Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 14.06.2016, 17:35   #6781
FreakOnALeash

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от rumpel
Вот пиздец же, деградируют на лицо. Нихуя не понимают, тычишь ТЗ под ебло все равно. Такое ощущение что мозг кроме того как хуячить по клаве и писать код, больше ничего не умеет. Овощи ж пиздец нынче одни, деградация на лицо блеать. За бюджет в хххх оно сука не понимает ТЗ, хотя работает на зп в пару кило
мож это ты блядь такой тупой, что даже нормальное, блядь, ТЗ не можешь написать? Что вообще такое это блять за слово? Никто уже по тз не пишет блдь во время победившего аджайла

Вверх
Старый 14.06.2016, 18:28   #6782
Днепровский

Все очень просто - продукт имеет спрос в мире.
В отличие от копания ям и ремонта канализации, спрос на который гораздо меньше, соответственно и зарплата такая.

Старый 14.06.2016, 19:16   #6783
novako

Цитата:
Сообщение от rumpel
За бюджет в хххх оно сука не понимает ТЗ, хотя работает на зп в пару кило
Как говорит моя кума, о ее знакомых которые знают англ. и при этом сидят на попе ровно, т.е. ни куда в ИТ не рвутся.

Вверх
Старый 14.06.2016, 20:34   #6784
Ойтишнег

Цитата:
Сообщение от rumpel
Вот пиздец же, деградируют на лицо. Нихуя не понимают, тычишь ТЗ под ебло все равно. Такое ощущение что мозг кроме того как хуячить по клаве и писать код, больше ничего не умеет. Овощи ж пиздец нынче одни, деградация на лицо блеать. За бюджет в хххх оно сука не понимает ТЗ, хотя работает на зп в пару кило
На що вони деградують?

Старый 15.06.2016, 10:24   #6785
Mamoru

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
не надо путь туризм с эмиграцией, как говорится.

все привыкли смотреть только на внешнюю сторону. спортсмены тоже многие получают дохера.. только они убивают себя ради этих денег.
а где ты себя убьешь больше на стройке или в ит - тоже вопрос. да и где больше конченных пидарасов в коллективе еще тоже вопрос.

добавлено

по поводу деградации - так наоборот вам радоваться надо. чем больше аватаров, тем лучше.
сейчас прибыль распределяется между 15%, а есил будет дохера умных то уже между 50%, и конкуренция возрастет - придется больше пахать.

Старый 15.06.2016, 11:11   #6786
Grek1244

Интересно, а на каком месте Украина в мировом рейтинге по IT технологиям?

Вверх
Старый 15.06.2016, 17:19   #6787
Bishoujo

Из: Japan

Цитата:
Сообщение от Grek1244
Никогда не говори эту каламбурную фразу IT Технологии! Буква Т в слове IT уже означает технологии (IT - Информационные Технологии). Поэтому твоя фраза IT технологии звучит, как:
Информационные Технологии технологии.
Зачем дважды говорить технологии? Просто IT. Или уж в крайнем случае I-технологии. Это так же дебильно звучит, как CD-диск или DVD-диск, потому что последняя буква в сокращении CD и DVD уже означает Disc и фраза звучит по-дебильному.

Старый 15.06.2016, 17:58   #6788
sergeime

Из: Turkey

Цитата:
Сообщение от Bishoujo
Никогда не говори эту каламбурную фразу IT Технологии! Буква Т в слове IT уже означает технологии (IT - Информационные Технологии). Поэтому твоя фраза IT технологии звучит, как:
Зачем дважды говорить технологии? Просто IT. Или уж в крайнем случае I-технологии. Это так же дебильно звучит, как CD-диск или DVD-диск, потому что последняя буква в сокращении CD и DVD уже означает Disc и фраза звучит по-дебильному.
ебать ты задрот

Старый 15.06.2016, 18:14   #6789
LЁnchik

Цитата:
Сообщение от Grek1244
где-то в жопе, просто источник дешевой рабочей силы на аутсорсе.

Вверх
Старый 15.06.2016, 18:40   #6790
д-р.Ватсон

програмисты алко-импотенты почти все
бля буду

Старый 19.06.2016, 16:18   #6791
snikersmu

Кстати, все уже прочитали инструкцию по выбору сыра от 500 грн/кило от экспертов айти рынка?

https://dou.ua/lenta/articles/cheese/

Вверх
Старый 19.06.2016, 17:26   #6792
sergeime

Цитата:
Сообщение от snikersmu
Кстати, все уже прочитали инструкцию по выбору сыра от 500 грн/кило от экспертов айти рынка?

https://dou.ua/lenta/articles/cheese/
Баян уже, вброс защитан

Старый 19.06.2016, 17:30   #6793
[email protected]!!!

Цитата:
Сообщение от Bishoujo
отэто не лень так расписывать

Цитата:
Сообщение от sergeime
ебать ты задрот
ну или так

Цитата:
Сообщение от rumpel
норм прогера найти очень трудно, у нас половина населения уже себя суперпрогерами мнит.
но если найдёшь, держи и не отпускай))) никогда не отпускай))) и будет тебе счастье, и куча денег)

Старый 10.07.2016, 15:43   #6794
Goro.Goro

Когда программист попадает в ад, то всё свое время оптимизирует JS под 5-й IE

Вверх
Старый 10.07.2016, 17:16   #6795
sergeime

Цитата:
Сообщение от Goro.Goro
Когда программист попадает в ад, то всё свое время оптимизирует JS под 5-й IE
Гы

Старый 19.07.2016, 21:24   #6796
Mamoru

Цитата:
Сообщение от ВЦСПС
Я так и знал, что эта конторская мразь начнёт рассказывать о зависти и слабоумии людей физического труда.
не ну если дрыщь то дрыщь. жиробас - то жиробас. чего уже скрывать

Старый 19.07.2016, 23:20   #6797
maestrodan

Цитата:
Сообщение от ВЦСПС
Я так и знал, что эта конторская мразь начнёт рассказывать о зависти и слабоумии людей физического труда. Так всегда было. Только эта плесень забывает, что однажды находится один-единственный человек, который даёт правильную оценку их паразитарному образу жизни и делает искоренение этого явления смыслом своей жизни. И потом вся эта протухшая дрысня начинает скулить о правах человека, о расстрелах и репрессиях, о ГУЛаге и холокосте. Моё мнение такое, и оно очевидно: -Все программисты работают в Силиконовой Долине, а то что у нас- это ленивые, абсолютно бездарные дегенеративные уроды, так сказать, отбросы своего, и так ущербного, вида. IT-инвалиды сраные...
А вот это мнение типичного грузчика, точнее, быдлогрузчика. Товарисч чудик, могу Вам сказать, что я нынче программист, работающий не в конторе, а на себя, получающий сейчас в месяц до 15к зелени. При этом, немало раз было, что я спокойно себе работал и как вы говорите грузчиком(например, в той же дерьмодыре что зовется Брусничка, еще на Мист Експресс), и много еще где на физической работе, курьером еще. И спокойно могу делать и то и то, но смысл сидеть на складе и таскать всякую срань и людей дурить(а иначе то, что в магазах делается я честно говоря после работы там назвать не могу), если я могу заниматься тем, что умею, и что мне нравится, и зарабатывать этим куда большие деньги?
А насчет силиконовой долины - мож и поехал бы туда работать, но все же не хочу ехать на запад, хочу остаться на родине. И кроме того, я по специальности инженер, программист я по хобби - самоучка. Надеюсь поднабрать деньжат и открыть свое производство по своей специальности.
А такие как Вы... завидно Вам, вот и все. А все оттого, что Вам куда проще работать не думая головой, взял, перенес одну хрень с места на место, делов то, мозк напрягать не ребуется, "живи да радуйся", если б еще платили больше - вообще бы рай. Вы сами развиваться выше тупого физ труда не хотите, и завидуете тем, кто это сделал и имеет с этого профит. Но профит то этот тоже не так просто дается, вообще-то, далеко не тупо сидением у компа в офисе.

Старый 19.07.2016, 23:44   #6798
snikersmu

Цитата:
Сообщение от ВЦСПС
Я так и знал, что эта конторская мразь начнёт рассказывать о зависти и слабоумии людей физического труда. Так всегда было. Только эта плесень забывает, что однажды находится один-единственный человек, который даёт правильную оценку их паразитарному образу жизни и делает искоренение этого явления смыслом своей жизни. И потом вся эта протухшая дрысня начинает скулить о правах человека, о расстрелах и репрессиях, о ГУЛаге и холокосте. Моё мнение такое, и оно очевидно: -Все программисты работают в Силиконовой Долине, а то что у нас- это ленивые, абсолютно бездарные дегенеративные уроды, так сказать, отбросы своего, и так ущербного, вида. IT-инвалиды сраные...
Супер
Жду большего раскрытия темы

Вверх
Старый 20.07.2016, 00:00   #6799
maestrodan

Цитата:
Сообщение от Днепровский
Все очень просто - продукт имеет спрос в мире.
В отличие от копания ям и ремонта канализации, спрос на который гораздо меньше, соответственно и зарплата такая.
А воттут, звыняйте, не согласен. Как ни странно, канализация ща тож в фаворе, или типа того - по крайней мере, заработки наверное на втором месте после строителей, а то мож и теснят их - среди представителей физ. труда. Товарищ, что живет в частном доме, вызывал мужиков прочистить канализацию, сток в сливную яму забился - так таки вроде 1500-2000 отдал, за 30 мин работы, и учитывая как мужички спешили - работы им определенно хватает. Делали с умом, оборудование толковое имели... Как мой батя сказал - люди всегда жрут и срут, и тот кто "сидит" на этом всегда будет иметь работу) Причем, должен сказать, на какую-то алкашню мужички явно похожи не были.
Кстати есть анекдот:
Приезжают на вызов сантехник с подмастерьем, ну вобщем, открывают люк - там все говном затопило, сантехник туда бульк, молодому:
-Ключ на 18.
Дал, тот занырнул, что-то там крутил, выныривает
-Ключ на 15.
Дал, тот опять что-то покрутил, говно уходить стало.
Вылез отрехнулся, и говорит:
-Учись, молодежь, а то так и будешь вечно ключи подавать!

Старый 20.07.2016, 00:27   #6800
grasshopper

Цитата:
Сообщение от ВЦСПС
Моё мнение такое, и оно очевидно: -Все программисты работают в Силиконовой Долине
Майкрософт рыдает. Ведь он не там
Нинтендо недоумевает. Пошло или нахуй или искать других покемонов. Эти не правильные. Они не из силиконовой долины
Кстати сварщиков в нашей стране тоже нет. Они все или на на НАСА или на теслу хуярят
зы: вообще отличный вброс. Давай исчо

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный