Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Верите ли вы в оф. версию милиции?
Да 151 20.05%
Нет 602 79.95%
Голосовавшие: 753. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.05.2013, 16:49   #241
Asilence
Неактивен

Цитата:
Сообщение от shrimp
он же по контракту шёл, в подобных семьях зачастую бытует мнение, что если долбоёба-бездельника отдать в армию то он тут же перестанет курить дурь и преобретёт идеальную выправку и белогвардейское благородство.
Поддерживаю. Рассказывали о таких случаях.

Вверх
Старый 28.05.2013, 16:51   #242
thorsun

Цитата:
Сообщение от Noldor
Ты меня тоже умиляешь. Откуда там 90% ожогов 2-3 степени, если она не горела как факел?

Нет, лил очень аккуратно, струйкой, чтобы ни капли не разбрызгать.
без комментариев, хотя, чуть дам, но дальше в диалог вступать не интересно
голова+шея = 8-9% тела, ага, уже исключили
степень ожога=длительности воздействия температуры,

на солнце( в смысле летом на пляже) можно без проблем получить 99% ожога 2-й степени (это тебе для справки)
ну и напоследок, попробуй вылить стакан воды на стену, ты удивишься, как точно вода при этом распределится

Вверх
Старый 28.05.2013, 16:51   #243
makkla
Неактивен

Цитата:
Сообщение от shrimp
не, не так, кто не загорится-того отпустить (ну чтобы буквально соответствовать букве Святой Инквизиции)
Только предварительно обоих облить бензином.

Вверх
Старый 28.05.2013, 16:52   #244
Noldor

Цитата:
Сообщение от thorsun
без комментариев, хотя, чуть дам, но дальше в диалог вступать не интересно
голова+шея = 8-9% тела, ага, уже исключили
степень ожога=длительности воздействия температуры,

на солнце( в смысле летом на пляже) можно без проблем получить 99% ожога 2-й степени (это тебе для справки)
ну и напоследок, попробуй вылить стакан воды на стену, ты удивишься, как точно вода при этом распределиться
Мне тоже с дураком спорить не интересно.
Голова находится вверху туловища, если горит одежда и все остальное, непонятно ка не пострадало лицо.
Какое длительное воздействие от температуры от стакана самогона? При таких раскладах с каждого пожара тягали бы по 100500 трупов, в.т.ч. и трупов пожарных.
Плесни во невменяемом состоянии воду на стену и посмотри результат.

Вверх
Старый 28.05.2013, 16:52   #245
РУСЯ
Неактивен

Цитата:
Сообщение от thorsun
там провели не один десяток экспертиз, и все они показали причину смерти, от чего, каким образом и т.д. Или вы не верите в современную науку и методы исследований?
результатов многих экспертиз, насколько известно, еще нет

Цитата:
Сообщение от thorsun
Кто же вам сказал, что менты озвучивали версию случившегося? Я ранее писал, что версию озвучила прокуратура города в лице руководителя оной Поповича!
а вы считаете, что Попович лично ездил на Грозненскую разбираться? очевидно, что все его сведения - со слов ментов.
особенно мне нравится его реплика о том, что консьерж дома видел, как уходил один из участников трагической вечеринки. Ниче, шо в доме консьержа не было отродясь?

Вверх
Старый 28.05.2013, 16:53   #246
makkla
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Покров
ситуация канешно хреновая: 2 невиновных чувака и одна мертвая телка. Ну и все - милиция в тупике, методов же никаких нет, экспертизу-то еще не придумали, сперму не взять, под ногтями у трупа тоже не поковыряешься. Остается только старый испытанный метод раскрытия преступления - у одного взять бабло, а другому в сизо веник в жопу засунуть, глядишь и преступление раскроется.

З.Ы. Может им счеталочку какую-нибуть насоветовать. "Эныки беныки ели вареники" - посчитать парней и определить, кто виноват.
Первое вероятнее.

Вверх
Старый 28.05.2013, 16:55   #247
thorsun

Цитата:
Сообщение от Noldor
не тоже с дураком спорить не интересно
ты главное не забывай это себе повторять на ночь по три раза, глядишь, самооценка и в реале поднимется у тебя ж невьебенные познания на интернетпросторах

Цитата:
Сообщение от РУСЯ
результатов многих экспертиз еще нет
ок, дождемся

Вверх
Старый 28.05.2013, 16:56   #248
makkla
Неактивен

Цитата:
Сообщение от РУСЯ
результатов многих экспертиз еще нет
А что Вы в экспертизы уперлись. Ну подтвердит экспертиза, что человек загорелся не самостоятельно - это прольет свет на события? Не думаю. В иннете писали, что пострадавшуюю допрашивали. именно этот допрос и будет решающим.

Вверх
Старый 28.05.2013, 16:56   #249
Тролян
Неактивен

Цитата:
Через час мой сын прибегает домой и говорит мне: "Мама, поднимись срочно, там страшная беда!" Я еще не спала, как раз дописывала статью на адвеге. Срочно все бросила и прилетела туда. Застала такое зрелище... В кухне на мягком уголке лежит невменяемое тело (простите, обмоченное) и спит, Сергей сидит в своей комнате за компом. Мой Пашка стоит в ванной. Когда я увидела что там, просто обомлела. Голая девушка в состоянии "мясо"! На ней какие-то красные полосы. Мой сын придерживал ее за голову, чтобы она не захлебнулась. Я сначла подумала, что она мертвая, потом услышала стон. Подлетела к ребенку, смотрю - живая но не в адеквате! Спрашиваю у сына: "Что с ней?" Он отвечает: "Мам, трагическая случайность. Это не я с ней сделал." Я кричу Сергею, чтобы он немедленно вызывал скорую помощь (у них нет городского телефона), но это пьяное быдло мне заявляет: "Я сначала родителям позвоню." Начинает набирать с мобилки номера, но они не отвечают. Мои крики услышал мой брат и тоже поднялся в эту квартиру.
— Паша с Сережей прибежали ко мне, кричали, — вспоминает 42-летняя Елена Губина, мать Павла. — Я бросилась в ихнюю ванную. Девочка была в одном белье, вся красная. То ли в шоке, то ли пьяная. Звала на помощь Пашу, кричала: "Сеня, что ты натворил!".

Цитата:
Я поехала в больницу с этой девушкой, всю дорогу она бредила и повторяла: "Мне 17 лет, не трогай меня. Сеня, мне больно!"

Цитата:
Только тогда я поняла, что красные полосы - это ожоги!!!
(90% тоже не в адеквате была чтобы сразу не понять?)

Цитата:
Я ответила, что на столе видела водку, пиво и самогон (эту банку с самогоном в полшестого утра мой Пашка попросил у соседа, потому что у компашки закончилось спиртное).
(Хороший невиновный парень)

Цитата:
За мной в больницу приехали мой брат и Лена Синсиневич. Когда мы собирались ехать домой, мне позвонили из милиции и сказали, чтобы мы с Синсиневич приехали к ним и дали показания. Мой сын уже у них.

По дороге Елена заехала в свой офис и выгребла из сейфа полную сумку денег. Народ, она заплатила в первый же день 22 тысячи долларов, чтобы отмазать сыночка!!! Червонозаводский РОВД и прокуратура куплены со всеми потрохами!!!

Несколько странно это выглядит.

Вверх
Старый 28.05.2013, 17:00   #250
Аритмия

Цитата:
Сообщение от Тролян
— Паша с Сережей прибежали ко мне, кричали, — вспоминает 42-летняя Елена Губина, мать Павла. — Я бросилась в ихнюю ванную. Девочка была в одном белье, вся красная. То ли в шоке, то ли пьяная. Звала на помощь Пашу, кричала: "Сеня, что ты натворил!".

(90% тоже не в адеквате была чтобы сразу не понять?)

(Хороший невиновный парень)

Несколько странно это выглядит.
это все не только странно выглядит.. но и плохо пахнет.. несостыковок огромное количество... скорее убеждает в виновности, чем в обратном...
может данный текст к мамаше вообще отношения не имеет, а всего лишь чья-то утка...

Вверх
Старый 28.05.2013, 17:00   #251
shrimp

тоже заметил что мамаша каждый раз рассказывает другую историю, причём этот форумский "крик души" наиболее отбеленный, там уже все собаки на Синсиневиче висят.

вобщем, шановне панство, истины мы с вами никогда не узнаем.

Вверх
Старый 28.05.2013, 17:01   #252
харьковчанка2011

если тут есть смелые, облейте ладонь спиртным напитком крепостью не меньше 40градусов и подпалите...знаете что будет? а ничего! спирт выгорит и пламя потухнет, малейшего ожога на руке при этом не будет

Вверх
Старый 28.05.2013, 17:02   #253
shrimp

Цитата:
Сообщение от <i>харьковчанка2011</i>
если тут есть смелые, облейте ладонь спиртным напитком крепостью не меньше 40градусов и подпалите...знаете что будет? а ничего! спирт выгорит и пламя потухнет, малейшего ожога на руке при этом не будет
водка вообще не загорится, очень крепкий самогон на моей памяти горел неплохо.

Вверх
Старый 28.05.2013, 17:03   #254
makkla
Неактивен

Цитата:
Сообщение от РУСЯ
результатов многих экспертиз, насколько известно, еще нет

а вы считаете, что Попович лично ездил на Грозненскую разбираться? очевидно, что все его сведения - со слов ментов.
особенно мне нравится его реплика о том, что консьерж дома видел, как уходил один из участников трагической вечеринки. Ниче, шо в доме консьержа не было отродясь?
Ну, оговорился. А вообще для таких случаев в милиции есть специальная должность "речник МВС"

Вверх
Старый 28.05.2013, 17:04   #255
thorsun

Цитата:
Сообщение от харьковчанка2011
да, согласен, а теперь надень перчатку, желательно из полиэстера, и повтори свой эксперимент

Вверх
Старый 28.05.2013, 17:05   #256
makkla
Неактивен

Цитата:
Сообщение от харьковчанка2011
Вот и я говорю облить и поджечь, но только не ладонь а обвиняемо-свидетелей. И посмотрим, где правда.

Вверх
Старый 28.05.2013, 17:06   #257
Tori

Цитата:
Сообщение от makkla
пострадавшуюю допрашивали. именно этот допрос и будет решающим.
Девица была сначала пьяна в три пизды - в её спирте крови не обнаружено, потом - под воздействием обезболивающих. Какие показания, что она могла сказать в таком состоянии и степень достоверности сказанного?

Старый 28.05.2013, 17:06   #258
харьковчанка2011

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich
Так. В мене майже окріп. Вмикаю лише гарячу воду - і можна обшпарити руку. Це не фантастика. Це літній період в Харкові.
аналогично

Вверх
Старый 28.05.2013, 17:07   #259
thorsun

Цитата:
Сообщение от Tori
Девица была сначала пьяна в три пизды - в её спирте крови не обнаружено, потом - под воздействием обезболивающих. Какие показания, что она могла сказать в таком состоянии и степень достоверности сказанного?
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке©

Вверх
Старый 28.05.2013, 17:07   #260
jones21

По умолчанию Re: Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"
Цитата:
Сообщение от Oleg
это тот Синсиневич Сергей?
http://vk.com/idsenya102
он. там есть его фото с этой девочкой

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: