Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 31.01.2005, 14:11   #21
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Цитата:
Допис від XGodeksX
А сколько сейчас стоит лошадь?
От 300 у.е. и выше....
мне и за 300 подойдет, так что если есть желающие, то с удовольствием приму сей дар...
пы.сы. про Аллюр знаю, но я хожу заниматься в другое место

Старий 31.01.2005, 18:49   #22
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

11. Любимая цифра 7.
12. ID моего профайла на этом форуме? правильно... 77 случайно получилось.
13. у меня уже более 2500 сообщений тут

Старий 31.01.2005, 19:10   #23
FiLok

Адреса: ПИСЮАР
Дописів: 537
1. Родился хз когда не помню.
2. был вредным мелкопакостным предателем, подлым и гадким (таким и остался)
3. Тайны хранить не умею и использую их в личных целях.
4. Школу закончил только благодаря предальству и стукачеству.
5. В инут поступил за деньги и каждую ссесию платит барыши декану и зам декну лично, дабы не выгнали. Балгодаря чему закончил универ
6. АБАЖАЮ ПЫВО, особенно Биле черниговское!!
7. Может кто и не поверит но таки да даже такие гадкие и подлые могу жениться. Да, я женат уже 3 года....
8. Проповденик насильства, издевательства, предательства и прочего... гадкого и безобразного.
9. до 5 выучил таблицу умножения...
10. зря меня выпустили (разбанили)!!!!!!1

Старий 1.02.2005, 11:55   #24
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

1 - разряда по стрельбе не имею
2 - Полет не испытываю. Растишку не ем
3 - Не умирал, в клинической смерти замечен не был
4 - У президента не работал
5- Работаю по специальности, мест работы не менял
6- Не люблю плевать с башен
7- В 3 года не читал, в 5 не выигрывал олимпиад, в 3 классе слова компьютер не знал
8- Пробоин и швов - мало
9- В роддоме не подменяли
10-Кроме харькова нигде не жил
11-Пиписьками никогда не мерялся
12-Полосатый как зебра. Волосы светлые, особенно летом, брови темные, дальше идут волосы светлые, потом опять темные
13-В приметы не верю, играл в студенческом театре, катался на лошадях и велосипедах, лыжах, машинах, стрелял из макарова, тт, калаша, писал юмористические рассказы, занимался борьбой, рыбалкой, коллекционирование монет, марок, моделей самолетов, изобретательством, ходил на олимпиады по математике/физике/программированию, за институт не писал конспектов вообще. Пропил печень. Мечтаю работать путешественником

Вгору
Старий 1.02.2005, 12:24   #25
FiLok

Адреса: ПИСЮАР
Дописів: 537
Коломбина, у меня нет чувтсва юмора и никада не было и никада не будет (во всяком случае для тебя!). По поводу тебя, я не твой, как ты где то написала, и не буду. Оттачивать свое мастерсвто будешь с кем-нибудь дргуим!! И еще с тобой мне не интересно розмовлять (слишкам вумная). На сим, с тобой покончено, я вас больше не желаю слушать, от мИня вы больше, то же в вашу сторонц ничАво не услЫшите.
11. Вчерась напился пЫва.
12. Играю в Кавку 2/3 и UT (2004), Серьозного Сэма, старого.
13. Считаю себя пупом земли, поэтому иногда пучит.
14. Была рельса, не было бы *****ов.
15. Работаю по спициальности (писдаболом).
16. Катастрофически бесграмотен и не стыжусь этАго.
17. Все пАка пошел тело мучать.

Старий 1.02.2005, 13:45   #26
Chegevaro

Адреса: Kharkoff
Дописів: 2016

1. Родился
2. Выглядел фсегда старше чем есть на самом деле (очень запомнилось кагда в 5лет лежал в бальнице и мне никто не верил что 5 лет, фсе давали минимум 7 )
3. Раз 5 занимал в городе (Джанкое) 1 место по математической алимпиаде, тем не менее балоф чтобы паехать на абластную алимпиаду нехватало
4. В 13 лет украл дома денег и купил себе кампьютер синклер (может ктото есчо помнит такие ))), радители само сабой спалили (кампутер правда аставили) и провели са мной разьяснительную беседу, помню было очень стыдно (больше ничево никада не варавал)
5. Опять же в 13 лет начал пастаянно курить, тогдаже папробывал траву, первый раз напился да атключки в 15... До сих пор курю сигареты, изредка дубас, выпиваю...
6. На первенстве города среди школ по баскетболу (непомню точно в каком классе, в какомто из паследних), на паследних секундах закинул пабедных три очка... Что не помешало в институте выс***** за зборную факультета занять пачетное 6 место из 6 команд )...
7. В школе фсе выпускные экзамены здал на 5ки (хотя небыл атличником), пастапил в институт, на пристижный факультет на бесплатное место, без денег, связей и прочей лабуды... закончил его не потеряв нигода несмотря на то что два раза был оттуда отчислен...
8. В институте, паспорив на ясчик пива, кажись единственный из патока (астальные пятерки были вроде тока автоматы) здал ассеблер на 5 балоф... (это притом что на момент экзамена да него небыло даже допуска)
9. Меня окружают тока харошие люди....
10. Есть идея фикс - проехаца на велосипеде (это притом что есчо не имею велосипеда) от Харькова в Крым, хотя знаю что это не весело и тяжело...

Востаннє редагував Chegevaro: 1.02.2005 о 13:47
    Вгору
Старий 1.02.2005, 14:00   #27
Сахаров

Адреса: Харьков-Москва
Дописів: 8637

Чтож, story of my life в 10 пунктах... Попробую...
1. в 5 лет пошел учиться в подготовительный класс СпецМузШколы. 10 лет был виолончелистом.
2. поступил в Училище культуры на хормейстера. За неделю перед Госэкзаменами послал директора нах и ушел служить в армию.
3. Армия: первые полгода - ансамбль песни и пляски ОдесскогоВО, вторые полгода - оркестр строевой части (за залёты перевели), третьи полгода по рапорту с просьбой об отправке в Югославию - подготовка в ... ну, скажем так - аналоге спецназа. Мой призыв - первый, служивший полтора года, поэтому вместо Югославии пнули весь призыв - домой.
4. Первую свою ТВ - передачу сделал в 5 классе на Харьковском областном ТВ,
5. везде официально работаю - около календарного года. Потом надоедает. Считаю, что таким образом можно научиться большему, чем в ВУЗе. Сменил кучу профессий - от радио DJ до лифтера.
6. Первый компутер собрал и продал в 1992 году. Первый раз вышел в Инет в 1993 под ником Zukker, которому (нику) не изменяю уже 12 лет. Примерно столько же лет моему почтовому ящику на Yahoo.
7. был самым молодым клавишником в Украине среди ресторанных коллективов. Также самым молодым музыкантом, выигравшим "Червону Руту" в 1988 году.
8. Был дважды официально женат. Собираюсь в третий раз на те же грабли наступить - возможно, этим летом.
9. Люблю работать в пионерских лагерях музработником (DJ). Вставляет!
10. Никогда не писал в форумы. http://kharkovforum.com - первый форум, в котором зарегился и откуда теперь не хочу уходить. Всем участникам - за это спешиал сенкс и безразмерная благодарность.

Старий 1.02.2005, 14:07   #28
Flying Elvis

Адреса: Kharkov
Дописів: 1568

мне казалось что тут нужна не биография а именно 10 каких-то необычных фактов. Поправьте меня, если я не прав.
Попытаюсь написать о себе, исходя из моего понимания темы топика.

1. я - мужчина =)
2. никогда не знакомлюсь в сети
3. несмотря на п.2 живу с любимой девушкой с которой первая беседа состоялась по аське =)
4. в детстве любил есть первые блюда с чем-нить сладким
5. не ношу костюмов и галстуков
6. в свое время променял карьеры танцора и спортсмена на учебу
7. закончил школу на все пятерки, но медаль при этом не получил
8. Никогда не уделял учебе должного внимания, но в школе и институте не получил ни одной тройки
9. за всю жизнь стригся только у 3-х парикмахеров. (менял их только в случае крайней необходимости)
10. вообще не употребляю наркотики (даже легкие)
11. Когда-то умудрился выпить 7 литров пива за вечер, после чего испытал самое страшное похмелье =(
12. несмотря на п1. не люблю футбол и рыбалку. (рыбу почти не ем) =)))
13. несколько раз в походе в крыму умудрился заблудится на одном и том же отрезке маршрута.
14. курю уже 9 лет и никогда не пытался бросить.

вот именно что в голову пришло и в том порядке в котором пришло =)))
наверное хватит.

Старий 1.02.2005, 14:34   #29
Berezila

Адреса: Боярка
Дописів: 1605

1. В день моего рождения (19.10.1978) в Харькове была сильная метель.
2. Свой первый тост сказал в 3 года, сидя на детском стульчике за общим столом - "За женщин!"
3. Научился читать в 3.5 года.
4. В школу пошёл в 5 лет 11 месяцев, и, в конце концов закончил её с золотой медалью.
5. В детстве ненавидел украинский язык, но, прочитав много интересных и дефицитных книжек на украинском, знаю его точно так же как и русский.
6. В институт,в котором учился, поступил аж 3 раза - как медалист, как окончивший физ.-мат. школу с красным дипломом, и по результатам школьных экзаменов.
7. В больницах лежал всего 2 раза, но зато по месяцу.
8. 2 раза ломал нос, причем оба раза крайне глупо (трезвый, не в драке и т.п.).
9. Работал грузчиком, ночным директором, программистом в КБ, программистом в телефонной компании.
10. С командировками объездил абсолютно всю Восточную Украину + Одессу и Киев.
11. Очень люблю Харьков, и никогда не думал, что уеду из него куда-нибудь, но ... все поменялось буквально за 2 недели - и уже месяц живу в Киеве.
12. Мечтаю съездить в тур по Антарктиде и Аляске, прыгнуть с парашютом, и накопить денег на Subaru Impreza WRX GTI.

Вгору
Старий 24.05.2007, 21:22   #30
WEYDER

Адреса: Мариуполь
Дописів: 15483

была небыла.

1. Родился когда матери было 16 лет, все прошло нормально.
2. В 3 года зажег газовый балон и спалил дедушке пристройку с сеном, успели потушить.
3. В 5 лет пытаясь понять почему у соседки - 7летней девочки там "как-то не так там", первый раз возбудился.
4. В школе постоянно спорил с учителями, о нецелесообразности заучивания кучу тупых правил которые все равно никто не запоминает, возможно из-за этого у нас поменялось 4 преподователя языка.
5. Первый раз по настоящему влюбился в 11м классе, ...в девушку так сказать легкого поведения (но тогда я это не знал) когда узнал стал металистом, ходил в перчатках с заклепками и т.п.
6. В универе дурил на 1м курсе по полной, орал песни, бухал, тупил, ***ней короче страдал... хотели выгнать, еслиб не родительское спонсирование препадов то выгнали б.
7. В универе полюбил самую прекрасную и умную тупую стерву которая спустя 2 года выгонит меня (вызвав ментов) из квартиры замерзать пьяного в зимнию метель. Еще 3года после того я буду про нее неудовлетворенно думать и мечтать
8. Коноплю первый и последний раз попробывал жевать на работе, когда на меня наорал мой шеф и отправил делать телефонную линию, у нас конопли этой немеряно, хоть вагонами коси нехочу, ну я и решил листик пожевать .... лучшеб не жевал....
9. Спустя 2 месяца после свадьбы пошел к той милой стерве поговорить и незастал ее дома.
10. Дорвавшись первый раз к инету и выплиснул туда все накопленное и потаенное, общаясь раньше испытывал офигенный адреналин, думал разговариваю чуть ли не с всем земным шаром с этим огромным шаром в котором мое село 1 маленькая точка.

Вгору
Старий 24.05.2007, 22:09   #31
balik

Адреса: СФ
Дописів: 30144

Скорее всего эти факты интересны только мне самому.. но:
1. Всё детство болел.. кульминацией был менингит в 9 лет. В 13 лет вдруг болеть перестал. Совсем.
2. Зубные врачи и окулисты при встрече со мной становятся очень скучными "Открой рот, закрой рот, иди отсюда"
3. Занимался стрельбой из лука в 12-13 лет. До сих пор жалею, что бросил..
4. Позже 4 года занимался пулевой стрельбой. Настольной книгой был каталог стрелкового оружия.
5. Читать начал поздно, лет в 14.. и это при маме- библиотекаре. Зато как начал, так уже и не останавливался.
6. Сертифицированный инженер- пиротехник. За свой счет делал фейерверки для пионерского лагеря "Солнечный" в Пятихатках.
7. Участвовал в подготовке и проведении городских фейерверков и однажды в Артеке (правда сам туда не ездил)
8. Закончил ХПИ.
9. Живу на острове.
10. Люблю готовить.

Вгору
Старий 24.05.2007, 23:27   #32
BigFoot

Адреса: Харьков Град
Дописів: 691

Сам не могу вспомнить нечего интересного, даже жаль както. Не умник, так просто обычный человек ... ну поездил по Крыму немного, ну бабушка живет рядом с Мурманском, в гости ездил, заграницей не был. Не курю, пью вмеру, наркотики не употребляю... Рассказывать о себе не люблю, отвечаю если меня спрашивают именно по теме, о неудачах,слабостях терпеть не могу рассказывать. Да и не читаю что это комуто нужно. Не считаю себя умником, стараюсь учиться не только на своих но и на чужих ошибках, не всегда выходит. Стараюсь вникать в суть проблемы и решать ее максимально жестко и эффективно, если этого требуют обстоятельства. Не люблю когда меня в жизни хвалят - к неудаче. Пытаюсь научиться тому что рассказывают умные и чего-то достигшие люди. Хочу чего-то добиться в жизни. В себе вижу очень много недостатков, борюсь с ними, может иногда слишком жестко...

Вгору
Старий 24.05.2007, 23:55   #33
LionHeart

Адреса: Салтовка
Дописів: 7785

посмотримс что получиться у меня :

1 до 3-х лет 3 клинические смерти
2 хореография - но добрая тетя преподаватель попалось на редкость *****
посему после трех месяцев мне порвали нах связки пытаясь посадить на шпагат
3 школа йоги - выгнали за то что вместо общих занятий заговаривал всем зубы так что слушали меня а не препода
4 в 3 года возили в Францию где вылечили от астмы, ничего абсолютно от франции в голове не осталось
5 любил играться с огнём - по сему случаю был в детсткой комнате милиции
6 с детства приобщён к медитациям, с 12 лет занимался уже сам
7 разнородные боевые исскуства взять не смогли - то ли слишком упёртый то ли просто глупый
8 по большей части знакомился по инету - результаты бы ли самые разнообразные
9 одна из легенд которую мне мама до сих пор рассказывает с улыбкой
в одном доме со мной жила девченка Света, и приличное время мы игрались вместе, как то я вбегаю в комнату где сидят взрослые и возмущённо кричу "
Ну я так не играю, я ей говорю снимай трусы, а она не хочет " мне было около 5 лет
10 очень часто если ворочался то оказывался под кроватью на утро ..

Вгору
Старий 25.05.2007, 00:08   #34
ofi

Адреса: Харьков
Дописів: 528

Ой, какая тема интересная!
Только у меня нет такого количества интересных фактов из своей жизни. То, что есть:
1. Не умею ездить на велосипеде, плавать.
2. Парфюманка - сейчас на полочке 18 флакончиков, в "хотелках" - ещё с полдесятка. Как-то мои духи стали причиной приступа бронхиальной астмы у пациентки на дежурстве - будучи студенткой одела не самый лёгкий аромат и была вызвана в аллергологическое отделение, да...было дело..
3. В один день попала в 2 ДТП, и это был третий день моего самостоятельного вождения, теперь готовлюсь к новой машине...
4. Снится мне периодически одно место - безлюдный берег чистого прозрачного озера,бывает оно то в горах, то посреди заросшего высокой травой поля, но я его всегда узнаю - такое ощущение глубокого покоя и умиротворённости наступает. Вот не теряю надежды найти это место в реальности, ищу....

Вгору
Старий 25.05.2007, 01:44   #35
Август

Адреса: ...
Дописів: 18786

А тема-то - страшная ...

1. читать и говорить научился рано, хотя временами перставлял буквы в словах, т.е. наоборот, типа: чеолвек, логопед ничего сделать не смогла, если нервничаю то и сейчас в принципе проскакивает на бумаге, при быстром письме, в три знал наизусть кучу детских стихов и сказок, тогда еще была память , таблицу умножения учил по расклеяным по стенам карточкам, после этого применяю этот принцип запоминания, а вот в школе чего-то стихи давались уже трунее, учил - на распев, тоже помогало, лучше всего запоминаю формулы, картины и лица ...
2. родился почти в рубашке, точнее "в синей футболке с шортами", недостаток кислорода, с дества любил юольницы: то вырезали аденоиды, то что-то сломаю, то воспаление легких, то ангины, то желудок, то неврология, то ходил в "воротнике", то еще чего-то там, короче: "приятные" воспоминания от магнезии и группы Б..., ну и в довесок - тяжелая карточка, щас со здоровьем намного лучшее, и только ангина мне не изменяет ...
3. кружкам, обычно предпочитал - книги, хотя иногда был в них, но в основном не долго ...
4. дико не любил учительницу младших классов - хотя это было взаимно, первые классы почти не учился, т.е. хотя бы 1-2 тройки в году были как минимум, начал учится с 8-9 класса, когда мне сказали, что на контракт меня в ВУЗ устраивать - не будут, в итоге закончил школу с серебрянной медалью, с первого курса ради интересу участвовал в конференциях по: физике, философии, политологии, специальности, щас на 5-м ...
5. когда-то увлекался историей и мифологией, щас временами религиями ...
6. нравится путешествовать пешком, хотя есть мысль купить велосипед ...
7. мечтал быть психиатром, учусь на конструктора биомедтехники, а про то кем буду пока даже и не знаю, кроме программирования и лингвистики, в общем-то - обучаем ...
8. пытаюсь выучить английский, но с языками с детства - напряженка ...
9. люблю читать: детективы, исторические вещи, да и вообще, но времени мало, 24 часа - катострофически не хватате, надо учится организованности ...
10. щас сочиняю курсовик по микропроцессорной технике: цифровой датчик давления и температуры на MSP430, ВМ1810 и АVR-ки - давались веселее ...

Востаннє редагував Август: 25.05.2007 о 18:04
    Вгору
Старий 25.05.2007, 01:48   #36
mdaii

Адреса: ь
Дописів: 5042
1. учился читать по атласу мира. Первое самостоятельно прочитанное слово - Рур (земля в Германии) в три года.
2. Первой (неадаптированной для детей) прочитанной книгой была - "Человек- неведимка" (1-й класс)
3. Кумиром детства был Олег Блохин. На вопрос кем хочешь стать до 9-и лет отвечал - футболистом.
4. Не служил в армии, из-за ГКЧП. Точно бы вылетел на втором курсе ХИРЭ, но не до меня декану стало амнистировал.
5. Прослужил в милиции 11 лет 5 месяцев и 30 дней. Уволился в звании майора. Но все время работал по специальности
6. Неплохо владею ПМ... Другого оружия в руках не держал. Но 8-й патрон в обойму загнать не могу (кисть слабовата)
7. Умудрился стать прототипом одного из героев фантастического романа ("Омега" А. Валентинова)
8. Первая написанная программа была на FoxPro. Первая проданная за деньги - на Delphi.
9. Был крещен в православной церкви в возрасте 29 -и лет. Многое стал воспринимать по другому.
10. Сегодня мне исполнилось 35 лет.

Вгору
Старий 25.05.2007, 01:57   #37
Aleon

Адреса: Харьков
Дописів: 19521

1) Бомж в прямом смысле слова
2) Рдилс на Тихом океане
3) Обладаю потресающей ****аматностью из-за долго общение в асе
4) Было 3 травмы спины после одной из которых лежал порализованным 3 месяца
5) От кефира у меня жуткий понос
6) К алкоголю отношусь категорично, либо в ***** либо ваще не пит!!
7) Проживал в 8 городах
8) Передвигаясь по улицам никогда не замечаю никого вокруг и дорогу не запоминаю, поскольку всегда на своей волне
9) Выслушав все что обо мне думает кошка тс, впервые понял что соаки не та уж и плохи!!!
10) не могу спать по ночям, даже если зафтра рано вставать!!

Старий 25.05.2007, 06:06   #38
Kpoxa

Дописів: 2629

1. Рассказывает мама: родилась и улыбалась. Говорит, что в детстве практически не плакала, спала постоянно. Даже на кормежку еле будили. Наверное, поэтому сейчас сплю около 5 часов в сутки: выспалась на полжизни вперёд.

2. Читаю с 4 лет. С тех пор в библиотеке - постоянный клиент, читала несколько книг одновременно: так интерестнее. В детстве писала стихи и детективы. К счастью, муза больше не прилетает.

3. Как многие здесь, ходила на все кружки в Доме пионеров + гимнастика + музыкальная школа + танцы + плавание и умудрялась быть всегда круглой отличницей и бегать по олимпиадам.

4. Никогда ничего себе не ломала и не вывихивала (тьфу-тьфу).

5. Никогда не курила: противно.

6. Закончила ХИРЭ по совершенно безумной специальности, вздохнула с облегчением.

7. Прожила счастливой и сумасбродной семейной жизнью 4 года.

8. Сбылась мечта: увидела Париж. Там же и развелась.

9. Начала жизнь заново, приехав в чужую страну одна, без единого знакомого. Прорвёмся

10. Все говорят, что с возрастом - становлюсь младше. Верю.

Вгору
Старий 25.05.2007, 07:41   #39
Day_Night

Адреса: }{арьков
Дописів: 1570

и я, и я хочу!!!

1.Родилась на севере – там красиво оч и холодно
2.Болела очень в детстве, потому и переехали с Севера
3.Когда в садике был выпускной, мама первый раз пустила меня погулять в соседний двор (мне было 6 лет), а я пошла к подруге домой и там сидела до темна... меня искали...помню, как лупили
4.Убегала из дома на сутки, ночевала у подруги (хотела, наверное, приключений) не люблю это вспоминать
5.Выгляжу на 5 лет младше (маленькая собака до старости щенок)
6.У меня красивые ноги!
7.Увидела в нашем Ботаническом саду живого зайца (т.с. животное в природе, а не в зоопарке)
8.Научилась кататься на роликах в 24 года =) (т.е. в этом году)
9.Очень много читаю и люблю отгадывать японские кроссворды
10. Моя бабушка была дворянка и я тоже

Старий 25.05.2007, 08:38   #40
goto

Адреса: отсюда
Дописів: 19544

Ну, ладно...
1. Умею поднимать температуру тела до 37,5 град, выше не пробовала, часто пользовалась этим в школе и институте.
2. Умею получать любое удовольствие без порождающих его причин, если хоть раз испытала его по настоящему. Потому нет необходимости, например, принимать наркотики повторно.
3. Имела объективно подтвержденный внетелесный опыт. Потому в существование душе не верю, я это знаю.
4. Научилась воспринимать мир таким, как он есть, без притензий, ожиданий, оценок - у своего французского бульдога. Теперь моя жизнь значительно счастливее.
5. Научилась любить бескорыстно - у него же, с теми же последствиями. Таким образом - Ричард - мой самый эффективный учитель.
6. Была в Крыму по всему побережью: азовскому, черноморскому, западному, южному, восточному. Не была только в обной точке - в Балаклаве. Собираюсь в этом году...
7. 17 лет езжу отдыхать 2 раза в год. Зимой - катаюсь на лыжах, летом занимаюсь дайвингом. После того, как первый раз стала на горные - ни разу не становилась на беговые лыжи - разонравилось. После того, как первый раз нырнула - практически перестала плавать без маски и трубки или акваланга - по той же причине.
8. Проработала на одном месте более 10 лет, после этого, в течение 1,5 лет сменила 3 работы, сейчпс на 4-ой, и задумываюсь...
9.Курила более 15 лет, много, иногда по 2 пачки в день - бросила. В то что это трудно - не верю.
10. Перевела весь офис на Линукс, перед этим только слыша о нем, настраивала все вручную, в командной строке. При этом никакого компьтерного оразования не имела, а работала на должности зам. директора по маркетингу.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com