Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Результаты опроса: Играем?
Давайте повторяться и играть "замри" 7 36.84%
Давайте сыграем "Замри", но видоизменим его как-нибудь. 7 36.84%
Давайте повторяться, но играть что-то другое 2 10.53%
Повторяться не будем! 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 13.11.2003, 18:48   #1
Flying Elvis

По умолчанию Если мы все-таки решим повторятся....

Тут я так понял в форуме все больше и больше людей желающих не придумывать сценарии а взять готовый, ну что ж если все таки идеи отсутсвуют напрочь и мы все-таки решимся на повтор, то предлагаю сыграть питерский сценарий "замри" (по сценарию люди замирают на некоторое время, я так понимаю толпа людей не участвующих в мобе в этот момент должны быть просто в шоке), в питере он провалился из-за того что участвовало по-моему человек 5.

Вверх
Старый 13.11.2003, 22:01   #2
SAnterUA

мне кажеться этот сценарий в Харькове рано играть...
да и насчет новых идей, сейчас , что бы народ втянулся, мне кажеться,
стоит провести несколько старых не напрягающих сценариев, а потом покатит..

Вверх
Старый 14.11.2003, 09:13   #3
Ku6ep

А по моему сценарий весьма неплохой... Тем более пока свежа еще "Матрица" в ассоциациях

Best regards!
    Вверх
Старый 14.11.2003, 10:44   #4
Capricorn

По умолчанию Re: Если мы все-таки решим повторятся....
Цитата:
Первоначальное сообщение от Flash Mobber
Тут я так понял в форуме все больше и больше людей желающих не придумывать сценарии а взять готовый, ну что ж если все таки идеи отсутсвуют напрочь и мы все-таки решимся на повтор, то предлагаю сыграть питерский сценарий "замри" (по сценарию люди замирают на некоторое время, я так понимаю толпа людей не участвующих в мобе в этот момент должны быть просто в шоке), в питере он провалился из-за того что участвовало по-моему человек 5.
ты что-то путаещь. В питере в нем участвовало 200 чел (впрочем у них меньше не бывает

Старый 14.11.2003, 12:34   #5
ALEX Stealthon

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ku6ep
А по моему сценарий весьма неплохой... Тем более пока свежа еще "Матрица" в ассоциациях
А можно попробовать поуворачиваться от пуль. Представьте идет человек по улице, вдруг нагибается спиной назад почти до земли, и в замедленном эффекте уворачивается от "пуль".

@482.6

Старый 14.11.2003, 16:32   #6
EnZel

Тут я так понял в форуме все больше и больше людей желающих не придумывать сценарии а взять готовый,

-Сколько тебе можно повторять не "взять готовый", а не бояться повторов по классификации мобов. ТЫ не чуствуешь разницы? Никто, не пропагандирует тупое копирование один к одному. Никто не исключает новые сценарии. И Каприкорн тебе уже говорил. Сколько раз тебе еще надо сказать?

ну что ж если все таки идеи отсутсвуют напрочь

-что за интонации!? Флешмоббер под гнетом обстоятельств принял волевое решение и нарушает правила? Не надо делать одолжений!

и мы все-таки решимся на повтор, то предлагаю сыграть питерский сценарий "замри" (по сценарию люди замирают на некоторое время, я так понимаю толпа людей не участвующих в мобе в этот момент должны быть просто в шоке), в питере он провалился из-за того что участвовало по-моему человек 5.

-Да, имхо это один из самых зрелищных сценариев. Очень хотелось бы поучаствовать. Но если идея не новая, давай сразу предлагать конкретику с изменениями исходника. А провала если все обдумать, и заранее оповестить не будет!

Вверх
Старый 17.11.2003, 17:25   #7
Flying Elvis

мне все таки кажется что в питере он провалился так как был одним из первых, и там все-таки было мало людей. но вот недавно он прошел в алма-ате =( мне кажется что видоизменить очень трудно, у меня например мыслей нет на эту тему. он просто хорош именно в том виде в котором прошел.

Вверх
Старый 17.11.2003, 17:29   #8
Flying Elvis

-Сколько тебе можно повторять не "взять готовый", а не бояться повторов по классификации мобов. ТЫ не чуствуешь разницы? Никто, не пропагандирует тупое копирование один к одному. Никто не исключает новые сценарии. И Каприкорн тебе уже говорил. Сколько раз тебе еще надо сказать?

Мне достаточно одного раза, но ты тоже выслушай меня. Я говорю что отталкиватся надо не от идеи повтора, а от каких-то других идей. Я приводил пример бутербродов (они похожи на бананы, но все таки выделяется не идея пожрать, а именно бережно приготовленный дома и завернутый в бумажку бутерброд).

-что за интонации!? Флешмоббер под гнетом обстоятельств принял волевое решение и нарушает правила? Не надо делать одолжений!

Ну как не надо, если других вариантов нет =)

Вверх
Старый 28.11.2003, 15:00   #9
Flying Elvis

По умолчанию свежая идея
появилась мысль, а что если немного видоизменить "замри" таким образом. например вместо того чтоб замереть надо просто двигаться ОЧЕНЬ медленно.

Второй вариант: можно двигатся угловатыми движениями (негнущиеся руки, ноги) - а-ля робот. Второй вариант - менее естественнен для человека.

Жду ответа.

Вверх
Старый 28.11.2003, 15:38   #10
EnZel

По моему эффектен именно вариант с замиранием. "Робот" и "Замедление" сложно обьяснить в "инструкции" +ИМХО при отсутствии определенных актерских/брейкерских навыков это будет ОЧЕНЬ неестественно смотреться -> мало желающих участвовать.
Замирание-это более широкий спектр для творчества. Самые скромные могут просто остановиться, а более оторванные замереть на одной ноге, в полете и т.д.
Что касаеться предложений, то по-моему, надо замирать 2 раза. Первый-более продолжительный, типа привлекаем внимание, затем около 5- 10 секунд движемся и второй-более кратковременный, типа добиваем людей окончательно . Относительно места исполнения, почему то кроме Сумской ничего в голову не идет.

Вверх
Старый 28.11.2003, 16:07   #11
Capricorn

Я сморю на голосование и мне вообще не думается о Замри )
теоретически можно разбиться по разным сторонам улицы Сумской и замереть на обоих.

Старый 28.11.2003, 16:19   #12
Shantor_Sherviz

Всем привет!

Имхо не нада спешить и штамповать мобы раз в 2 недели. Если в течении месяца мы ниче не сыграем, это не страшно. А вот устраимвать игры по сценариям сомнительного толка, к тому же не нами придуманным, не есть хорошо.

Кризис жанра.. Лучше подумать, и сделать шо нить толковое и интересное, а не брать разные не наши идеи..

Конечно, у нас есть афигенно-массовое голосование, в котором аж 15 проголосовавших, и мы будем играть классный сценарий, за который проголосовало 7 челов, а остальные 8 в него играть не хо..(ау, Flash Mobber...)

Старый 28.11.2003, 16:30   #13
Capricorn

>Всем привет!

привет

>Имхо не нада спешить и штамповать мобы раз в 2 недели.

а мы штампуем?

> Если в течении месяца мы ниче не сыграем, это не страшно.

прошлый моб был 7 ноября. Этот получается как раз через месяц.

>А вот устраимвать игры по сценариям сомнительного толка, к тому же не нами придуманным, не есть хорошо.

это вполне нормальный сценарий.

>Кризис жанра.. Лучше подумать, и сделать шо нить толковое и интересное, а не брать разные не наши идеи..

т.е. лучше не играть вообще? кто прийдет и нам тут что-то придумает. Месяца мало, а сколько надо? Идея это не яйцо высиживать. Она или появляется внезапно или нет.

>Конечно, у нас есть афигенно-массовое голосование, в котором аж 15 проголосовавших, и мы будем играть классный сценарий, за который проголосовало 7 челов, а остальные 8 в него играть не хо..(ау, Flash Mobber...)

ок, мы сыграем его в семером. Может быть от этого он станет лучше по качеству.

П.С. давайте следующий сценарий я объявлю без голосования, Вы думаете будет лучше?

Старый 28.11.2003, 16:40   #14
Flying Elvis

Цитата:
Первоначальное сообщение от Shantor_Sherviz

.........

Конечно, у нас есть афигенно-массовое голосование, в котором аж 15 проголосовавших, и мы будем играть классный сценарий, за который проголосовало 7 челов, а остальные 8 в него играть не хо..(ау, Flash Mobber...)
Я тут. Пожалуйста о 7 и 8 человеках, и о том, что они хотят-не хотят в другую ветку ("о голосованиях")

А какие у тебя есть предложения по поводу улучшений массовости голосований и улучшении качества сценариев, что они не были такими "Офигенно - массовыми"???

Вверх
Старый 28.11.2003, 16:51   #15
Flying Elvis

Цитата:
Первоначальное сообщение от Capricorn
Я сморю на голосование и мне вообще не думается о Замри )
теоретически можно разбиться по разным сторонам улицы Сумской и замереть на обоих.
Во -первых голосование еще не закончилось, во-вторых даже если за него не проголосуют, можно будет перенести его на следующий раз. И к тому же если рассуждать о чем думается, так можно было сразу черепаху выбирать по количеству постов в ветке о черепахе.

Вверх
Старый 28.11.2003, 17:11   #16
Shantor_Sherviz

>Имхо не нада спешить и штамповать мобы раз в 2 недели.

а мы штампуем?
НЕТ. не штампуем. мой прогон. сорри. но эффек спешки имеет место, ---

или к чему тогда *Блин, робята, тянуть некуда ибо...* - цитата некоего Capricorn
Moderator & Operator №3 из эхи *о друге, потерявшем черепашку * от 25-11-2003 17:48 ???

> Если в течении месяца мы ниче не сыграем, это не страшно.

прошлый моб был 7 ноября. Этот получается как раз через месяц.

ок, понял, Я, Я прогнал...

>А вот устраимвать игры по сценариям сомнительного толка, к тому же не нами придуманным, не есть хорошо.

это вполне нормальный сценарий.

скажем так - этот сценарий называется *Вместо горничной ебем дворника..*
ТЕ сами не придумали, так давайте играть шо есть....

>Кризис жанра.. Лучше подумать, и сделать шо нить толковое и интересное, а не брать разные не наши идеи..

т.е. лучше не играть вообще? кто прийдет и нам тут что-то придумает. Месяца мало, а сколько надо? Идея это не яйцо высиживать. Она или появляется внезапно или нет.

насчет появительности идеи согласен 100%. но вот играть ли.... предлагаю вынести на голосование. вопрос вроде * в период кризиса жанра стоит ли играть
1. шо-попало свое
2. что-то чужое
3. вообще не играть до второго пришествия Христа за Пазуху.
4..... еще варианты.. ?? *

>Конечно, у нас есть афигенно-массовое голосование, в котором аж 15 проголосовавших, и мы будем играть классный сценарий, за который проголосовало 7 челов, а остальные 8 в него играть не хо..(ау, Flash Mobber...)

ок, мы сыграем его в семером. Может быть от этого он станет лучше по качеству.

ок. играйте. в последней фразе очень сумниваюсь.....
(но я навнерна тоже прийму участие в игре.....)

П.С. давайте следующий сценарий я объявлю без голосования, Вы думаете будет лучше?

ВОЗМОЖНО Лучше. тут вариантов нет - или играй то шо есть(вобщем как щас), или не играй...

Старый 28.11.2003, 17:28   #17
Flying Elvis

ну если еще раз сделать ответить цитируя на ответ с цитатой, то скоро посты по километру получатся. прекратите плиз. краткость сестра таланта =)

Вверх
Старый 28.11.2003, 18:09   #18
Capricorn

ребята, ну опять из пустого в порожнее... ну сколько ж можно одно и тоже.

Я проповедую правило, или вы идете на моб какой будет или моб проходит без вас. Это не потому что мне пофиг мнение тех 6 который за другой сценарий, это помтому что мне не пофиг мнение тех 7 что за этот сценарий. Я считаю что настоящий, увлеченный идеей, моббер прийдет на любой моб.

Каждый может высказаться, но давайте аргументировать. А то у нас получается "собака лает, караван идет". Вы думаете я не вижу всех этих проблем? У вас есть их решение?

Старый 30.09.2004, 13:18   #19
Capricorn

Дата, время моба:
Воскресенье, 3 октября, 15:00 (однако придти надо заранее, о чем читайте ниже).

Место моба и сценарий:
Все детали будут объявлены в листовках перед мобом.

Время выдачи инструкций:
14:30-14:45 (просьба не задерживаться)

Места выдачи инструкций:
вокруг фонтана в парке Шевченко (от памятника Шевченко по алее до конца)

Сигнал к получению инструкций:
Для обнаружения себя из толпе смотрите на свет любую денежную купюру, как бы пытаясь рассмотреть водяные знаки на ней. Деньги не обязательно должны быть настоящими и украинскими. Креативщики, ау?! Обратите внимание: если к вам не подходят значит вас не видно, попробуйте сменить позицию. К вам обязательно подойдут.

После получения инструкции:
Итак, заветная бумажка у вас в руке. Что делать? Прежде всего покиньте место раздачи, освободив площадку для других. Не читайте инструкции на месте получения! Заранее спасибо.

О погоде:
Моб состоится в любую погоду. Даже если будет дождь, агенты будут ждать вас в оговоренном месте.

Вы можете пригласить на моб своих друзей (детей/родителей), но важно, чтобы они хорошо изучили правила моба
http://www.flashmobber.org.ua/ru/faq/

Вверх
Старый 30.09.2004, 20:48   #20
talaman

Цитата:
Сообщение от ALEX Stealthon
А можно попробовать поуворачиваться от пуль. Представьте идет человек по улице, вдруг нагибается спиной назад почти до земли, и в замедленном эффекте уворачивается от "пуль".

@482.6

На случай, если ты не знаешь - нетренированному человеку ниибацца трудно нагнуться спиной назад почти до земли и начать в замедленном режиме уворачиваться от пуль

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL