Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 10.03.2008, 16:59   #81
РЫЦАРЬ_ЛЬДА

Адреса: Харьков
Дописів: 1313

1.В детстве ничего такого не было, правда рано научился говорить писать и читать
2.С 11-12 лет начал читать философию
3.Йа кришнаит и я же рыцарь
4.Учился в ХФМЛ№27
5.В 8 классе на уроке взорвал петарду и мне ничего не сделали)
6.Учусь в ХПИ
7.Первый секс был в 14 лет
8.С девушкой которая в 2 раза старше меня
9.Я до сих пор с ней встречаюсь
10.Всю жизнь прожил в Харькове и никуда уезжать не собираюсь

Старий 11.03.2008, 00:27   #82
Nick0las

Дописів: 4174

1. В детстве был активным и подвижным. Очень любил лазить по деревьям, заброшеным стройкам и прочим стремным местам. Обошлось без переломов и травм, когда вспоминаю - удивляет собственная безбашенность.
2. С раннего возраста интересовался техникой, любил все разбирать и собирать. Первый раз увидел ПК в 90м году у отца на работе, с 92года начал учится программить.
3. Увлечение техникой привело к тому, что любимый предмет в школе - физика, хобби - электроника.
4. Учился в ФМЛ27, участвовал и побеждал во многих олипиадах вплоть до всеукраниских. Особо не ****ганил и много не бухал, хотя "ботаником" зацикленым на учебе никогда небыл.
5. Поступил на ФТФ в Каразина, закончил с красным дипломом.
Работаю по специальности в ИТФ ННЦ ХФТИ на должности младшего научного сотрудника, стыдно сказать за какую зарплату. Заниматься наукой нравится, хотя по складу ума мне надо быть инжинером.
6. По прежнему увлекаюсь электроникой и программированием. Немного подрабатываю этим.
7. Мало кому известный факт: Несколько раз влюблялся. Сильно, надолго и неудачно. Теперь у меня к этому иммунитет. ;-)
8. С детства любил природу и животных. Последние года три стал ходить в походы. Появилось новое хобби фотография.
9. Некоторое время назад (9класс-3й курс), собирался уехать за границу после окончания универа, работать по специальности. Несколько раз бывал за границей. Понял что мой дом здесь. Я скорее поменяю поле деятельности чем уеду.
10. Способ мышления аналитический, с примесью образного. Убежденный атеист. Глубоко в душе философ. Политические взгляды неопределенные но скорее левые.

Вгору
Старий 11.03.2008, 01:02   #83
Yatsek

Дописів: 7657

1-10: "посредственность" - мое второе имя, поэтому я торчу на форуме

Вгору
Старий 12.03.2008, 00:48   #84
Tasha108

Адреса: харьков
Дописів: 10787

Примерно так…
1. В 5 лет полностью сформировался характер и как бы старались корректировать – не вышло. Так от и живут, сама мучаюсь и других …
2. Так и не научилась плавать, ездить на велосипеде, коньках и т.п. танцевать (мечта детства - латиноамериканские/танго и т п.), петь (нет таланта…), вероятно, не хватало «силы воли», подсознательный страх… Но мы работаем над этим, и думаю все же исправить.
3. Как у всех «садик, школа ,институт»…
4. Поступала в Вуз на «Слабо» и таки поступила, где и проучилась…5 лет , при этом умудрилась «завалить» 1 сессию, не сдав информатики (сама виновата – не чего было с преподавателем идти в «контры»..хотя он то, как оказалось замдекана ,Так что все 5 лет у нас была «ЛюбоФ»)
5. Люблю вкусно поесть и устраивать «день мамона».
6. После окончания Вуза ,сменила пока одну работу и умудрилась стать «глБухом», что очень удивляет всех кто знакомиться со мной ,т .к сложился стереотип – он должен быть большим, важным, и «не проходящим в дери»..
В планах сменить работу,.т .к .иногда это меня «напрягает» особенно в отчетные периоды.
7. Нравиться гонять в NFS
8.До сих пор режутся «зубы мудрости» ,обнаружили «молочный» зуб ,пришлось вырвать ,т.к. шатался …благо не видно…теперь жду пока вырастет «постоянный».
9.Не могу восстановить биоритмы уже как 2 -3 года, помогает только если нет рядом ПК , работы и телефон отключен, т .е . – отдых далеко от цивилизации.
10. Есть «вредные привычки» - спать ,не чего не делать…
сразу все и не вспомнишь

Вгору
Старий 12.03.2008, 01:43   #85
CharmiK

Дописів: 76

Обо мне...

1. Характер воспитывал во мне мой старший брат. Выросла я настоящим скорпионом - со мной лучше не сориться.
2. В школе очень любила украинский язык, за что меня посылали на олимпиды.
3. Русский язык в школе не учила, вернее у нас его не было как предмета вообще, но это не мешает мне знать его на "отлично"
4. В универе училась хреново, но к счастью, всё-таки получила диплом.
5. Со всеми своими "бой-френдами" и мужем в последствии знакомилась по сети, хотя друзей у меня хватает и в реале.
6. прожила 5 лет в общаге, где набралась много жизненного опыта в общении с людьми, компьютером и вообще в отношении к жизни.
7. до сих пор не могу решить чего хочу от жизни.
8. В один период своей жизни слушала только Мерлина Мэнсона =)
9. очень люблю вкусно поесть и вкусно готовить, было бы из чего.
10. ужасно ленивая, но это не означает, что у меня дома грязно и муж вечно голодный.
11. мечта детства - закончить курсы поваров

Востаннє редагував CharmiK: 12.03.2008 о 11:43
    Вгору
Старий 12.03.2008, 13:58   #86
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Прикольно. теме 3 года. я про нее забыл давно, а она все еще живет

обновляемся

Цитата:
Допис від Capricorn
4. Года три собирался, но таки поехал автостопом. Сначала до Киева, потом в Польшу. Понравилось.

5. 10 лет живу в Харькове из них 8 лет со мной живет кошка.

7. Как ушел с универа, так и работаю почти 5 лет на одном месте. Не по специальности. Но доволен.

10. Планы на будущее: банджи-джампинг с моста в Каменец-Подольском, плюнуть с Эйфелефой башни, исполнить желание загаданное в НГ.
4. А так же в Венгрию, Словакию, Литву, Беларусь.

7. Сменил с тех пор 2 работы.

10. С моста прыгнул. В Париж не доехал

Вгору
Старий 12.03.2008, 20:24   #87
Zilibuka

Адреса: Покотиловка
Дописів: 23

1) Родился вперед ногами а точнее ногой (на шпагате короче...), думали акробатом стану...
2) За 17 лет не сломал не одной (своей) косточки.
3) 4 года занимался греко-римской борьбой, 2-плаваньем, 1-стрельбой.
4) Приехал в Харьков 3 года назад из города Кузнецовска Ровенской обл.
5) Учусь в долбаном ХРТТ.

пока всё)

Вгору
Старий 12.03.2008, 20:44   #88
Tanketka

Дописів: 806

Как-то даже и не вспомню ничего знаменательного)))))

1. Мама узнала, что беременная мной, только на 5-ом месяце.
2. Почти сразу после рождения я получила медаль "Рожденная в Ленинграде".
3. Я помню себя с 2-х лет - точно с момента, когда родители передали меня с верхних полок друг другу в поезде из Перми в Казахстан.
4. В 5 лет написала первое стихотворение. Удивительно смешное и глупое)))
5. В 6 лет я увидела ледяной дворец в степи, за городком, но мне никто не поверил.
6. Мое детство прошло рядом с ракетами Сатана.
7. Я верила в Деда Мороза до 10 лет. Приблизительно до этого же возраста я боялась врать, думая, что дедушка Ленин услышит меня и поругает.
8. Я родилась в Ленинграде, потом жила в Оренбурге, потом в Перми, потом в Казахстане, потом в Ташкенте, теперь в Харькове. Мое гражданство - российское. Национальность - украинка. Долгое время носила гордое звание "Лица без гражданства".
9. Два раза незаконно пересекла границу Узбекистана с Казахстаном. Первый раз - просто обошла. Второй раз - с чужим свидетельством о рождении, якобы мне 15 лет, будучи в то время уже матерью двоих детей.
10. Однажды моя одноклассница рассказала мне, что влюблена в сына маминой подруги, своего соседа. Он был старше ее, и я сказала, что у них никогда ничего не получится. Через 5 лет я познакомилась с МЧ и вскоре вышла за него замуж. Позже случайно выяснилось, что речь шла именно о нем.

Вгору
Старий 12.03.2008, 21:56   #89
Izlom

Адреса: хТз
Дописів: 2315

первое что пришло в голову
1 с 2000 года являюсь фанатом игры "ил 2 штурмовик"
2 в детстве сунул шпильку для волос в розетку незамедлительно был отброшен от стены
3 чуть не лишился глаза прыгая на арматуре.остался шрамик на брови
4 за пять минут поступило пердложение от двух груп ментов пройти на обыск .с одними пришлось пройти
5 меня клюнул страус
6 получил обзывалку лейтенант перегар
7 меня "повысили" сразу до майора
8 не обращаю внимания на блондинок(почти)
9 плохо запоминаю лица,очень.
10 очень расстраиваюсь когда вижу спиленые деревья

Старий 12.03.2008, 23:28   #90
cool20032

Дописів: 450

1.я рождалась около 25 часов и появилась на свет в боольшой шишкой на голове(следовательно))
2.в роддоме забыли уколоть БЦЖ,теперь этого делать нельзя всю жизнь(туб.инфекции всеравно не подвержена)
3.левша
4.в 2 года знала все буквы алфавита,свободно считала до 10
5. с тех же 2-х лет родители споколйно оставляли меня одну дома(в случае если я спала-рисовали картинки что ушли и куда ушли-читать еще не умела)
6.в 1 классе могла по материалу книг и журналов написать реферат на 11 страниц на тему,например,Солнечной системы
7.в 3 классе вместе с друзьями мы покупали конфеты и др по 10 копеек в магазине и продавали их одноклассникам по 15(бизнесс шел,пока не запалила кл.рук)
8.не пью пиво(вообще,не переношу запах)
9.путешествовала более чем в 20 странах мира
10.черезчур увлекаюсь историей и политикой
11.люблю читать.все и везде
12.планы на будуйщее-очень радикальны)но,как говориться,
"хочешь рассмешить Бога?расскажи ему о своих планах!"(с)))

Вгору
Старий 13.03.2008, 11:55   #91
Viktory

Адреса: космополит
Дописів: 681

Ради интереса - инвентаризация себя на скорую руку.
1.В детстве была - копия отца, сейчас - сильно похожа на мать в этом же возрасте.
2.Осознала, что влюбчивая ровно в пять лет, когда влюбилась в своего соседа. Кстати взаимно.
3. Всегда знала, что самые счастливые годы - студенческие.
4. Безумно люблю свою дочь и совершенно "ненормальная мамаша", что не мешает мне работать и заниматься собой.
5.Лет с 25-ти перестала ощущать возраст и вечно путаюсь сколько мне лет.
6. Верю в сверхестественное, мистику и интуицию.
7. Недавно осознала, что совершенно не способна ненавидеть, хотя живу эмоциями и ощущениями.
8. Отдохнуть получается только далеко от цивилизации, на море, с палаткой.
9. Появилось чувство самосохранения и осторожность (как я могла стать мастером спорта по санному спорту? - удивляюсь)
10. Жуткий оптимист - хотя иногда впадаю в ступор и вывести меня из этого состояния могу только сама себя.

Старий 13.03.2008, 12:47   #92
Diver

Адреса: МЖ
Дописів: 10193

Хех, попробуем:

1. Родился посредством кесарева.
2. Отучился в шести школах в четырех странах. Институт, правда, только один .
3. Читать начал в три года, остановиться не могу до сих пор.
4. Любимые уроки в школе - история, география и английский, в институте - те же. Специальность - инженер-электрик.
5. Учился играть на аккордеоне, пианино и балалайке. Научился только на гитаре. Сейчас играю исключительно на нервах.
6. На потоке был самым младшим, поступил в 16. Но с ростом 2.10 это никак не мешало мне жить.
7. Курю 12 лет. Бросать не пробывал ни разу.
8. Есть желание потрогать все чудеса света (старые и новые). Начал с пирамид.
9. Обожаю готовить еду. Всякую. Но обязательно шоб було с мясом
10. Женился и развелся пока по одному разу.

Примерно так.

Вгору
Старий 15.03.2008, 00:06   #93
NeD

Дописів: 350

Была - не была:
1. Читать научили в 2 года (странно писать "научился" в таком возрасте)
2. 5 лет с 7го по 11й класс занимал первые места на олимпиадах по математике и физике в районе, выходил на область, вошел в десятку по Донецкой области, Янукович награждал грамотой.
3. 7 лет учился на ф-но в муз. школе, но так и не закончил, бросил. Потом в универе за полгода самоучкой на гитаре научился.
4. Золотая медаль, красный диплом... Скучно...
5. Во время учебы в ВУЗе и после него успел поработать на 4х работах и нескольких подработках, понял что по специальности работать неинтересно и не выгодно.
6. Родился в России, по национальности - немец, всю жизнь (с года) живу на Украине. Душой - славянин. Была возможность уехать в Германию, не захотел.
7. Не курю, и не пробовал - рано понял что в этом нет ничего крутого, даже наоборот, прикольно было, я единственный в классе не курил.
8. Начал свое предпринимательство, когда начало получаться - уволился с последней работы (это было месяц назад, поэтому я счастлив )
9. Хочу переплыть Днепр, вообще люблю плавать, могу плыть несколько часов.
10. Ну как любой нормальный мужчина хочу крепкую семью, большой дом, хорошую машину, путешествовать по материкам и странам.

Старий 15.03.2008, 00:35   #94
Strom

Дописів: 4522
Тогда не удосужился, а теперь и подавно...
Альф - надеюсь ты нас видишь и участвуешь каким-нибудь образом...

Вгору
Старий 13.02.2009, 12:33   #95
Lighty

Адреса: Home
Дописів: 5480

Ух ты.А я и не знала, что плюнуть с Эйфелевой башни это интересный факт.Интересно, а "сходила в сортир в Саграда Фамилия", "обкурилась в Риксмузеуме" и "напилась вхлам в термальном источнике" это считается интересными фактами?Тогда запишите на мой счет, вместе с плевками с этой..башни

Вгору
Старий 13.02.2009, 13:18   #96
poluprovodnik

Дописів: 10449

и после этого меня нарекли некропостиром... бгыыыыыыыыы
почитал, какие удивительные оказываюцо форумчане

Старий 13.02.2009, 14:17   #97
Irka

Адреса: Уши Саурона
Дописів: 40461

спасибо, поностальгировала с удовольствием