Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 29.12.2008, 04:32   #141
balik

Цитата:
Сообщение от KRAK
P.S. Балик, пришли мне поношенный тулуп какой нибудь, у вас там теплее все-же, а у меня яйца к ляжкам примерзают.
Ну хоть не к коленкам...
Потерпи, друг! Я немедленно свяжусь с ирландскими аналистами. Они, я уверен, поднимут такую панику, что ирландские домозозяйки, то есть жены этих самых аналитиков, тут же начнут вязать варежки, шарфики и носки, резать баранов (нет.. не своих мужей, как может показаться) на тулупы и ловить соседских болонок на шапки.
Очень скоро весь промёрзший насквозь Нью Йорк будет одет и обут!
Спасибо ещё раз нашим ирландским товарищам аналистам!!

Вам, кстати, продовольствием помочь? Там, у ирландских аналистов, останется до хрена мороженой баранины и собачих тушек.. на плов и шаурму
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от JZ
к сожаленью не замечал каких-то "ирландских булок", здесь продают обычный хлеб как где-либо ещё в ЕС (хотя и бывает в продаже неирландский национальный хлеб-типа "питас" но его мало....так что опять низачёт....видять плохо вас там инженеров учат аналитеге-в самый раз вам поискать работу какого-нибудь аналитега чтобы поднабраться аналитического опыту...
Я не могу вставить в статью слово "питас".. понимаешь.. американцы тупые.. ещё не так поймут.. ну.. сам подумай, как будет звучать фраза "ирландские аналисты зашли в магазин и купили там питас.."
Поэтому оставим "ирландскую булку".. так понятнее обычным тупым американским обывателям.
Но всё равно спасибо!

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 29.12.2008, 04:37   #142
JZ

Цитата:
Сообщение от balik
на плов и шаурму
да что ж такое делается...опппять низзачёт товаришь инжинер....явно по вам плачет судьба начинающего аналитега.....здесь плов с шаурмой нужно серьёзно поискать-на весь город наберётся несколько мест где такое можно наити....это вам не Стокгольм....

Вверх
Старый 29.12.2008, 04:41   #143
balik

Цитата:
Сообщение от JZ
да что ж такое делается...опппять низзачёт товаришь инжинер....явно по вам плачет судьба начинающего аналитега.....здесь плов с шаурмой нужно серьёзно поискать-на весь город наберётся несколько мест где такое можно наити....это вам не Стокгольм....
Не напрягай мозг! Там и так практически нечего напрягать, а тут такой шторм...
Я писал про Нью Йорк.. в Нью Йорке просто завались бараньего плова и собачей шаурмы! Просто больше там нечего кушать.. ну ты понял.. несчастным тысячам и тысячам бездомных семей, которых выкинули на улицу на мороз и всё такое....

Вверх
Старый 29.12.2008, 04:42   #144
JZ

Цитата:
Сообщение от balik
Я не могу вставить в статью слово "питас".. понимаешь.. американцы тупые.. ещё не так поймут.. ну.. сам подумай, как будет звучать фраза "ирландские аналисты зашли в магазин и купили там питас.."
Поэтому оставим "ирландскую булку".. так понятнее обычным тупым американским обывателям.
Но всё равно спасибо!
так я же написал что и пита-брэд или питас тоже нужно поискать...и (помоему) его покупают в основном итальянцы (здесь их много-как работающих так и студентов приезжающих учить английский язык)......опять низачёт....некачественная у вас получается аналитика...не качественная...с такой аналитикой вы только на питас и заработаете...

Вверх
Старый 29.12.2008, 04:43   #145
balik

Ой.. прости... я хотел сказать "практически не осталось бараньего плова и собачей шаурмы".. (редакторская правка)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от JZ
так я же написал что и пита-брэд или питас тоже нужно поискать...
Поищи, брат.. поищи... а то чем же простым паникующим аналитикам голод-то уталять... Вот прямо сейчас! Срочно выйди на улицу и поищи питас! Это очень важно!

Вверх
Старый 29.12.2008, 04:46   #146
KRAK

Цитата:
Сообщение от balik
..Потерпи, друг! Я немедленно свяжусь с ирландскими аналистами. Они, я уверен, поднимут такую панику, что ирландские домозозяйки, то есть жены этих самых аналитиков, тут же начнут вязать варежки, шарфики и носки, резать баранов (нет.. не своих мужей, как может показаться) на тулупы и ловить соседских болонок на шапки.
Очень скоро весь промёрзший насквозь Нью Йорк будет одет и обут!
Спасибо ещё раз нашим ирландским товарищам аналистам!!...
Ну может шарфик или мешочег на яайца свяжут какой нибудь. Холодно, блять.

Цитата:
Сообщение от balik
...
Вам, кстати, продовольствием помочь? Там, у ирландских аналистов, останется до хрена ...
Ты знаешь, я сам немного аналист в душE, и вот как ни прискорбно, но я тебе скажу по секрету,
как аналист аналисту - совсем не ем картошку
Ну, естесственно - в процентном отношении, исходя из ассортимента потребительской корзины,
взятой на среднестатическую душу населения за фискальный период отчетного года.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вверх
Старый 29.12.2008, 04:49   #147
JZ

Цитата:
Сообщение от balik
Ой.. прости... я хотел сказать "практически не осталось бараньего плова и собачей шаурмы".. (редакторская правка)
Добавлено через 1 минуту

Поищи, брат.. поищи... а то чем же простым паникующим аналитикам голод-то уталять... Вот прямо сейчас! Срочно выйди на улицу и поищи питас! Это очень важно!
ну если НюЁркцам вдруг сильно захочется ещё бараньего плова и собачей шаурмы...то им самое время в Крым ехать-там много национальных (узбецко-крымско-татарских) спецов по этим продуктам...стоп....а я то думаю что это вдруг американцы решили в Крыму открыть своё представительство и консульство...теперь понятно-не иначе как готовят массовый исход НюЁркцев в Крым за бараньим пловом и собачей шаурмой?

Вверх
Старый 29.12.2008, 04:52   #148
balik

Цитата:
Сообщение от KRAK
Ну может шарфик или мешочег на яайца свяжут какой нибудь. Холодно, блять.
Я сейчас попрошу нашего паникующего аналиста.. он добрый.. он тут же попросит свою жену связать и выслать.

Слышь, брат-аналист.. если тебе не безразличны несчастные обмороженые яйца нью-йоркцев, а тебе судя по всему не безразлично.. немедленно посади жену вязать мешочки на яйца.. только пусть мерку берёт не с тебя, ладно? Точнее пусть возьмет с тебя, а потом увеличит в три раза...
Заранее благодарен от лица всех обмороженых!

Цитата:
Сообщение от KRAK
Ты знаешь, я сам немного аналист в душE, и вот как ни прискорбно, но я тебе скажу по секрету,
как аналист аналисту - совсем не ем картошку
Это ничего.. мы попросим ирландских аналистов не слать картошку!

Слышь, брат-аналист! Не шлите картошку! Картошки пока хватает.. Шлите только шарфики, варежки, мешочки и баранину (повторяю, самим ехать не надо.. баранина- это не всегда синоним "ирладнским аналистам".. это ещё и мясо баранов.. просто справка на всякий случай) и тушки болонок!
Заранее благодарен!
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от JZ
ну если НюЁркцам вдруг сильно захочется ещё бараньего плова и собачей шаурмы...то им самое время в Крым ехать-там много национальных (узбецко-крымско-татарских) спецов по этим продуктам...стоп....а я то думаю что это вдруг американцы решили в Крыму открыть своё представительство и консульство...теперь понятно-не иначе как готовят массовый исход НюЁркцев в Крым за бараньим пловом и собачей шаурмой?
Какой крым?! Какое консульство?! У вас там наверное очень холодно.. то, что у нормальных людей называется мозгом, от холода наверное сжалось до размера грецкого ореха и гремит в башке при ходьбе?

Ну ничего.. я ещё раз объясню.. ради несчастных обмороженых нью-йоркцев..

Срочно вяжите шапочки с шарфиками, варежками и мешочками для гениталий.. Режьте баранов (настоящих баранов, понял? не надо харакири делать.. Господи, всё по три раза повторять.. какой кошмар!!) и болонок! Мясо этих самых настоящих баранов (это, на всякий случай, такие животные.. говорят "меееее".. там уж сами разберитесь) и болонок (собачка такая) срочно шлите в Нью Йорк! СРОЧНО!!!!!
Таким образом вы намного эффективнее поможете бедным американцам, чем если будете продолжать бегать по городу с флажками..
Поверь мне на слово.. не пытайся анализировать.. побереги мозг
Добавлено через 7 минут
Кстати.. ты питас нашел?
Немедленно найди! Тебе надо подкрепиться!

Вверх
Старый 29.12.2008, 05:11   #149
JZ

Цитата:
Сообщение от balik
Какой крым?! Какое консульство?!
пока не консульство а лишь диппредставительство но как говорят товарищи пиндосы, это только начало ...видать они уж очень сильно хотят заполучить собачью шаурму из Крыма ....

США собрались открыть диппредставительство в Крыму

http://lenta.ru/news/2008/12/19/usc/

P.S. шерсти на мешочки уже не хватает-может попросите собратьев из Пакистана подкинуть малёхо?
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от balik
Кстати.. ты питас нашел?
Немедленно найди! Тебе надо подкрепиться!
не переживай, я уже подкрепился обычной индейкой с обычным хлебом....ну а питас я в посылку голодным американским товарищам положил....пусть полакомятся на досуге, празднуя Новый Год

Вверх
Старый 29.12.2008, 05:17   #150
balik

Цитата:
Сообщение от JZ
пока не консульство а лишь диппредставительство но как говорят товарищи пиндосы, это только начало ...видать они уж очень сильно хотят заполучить собачью шаурму из Крыма ....

США собрались открыть диппредставительство в Крыму

http://lenta.ru/news/2008/12/19/usc/
Судя по паузе питас ты нашел! Подкрепился и снова в бой? Молодец!
А теперь я открою тебе секрет!

Ты готов?

Приготовься!

Американцы решили захватить Крым!
Для этого они открывают там военную базу под видом диппредставительства. На эту базу будут срочно переправлены все страждущие нью-йоркцы, которые после своих морозов будут землю (крымскую) жрать, чтобы их оттуда не попёрли.
Этой промёрзшей толпой очень легко управлять..

Они перебьют всех индейц... тьфу.. татар, съедат весь плов и фаршированые перцы! Они выпьют всё вино и чачу!
Они построят третьесортные мотели под звучными названиями и станут их летом сдавать простым отдыхающим под видом пятизвёздочных отелей по ужасным ценам!

С этим надо что-то срочно делать!

Я предлагаю собрать всех ирландских аналистов, взять розовые флажки и побегать по улицам!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от JZ
P.S. шерсти на мешочки уже не хватает-может попросите собратьев из Пакистана подкинуть малёхо?
Пакистанские аналисты не настолько сознательные... пока, конечно.. скоро и они проникнутся жалостью к обмороженым нью-йоркцам.. но сейчас их больше занимают индийские аналисты.. впрочем.. мы не об этом..

Шерсть немедленно найти... в крайнем случае сбрей свою! Это приказ! Выполнять!

Вверх
Старый 29.12.2008, 05:24   #151
JZ

Цитата:
Сообщение от balik
взять розовые флажки и побегать по улицам!
неоднократно слышал что в Фриско розовый цвет сейчас наиболее популярен и розовые флажки свисают из каждого окна....но у нас в Дублине с этим пока напряжёнка...так что может будет лучше если мы по-старинке помашем нашими ирландскими триколорами? а вы нам в ответ своими национальными розовыми?

Вверх
Старый 29.12.2008, 05:27   #152
balik

Цитата:
Сообщение от JZ
так что может будет лучше если мы по-старинке помашем нашими ирландскими триколорами?
На ваше усмотрение.. только не задерживайте акцию! Крым уже почти полностью в руках агрессора!
Добавлено через 9 минут
Только питасом не размахивайте! Это будет отвлекать вимание прохожих.

Вверх
Старый 29.12.2008, 05:39   #153
JZ

Цитата:
Сообщение от balik
На ваше усмотрение.. только не задерживайте акцию! Крым уже почти полностью в руках агрессора!
УУУффф...удалось отстоять Крым...он, как и было написано в 140,000 летней украинской истории, навсегда останется украинским....Слава Бандере Великому! если бы не он и не аналитеги с Фриско-потерял бы мир навсегда собачью шаурму! а так, жители Крыма смогут встречать этим чудо-продуктом дорогих гостей...как и прежде....говорят что первыми на собачью шаурму они ждут спасителей-аналитегов из Фриско...паролем будет розовый флажёк

Вверх
Старый 29.12.2008, 05:47   #154
balik

Цитата:
Сообщение от JZ
УУУффф...удалось отстоять Крым...
Я знал, что вы не подведёте!
Вот что значит сила!!
Ура ирландским аналистам- борцам за мир во всём мире!!!

Крымские татары в едином порыве собрали баулы и направляются в дружественный визит к своим ирландским спасителям!
В качестве подарков они захватили с собой деревянные буловы, расписаные тарелки и стеклянные бусы, которые так нравятся ирландским домохозяйкам!

У трапа крымскую делегацию встретят радостно-паникующие ирландские аналисты с флажками и питасами с солью, заведома скупленой в магазине во время прошлой акции.

Всё прогрессивное человечество стоя апплодирует братству крымско-ирландского народа!

Вверх
Старый 29.12.2008, 05:51   #155
KRAK

Цитата:
Сообщение от balik
Я сейчас попрошу нашего паникующего аналиста.. он добрый.. он тут же попросит свою жену связать и выслать.

Слышь, брат-аналист.. если тебе не безразличны несчастные обмороженые яйца нью-йоркцев, а тебе судя по всему не безразлично.. немедленно посади жену вязать мешочки на яйца.. только пусть мерку берёт не с тебя, ладно? Точнее пусть возьмет с тебя, а потом увеличит в три раза...
Ну вот ещё, дам я ему мерку с моих яиц снимать. Такому дотошному и аккуратному в цифири аналисту, как он,
совсем не составит труда экстраполировать искомый результат, базируя калькуляции исключительно на последних ценах
на российскую нефть и цену презервативов в Турции. Это просто и аналитично.

За исходный параметр берем размер среднестатических российских яиц, что совсем не много,
учитывая уровень рождаемости, цену на нефть, климатические условия, время года, среднестатическое потребление алкоголя
на яйцо, котировку рубля, средней продолжительности жизни и положение Сатурна.
Поскольку эта величина прямо пропорциональна уровеню популярности Путина,
то она увеличивается на 99% и мы таким образом получаем дифференцированный коэффициент зависимости примерно в 1,99 яйцопутиных,
или примерно 15% от среднего мирового уровня для стран Большей Восьмерки..

Далее, учитывая продолжительность жизни среднестатического американца, котировку доллара, цены на ипотеку в Нью Йорке,
отмену поправки Джексона-Веника, цену арабской нефти и канадского газа, ковбойское происхождение Буша, уровень рождаемости,
количество ирландских барменов и План Маршалла, получаем аналитический размер украинско-американских яиц. При учете 10%
утруски на климатические условия и 100% - на мировой кризис, путем абсолютно простых аналитических вычислений получаем
среднюю величину, равную 250% от среднего уровня той-же Большой Восьмерки, даже с учетом банкротства Лееманс Бразерс.

Балик, боюсь наш ирландский аналитик разорится на шерсть. Я не могу быть так жесток к нему, особенно после того,
как он так настойчиво и самозабвенно нас веселил. Это не по-аналитически

Цитата:
Сообщение от balik
...
Какой крым?! Какое консульство?! У вас там наверное очень холодно.. то, что у нормальных людей называется мозгом, от холода наверное сжалось до размера грецкого ореха и гремит в башке при ходьбе?...
Вот-вот, а яйца, значить - в горошины. Мой анализ был точен.
Всё попало прямо в баночку.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вверх
Старый 29.12.2008, 06:00   #156
balik

Цитата:
Сообщение от KRAK
Вот-вот, а яйца, значить - в горошины. Мой анализ был точен.
Всё попало прямо в баночку.
Ты ошибаешься..
Судя по последним сообщениям нашего ирландского товарища в горошину сжался его мозг... а яйца... яйца просто по-человечески жаль

Вверх
Старый 29.12.2008, 06:12   #157
JZ

Цитата:
Сообщение от balik
Ты ошибаешься..
Судя по последним сообщениям нашего ирландского товарища в горошину сжался его мозг... а яйца... яйца просто по-человечески жаль
приятно слышать заботу от тех у кого ни того ни этого вообще никогда не имелось....удивительно, насколько много в мире людей с таким отзывчивым сердцем...особенно в америке...

Вверх
Старый 29.12.2008, 06:12   #158
KRAK

Цитата:
Сообщение от balik
Ты ошибаешься..
Но каг же тогда ему? И без яиц и без шерсти?
И в Китае спад производства, даже парик на спину не купишь
Придется переезжать в Kilkenny

Вверх
Старый 29.12.2008, 06:28   #159
JZ

Цитата:
Сообщение от KRAK
Придется переезжать в Kilkenny
Ааа...слышал-слышал...говорят что местные предприниматели, предварительно исследовав американский рынок, наладили выпуск чугунных яиц, куринных мозгов и синтетической шерсти и успешно поставляют теперь все эти чудо-продукты на рынки Бруклина и Фриско.....до меня и раньше доходили слухи о том что всё население Бруклина и Фриско, традиционно не имеющее ни яиц ни мозгов...а в последние годы даже облысевшее, сейчас массово скупает этот трипл плэй пакидж...осталось только инкорпорировать плаг-ан-плэй.....и тогда счастливые обладатели трипл-плэй пакиджей из Бруклина и Фриско, наконец-то смогут включить свои трипл-плэй пакиджи в сеть и пользоватся своими новыми куринными мозгами, чесать свои чугунные яйца и ловить блох в своей синтетической шерсти....а что ещё этим героям Бруклина и Фриско надо? джаст плагин свой трипл плэй и дальше получай максимальное наслаждение от жизни...

Вверх
Старый 29.12.2008, 07:00   #160
balik

Цитата:
Сообщение от JZ
приятно слышать заботу ....удивительно, насколько много в мире людей с таким отзывчивым сердцем...особенно в америке...
Да ты шо?! Как жеж не посочувствовать спасителю Крыма, который в результате ожесточенной борьбы остался без столько важной части тела. Не стоит благодарности.. это от чистого сердца!

Цитата:
Сообщение от JZ
Ааа...слышал-слышал...говорят что местные предприниматели, предварительно исследовав американский рынок, наладили выпуск чугунных яиц, куринных мозгов и синтетической шерсти и успешно поставляют теперь все эти чудо-продукты на рынки Бруклина и Фриско.....
...где товар за ненадобностью залеживается и даже временами портится.. Американские товарищи обещали выслать всё это богатство, которого как раз так не хватает их ирландским друзьям, в Ирландию чартерным рейсом в обмен на тёплые вещи и продукты!
Устроим утечку мозгов обратно!!
Добавлено через 46 секунд
Ты главное питас береги!!!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный