Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 3.02.2005, 13:47   #161
me_gun

Дописів: 4813
Цитата:
Допис від edik
Ме ган он у меня уже заведенный стоит , все уже готово , а Пу отмашку не дает. Вот если он ее к 2008 году не даст то я за Жирика проголасую.
nu tak chto dlya kazaka-tankista, potomka slavnogo budenogo kakoi-to prikaz, po gazam! a tam kak kharkiv voz'mete, prikaz zadnim chislom nakatayut.

Вгору
Старий 3.02.2005, 13:50   #162
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від edik
Ме ган он у меня уже заведенный стоит , все уже готово , а Пу отмашку не дает. Вот если он ее к 2008 году не даст то я за Жирика проголасую.
Эдик, ну то шо ты В ТАНКЕ - весьма заметно

Вгору
Старий 3.02.2005, 17:12   #163
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Дописів: 1586
http://pora.org.ru/?do=see&id=5
====
Вечером второго февраля 2005 года активисты движения «ПОРА!» объехали районные офисы политической партии «Единая Россия». На ступеньки каждого офиса был положен «возвращенный родителям подкидыш» - завернутая в оранжевое одеяльце и перевязанная голубой ленточкой кукла «Владимир Путин».
....
====

Интересно, что скажут наши российские участники?

Старий 3.02.2005, 19:40   #164
FiLok

Адреса: ПИСЮАР
Дописів: 537
коломбЫна мы с эдиком в одном суппер-бронированном танке, поэтому даже не знаю как ты со совей шаблей против танка лезешь....

Старий 3.02.2005, 19:43   #165
FiLok

Адреса: ПИСЮАР
Дописів: 537
no13 ужас даже туда пАмАрАнчеВаи свои USенковские лапы протянули...
Памаранчевая Организация Радикальных Отмарозков сокращенно просто ПОРА!

Старий 3.02.2005, 20:20   #166
neds

Дописів: 4457

В пацифисты что-ли записаться ...

Востаннє редагував neds: 3.02.2005 о 21:15
    Вгору
Старий 4.02.2005, 08:55   #167
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Цитата:
Мы – хозяева.
И шо же енто за хозяева такие, что ни я, ни мои коллеги и друзья ни разу не слышали о хозяевах России.... може это дети олигархов.... хрен их знает...

Цитата:
... активисты движения «ПОРА!» объехали районные офисы политической партии «Единая Россия». ...
Какого района, какого города???? Я честно попытался выяснить где есть эта организация.... где она действует... Нигде на сайте даже приблизительных координат нет.... И я предположил, что это либо попытка начать "оранжевую революцию" в России (галимая и не удачная), либо куча отморозков, которым нехрен делать и они объявили себя Хозяевами России... Тьфу....

Цитата:
Холодного пустоглазого пластмассового пупса – Владимира Владимировича Путина. Кукла открывает рот перед телекамерами, двигает руками, что-то подписывает, с кем-то разговаривает, шестеренки ее механизма, обильно смазанные кровью и слезами - щелкают и жужжат.
Ну а это полная муйня... и прямое оскорбление избранного подавляющим числом россиян президента. Вспоминается басня Крылова "Да.. Моська ..видать она сильна, что лает на слона".

Цитата:
Допис від no13
Интересно, что скажут наши российские участники?
Ну что ты говорил, когда некоторые говорили далеко не лестные вещи о вашем всенародноизбранном президенте, мы помним... Так чего же ты ожидаешь от нас (россиян), когда оскорбляют Россию и президента России ???

Старий 4.02.2005, 10:37   #168
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Barmaley
вы почитайте историю украинской ПОРЫ. "Москва не сразу строилась" С чего-то начинать-то надо

Старий 4.02.2005, 10:49   #169
Alexsandr

Адреса: Запорожье
Дописів: 188

Цитата:
Допис від edik
Александр извините конечно меня , но вы *****. Ссылка которую вам дал я находится на сайте Госкомстата и это официальная информация , как впрочем и официальная информация о вашей украинской зарплате.
И надо быть просто *****ом , что бы спорить о худшей жизни в России по сравнению с Украиной, когда едут полные поезда гостарбайтеров с этой самой Украины.
Александр о чем ты споришь , дурашка ?
Я не спорил с вами о том, что это официальная или нет статистика по зарплатам. Я просто говорил, что ради показателя принято завышать эти данные и я не верю средним данным. К примеру на Запорожстали средняя зарплата год назад или полтора была около 3500 тысяч. Я думаю, что это далеко от реальности. А вот зарплата на основном производстве Коммунара от 1500 гр. Это реально.
А что вы хотите? У нас достаточно прозрачные границы вот и мигрируют рабочие туда и сюда. На Украине много работает турков, ливийцев, французов, есть россияне, очень много узбеков и кавказцев а у вас украинцы. Что в этом необычного?
Вы тут цифру приводили сколько украинцев в России. Вчера смотрел Ваш, российский канал ТВ по спутнику. Говорили о вашем новом законе запрещающем принимать на работу граждан других стран. Так вот по вашему ТВ сказали, что с Украины приблизительно 1,5 - 2,5 млн. человек. В новостях украинского канала сказали что чуть более 1,5 млн. Так что ваши циферки, от куда вы их брали, явно какие-то завышенные.
А спор наш бессмысленный. Потому, что доходы среднего россиянина приблизительно равны доходам среднего украинца и спорить при малых разницах просто бесполезно.

Старий 4.02.2005, 10:50   #170
Сахаров

Адреса: Харьков-Москва
Дописів: 8637

Цитата:
Допис від neds
В пацифисты что-ли записаться ...
Ага. И кого-нить в эту честь - отПАЦИФиздить

Старий 4.02.2005, 11:16   #171
Alexsandr

Адреса: Запорожье
Дописів: 188

edik почитайте
Так кто и что из нас мазать и на чей хлеб собрался?
Цитата:
Оранжевая революция добила российскую оборонку, - пишет Ольга Божьева в статье "Майдан безнадежности", опубликованной 3 февраля в российском издании "Московский комсомолец".

Украина движется в НАТО. С победой Ющенко многолетняя игра Киева "туда-сюда-обратно" - метание от Брюсселя к Москве - закончилась не в пользу последней. Этот проигрыш в ближайшей перспективе грозит России потерей остатков былой военной мощи.

Казалось бы, какая связь: Украина, НАТО и мы? Оказывается, самая прямая. Со вступлением нашего соседа в альянс мы не только будем вынуждены лицезреть натовские базы чуть ли не под Москвой, но и потеряем половину нашего оружия, которое всегда создавалось в кооперации с украинскими оборонными предприятиями. И это вовсе не фляжки-лопатки, а космические и стратегические ракеты, электроника, корабли, самолеты.

Украине - будущему члену альянса - вряд ли позволят, как и прежде, вооружать Россию.

Буш - Ющенко: "Хочешь не хочешь, а НАТО!"

Первые неприятности России начнутся скорее всего на Черноморском флоте, так как присутствие “наших” в Крыму может оттянуть сроки вступления Украины в альянс. Дело в том, что по натовским стандартам членом блока не может быть государство, на территории которого находятся иностранные войска.

Наш флот по договору с Украиной может оставаться в Крыму до 2017 г., за что Россия ежегодно отстегивает Киеву по $100 млн. и отсрочивает выплаты миллиардных газовых долгов.

Можно не сомневаться, что новые союзники постараются, чтобы наш флот убрался раньше срока. И тогда: прощай "легендарный Севастополь - город русских моряков". Черное море - внутренний бассейн НАТО, Украина - полноправный **** альянса, а натовские границы приближаются уже к Брянску и Белгороду.

* * *

Не менее серьезные потери ждут Россию в оборонно-промышленном комплексе. По условиям членства в Североатлантическом блоке все страны-новички должны перейти на единые натовские стандарты вооружения (в основном это американское оружие). Украина исключением не станет, а значит, в услугах своего военно-промышленного комплекса (ВПК) ее армия больше нуждаться не будет.
Такая смена приоритетов сразу же скажется на Российской армии, так как без Украины наша собственная оборонка из всей продукции военного назначения может выпускать не более 17%.

Болезненный удар будет нанесен авиации. К примеру, основой парка военно-транспортной авиации России всегда были "аннушки" ("Ан-12", "Ан-22" "Антей", "Ан-24", "Ан-26", "Ан-124" "Руслан"). Эти самолеты проектировались в Киеве, в КБ им. Антонова, а строились на российских заводах. После развала страны право интеллектуальной собственности на них, естественно, осталось на Украине. Теперь за капремонт и продление сроков эксплуатации “аннушек” Киеву нужно платить. Денег на это в нашем бюджете вечно не находится, а потому часть машин не летает. С маневром Украины в НАТО ситуация только ухудшится.

Российская авиация не сможет обойтись и без украинских моторов запорожского завода "Мотор Сич". Их ставят не только на самолеты, но почти на все наши вертолеты: "Ми-8МТ", "Ми-24", "Ми-26". В том числе и на новые, которые мы рекламируем по всему миру: "Ми-28", "Ка-27", "Ка-50" "Черная акула", "Ка-52" "Аллигатор", "Ка-60" "Касатка".

Однажды рекламой нашего нового гидросамолета "Бе-200" - беспрецедентный случай - занимался даже сам Путин. Когда в Москву прилетал канцлер Германии Герхард Шредер, президент прямо в аэропорту "Внуково" завел его в стоящий рядом "Бе-200", рассказывая о достоинствах "ноу-хау". Интересно, упомянул ли он о том, что двигатели для "Бе-200" делаются на Украине?

На новом учебно-боевом "Як-130", который ждут курсанты летных училищ, тоже стоит украинский двигатель. Что будет с "Як-130", непонятно. Ведь в нашем Минобороны существует положение, по которому на вооружение армии принимается техника, сделанная либо в России, либо в кооперации со странами - ближайшими союзниками
. Как в этом случае рассматривать Украину - потенциального члена НАТО?

Старий 4.02.2005, 12:21   #172
Barmaley

Alexsandr, ну и чему ты радуешься мил человек???

Тому что при выводе Черноморского Флота России Украина останется без 100 млн.$ в год или тому что прийдется выплатить миллиардные газовые долги. Так на эти деньги очень легко построить новую военно-морскую базу где-нить около Новороссийска.
А может быть тому, что Украинский ВПК умрет окончательно и бесповоротно. Ведь Россия имеет больше ресурсов для строительства у себя недостающих производств.. особенно после выплаты газового долга . Или вы думаете, что Украине партнеры по НАТО позволят выпускать и продавать вооружения????? Да и на нужды собственной армии прийдется закупать у той же Америки все... начиная от M-16M, БМП "Брэдли" до самолетов и кораблей.

Чего то я глубоко сомневаюсь, что руководство Украины (в том числе и новое) не понимает, что допустить описанного мною нельзя... Иначе давно бы не было метаний между Брюсселем и Москвой. Они будут просить НАТО членства на "особых" условиях... а НАТО, насколько я могу судить по их истории не согласится.... так что метания продолжатся.... Не зря же первый иностранный визит Ющенко был в Россию, где он объявил (в том числе и журналистам), что будет укреплять все возможные связи с Россией .... И только после этого он поехал в Европу........

Старий 4.02.2005, 12:43   #173
Capricorn

Цитата:
Черноморского Флота России Украина останется без 100 млн.$ в год
а мне казалось что Черноморская база отдана России в аренду на 25 лет именно за долги за газ. так то ничего вы нам не платите.
ну и потом если поменять бызв РЫ на НАТО то уж там можно пробить будет деньги на выплату долгов России.
Хотя лично мне тема меряния пузами не нравится совсем.
Но вот это уже не я придумываю, а ваше руководство
Цитата:
Польські експортери зазнають збитків у Росії через те, що президент Квасневський підтримав Ющенка.
(c) французька Трібюн.

"для польської економіки це виражається в десятках мільйонів євро збитків і несплати, перебоях у поставках нафти і газу, та перешкодах, які чиняться польським інвестиціям у Росії"

На думку неназваного газетою польського дипломата, росіяни підозрюють, що підтримуючи Ющенка, поляки хочуть змусити Україну вийти із зони російського впливу. Тож Кремль намагається помститися. Насамперед репресії торкнулися польських сільгоспвиробників. З трьох сотень м'ясопереробних підприємств нині лише 25 допущені на російські ринки.
заметь кто это начал. думаете полякам нечем будет ответить России?

Старий 4.02.2005, 13:08   #174
Barmaley

Цитата:
Допис від Capricorn
Хотя лично мне тема меряния пузами не нравится совсем.
Меня тоже это напрягает... а так же постоянные нападки на Россию и россиян на страницах данного форума....

Давайте на этом и остановимся .. . Мне как то больше нравится не мерянье пузами, а дружба семьями

Старий 4.02.2005, 14:01   #175
Capricorn

Брамалей, хочу заметить, что это защитная реация украинцев на нападки некоторых россиян.
Ответное предложение дружить странами

Старий 4.02.2005, 14:11   #176
Barmaley

Ага.. а у россиян - это ответная реакция на нападки некоторых украинцев ... Я например до сих пор помню одного типа с ником Mike... Но это из серии "Что раньше появилось? Яйцо или курица?" Ну да ладно... ответное предложение принимается

Старий 4.02.2005, 16:01   #177
ZLOY

Адреса: Харьков
Дописів: 284
Цитата:
Допис від Barmaley
Ага.. а у россиян - это ответная реакция на нападки некоторых украинцев ... Я например до сих пор помню одного типа с ником Mike... Но это из серии "Что раньше появилось? Яйцо или курица?" Ну да ладно... ответное предложение принимается
Это не нападки на россиян, а только на отдельный индивидумов которые то на танке к нам едут, то целые листы "левых" статей выкладывают. Ну вобщем на тех кто на бронепоезде.

Вгору
Старий 4.02.2005, 16:04   #178
Barmaley

Не поленюсь повториться.... если есть нападки к отдельным индивидумам, то так и пиши"... ты, такой то такой то, ...иди лесом....", а не "россияне, жители ХХХ России, ... идите лесом....".... найди 10 различий

Кстати это относится и к отдельным индивидумам

Старий 4.02.2005, 16:14   #179
ZLOY

Адреса: Харьков
Дописів: 284
Есле бы внимательно прочел не пришлось бы повторяться, на танке желает к нам ехать только один индивидум он же создатель данной темы. Но я рад что ты меня поддержал.

Востаннє редагував ZLOY: 4.02.2005 о 16:16
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com