Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.07.2013, 00:29   #2781
inside®

Цитата:
Сообщение от ХФуист
а правда то.что жены у програмиздов страшненькие и на 90% найденные в инете или это миф?
красота (в т.ч. второй половинки) от профессии не зависит

Цитата:
Сообщение от uiu
ХФуист, 90% страшные, потому что обычно и сами программисты не красавцы писаные.
забавно, но зачастую это совершенно не коррелирует с красотой жен, скорее даже наоборот
Цитата:
конечно не поверите, раз считаете, что все фотки с нета, но я вполне симпатичная особа ) захотите своей девушке купить что-нибудь с моей темы-продавалки увидите
программист?
(нифига не пойму: ты мальчик или девочка?)

Цитата:
Сообщение от kot275
Есть очень неплохая книжка о специфике работы русских вообще. Она называется «Русская модель управления». Ее написал А.П.Прохоров (другой, не олигарх). Не буду ее пересказывать. Основная идея в том, что русские по своей природе могут работать только в двух модах. В нестабильном состоянии они могут свернуть горы.
проломив себе лоб и завалив проблему горой трупов...
Цитата:
В стабильном расслабленном состоянии — когда никто не пинает — русские вроде как работают плохо и не сильно утруждаются.
и то, и другое будет плохо, просто в первом случае будет неоправданный героизм со смертельным исходом (опять же, повод выпить), а в другом - просто повод выпить (трудно ли найти, умеючи?)

Цитата:
Сообщение от ХФуист
ок,спс,как бальзам на душу,хотя с другой стороны,зачем им красивые жены,если они с ними гуляют, только по катакомбам Сталкера
только админы из фильмов режутся в игрушки, непременно с пивом и отращивают бороду

Старый 3.07.2013, 08:49   #2782
uiu

Цитата:
Сообщение от inside®
красота (в т.ч. второй половинки) от профессии не зависит
я тоже так думала, но оказалось, что все таки зависит (ну или мож это совпадение, но 90% жен страшненькие, полненькие, не красятся, не наряжаются.. кросовки, хвостик, сигарету в зубы и норм не знаю почему так, но оно вот так вот)

Вверх
Старый 3.07.2013, 09:12   #2783
phantom80

Цитата:
Сообщение от uiu
я тоже так думала, но оказалось, что все таки зависит (ну или мож это совпадение, но 90% жен страшненькие, полненькие, не красятся, не наряжаются.. кросовки, хвостик, сигарету в зубы и норм не знаю почему так, но оно вот так вот)
Мне вот интересно, этот вывод сделан на основании какой то одной компании? Она хоть большая?

Вверх
Старый 3.07.2013, 09:29   #2784
Saut

Цитата:
Сообщение от Ferox
Неизбежно все программирование сведется к:
- Четвертый уровень гидратации пожалуйста.
- Вау, никто не умеет так вкусно гидратировать пиццу как бабушка!
Ога. Летающие машины, принтеры печатающие еду.
Прям завтра. Не, ну для троллинга программеров пойдетъ )
Цитата:
Сообщение от Ferox
Важно то, что неизбежно от этого посредника удастся избавиться. Клиент будет диктовать ТЗ непосредственно компьютеру, в удобной для клиента форме.
О да.
~Шайтан машина, сделай мне программу для вычисления в сфере (подставить нужное).
Хочу красивую и умную программу.~

Цитата:
Сообщение от Kipling
Так я давно поставил клетки и развожу кролей На крыше стоит ubiquiti и нет мне нужен для трёпа на хф, обучения и оптимизации развода и продажи моих лапоухих. Что гугл сделает лучше? Распечатает кроля на 3д принтере из картриджа с кровяной плазмой, накормит всех нуждающихся?
Все ставшие ненужными программисты пойдут разводить кролей, и ты обанкротишься
Цитата:
Сообщение от kot275
Дык, а я о чем. Наши кодеры точно такое не родят.
Да вы "гений" батенька. Хорошо что подались обратно в то что умеете делать.
Требовать от кодеров создания ИИ, все равно что от сельского фельдшера - клонирования человека.

Вверх
Старый 3.07.2013, 10:55   #2785
sankanet

Цитата:
Сообщение от Ferox
Важно то, что неизбежно от этого посредника удастся избавиться. Клиент будет диктовать ТЗ непосредственно компьютеру, в удобной для клиента форме.
Зачем диктовать!?! Это же дикость. комп должен понимать только одну фразу "Сделать пиздато"
Хрясь - и все стало пиздато

Старый 3.07.2013, 13:57   #2786
Кофе Гляссе
Неактивен

Цитата:
Сообщение от uiu
У меня таких треть района. У их подружек часто есть в гардеробе не один спортивный костюм Абидас и достаточно накрашенный вид - это чьи жены?

Вверх
Старый 3.07.2013, 15:49   #2787
smikesh
Неактивен

Цитата:
Сообщение от kot275
Кстати буржуи четко разграничивают кодеров и программистов. У программистов там зарплаты значительно выше кодеров.
как? где это написано? в описании позиции?

Вверх
Старый 3.07.2013, 16:39   #2788
mishal

Цитата:
Сообщение от uiu
да, лучше наверное в кассирах в супермаркете сидеть, или в охранниках, зато род деятельности поменять ни-ни, это ведь нарушит нерушимые традиции нашей странывам самому не смешно?
конечно не лучше- но резюме в котором есть кассир охранник и ещё что-нибудь в этом роде до начальников отделов не доходят - их "умные" кадровики сразу в мусорку выбрасывают.

Старый 3.07.2013, 17:10   #2789
SLAVIK

вот же они, поедатели сыра по 500грн
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3150001

Вверх
Старый 3.07.2013, 19:04   #2790
uiu

Цитата:
Сообщение от phantom80
Мне вот интересно, этот вывод сделан на основании какой то одной компании? Она хоть большая?
нет, конечно не одной компании) много знакомых из разных фирм.
у большинства из них жены серые мышки.
p.s. я ж ни на чем не настаиваю, это просто мое мнение, ну и вас переубедить не пытаюсь
Цитата:
конечно не лучше- но резюме в котором есть кассир охранник и ещё что-нибудь в этом роде до начальников отделов не доходят - их "умные" кадровики сразу в мусорку выбрасывают.
я в этот вопрос не углублялась, но не думаю что программист будет в резюме писать кассир или охранник, ведь зачем? надо писать опыт по делу) если опыта нет, но ты умный(айкью тест или собеседование покажет), возьмут, проверено.
я с студ. годы в стоматологии подрабатывала, инструменты чистиласейчас же я об этом в резюме не пишу)))
резюме тоже надо уметь грамотно составить

Вверх
Старый 3.07.2013, 20:04   #2791
Федор Аабад

Цитата:
Сообщение от Tata-111
задумалась...и правда,есть пара знакомых программеров..и жены у них так себе...
но..возможно, люди не обделенные интеллектом умеют узреть в человеке не только внешнюю мишуру
этот тренд устарел
щас у программеров самые классные девушки и жены.
аки из Виагры

Вверх
Старый 3.07.2013, 20:31   #2792
VorteP

Цитата:
Сообщение от Tata-111
задумалась...и правда,есть пара знакомых программеров..и жены у них так себе...
но..возможно, люди не обделенные интеллектом умеют узреть в человеке не только внешнюю мишуру
Тут как...на работе погружен в работу, приходишь домой...думаешь о работе...ложишься спать..думаешь о том, как то-то и то-то сделать доделать переделать.
Приходишь домой к стервочке...она тебе мозги вынесет, жрать ей лень приготовить, или приготовит какую-то хуйню, поубирать постирать типа сам делай..ревнуй ее отбивай от всяких пидарасов, хотящих ей присунуть, т.к. она любит затусить и бухнуть с подружками по клубам.

А обычная нормальная простая домашняя девочка мозг не выносит. Приходишь домой накормит все убрано пообщались, потрахались(если устал сделала минет) и спать. Съездили за покупками, на природу, с друзьями посидеть. Нет постоянных выяснений отношений, обычная нормальная спокойная жизнь без нервотрепки.

Старый 3.07.2013, 20:36   #2793
Layer

Цитата:
Сообщение от VorteP
Тут как...на работе погружен в работу, приходишь домой...думаешь о работе...ложишься спать..думаешь о том, как то-то и то-то сделать доделать переделать.
Приходишь домой к стервочке...она тебе мозги вынесет, жрать ей лень приготовить, или приготовит какую-то хуйню, поубирать постирать типа сам делай..ревнуй ее отбивай от всяких пидарасов, хотящих ей присунуть, т.к. она любит затусить и бухнуть с подружками по клубам.

А обычная нормальная простая домашняя девочка мозг не выносит. Приходишь домой накормит все убрано пообщались, потрахались(если устал сделала минет) и спать. Съездили за покупками, на природу, с друзьями посидеть. Нет постоянных выяснений отношений, обычная нормальная спокойная жизнь без нервотрепки.
+100500!!!!!!!
Правда я бы от такой быстро сбежал

Вверх
Старый 3.07.2013, 20:38   #2794
uiu

Цитата:

такое к любой работе приписать можно а если серьезно - полный бред) по вашему мнению - любая симпатичная девушка - стервочка и любит бухнуть) мда уж, какой-то вы ограниченный)))

Вверх
Старый 3.07.2013, 20:43   #2795
Layer

Цитата:
Сообщение от uiu
полный бред) по вашему мнению - любая симпатичная девушка стервочка и любит бухнуть) мда уж, какой-то вы ограниченный)))
Знаете красивых девушек, не являющихся стервочками и не любящих повышенное мужское внимание? Дайте мне их координаты - женюсь!!!

Вверх
Старый 3.07.2013, 20:56   #2796
Layer

Цитата:
Сообщение от Tata-111
а вы, что программист? и даже зарабатываете. как тут пишут..дофига
Я универсальный! Могу быть программистом, могу не быть... Я гибкий если нужно

Вверх
Старый 3.07.2013, 20:57   #2797
Федор Аабад

Цитата:
Сообщение от Layer
Я универсальный! Могу быть программистом, могу не быть... Я гибкий если нужно
могу копать.. могу не копать

Вверх
Старый 3.07.2013, 21:00   #2798
uiu

Цитата:
Сообщение от Layer
Знаете красивых девушек, не являющихся стервочками и не любящих повышенное мужское внимание? Дайте мне их координаты - женюсь!!!
таких быстро"разбирают" в жены особенно если они еще и неглупые
а таких ТП что бухнуть с подругами и съездить в клубец найти очень легко имхо

Вверх
Старый 3.07.2013, 21:01   #2799
Layer

Цитата:
Сообщение от Tata-111
в зарплате тоже?
И в зарплате тоже
Цитата:
Сообщение от Tata-111
чем же вам тогда стервочки любящие внимание не угодили? они тоже умеют готовить)))
Я ж не сказал что они мне не угодили, просто не приживаются они со мной - я не терплю измен и даже попыток изменить...

Цитата:
Сообщение от uiu
а таких ТП что бухнуть с подругами и съездить в клубец найти очень легко имхо
А такие ТП никому больше чем на ночь-две и не нужны, разве что совсем загнанного ботана найдут чтоб штамп был...

Вверх
Старый 3.07.2013, 21:04   #2800
Layer

Цитата:
Сообщение от Tata-111
а сам?
А сам я, к сожалению, моногамен и не способен на измены...
Цитата:
Сообщение от Tata-111
очень много знаю таких..но жизнь потерла...шифруются
Дайте мне их координаты, я никому не скажу

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный