Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Результаты опроса: OnlineFlashMob
Можно попробовать 6 75.00%
Напрасная трата трафика 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 14.11.2003, 09:19   #1
Ku6ep

Есть идея Так... Размышления на тему...

В принципе придумать можно целую кучу всего. Хоть "Молитву динозавру" хоть "Летную погоду" (хотя сорить не хочется).
Вот к примеру "Славянский шкаф":
В какой нить крупный мебельный салон заходят мобберы и спрашивают
- У вас продается "славянский шкаф"?
После чего молча поворачиваются и уходят...

Можно еще попробовать некий вариант ОнлайнФлэшМоба. Выбрать сайт (не важно какой, ну к примеру Microsoft) и там в гостевушке или в отделе поддрержки устроить просто чат, на час скажем, после чего свалить оттуда... Признаюсь идея не моя а подсмотрена в интервью Мерри Шелли (есть такой автор киберпанка).
И вобще идея ОнлайнФлешБома мне кажется неплохой, скажем так, на ней можно потренировать ощущения для РеалФлэшБома...
Ну что? Попробуем?

Best regards!
    Вверх
Старый 14.11.2003, 10:36   #2
Flying Elvis

не хочу тебя расстраивать, но оба этих моба уже были, и именно в таком виде в котором ты предлагаешь (в мебельном магазине спрашивали ковры любви и онлайн флэшмоб был буквально 2-3 недели назад)

Вверх
Старый 14.11.2003, 10:41   #3
Ku6ep

Я и не претендовал на свежесть А то что онлайн был, так это не значит что тема себя исчерпала как таковая, или я не прав? Или если был один онлай то это значит что тема как таковая себя исчерпала?

Best regards!
    Вверх
Старый 14.11.2003, 10:42   #4
Capricorn

Онлайн действительно был недавно. но его результатов я не видел. В принципе можно провести и у нас. Посмотрим на активность голосования.

Старый 14.11.2003, 12:52   #5
Leshij

Онлайн онлайном, а живой моб это не заменит.

Вверх
Старый 14.11.2003, 13:14   #6
Ku6ep

А кто говорит о замене? Ни в коем случае! Я говорю о нем как о способе объеденить массы О неком психотренинге перед (между) реальными мобами. И в этом качестве по моему вещь достаточно интересная и нужная...
Так что дело за малым, придумать сценарий для такой акции... ну и ессно подтянуть народ на нее.
Вот к примеру:

Берем сайт? чей нить хомяк с того же Geocities бывшего, такой что бы на нем была гостевушка, и устраиваем там себе чат, на полчасика хотя бы... Желательно конечно что-бы это был не просто никому неизвестный хомяк, а что-то более-менее посещаемое, но не русское. А апосля акции будет интересно посмотреть на то как хозяин ресурса на это отреагирует.

Или еще вариант. Зайти достаточно большой толпой на какой-нить рускоязычный чат и пообщаться ровно минуту всем гвалтом на заранее заданную тему... Свалить... Придти назад минут через 5, снова поговорить минуту на другую тему, свалить... Повторить до полного удовлетворения

Best regards!
    Вверх
Старый 14.11.2003, 13:18   #7
ALEX Stealthon

Цитата:
Первоначальное сообщение от Leshij
Онлайн онлайном, а живой моб это не заменит.
А оно и не должно заменять реальный. Это как бы дополнение.
А вообще - отличная идея. Можно даже зайти на какой-нибудь иностранный форум или сайт и там начать беседу на русском языке. Вот люди-то удивятся!
Правда на форумах модераторы могут удалять русские сообщения, а вот где-нибудь на сайтах в гостевых книгах вполне реально.

@513.6

Старый 17.11.2003, 17:35   #8
Flying Elvis

в онлайн мобе не сможет поучаствовать больше людей чем находится здесь в форуме, а учитывая еще и активность этих людей, я могу предположить что участвовать будет не больше 10 человек. так что на мой взгляд рановато. хотя.... это не так сложно попробовать.

Вверх
Старый 17.11.2003, 17:36   #9
Flying Elvis

кстати у меня вот родилась идея. а если сделать онлайн моб на каком нить сайте мобберов =)))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL