Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.06.2013, 00:05   #121
Внук Линча

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Человек возраста "за 40" пытается пройти в бассейн. Ему назначено на 20.15, он щимится в 20.06 Его не пускают. Он наезжает на бабу, сидящую на контроле. Он Искренне не понимает почему ему нельзя нарушить установленные правила посещения бассейна. Он ругается, доказывает чтото с упорством барана. 2 бабы пытаются ему втолковать что блять если все будут заходить на 10 минут раньше када еще не ушла предыдущая группа, на дорожках будет столпотворение и затор. Чувак обижено садится на место, но видно что до него не дошло, он в принципе не понимает что оказывается есть правила и их нельзя нарушать.

Вверх
Старый 10.06.2013, 04:04   #122
Illuzive_demon

Цитата:
Сообщение от Irina Slabun
вот про мусор не надо. Везде люди мусорят. Тем более сейчас в Европе полно черных, индусов, турков, арабов. Все они не идеал чистоплотности.
Тем не менее чисто тк полиция реально штрафует , а не собирает поборы.
Коммунальные службы тоже функционируют четко т.к. их финансируют как положено , а не тем что осталось с разворованного бюджета.
А у нас полиция и коммунальщики в первых рядах нарушителей.

Вверх
Старый 10.06.2013, 06:35   #123
Bam3

Проблема этой страны в том, что мы все друг друга считаем за дебилов. Перечитайте ветку и посмотрите на себя со стороны. Ordnung, порядок, цивилизованное общество. начинается с уважения. Мы, и я тоже грешен, но пытаюсь меняться, сталкиваясь с чем-то что нас не устраивает находим для себя простое объяснение - законы писали подонки, правила придумали дебилы, на дороге одни уроды которые права купили, или блондинки которые себе крутые иномарки что? - правильно насосали.
Уважение, друзья мои, уважение )).

Вверх
Старый 10.06.2013, 07:24   #124
grv

Цитата:
Сообщение от LV10
чуть более, чем полностью

но радует прогресс, ты в своем глазу увидел бревно
Осталось определиться с причиной и следствием.

Вверх
Старый 10.06.2013, 07:38   #125
cool.ctepka

Цитата:
Сообщение от Bam3
Проблема этой страны в том, что мы все друг друга считаем за дебилов. Перечитайте ветку и посмотрите на себя со стороны. Ordnung, порядок, цивилизованное общество. начинается с уважения. Мы, и я тоже грешен, но пытаюсь меняться, сталкиваясь с чем-то что нас не устраивает находим для себя простое объяснение - законы писали подонки, правила придумали дебилы, на дороге одни уроды которые права купили, или блондинки которые себе крутые иномарки что? - правильно насосали.
Уважение, друзья мои, уважение )).
+++

Вверх
Старый 10.06.2013, 07:40   #126
Hisp

Этот "дебилизм" одно из проявлений "бунтарства" (да, не подходящее название) - я знаю как надо, а вы все дураки. Появляется у детей лет с 4-х, когда у них появляется понятие "не по-моему". Вполне естественное неприятие правил.
Позже, с развитием мозга, человек может научиться контролировать эти естественные порывы.
А может и не научиться.
Мешают обучению положительные примеры обратного, типа "сколько раз ездил после пива и ничё". Или "Вася ездил" - это уже будет культура.
Итого: культура такая. Дебильная.

Цитата:
Сообщение от Oleg
Катастрофы не случится, кто то переодевается 2 минуты а кто то 20. В воду прыгнут по своему времени. К чему это задротсво секунды высчитывать? Лучше бы эти уроды там воду меняли как надо и нагревали бы до положенной температуры.
Не нравятся правила - уйди из этого бассейна.
В чём проблема?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный