Как нас дурят в кабаках....

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2794
Как нас дурят в кабаках....

"Я больше года отработал барменом в кинотеатре (адрес в редакции. - Ред.). Хочу рассказать, как бармены - не только в кинобарах, а в любых подобных заведениях - зарабатывают деньги. Бармены левачат всегда. И, что бы начальство ни придумывало, пока такая зарплата, клиентов будут дурить."

Посилання видалено

P.S. Только не надо политики....
 
может в Уроды Харькова перенести?
это правда не Харьков, но зато точно уроды :)
 
а по моему когда-то уже обсуждали подобное.
я работал официантом и знаю как работают официанты и бармены. практически все что описано в этой статье - правда.
могу только добавить что лед делается из обычной воды из-под крана, и бадяжить вам дорогой коньяк водкой может не только бармен, но и официант, недоливать может тоже официант. и доказать что-то очень трудно.
если думаете, что вас наебывают, то лучше заказывать бутылку и требовать чтоб открывали при вас, а не открытую заказывать. все напитки просить без льда, если все таки хотите со льдом - просите принести лед отдельно.
если берете алкоголь на разлив, то чтоб не наебали можете подойти к барной стойке и посмотреть как и что вам бармен наливает. иногда это помогает, при вас вряди будут "химичить". разве что у них алкоголь уже перелит по другим бутылкам, но это редко бывает.
вообщем и бармены и официанты будут наебывать всегда - это их хлеб. так что с этим надо смирится, правда если сильно внаглую это происходит, тогда уж можно поругатся.
 
esli by vy znali eshe chto vy edite, ja prosto rabotal uzhe tut v Amerike na kuhne v restorane - eto polnyj pizdec tovarishi.
 
А мы как то привыкли дома кушать..... экологически чистую писчу :)
 
Gastelllo сказав(ла):
esli by vy znali eshe chto vy edite, ja prosto rabotal uzhe tut v Amerike na kuhne v restorane - eto polnyj pizdec tovarishi.
Помнится кто-то хвастался тем, что питался в ресторанах за 200 гривен? ;)
 
Когда-то товарищ Егор уже описывал все это в бытность свою барменом.
 
Гы-гы
вспомнился кухонный терроризм в Fight Club
 
Назад
Зверху Знизу