Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 16.02.2014, 13:48   #3721
Marsikus

Цитата:
Сообщение от andrbox
За такую наладку роботов, завод платит как минимум за программиста 100 евро в час. А этот процесс может занимать месяц, а то и больше.
Ооу фантастиш, индастриал порн, еще пости!

Цитата:
Сообщение от Jannesse
Очень даже да. Кстати, заказчики, когда слышат о ХИРЭ (НУРЭ), даже не перепроверяют. Звучит убедительно
бугагашечки

Цитата:
Сообщение от Calahan
звание нормального пацана и должность кассира
А что, у пациков должность кассира котируется?

Старый 16.02.2014, 15:08   #3722
andrbox

Цитата:
Сообщение от Marsikus
Ооу фантастиш, индастриал порн, еще пости!

Вверх
Старый 16.02.2014, 16:13   #3723
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Ferox
Предположение неверное
Все он правильно гутарит - если ошибка возникает с разными приложениями, то скорее всего этот адрес попадает на отображение виндовой длл-ки в виртуальном адресном пространстве, об этом и сам диапазон косвенно свидетельствует (0x7XXXXXXX), именно туда маппятся системные библиотеки в случае с 32-битными процессами.
А из этого следует, что либо сам файл длл-ки на диске битый (это более вероятно), либо он маппится на битую ячейку в RAM (что менее вероятно).
Хотя с переустановкой венды комментатор конечно дал маху, для начала неплохо было бы сделать хотя бы SFC /SCANNOW в консоли. Ну а если не поможет, то закатать на флешку любой дистриб той же убунты, загрузиться с нее и запустить MemTest.

Вверх
Старый 16.02.2014, 16:56   #3724
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Esq
Лол ребята, вы уже молчите и не позорьтесь. Или погуглите что такое 0xc06d007e прежде чем умничать.

Delay load DLL failure? Не, не слышали такого
Бла-бла-бла - крутой виндовый сишник?
Подозреваю, что не менее продвинутые юниховые сишники понятия не имеют про этот отфонарный мелкософтовский код ошибки, что не делает их менее крутыми
К тому же, есть подозрение, что даже те, кто под виндой собирает под каким-нибудь MinGW или Cygwin, такого тоже не встречали.

Вверх
Старый 16.02.2014, 17:26   #3725
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Бяка
Тут на днях познакомилась с одним... а у него невроз. Как считаете это излечимо и не опастно ли для окружающих?
Реальная куйня. Неврозы, дереализации, деперсонификации и т.д.
Бывает ложишься спать нормальным человеком, а с утра такой стрем, что из дома страшно выйти. Просто паническая боязнь людей, транспорта. В метро вообще ездить не могу. Митинги, особенно длительные, особенно с высокопоставленными участниками/клиентами, особенно в маленьком помещении - для меня вообще писец - как нахлынет адреналиновый криз (т.н. паническая атака), атас.
К вечеру попускает обычно все это.
Еще бывает тревожность, ожидание какой-то неминуемой куйни, невозможность на чем-то сконцентрироваться и т.д. и т.п.
Может это ВСД, вследствие малоподвижности, может еще что.
Обычно попускает от физических нагрузок, ну там - на велике кил 50 пропедалить, поехать на дачу гараж построить, и т.д. Зимой все гораздо хуже.
Насчет опасности для окружающих - читал много статей на эту тему, что многих неврастеников периодически одолевает страх нанести вред окружающим, но реально это все пустые личностные переживания и таких случаев науке не известно.

Так что твоего нового знакомого можешь не опасаться - скорее всего он нормальный чувак, но с некоторыми особенностями.

Вверх
Старый 16.02.2014, 18:38   #3726
bodyguard

Цитата:
Сообщение от Бяка
Тут на днях познакомилась с одним... а у него невроз. Как считаете это излечимо и не опастно ли для окружающих?
Тут медиков полная тема. Самое то место гден нужно спрашивать.
Опасен он, опасен, беги Лола, беги.
Если серьезно, то не один вменяемый врач не поставит диагноз по такому описанию. Тем более заочно.

Вверх
Старый 16.02.2014, 18:38   #3727
Marsikus

Вот видите, программирование до пятнашки доводит, так что нех завидовать больным людям

Старый 16.02.2014, 18:52   #3728
Ferox

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Бла-бла-бла - крутой виндовый сишник?
Подозреваю, что не менее продвинутые юниховые сишники понятия не имеют про этот отфонарный мелкософтовский код ошибки, что не делает их менее крутыми
К тому же, есть подозрение, что даже те, кто под виндой собирает под каким-нибудь MinGW или Cygwin, такого тоже не встречали.
Причем тут виндовые сишники? Просто нужно знать архитектуру ОС о которой типа рассуждаешь. Я вот вообще ни разу не программист и тем более не сишник....

Цитата:
Сообщение от Бяка
Всю тему нереально прочитать. Про болезни программистов уже было?

Спрашиваю на полном серьёзе, без стёба.
Неизлечимо но не опасно.

Старый 16.02.2014, 18:58   #3729
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Ferox
Причем тут виндовые сишники? Просто нужно знать архитектуру ОС о которой типа рассуждаешь. Я вот вообще ни разу не программист и тем более не сишник....
Какая нахер "архитектура ОС"? Это мелкософтовский линкер, будучи запущенным с ключом /DELAYLOAD сам генерит код для отложенной загрузки библиотек и включает его в результирующий бинарник. Это никакой не функционал ОС-уровня.

Вверх
Старый 16.02.2014, 19:19   #3730
tompson

Ооо все смешалось.. кони люди...
Дайте мне что то ляпнуть....

0x7XXXXXXX и все подобное - полный бред, чажен для быдло кодеров, увы таких много ((

По поводу мажоров - да, это факт, платят хорошо, работа интересная и не пыльная.... И самое главное - тебе платят за твои знания без блата и других приколов....

Старый 16.02.2014, 19:26   #3731
Mamoru

Цитата:
Сообщение от ramires
Но они умеют пользоваться гуглом, который подсказывает, что данная ошибка у людей возникает не с одним, а с разными приложениями на одном и том же компе, поэтому скорее всего проблема не в приложении, а в винде, винда скорее всего экспишка, поэтому все вышеописанные предложения по переустановке приложения лучше проигнорировать и переставить винду.
та вот и непрограммисты тоже гуглом умеют пользоваться)) лол
а что же будет, когда появятся еще более продвинутые движки для запила сайтиков.. %

Старый 16.02.2014, 19:41   #3732
sergeime

Цитата:
Сообщение от Mamoru
та вот и непрограммисты тоже гуглом умеют пользоваться)) лол
а что же будет, когда появятся еще более продвинутые движки для запила сайтиков.. %
ты уже 100500+ такой кликуша. А воз и ныне там.

Вверх
Старый 16.02.2014, 21:02   #3733
dima-2006

+776

Вверх
Старый 16.02.2014, 21:09   #3734
unit31

знаете, что умиляет, я не вижу лексусов под айти офисами.
как правило гамно тазы или вообще велики....

зато я вижу их под судами, налоговой и т.д.
так кто зажрался?

может потому, что до тех стояночек у вас ручки коротки и даже вякать ссыкотно, а почморить батанов так можно, нашли самое безобидное звено, которое можно полоскать вдоль и поперек....

Вверх
Старый 16.02.2014, 21:12   #3735
Shopgan

Цитата:
Сообщение от unit31

так кто зажрался?

может потому, что до тех стояночек у вас ручки коротки и даже вякать ссыкотно, а почморить батанов так можно, нашли самое безобидное звено, которое можно полоскать вдоль и поперек....

Старый 16.02.2014, 21:14   #3736
Ferox

Цитата:
Сообщение от unit31
Председатель районного суда ездит на ланосе, а его судьи - на лексусах. А хозяин айти конторы ездит на лендкрузере а его программисты на акцентах.

Так кто больше о своих людях думает?

Старый 16.02.2014, 21:42   #3737
Mamoru

Цитата:
Сообщение от sergeime
ты уже 100500+ такой кликуша. А воз и ныне там.
та ну да? многие из моих знакомых подняли свои сайты-визитки на водпрессе.. можно сколько угодно рассуждать, что фастфуд и говно, но зачем платить за такое же "говно" но от "профессионала" )) нет заказов - нет работы) или всех гугл с фейсбуком приютит?

Старый 16.02.2014, 22:20   #3738
tompson

Цитата:
Сообщение от unit31

так кто зажрался?
Суды то конечно гребут покруче, намного то понятно...
Но и ценности тоже разные... У нас кто хотел купили лексусы - один с ноля взял седан, второй взял здоровый джип бу... И толку ? Между собой мы все свои машины назваем тазиками...

Старый 16.02.2014, 22:35   #3739
sergeime

Цитата:
Сообщение от Mamoru
та ну да? многие из моих знакомых подняли свои сайты-визитки на водпрессе.. можно сколько угодно рассуждать, что фастфуд и говно, но зачем платить за такое же "говно" но от "профессионала" )) нет заказов - нет работы) или всех гугл с фейсбуком приютит?
Юноша, вордпресс и сайт-визитки это работа для голодных студентов. не путай с сайтом который помимо дизайнеров еще десяток программеров педалит года 2.

Вверх
Старый 16.02.2014, 22:36   #3740
Mamoru

Цитата:
Сообщение от sergeime
не путай с сайтом который помимо дизайнеров еще десяток программеров педалит года 2.
пруф, как говориться

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный