Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 7.06.2013, 20:30   #421
Drakan

Цитата:
Сообщение от inside®
ЧСВ? ну не знаю, а это так престижно разве?
если играть пробовал - увидел, что развивает геометрия, физика, некоторая ловкость, пространственное мышление... ну навскидку
у быдла очень модно! у них все модно, там где понты бросить можно, а пахать особо не надо.

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 7.06.2013, 20:31   #422
arek

Цитата:
Сообщение от Drakan
та да, есть такая же гамно элита и в тренажерках модных, треся жирным брюхом в ласинах над бедной штангой.
во-во

Вверх
Старый 7.06.2013, 20:31   #423
ХФуист

Цитата:
Сообщение от arek
так вызови их на "дуель", пригласи журналистов - покажи мастер-класс
вишь сливаются,как обычно.пущай пацаны правила наизусть расскажут,а потом будем говорить конкретно

Вверх
Старый 7.06.2013, 20:33   #424
Oleg

Цитата:
Сообщение от ХФуист
для олигархов,но как я понял,прогерры у нас не олигархи,они редко посещают заведения,где нужно за чашку чая платить по 10грн
это еще такую столовую надо поискать где чай будет стоить 10грн

Цитата:
Сообщение от inside®
практически не пью чай: 10 грн. за чашку - это нормальная цена? да и его вроде в чайничках приносят,
чай в кафе будет 20-35грн за чайничек, в котором чая как раз на две чашечки

Вверх
Старый 7.06.2013, 20:34   #425
Drakan

Цитата:
Сообщение от Oleg
это еще такую столовую надо поискать где чай будет стоить 10грн
в хире 2грн

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 7.06.2013, 20:34   #426
dedal1

бывает

Вверх
Старый 7.06.2013, 20:35   #427
ХФуист

Цитата:
Сообщение от Drakan
у быдла очень модно! у них все модно, там где понты бросить можно, а пахать особо не надо.
ты шо ебу дал?у какого быдла?Быдло на турниках висит,потому шо у него нет лавэ на теннисную ракетку и корт,снять зал в футбол поиграть или 1000часов наиграть в бильярдной

Вверх
Старый 7.06.2013, 20:36   #428
arek

Цитата:
Сообщение от ХФуист
вишь сливаются,как обычно.пущай пацаны правила наизусть расскажут,а потом будем говорить конкретно
та какие правила... это ж инет - ща накопипастят шохош, на любой вкус
надо перед партией требовать наизусть прочитать

Вверх
Старый 7.06.2013, 20:38   #429
inside®

Цитата:
Сообщение от Drakan
кидать понты на бильярде - уметь надо, не так просто на самом деле.
помнится один кидал как-то короче с другом играли, двое - за другим столом, все из себя профи, ну ладно бы - интересно было подоставать, ну типа давайте под интерес итепе. мне не жаль копейку, но быдло-компания была совершенно неинтересна, тем более народ явно пришел в бильярдную чисто побухать, а не получить удовольствие. вообщем кивнул, давай играть на стол (оплату стола, хотя мне это не принципиально было: бутылка пива по их ценам стоила примерно как час игры ) - ну заплатили за меня в итоге, хотя мне до профи, что по-пластунски в Киев, а чел бахвалился, что школу бильярда заканчивал (вроде есть у нас, но хз) - короче все понятно
если ты об этих понтах - такие можно увидеть где угодно, кий для этого не требуется

Цитата:
Сообщение от Oleg
чай в кафе будет 20-35грн за чайничек, в котором чая как раз на две чашечки
а, ну нормальная цена значит

Старый 7.06.2013, 20:39   #430
Drakan

Цитата:
Сообщение от ХФуист
ты шо ебу дал?у какого быдла?Быдло на турниках висит,потому шо у него нет лавэ на теннисную ракетку и корт,снять зал в футбол поиграть или 1000часов наиграть в бильярдной
чече? ты небыдло, сколько раз подтянешься?

Цитата:
Сообщение от inside®
помнится один кидал как-то короче с другом играли, двое - за другим столом, все из себя профи, ну ладно бы - интересно было подоставать, ну типа давайте под интерес итепе. мне не жаль копейку, но быдло-компания была совершенно неинтересна, тем более народ явно пришел в бильярдную чисто побухать, а не получить удовольствие. вообщем кивнул, давай играть на стол (оплату стола, хотя мне это не принципиально было: бутылка пива по их ценам стоила примерно как час игры ) - ну заплатили за меня в итоге, хотя мне до профи, что по-пластунски в Киев, а чел бахвалился, что школу бильярда заканчивал (вроде есть у нас, но хз) - короче все понятно
если ты об этих понтах - такие можно увидеть где угодно, кий для этого не требуется
так туда бухать чисто и ходят 90%

Вверх
Старый 7.06.2013, 20:40   #431
arek

Цитата:
Сообщение от Drakan
сколько раз подтянешься?
чета вспомнил анекдот про чакнорриса... "ВСЕ"

Вверх
Старый 7.06.2013, 20:41   #432
inside®

Цитата:
Сообщение от arkadyt
вылетит ексепшен при голосовании такого проекта. а быдлокодеры за 4000 его не умеют обрабатывать

Старый 7.06.2013, 20:42   #433
t850

Вверх
Старый 7.06.2013, 20:43   #434
inside®

Цитата:
Сообщение от Drakan
так туда бухать чисто и ходят 90%
имхо это - бред. ни удовольствия, ни пьянки. побухать можно в кафе (если надо в общественном месте): к чему кий и что можно сделать, если стол только после наведения резкости видишь? это быдлячество просто. типа "о, бильярд, давай машка заглянем, может там бырло есть по червонцу"

Старый 7.06.2013, 20:44   #435
Drakan

Цитата:
Сообщение от inside®
имхо это - бред. ни удовольствия, ни пьянки. побухать можно в кафе (если надо в общественном месте): к чему кий и что можно сделать, если стол только после наведения резкости видишь? это быдлячество просто. типа "о, бильярд, давай машка заглянем, может там бырло есть по червонцу"
зато понт какой за кий подержаться!

Вверх
Старый 7.06.2013, 20:44   #436
ХФуист

Цитата:
Сообщение от Drakan
чече? ты небыдло, сколько раз подтянешься?
сколько подтянусь- все мое.Наслаждение от висении на трубе не испытываю,т.к. умственная состовляющая отсутсвует,но тебя походу это не смущает

Вверх
Старый 7.06.2013, 20:45   #437
vadymvaler

Нормальные пацаны могут найти много способов заработать две штуки баксов в месяц. Например - если в армии служил, пойди завербуйся наемником куда-нибудь в Анголу. Будешь больше получать. Или хотя бы на буровую вышку в Норвегию. Живым вернешься - раскрути свое дело на заработанное бабло. Вот тебе и бизнес-план. Бесплатно.

А если бы программеры сыров на 500 грн. не покупали, у тебя не было бы зарплаты.
Если власти таких как ты послушают и всю IT отрасль прикроют, з.п у тебя будет не 2000 грн, а 500.

Вверх
Старый 7.06.2013, 20:46   #438
ХФуист

Цитата:
Сообщение от inside®

Вверх
Старый 7.06.2013, 20:46   #439
Drakan

Цитата:
Сообщение от ХФуист
сколько подтянусь- все мое.Наслаждение от висении на трубе не испытываю,т.к. умственная состовляющая отсутсвует,но тебя походу это не смущает

понт не удался.

ну так вниз головой повиси, может умственная составляющая претечет

Вверх
Старый 7.06.2013, 20:46   #440
inside®

Цитата:
Сообщение от Drakan
зато понт какой за кий подержаться!
чесслово так не думал даже

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный