Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 12.06.2013, 01:13   #1921
Solofly

Цитата:
Сообщение от igoringvar
Я не понимаю как вы могли менять проекты как перчатки, это не серьезно.
Это немного странновато , но я встречал пакеты шортиков - то есть коротких - но они дешевы .. хм - странно ..

Цитата:
Сообщение от igoringvar
Заказчик должен найти того кто сделает! Проявит жлобство и потеряет в разы больше чем стоит хороший программер.
Они связываються с теми кто дает гарантию и может чем то ответить , программер чем лично ответит ? Ноутбуком ? Не смеши ...

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:13   #1922
Kompot

Цитата:
Сообщение от igoringvar
Заказчик должен найти того кто сделает! Проявит жлобство и потеряет в разы больше чем стоит хороший программер.
индусы наверное очень хорошие программеры

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:14   #1923
igoringvar
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Irka
вот и славно. сиди в Харькове. Тошнить не будет хотя бы, как я понимаю.
Поживем увидим ... Мне что нравится в Украине что тут нет толерастов. Так завезти миллионы всякого сброда и повесить на наши шеи не получится.

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:15   #1924
Solofly

Цитата:
Сообщение от b0a
Высылайте офер на 140к не у.е. Я и все мои друзья завтра у Вас
А есть реальная презентация рабочей группы и рецентлист завершенки ? Причем там Вас благодарят авторитетные люди ? Хм ..

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:16   #1925
igoringvar
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Solofly
Они связываються с теми кто дает гарантию и может чем то ответить , программер чем лично ответит ? Ноутбуком ? Не смеши ...
Тот кто ответит будет стоить выше 100 долларов в час

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:16   #1926
MyNickAS
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Irka
а зачем ему свою тратить? А не захочет - деньгами возьмет.
бываааают, ой, бываааают....но не сильно разные. Стандарты обычно - аудюшки и бмв.
как зачем? чтоб пешком не ходить. к тем же клиентам.....
Помнится на моей предыдущей работе давали машину, и была доплата за пользование машиной, типа на бензин. То ли 100$ то ли 300$, уже подзабыл. Устроился я туда, узнал об этом. А машину мне не дают, прав не было. Я их по быстрому получил, дали мне бмв. Потом несколько месяцев она стояла на корпоративной парковке, а я получал доплату
Но потом все же начал ее использовать.

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:18   #1927
Solofly

Цитата:
Сообщение от igoringvar
Поживем увидим ... Мне что нравится в Украине что тут нет толерастов. Так завезти миллионы всякого сброда и повесить на наши шеи не получится.
Да Европа в чем придурки - в том чтоб разбавить старикашек и повысить ликвидность пенсионного фонда впрыснула в себя всякий сброд .. идиоты ..

Цитата:
Сообщение от igoringvar
Тот кто ответит будет стоить выше 100 долларов в час
Ну а смысл связывать с голожопым - который в любую секунду встанет и скажет - ой у меня не получилось , извините и у меня бабушка умерла в Полтаве - я поехал ..
Потому заказ сбрасывают на контору с серьезными обязами и страховкой результата и сроков - а рынок этих кодеров пельменей он вторичен или третичен ..

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:18   #1928
Deamon
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Solofly
Вам фото с Вены выставить ? Сосиски и сок с кетчупом по 8 ойро ? Они просто не видели как в Харькове можно пожрать за 80 грн ! С американо и коньяком ! Меня от Вены просто тошнит .. - я выражаю свое мнение .. извините ..
Не 8, а 3.5 за хотдог. Да, в хотдоге кроме кетчупа и горчицы ничего не будет, но зато этот хотдог примерно в 3 раза длинее тех что делают у нас. И сосиска сцуко вкусная, а не наша соя.

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:20   #1929
Solofly

Цитата:
Сообщение от MyNickAS
Помнится на моей предыдущей работе давали машину, и была доплата за пользование машиной, типа на бензин. То ли 100$ то ли 300$, уже подзабыл. Устроился я туда, узнал об этом. А машину мне не дают, прав не было. Я их по быстрому получил, дали мне бмв. Потом несколько месяцев она стояла на корпоративной парковке, а я получал доплату
Но потом все же начал ее использовать.
Ужас ! Сижу с Бобом - своей овчаркой - пьем пиво и плачем ..

