Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.01.2009, 21:03   #5001
Виталий13
25%

Цитата:
Сообщение от Santa_Claus
Вот ты сам то понимаешь, что пишешь? Как экологию, могут отравлять "ржавые консервные банки"? Я тя умоляю, ну думай, прежде чем писАть. Ну если не здесь, так в жизни точно пригодится.
Шо такое, родной, ты вынул голову из песка? Или ты ее туда и не совал, а только трындел об этом?
А "ржавые консервные банки", чтоб ты знал, постоянно сливают технические отходы в море и отравляют Севастополь. Нах их оттуда надо, да побыстрее.

Представитель 25%. Русскоязычный. Не нацжена, не подстилка Авакова. Не украиноязычный "ненавистник русскоговорящих". Всего-навсего сознательный русскоговорящий украинский националист. Разочарован в будущем Украины при нынешней власти.
    Вверх
Старый 18.01.2009, 21:06   #5002
Aleon

и свежачок!!!
Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Santa_Claus
И что?
на хуй!!!
Стройте свои порты размещайте де хотите у нас там курорт!!!

Старый 18.01.2009, 21:12   #5003
Aleon

Цитата:
Сообщение от Santa_Claus
Каким боком здесь ЭКОЛОГИЯ я спашиваю? Ты значение этого слова понимаешь?

Энциклопедия социологии

ЭКОЛОГИЯ (греч. oikos - дом, местообитание, убежище, жилище; logos - наука) - термин, введенный в научный оборот Геккелем (1866), определявшем Э. как науку об экономии природы, образе жизни и внешних жизненных отношений организмов друг с другом. "Под экологией, - писал Геккель, - мы понимаем общую науку об отношениях организмов с окружающей средой, куда мы относим в широком смысле все "условия существования". Они частично органической, частично неорганической природы, но как те, так и другие имеют весьма большое значение для форм организмов, так как они принуждают их приспосабливаться к себе. К неорганическим условиям существования, во-первых, относят физические и химические свойства их местообитаний - климат (свет, тепло, влажность и атмосферное электричество), неорганическая пища, состав воды и почвы и т.д. В качестве органических условий существования мы рассматриваем общие отношения по всем остальным организмам, с которыми он вступает в контакт и из которых большинство содействует его пользе или вредит". Такая достаточно четкая дефиниция предмета Э. способствовала ее широкому признанию, поскольку фиксировала внимание на внешних особенностях взаимосвязи организмов и среды их обитания.

Старый 18.01.2009, 21:18   #5004
terton

Цитата:
Сообщение от Santa_Claus
А что это, по-твоему? Генекология, что-ли? Даже при заправке этих корыт топливо попадает в воду. Ты был на территории хоть одного порта?
Это мертвая зона.

Вверх
Старый 18.01.2009, 21:20   #5005
Виталий13
25%

Цитата:
Сообщение от Santa_Claus
сегодня убрал тебя из игнора.. почитал - порадовало пока только одно - "бредкакойты" исчез. Это несемненный успех. Критика, как гриццо, возымела действие. Но тебе еще расти и расти (как впрочем и мне) ... нет предела совершенству.
Хе-хе.

Цитата:
Сообщение от Santa_Claus
Бред кокойты.

Представитель 25%. Русскоязычный. Не нацжена, не подстилка Авакова. Не украиноязычный "ненавистник русскоговорящих". Всего-навсего сознательный русскоговорящий украинский националист. Разочарован в будущем Украины при нынешней власти.
    Вверх
Старый 18.01.2009, 21:25   #5006
Aleon

Цитата:
Сообщение от Santa_Claus
Aleon, вот зачем ты это запостил? А?
ну ты спрсил про пониамания слова я его тебе выложил, що не так?

Старый 18.01.2009, 21:27   #5007
Andrew88

Цитата:
Сообщение от Виталий13
Ну вот опять ты что-то не то говоришь. Что это за "одна из южноамериканских стран", которая дает гражданство всего лишь через "несколько лет". Причем, насколько я помню, ты говорил, что прожил два года где-то, потом еще год где-то, а потом уж Ирландия. Получается, что ты за два года получил гражданство "одной из южноамериканских стран". Это кто там кидается гражданствами, конкретизируй.
И еще объясни, как тебе выдавали "ряд гражданств" без отказа от предыдущих? Я этот вопрос в свое время изучал, не так много стран дают свое гражданство без отказа от предыдущего. Более того, от российского гражданства требуют отказаться почти все. Кроме разве что Израиля.
Это Аргентина. Или Аржентай, как там говорят. Через полгода- прекарио, затем следующий левел. И всё. Ты гражданин Аргентины. Право безвизового вьезда в большинство стран Южной Америки и в Соединённые Штаты. В Штатах без права работы.
Я сам жил в Буэнос Айресе чуть больше месяца в 98. Распиздяйский народ. Но прикольный. 1пессо=1 USD. Но потом началась жопа. Вернее ЖОПА!!! Вернее АХТУНГ!!! В кратце вот.
Двойное гражданство в серебрянной стране не запрещено. Но вообще это очень длинный путь которым пошёл JZ.
А, жить когда?

Вверх
Старый 18.01.2009, 21:28   #5008
Aleon

Цитата:
Сообщение от savini
Ну и что вы думаете апосля просмотра?
я есчо не досмотрел-------покачто отношение как и к "дух времени", пиаристая муть
Ничего нового я тоже не увидил...
Но складывается ощюшение что "план" "капец оранжевого режима" сейчас переходит в стадию выполнения
Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Santa_Claus
terton, ЭКОЛОГИЯ - это наука! Она, по определению, не может быть плохой или хорошей. Как и любая другая наука - математика, физика, химия и.т.д
ЗЫ: я эколог-физик по диплому. К сожаления по специальности не работаю - выпуск 1996 года ... надо было деньги зарабатывать и семью кормить.
это значение слова экологие в узком смысле...

Старый 18.01.2009, 21:33   #5009
terton

Цитата:
Сообщение от Santa_Claus
terton, ЭКОЛОГИЯ - это наука! Она, по определению, не может быть плохой или хорошей. Как и любая другая наука - математика, физика, химия и.т.д

ЗЫ: я эколог-физик по диплому. К сожаления по специальности не работаю - выпуск 1996 года ... надо было деньги зарабатывать и семью кормить.
Я тоже эколог. Технологии водоочистки. Ты что, так мелко будешь за язык ловить? Ты не понимаешь о чем идет речь? Тебе обязательно нужно написать "состояние окружающей среды"? По делу, пожалуйста!

Вверх
Старый 18.01.2009, 21:34   #5010
Виталий13
25%

Цитата:
Сообщение от Andrew88
Это Аргентина. Или Аржентай, как там говорят. Через полгода- прекарио, затем следующий левел. И всё. Ты гражданин Аргентины. Право безвизового вьезда в большинство стран Южной Америки и в Соединённые Штаты. В Штатах без права работы.
Я сам жил в Буэнос Айресе чуть больше месяца в 98. Распиздяйский народ. Но прикольный. 1пессо=1 USD. Но потом началась жопа. Вернее ЖОПА!!! Вернее АХТУНГ!!! В кратце вот.
Двойное гражданство в серебрянной стране не запрещено. Но вообще это очень длинный путь которым пошёл JZ.
А, жить когда?
Я все-таки подожду что скажет аналитик.

Вверх
Старый 18.01.2009, 21:48   #5011
terton

Цитата:
Сообщение от savini
Леонтьев-это как Жириновский от журналистики.
Иногда ведет себя как клоун, но ситуацию рубит и часто оказывается прав.
http://rutube.ru/tracks/945749.html?v=a1df777c952e5cda620276882740844b
http://rutube.ru/tracks/674292.html?v=4beb6f0fb29496fd60dbda69e05c3c35
http://rutube.ru/tracks/45140.html?v=3607c3f3f7a6cc92943370c91898f73f
Леонтьев - заказной музыкант. Поскольку хозяин один - и музыка одна и та же. Что-то доказывать уже надоело. На улицы против Кучмы вышел весь Киев, потому что упырь был тот еще. А Леонтьев из него целку делает. Противно.

Вверх
Старый 18.01.2009, 21:52   #5012
Aleon

Цитата:
Сообщение от Santa_Claus
могу я полюбопытствовать его значение в "широком" смысле?
"состояние окружающей среды"(С)

Старый 18.01.2009, 21:53   #5013
terton

Цитата:
Сообщение от Santa_Claus
Гыыы.. у меня дипломная работа была - техноглогия очистки воды от ионов тяжелых металлов с помощью ионообменных фильтров... анионит АМ-7 тестил .. ионы меди удалял из воды. Кстать еще вспомнил,мой диплом занял 1-ое место на конкурсе , где спонсором выступал Газпром... до сих пор дипломчик сохранился...

А по делу - меня в универе профессора и др. преподы ипали за такие выражения как: "плохая экология" и.т.п. посему до сих пор "ухо режет" .
Тема кандидатской: "Биологческая очистка сточных вод нефтеперарабатывающих производств. Аппараты и процессы. Кометаболизм" Защититься не успел. Начался развал, все потеряло смысл. Работа сохранилась частично(собака родила, на листах говно за щенками выносил. Такая вот жизнь, коллега.

Вверх
Старый 18.01.2009, 21:56   #5014
Aleon

ух блин, смотрю енту муть-------------крым енто одуванчики)))))))))))))))))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от savini
То есть вы до сих пор верны идеалам Майдана!
Хрен с ним с Леонтьевым, французкий фильм-заказ Кремля?
а почему нет?

Старый 18.01.2009, 22:02   #5015
Aleon

Цитата:
Сообщение от Santa_Claus
Повторюсь, меня в универе профессора и др. преподы ипали за такие выражения как: "плохая экология" и.т.п. посему до сих пор "ухо режет" .
Поэтому смысл слова в "узком значении" режет мне ухо. ельзя говорить "плохая математика" - првильно должно звучать так: ошибки в рассчетах. И экология не может быть плохой или хорошей.
Кагтотаг
когда я на втором курсе решил уровнение "по вышке" алгеброй за 9 класс препад мне сказала, что енто очень плохая математика

Старый 18.01.2009, 22:03   #5016
terton

Цитата:
Сообщение от savini
То есть вы до сих пор верны идеалам Майдана!
Хрен с ним с Леонтьевым, французкий фильм-заказ Кремля?
Да перестаньте вы уже эти штампы лепить! Какие "идеалы майдана"? Их никогда не было у нормальных людей. Это политики тупорылые (ваши и наши) жонглируют такими идиотсткими терминами.
Мы голосовали ПРОТИВ КУЧМЫ. Потому что это чмо. Гнида, вот и все.
Результаты были подтасованы, выталкивали Янука. Киев вышел, потом все города. Вот и все.

Вверх
Старый 18.01.2009, 22:06   #5017
Aleon

Цитата:
Сообщение от terton
Да перестаньте вы уже эти штампы лепить! Какие "идеалы майдана"? Их никогда не было у нормальных людей. Это политики тупорылые (ваши и наши) жонглируют такими идиотсткими терминами.
Мы голосовали ПРОТИВ КУЧМЫ. Потому что это чмо. Гнида, вот и все.
Результаты были подтасованы, выталкивали Янука. Киев вышел, потом все города. Вот и все.
лично для меня апогеям было когда янек в прямом эфире признал что он фальцефицировал выборы и спросил и что?

Старый 18.01.2009, 22:10   #5018
terton

Цитата:
Сообщение от Aleon
лично для меня апогеям было когда янек в прямом эфире признал что он фальцефицировал выборы и спросил и что?
Урод - он и есть... Но как русских надрочили! На всех форумах - "майдан, идеалы, оранжевые". Как попугаи, одно и то же.

Вверх
Старый 18.01.2009, 22:10   #5019
Aleon

Цитата:
Сообщение от Santa_Claus
А кстати, и что? К чему в итоге пришли? Хотя вопрос наверное риторический...
его не посадили-----он депутат...
Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от terton
Урод - он и есть... Но как русских надрочили! На всех форумах - "майдан, идеалы, оранжевые". Как попугаи, одно и то же.
ну блять!!!))))))))
Посмотри на эдика он там уже несколько лет какой-то разкол между оранжевыми и населением украины вбивает...

Старый 18.01.2009, 22:14   #5020
Aleon

Цитата:
Сообщение от savini
А амерский "Дух времени" кто заказал?
Лобисты новой религии?
Лобисты создания замены ФРС?
я откуда знаю, я же не родшильд
Ты мне ответь почему россия не могла ентого сделать в данном конкретном случаи и почемуесли фильм французкий он должен быть хоть каким-то гарантом ваще чего-то?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный