Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 1.02.2005, 19:25   #81
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від FiLok
Альф ага не то что ты... грязный .... ну и так далее
Продолжай Я те как-то предлагал личную дискуссию тет-а-тет, да ты как-то вяло среагировал, не по пАцАнски

Старий 1.02.2005, 19:28   #82
FiLok

Адреса: ПИСЮАР
Дописів: 537
Альф только умственно слабые и морально отсалые люди решают спор кулаками, тем более меня природа не одарило 90 кг жира, зато разряд по легкой атлетике есть, так что если догонишь, я в твоем распоряжении..

Старий 1.02.2005, 19:31   #83
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від FiLok
Альф только умственно слабые и морально отсалые люди решают спор кулаками, тем более меня природа не одарило 90 кг жира, зато разряд по легкой атлетике есть, так что если догонишь, я в твоем распоряжении..
Только умственно отсталые или очень трусливые могут в предложении личной дискуссии углядеть кулаки. Может я предлагаю тебе коньячку выпить или, там, вискаря, за жизнь чистА по пАцАнски покрякать Глядишь и перевоспитаю.

Старий 1.02.2005, 19:39   #84
FiLok

Альф вЫски не пью, коньяк не люблю, пЫва пожалуйста...

Старий 1.02.2005, 19:49   #85
FiLok

А потом я уже про себя гдето писал так там вроде я упоминал, что я трус... а Трусливость это рекция организма (мозга не стал писать, а то коломбЫна бы засмневалась) не внешние раздражители. Бесстрашных людей не бывает, а если и есть то это люди сбольной психикой. Такие люди не боятся умереть, а набоборот ищут смерти (Жанна ДАрк например баба-мужик), ну это я не в тему.
И еще я не крякаю, а моим воспитанием не тебе заниматься...

Старий 1.02.2005, 19:52   #86
rajaka

Адреса: kha-kha
Дописів: 825

Цитата:
И до сих пор богатые Украинци едут в будную Тюмень на зарабо... нет прсто полюбоваться красивыми местами тюмени, ну и поппутно лес порубать. А иногда богатые Украинци едут в польшу чехославакию, не потому что им ЗП плтать годами, а просто посмотреть как другие живут..
вот-вот, всё правильно, батенька, говорите, видите теперь как нам при Ку под Россией? - плохо жилось, для этого за Ю и голосовали, перемен хотим, хотим по-другому попробовать, авось получится, терять-то нечего.

Вгору
Старий 1.02.2005, 19:57   #87
FiLok

rajaka что терять то нечего это точно... Сказал слепый побачим, авось USенко, что то сделает ведь в роликах рекламных его так и говрилось что жить станет лучше уже завтра... пока так же как и было...

Старий 1.02.2005, 20:01   #88
edik

Дописів: 12307

Раджака ты правильно сказал. Раньше вас в передний проход( Ку) , а теперь будут в задний(Ю).

Вгору
Старий 1.02.2005, 20:22   #89
rajaka

Адреса: kha-kha
Дописів: 825

Цитата:
rajaka что терять то нечего это точно... Сказал слепый побачим, авось USенко, что то сделает ведь в роликах рекламных его так и говрилось что жить станет лучше уже завтра... пока так же как и было...
Цитата:
Раджака ты правильно сказал. Раньше вас в передний проход( Ку) , а теперь будут в задний(Ю).
вот уж злопыхатели, а ещё говорит анекдот не про них, "Боженька, пусь украинцам кирдык настанет, а то мы от зависти полопаемся, если у них всё хорошо обернётся"...

эх вы...

Вгору
Старий 1.02.2005, 20:25   #90
jazzy

Адреса: Харьков
Дописів: 223
Цитата:
Допис від FiLok
следующий шаг это памятник Гитлеру в центре Львова
а памятники ленину чем то лучше памятников гитлеру?

Старий 1.02.2005, 21:37   #91
Турист

Адреса: Не дом и не улица, и не Советский Союз
Дописів: 194
Цитата:
Допис від jazzy
а памятники ленину чем то лучше памятников гитлеру?
Обе собаки одинаковые.
Один уничтожал другие народы, другой свой.

Старий 1.02.2005, 21:43   #92
jazzy

эммм... и кто из них уничтожал токо свой?

Старий 1.02.2005, 21:49   #93
Турист

Цитата:
Допис від jazzy
эммм... и кто из них уничтожал токо свой?
я не сказал, что только свой.
в основном свой.
В.И.Ленин угробил столько людей своей страны, что не одному хусейну или пиночету это и не снилось.

Старий 1.02.2005, 22:59   #94
jazzy

как же тогда объяснить то, что высосанный, в лучшем случае из пальца, памятник Гитлеру во Львове эти недоумки чуть ли не концом света считают, а о памятниках Ленину - молчок?

Старий 1.02.2005, 23:29   #95
Турист

Для меня этому факту объяснения не существует.
Если бы оказался возле памятника Гитлеру с гранатой в руках, бросил бы не задумываясь.
Что касается памятников Ленину, то тк многие из них были поставлени 50 и больше лет назад, то их рассматриваю, как архитектурные, чаще всего неудачные, творения.
Всё моё детсво прошло "между" памятниками Ленину и Шевченко. Наверное, я бы даже растроился, если бы их не стало.

Старий 1.02.2005, 23:45   #96
edik

Ленин не уничтожал по национальному признаку , он уничтожал по классовому. Гитлер же по национальному и украинцы для него такой же сорный народ как и русские и все славяне. По этому нонсенс когда ставят памятник тому кто хотел тебя уничтожить.
Я могу понять если Гитлеру поставят памятник в Германии , но на Украине......

Вгору
Старий 1.02.2005, 23:48   #97
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від edik
Ленин не уничтожал по национальному признаку , он уничтожал по классовому. Гитлер же по национальному и украинцы для него такой же сорный народ как и русские и все славяне. По этому нонсенс когда ставят памятник тому кто хотел тебя уничтожить.
Я могу понять если Гитлеру поставят памятник в Германии , но на Украине......
А Cталин для вас попрежнему герой и идеальный лидер?

Вгору
Старий 2.02.2005, 00:45   #98
edik

Комуняк я не перевариваю больше чем Ю , и кстати говоря последние выборы в нашу думу я первый раз проголосовал не за СПС ( она называлась по разному).
Ленин это революция , а Гитлер это геноцид. Французы свою революцию празднуют , а вот Армяне туркам памятники не делают, наверное у них не хватает демократии.

Вгору
Старий 2.02.2005, 11:38   #99
Alexsandr

Адреса: Запорожье
Дописів: 188

Capricorn
Цитата:
как я понимаю каспийская нейфть есть не только у России. а вот подобного трубопровода нет ни у кого
Это верно.
Каспийская нефть, это нефть с Азербайджана. Они главные добытчики нефти на Каспии.

Старий 2.02.2005, 11:48   #100
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від edik
Так я за дружбу, но такие как Капри пытаются мне доказать , что ЛЕЖАЧИЙ ЛУЧШЕ СТОЯЧЕГО. Я с этим не согласен.
Кстати Коломбиночка рассуди нас.
Эдик, ну как разсудить
ИМХО - глупо спорить с тем, что экономики России и Украины взаимосвязаны... и разрыв эти нитей не выгоден обоим государствам... да и выбрасывать друг перед дружкой пальцы тож глупо... хотя это делает виртуальные споры более острыми и захватывающими
не... моНА, конечно, до охренения-посинения выяснять ктож на самом деле ЛЕЖАЧИЙ, а кто СТОЯЧИЙ, но это уже будет спор по приципу Портоса - "Дерусь, потому что дерусь"

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com