Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 20.01.2009, 18:05   #5201
Aleon

Цитата:
Сообщение от terton
Вот-вот.
Независимая газета" пишет о неформальном саммите глав некоторых стран СНГ, который пройдет в нынешнюю пятницу в Казахстане. Издание делает акцент на том, что на него не приглашены руководители государств - членов ГУАМ - Грузии, Украины, Азербайджана и Молдавии. Причина в том, что на саммите пойдет речь о выборе единой региональной валюты для Содружества.

Наиболее предпочтительной валютой члены СНГ считают российский рубль. Об этом, в частности, во время переговоров с премьер-министром России Владимиром Путиным заявил его коллега из Белоруссии Сергей Сидорский в минувшую пятницу.
ну блин в интересное время живем...
До пустим, просто допустим, что они создадут свою валюту, чем енто светит нам?
Да ничем как жили так и будем жить деньги ихнии сюда течь не перестанут(а как они в обмениках называться будут мне все равно), разговаривать с нами тоже не перестанут, а вот весить себе на баланс всякие беларусии себе дороже...
ИМХО

Старый 20.01.2009, 18:06   #5202
terton

Цитата:
Сообщение от Lincoln
Ну а что ещё мог заявить белорусский коллега!!!
В Белоруссии вопрос объединения с Россией служит липовым козырем политической жизни. Как в Украине - вопрос русского языка, или в России - вопрос вступления Украины в НАТО. Надо что-то обещать, чем-то торговаться, чем-то угрожать - и достаются старые козыри, которые на самом деле представляют собой пшик.
СССР собирать начинают. Вчера показали док. фильм о Гришине В. Святой человек был! Ельцина уже грязью поливают. Короче, началось.

Вверх
Старый 20.01.2009, 18:06   #5203
Aleon

Цитата:
Сообщение от savini
На основании чего ты пришел к выводу, что ГП использует тактику демпинга?
Я твою логику понял. Потрудись разложить логическую цепочку действий ГП, по захвату рынка!
Да потомучто их цены подчти 2 раза ниже от тех же норвежских...

Старый 20.01.2009, 18:07   #5204
Виталий13
25%

Цитата:
Сообщение от savini
Для Виталика!
А, детские игры типа "кто войдет шестой - тот лох".
Тебе лет сколько, отрок?

Представитель 25%. Русскоязычный. Не нацжена, не подстилка Авакова. Не украиноязычный "ненавистник русскоговорящих". Всего-навсего сознательный русскоговорящий украинский националист. Разочарован в будущем Украины при нынешней власти.
    Вверх
Старый 20.01.2009, 18:10   #5205
Aleon

Цитата:
Сообщение от terton
СССР собирать начинают. Вчера показали док. фильм о Гришине В. Святой человек был! Ельцина уже грязью поливают. Короче, началось.
Сейчас эпоха нэоимпериолизма, "мелкие"(и я не только про украину я вобще без структуры организации подобной ес, даже СЩА тяжко, но она енту фигню для сохранения статус континентального лидера безболезнено сохранять, а вот у рос все на много серьезней, ей в том числе как заповідав населения не хватает...) не выживают, вопрос только в формате отношений...

Старый 20.01.2009, 18:13   #5206
JZ

Цитата:
Сообщение от Aleon
было мода на зеленый цвет-----теперь прокрутят по телевизору байки про мирный атом и станут атомными, велика беда...
А вот настолько доверяться России енто глупо(мало того если дешевле не доверять)!!!
И разговоры о ентом ведутся и ты енто знаешь!!!
разговоры об этом идут в основном лишь в кругу маргинальных громкогласных политиков...все остальные-и население и бизнес и большинство нормальных политиков прекрасно отдают себе отчёт что российский газ-это спасение европы

Вверх
Старый 20.01.2009, 18:15   #5207
Aleon

Цитата:
Сообщение от JZ
разговоры об этом идут в основном лишь в кругу маргинальных громкогласных политиков...все остальные-и население и бизнес и большинство нормальных политиков прекрасно отдают себе отчёт что российский газ-это спасение европы
спасение от чего?

Старый 20.01.2009, 18:17   #5208
JZ

Цитата:
Сообщение от VDM
Газпром получает звание "пиздобол месяца"
нашёл на кого ссылаться-голос этого русофобствующего прибалта, работающего на Вашингтон, здесь ниже плинтуса

Вверх
Старый 20.01.2009, 18:19   #5209
Aleon

Цитата:
Сообщение от savini
Здается мне шо ты не финансист, колись какой диплом?
Ты знаешь зачем сделали Евро?
я знаю как его курс падал из за того, что у немецкой промышленности были проблемы...
Извини, но я не верю в беларусов, а также киргизов и другие замечательные национальности...

Старый 20.01.2009, 18:21   #5210
JZ

Цитата:
Сообщение от savini
Спасибо за инфу!
А каковы оценки норгов по ресурсам их собственного газа?
И каковы эти возможности UK?
у норвежцев добыча потихоньку растёт (примерно 5-10% в год) но ожидается что лет через 5-8 она достигнет своего пика....а у британцев пик уже давно пройден и добыча быстро сокращается (возможно что даже быстрей чем рост у норвежцев)...

Вверх
Старый 20.01.2009, 18:24   #5211
JZ

Цитата:
Сообщение от terton
"Наиболее опасным" является расчитывать на Газпром в этом вопросе. Ирландия всё время резко наезжает на Британию успешно? Скоро таки Ирландия добьется своего?
Газпром -наш брат ...а насчет наездов на Британию -пока больших побед не предвидится

Вверх
Старый 20.01.2009, 18:24   #5212
Aleon

Цитата:
Сообщение от savini
А ниже они почему?
Ну ка блесни своими компетенциями. Только не надо отвечать односложно 400<800.
потомучто руские по трубам его гонят, а норвежцам его в кандэнсант перегонять а потом назад + сама добыча...
Ты к чему клонишь?

Старый 20.01.2009, 18:25   #5213
JZ

Цитата:
Сообщение от Aleon
спасение от чего?
от энергетического голода

Вверх
Старый 20.01.2009, 18:25   #5214
Aleon

Цитата:
Сообщение от JZ
Газпром -наш брат ...а насчет наездов на Британию -пока больших побед не предвидится
был бы дядя газпром моим дядей я б....
эх мечты мечты
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от savini
Я то не ведусь. А вот почему целая страница 301 пропала, на которой ты первый, вот интересно!
енто все жидомасоны

Старый 20.01.2009, 18:29   #5215
Aleon

Цитата:
Сообщение от JZ
от энергетического голода
весьма временное ибо цены на угле водороды через 15 лет будут очень высокими(усложнение добычи, ну и все остальное, что ты писал в защиту газпромовской цены), а енто именно столько сколько нужно чтобы нормально перестроить энергосистему...

Старый 20.01.2009, 18:30   #5216
terton

Цитата:
Сообщение от JZ
российский газ-это спасение европы Бестолковая патетика. Проханов так пишет, - ярко, эмоционально и очень длинно. Вся Европа на русском газе - это опасно для Европы. Убедились уже. В чем причина конфликта? Только не в Украине. Европа это понимает.

Вверх
Старый 20.01.2009, 18:41   #5217
Aleon

Цитата:
Сообщение от savini
Ты не увиливай!
Ты просил задавать конкретные вопросы.
Я принял это к сведению, будь добр отвечать на прямые вопросы. При не понимании вопроса, задавай уточняющие.
Фирштейн?
в то числе и для противостояния доллару

Старый 20.01.2009, 19:06   #5218
Aleon

Цитата:
Сообщение от savini
Доллар, противостояни...Бла, бла...
Ты скажи развернуто, как финансист(действующий), будущему маркетологу.
ну так я те так и сказал)))))))

1)с экономить на валютных колебаниях
2)создание зоны единой валюты является фактором делающим ведение бизнеса удобным
3)создание зоны единой валюты должно приводит к концентрации капитала и производства
4)без евро ыбло не возможным дальшейшее развите европейской экономики

сори что долго, я ем...

Старый 20.01.2009, 19:39   #5219
Виталий13
25%

Цитата:
Сообщение от JZ
нашёл на кого ссылаться-голос этого русофобствующего прибалта, работающего на Вашингтон, здесь ниже плинтуса
А чё, в ЕС всех комиссаров не уважают?
Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от savini
Я то не ведусь. А вот почему целая страница 301 пропала, на которой ты первый, вот интересно!
Происки кровавой гебни?

Представитель 25%. Русскоязычный. Не нацжена, не подстилка Авакова. Не украиноязычный "ненавистник русскоговорящих". Всего-навсего сознательный русскоговорящий украинский националист. Разочарован в будущем Украины при нынешней власти.
    Вверх
Старый 20.01.2009, 22:11   #5220
VDM

Цитата:
Сообщение от JZ
что-то я не помню, чтобы не русофобствующие европейцы, работающие на ЕС, где-то подтвердили воровство.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный