Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 6.06.2013, 19:30   #41
shand

Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
Да-да, я и вижу что все водители трамваев на Джипах и ВМВ разъезжают. А то, что билетик по новой продаст, это понятно-иначе зачем бы я ей его отдавала?? Но даже если я его в урну выкину, когда выйду, мне что легче жить станет? А ей лишняя копейка...
жалось, я так и понимаю. ну все понятно. нищим под церковью подаем -жалко, собачек кормим - тоже. ну-ну
а вот попробовала ты у нее в вагоне бесплатно проехать. представляю, чтобы ты о себе узнала.

Вверх
Старый 6.06.2013, 19:31   #42
lugal

Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
Да-да, я и вижу что все водители трамваев на Джипах и ВМВ разъезжают. А то, что билетик по новой продаст, это понятно-иначе зачем бы я ей его отдавала?? Но даже если я его в урну выкину, когда выйду, мне что легче жить станет? А ей лишняя копейка...
А тебе потом проезд по 5, а ты опять побежишь власть ругать. А того чот сам себе яму роешь моска понять не хватает.

Старый 6.06.2013, 19:34   #43
Август
^_______^

Цитата:
Сообщение от Ferox
Эту страну спасут только массовые расстрелы за безбилетный проезд в трамваях, кондиционеры на фасадах, нескошенную траву перед домом и неустановленный газовый счетчик.
сами себя стрелять не будут ...

Вверх
Старый 6.06.2013, 19:34   #44
н. Х.О.

Цитата:
Сообщение от lugal
А тебе потом проезд по 5, а ты опять побежишь власть ругать.
Ну да, проезд дорожает именно из-за того, что я водителю билет на выходе отдаю А ты при случае поинтересуйся, какая зарплата у этих тёток, да и как часто её выплачивают.

Вверх
Старый 6.06.2013, 19:34   #45
R_ura

Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
А то, что билетик по новой продаст, это понятно-иначе зачем бы я ей его отдавала??
Фигня какая-то. Они обычно отрывают новый билет от пачки новых билетов и тут же его разрывают практически пополам, затем отдают в руки пассажиру.

Вверх
Старый 6.06.2013, 19:35   #46
shand

Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
Ну да, проезд дорожает именно из-за того, что я водителю билет на выходе отдаю А ты при случае поинтересуйся, какая зарплата у этих тёток, да и как часто её выплачивают.
странно, но медики и учителя говорят тоже самое.

Вверх
Старый 6.06.2013, 19:36   #47
н. Х.О.

Цитата:
Сообщение от shand
жалось, я так и понимаю. ну все понятно. нищим под церковью подаем -жалко, собачек кормим - тоже. ну-ну
а вот попробовала ты у нее в вагоне бесплатно проехать. представляю, чтобы ты о себе узнала.
Нищим иногда подаю, не всем правда, собак не кормлю и являюсь ярым противником этого, проехать бесплатно не пробовала, но думаю если по-человечески сказать, что доехать не за что, то довезут.

Вверх
Старый 6.06.2013, 19:37   #48
R_ura

Цитата:
Сообщение от lugal
А тебе потом проезд по 5, а ты опять побежишь власть ругать. А того чот сам себе яму роешь моска понять не хватает.
Да цены у нас никак не привязаны к экономике. Будут платить все 100% пассажиров - проезд все-равно будет дорожать, возможно еще больше и чаще, ибо они поймут ,что у людей есть, что взять. И станут брать.

Вверх
Старый 6.06.2013, 19:37   #49
н. Х.О.

Цитата:
Сообщение от R_ura
Фигня какая-то. Они обычно отрывают новый билет от пачки новых билетов и тут же его разрывают практически пополам, затем отдают в руки пассажиру.
Не часто ты видно в трамвае ездишь Или не на тех маршрутах.

Вверх
Старый 6.06.2013, 19:38   #50
BorisIvanovich

Цитата:
Сообщение от AlenaS3
Никто не знает, бабка из соседней темы ехала в этом трамвае?
да она бы тем контролерам морду разбила

Вверх
Старый 6.06.2013, 19:38   #51
Август
^_______^

Цитата:
Сообщение от DevilMan
У нас половина страны мусор из окон выкидывает. Давайте это введем в правила, фигле.
это еще цветочки, есть еще более двинутые люди, в подъезде время от времени канализация - забивается, так ремонтники чего только не достают из трубы: от тряпок и вещей до памерсов ...

Вверх
Старый 6.06.2013, 19:39   #52
н. Х.О.

Цитата:
Сообщение от shand
странно, но медики и учителя говорят тоже самое.
И при этом живут весьма и весьма не бедствуя. Особенно медики.

Вверх
Старый 6.06.2013, 19:40   #53
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
А ну-ка, развивайте мысль, давайте. Почему же им не повышают зарплату, почему задерживают, как с этим могут бороться тётки, которые продают билеты по два-три раза, откуда у ГЭТ возьмутся деньги при таких действиях.

Осилите?

Старый 6.06.2013, 19:43   #54
н. Х.О.

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
А ну-ка, развивайте мысль, давайте. Почему же им не повышают зарплату, почему задерживают, как с этим могут бороться тётки, которые продают билеты по два-три раза, откуда у ГЭТ возьмутся деньги при таких действиях.

Осилите?
Ваша ирония не уместна. При нынешнем положении вещей, ни на какую зарплату эти деньги не пойдут и все это прекрасно понимают, а так реальная помощь реальному человеку.

Вверх
Старый 6.06.2013, 19:47   #55
s3ns3i

Какие ты там лазейки знаешь, ТС, что язык в жопу засунул и 40 грн. проходимцам левым заплатил?

Старый 6.06.2013, 19:50   #56
СказочКа

Цитата:
Сообщение от DevilMan
А «либо оплатить проезд» когда увидел уведомление религия не позволила? Или от удивления к стулу прилип?
Именно.

Так что,ТС, ты сам стратил - нет билета, плати штраф. Вроде аксиома, а некоторых почему-то удивляет.

Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
А потом мы ещё удивляемся, что в стране бардак! С себя начать никто не пробовал? Разруха, она ведь не в клозетах, как говаривал Ф.Ф. Преображенский, в головах она!
Я каждый день два раза езжу в трамвае и всегда плачу сколько положено . Правда билетик на выходе отдаю тётеньке ( дядькам не отдаю- пусть нормальную работу ищут, а не жалуются)
Ну это я так, на всякий случай, а то ведь сейчас умники набегут и будут интересоваться плачу ли я.
Я тоже всегда плачу. Только билет никогда не отдаю, хоть и жалко этих тетенек. Наверное, какая-то подсознательная тяга к порядку...

Вверх
Старый 6.06.2013, 19:52   #57
shand

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL

Осилите?
ладно тебе, не приставай к даме. она всеми своими фибрами души уверена, что поступает правильно.

Вверх
Старый 6.06.2013, 19:55   #58
lugal

Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
Ну да, проезд дорожает именно из-за того, что я водителю билет на выходе отдаю
Именно.
Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
А ты при случае поинтересуйся, какая зарплата у этих тёток, да и как часто её выплачивают.
Меня чуэие деньги не интересуют. Если они там работают, значит их все устраивает.

Старый 6.06.2013, 19:56   #59
ayya

Цитата:
Сообщение от mihali44
либо иметь дежурный талон в кармане.
определенное кол-во талонов имеют свой номер

Старый 6.06.2013, 19:57   #60
н. Х.О.

Цитата:
Сообщение от shand
она всеми своими фибрами души уверена, что поступает правильно.
При данном положении вещей-да, потому что меня учили: " Можешь помочь-помоги!" Хотя конечно в широком смысле этой ситуации я не права.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный