Нове поркащення на Салтовке.

Зачем установили столбы освещения на Салтовкке

  • Нафиг нам освещение ночью

    Голосів: 2 7.4%
  • Хорошо что установили, теперь ночью можно дойти домой нормально

    Голосів: 16 59.3%
  • Мне все равно

    Голосів: 2 7.4%
  • Власти снова украли денег, установив всего только в одном микрорайоне освещени

    Голосів: 7 25.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 2451
Нове поркащення на Салтовке.

На выходных был на салтовке. По дороге от метро решил пройтись до Гв. Широнинцев. Обратил внимание, что рядом с пешеходной дорожкой установили столбы освещения. Можете лицезреть на фото.

attachment.jpg

Мое мнение, наши власти ничего не делают просто так, скорее всего данные столбы были вырыты в другой части города и привезены на салтовку. Вообщем покращення во всей красе. Голосуем.
 

Вкладення

  • салтовка.jpg
    салтовка.jpg
    78.6 КБ · Перегляди: 652
В Пятихатках такие столбы по всему району года три как уже,если не ошибаюсь.Вот и до вас очередь дошла.
 
Мое мнение, наши власти ничего не делают просто так, скорее всего данные столбы были вырыты в другой части города и привезены на салтовку. Вообщем покращення во всей красе. Голосуем.
Вас не поймешь... Свет вам сделали - не так, покращення. Нет света - хуёво, вот вам покращення. Какая вам разница откуда их выкопали, главное что вам сделали.
 
О чем тема? Чего ТС негодуэ?
 
Вот нахера салтовке фонарные столбы!? Давно пора ходить с ККК-факелами и жечь. И освещение, и городу польза :)
 
Мое мнение, наши власти ничего не делают просто так, скорее всего данные столбы были вырыты в другой части города и привезены на салтовку.
Они были куплены в три дорого у "надежного" и "ответственного" поставщика/подрядчика горсовета! ;)
Еще вопросы есть?:D
 
Задался расследованием где украли столбы и нужно ли салтовсокой гопоте свет ночью :D:D

нужен конечно, а то лохи вместо бабок пытаются бумажки пустые подсовывать. совсем уже охуели.
 
Назад
Зверху Знизу