Цитата:
Сообщение от Deamon
Не 8, а 3.5 за хотдог. Да, в хотдоге кроме кетчупа и горчицы ничего не будет, но зато этот хотдог примерно в 3 раза длинее тех что делают у нас. И сосиска сцуко вкусная, а не наша соя.
Не знаю - меня воротило .. мерзость ..
Я ел в американском кафе за рынком для пенсионеров - там реальный стейк - но мерзкое кукурузное пиво - бля там надо реально выискивать изюминки в разных местах и ездить по маршруту - тогда можно неплохо покушать и выпить ! Зато как там в парке играют Штраусса - я плакал , курил и плакал ...

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:21   #1930
igoringvar
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Kompot
Ха! Бывают и такие. На стоимость особо смотрят посредники, потому как ни они просрут свои инвестиции. Тот кто реально является собственником сервиса будет искать качественных программеров.

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:23   #1931
Solofly

Цитата:
Сообщение от Kompot
Они хороши тем реально - что оно набокопорило - и его реально можно ударить ! Стресс снимать хорошо .. - мне нравяться индусы ! И девченки фигуристые у них ! Пусть работают .

Цитата:
Сообщение от igoringvar
Тот кто реально является собственником сервиса будет искать качественных программеров.
Еще раз повторяю - он будет искать группу - которая ответит чем то материально за срыв сроков и не эффективность резалта ..

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:24   #1932
igoringvar
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Solofly
Ну а смысл связывать с голожопым - который в любую секунду встанет и скажет - ой у меня не получилось , извините и у меня бабушка умерла в Полтаве - я поехал ..
Потому заказ сбрасывают на контору с серьезными обязами и страховкой результата и сроков - а рынок этих кодеров пельменей он вторичен или третичен ..
Ну а если этот человек поддерживает реально живые сервисы и за тебя могут поручиться? Какая разница рядовым кодерам? В "серьезных" конторах они будут получать копейки. А так заказчик знает кто будет делать его сервис, а не какой-то зеленец в конторе. И оценить качество со стороны заказчика зачастую сложно, лишь время ответит. Опять же а толку программерам с больших проектов? Все равно сливки снимает мистер Ха

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:25   #1933
Kompot

Цитата:
Сообщение от igoringvar
Ха! Бывают и такие. На стоимость особо смотрят посредники, потому как ни они просрут свои инвестиции. Тот кто реально является собственником сервиса будет искать качественных программеров.
да все прям так делают. ага а индусов клепающих говнокод скоро с население уркаины станет. Зри в корень. Ведь сам перед тем как купить что-то ищешь кто продаст то что тебе нужно как можно дешевле

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:25   #1934
igoringvar
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Solofly
Еще раз повторяю - он будет искать группу - которая ответит чем то материально за срыв сроков и не эффективность резалта ..
Имеет смысл только в случае если сроки горят. Опять же репутация поставленная кодером на кон это многое.

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:26   #1935
Лего

Цитата:
Сообщение от Irka
Точнее любая вменяемая компания вкладывается в развитие своих специалистов
я не знаю как в ваших в Австриях, но в нашем Харькове вменяемых можно посчитать по пальцам

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:26   #1936
igoringvar
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Kompot
да все прям так делают. ага а индусов клепающих говнокод скоро с население уркаины станет. Зри в корень. Ведь сам перед тем как купить что-то ищешь кто продаст то что тебе нужно как можно дешевле
ниразу. Никто себе индусов нанимать не будет, это посредники, чтобы срубить побольше.

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:27   #1937
Irka

Цитата:
Сообщение от b0a
Высылайте офер на 140к не о гривнах Я и все мои друзья завтра у Вас
а CV-то соответствует?

Старый 12.06.2013, 01:28   #1938
Лего

Цитата:
Сообщение от b0a
Высылайте офер на 140к не о гривнах Я и все мои друзья завтра у Вас
я тоже очередь занимаю, правда не совсем спец, мне даже 80 хватит

Вверх
Старый 12.06.2013, 01:29   #1939
Irka

Цитата:
Сообщение от MyNickAS
Это уже по-взрослому Я так не щемлю.
Права, в смысле, не проверяю. Хотя должна. На бизин стандартно везде, кажется, дают, мы - карты лукойловские.

Старый 12.06.2013, 01:29   #1940
b0a
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Solofly
А есть реальная презентация рабочей группы и рецентлист завершенки ? Причем там Вас благодарят авторитетные люди ? Хм ..
Разговор то о спеце которого не могут 9 месяцев найти, при чем тут рабочая группа? Предложение 140 - спецов нет, а я по украине оферов выше 60 не вижу - нестыковочка?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный