в Украине было создано 25 бригад. Провели сборы в Харьковском областном военкомате, в которых участвовали более двух с половиной тысяч человек. После этого и была создана бригада территориальной обороны, которая состояла из управления и шести батальонов, размещавшихся в районных центрах.

— Непросто, наверное, было собрать такое количество людей – две с половиной тысячи? Особенно когда они не особенно понимали, куда идут.

— Я вам скажу, что пришло даже больше людей. Они были мотивированны. И когда некоторых отправляли домой, они даже обижались. Согласно распоряжению начальника Генерального штаба, мы не могли принять на сборы более двух с половиной тысяч человек.

Вгору
Старий 17.08.2020, 20:24   #213
Гелиос

Цитата:
Допис від pomorin
********** такие **********. Навеяло недавним- будущие ********** рвали горлянку про "жида вальцмана", а потом выбрали Беню/Зелю
Поток сознания, который вряд ли требует ответа

Цитата:
Допис від pomorin
Так и такие анти*****ы, как ты, скорее проголосуют за кума ***ла, чем за Пороха во втором туре, случись такой расклад на выборах.
Тут каждый за себя. Может кто то из анти*****ов голосовал и за медведчуковца порошенко, бог им судья

Цитата:
Допис від pomorin
И да, расскажи, как там в армии?
Зачем тебе ето?
Вряд ли ты призывного возраста..

Вгору
Старий 17.08.2020, 20:30   #214
pomorin

Цитата:
Допис від Козюльский
Обиделся *******ый *****, что маленькая Ичкерия вас на колени поставила? А не надо было лезть куда не просят!
та я за другое переживаю- кто в бой поведет. Тебя, так понимаю, не считать? Ты с дивана будешь переживать? Что сам-то будешь делать? Может Гелиоса он мехводом возьмешь, он вроде как военный (намекает ) Ну и третьего вам бы в экипаж-три танкиста, как говорится,-выпили по триста, а начальник выпил девятьсот Но тебе уже не наливать, ты и так бредишь, Гелиос на порошке (может от запора, тогда ладно )... Ладно, если погибнете, то друже Тягнибок и подруже Фарион попросят у гнусавого выдать вам пластмассовые медали. Это же при "барыге" давали из металла, а гнусавый экономит.

Вгору
Старий 17.08.2020, 20:38   #215
pomorin

Цитата:
Допис від Гелиос
Зачем тебе ето?
та так, любопытно...Как такие непримиримые борцы закаляли характер, так сказать?

Вгору
Старий 17.08.2020, 20:41   #216
pomorin

Цитата:
Допис від Гелиос
Поток сознания, который вряд ли требует ответа
вы с Козюльским прямо близнецы-братья Когда вас прижимают аргументами, начинаете жаловаться на деменцию

Вгору
Старий 17.08.2020, 21:02   #217
pomorin

Цитата:
Допис від Козюльский
Не ссы, *****чик, приход к власти в Украине настоящих патриотов неизбежен как восход солнца!
та я тоже в это верю, мордвинчик, верю Просто у тебя патриот Фарион и Тягнибок, для меня же идея важнее персоналий. Единственная сила, противостоящая сейчас российскому реваншу в Украине это "Европейская солидарность". Интересно, куда присоединится твой Кошулинский. Привычно уже к Бениной кормушке, или к "ЕС"? Понятно, что у бени и ***ла (ситуативный союз, согласен, но...) кормушка полнее и сытнее. На пути от Мордора на Запад придется пахать. А так как записные "националисты" пахать не любят, то выбор очевидный.
"Националисты" вообще в обиде на Порошенко. Столько лет сидеть на потоке пожертвований от диаспоры. А тут Порох за одну каденцию выпилил из украинского эфира *****ские каналы, запрет на ввоз печатной продукции, цифровой контент. Появилась признанная Константинополем Украинская Православная Церковь, как в ***лостане не бесновались. И оказалось, что т.н. "националисты" это всего лишь пшик. После убийства Чорновола там нет лидера. Только говорящие головы. И получатели грантов от диаспоры.
Такие дела, мордвинчик

Вгору
Старий 17.08.2020, 21:07   #218
pomorin

Цитата:
Допис від Козюльский
Не ссы, *****чик, приход к власти в Украине настоящих патриотов неизбежен как восход солнца!
та ясен пень, удмуртик, ясен пень. Моисей водил евреев, пока совок не повыздыхал, только потом из рабов появился народ. тебе то трудно это понять, сочувствую. Мало того что совок, так еще и удмурт

Вгору
Старий 17.08.2020, 21:10   #219
Гелиос

Цитата:
Допис від pomorin
вы с Козюльским прямо близнецы-братья Когда вас прижимают аргументами, начинаете жаловаться на деменцию
Я не упрям и могу снова рассмотреть ету часть твоего поста:

Цитата:
Допис від pomorin
********** такие **********. Навеяло недавним- будущие ********** рвали горлянку про "жида вальцмана", а потом выбрали Беню/Зелю
Только скажи какую смысловую нагрузку помимо эмоциональной и истерической несет ето предложение про ЗЕлебобиков таких Зелебобиков, жида вальцмана и Беню/Зелю

Вгору
Старий 18.08.2020, 06:30   #220
partola

Цитата:
Допис від pomorin
тероборона это все-таки немного другое, чем "партизанские" сборы когда-то. Люди мотивированы защищать свои города. И это дает надежду.
Ну и шо, им по окончании обучения выдали оружие и боеприпасы?
Или если шо, они врага должны палками отгонять?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com