Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.01.2005, 20:56   #21
BratK

Адреса: Дикий запад
Дописів: 7693

Цитата:
Допис від sunrise
Вы интеренет-то увидели лет 5..7 назад всего, а мой первый почтовый ящик в 1988 году имел домен .su.
Гм. В 1988м году еще СССР был, одна страна. Т.е. вы нам тут открыто говорите, что в Совке жители РСФСР имели привелегии перед жителями УССР?

Вгору
Старий 26.01.2005, 20:59   #22
BratK

Цитата:
Допис від Slash
Все начинается с малого....
Это точно. А более глобальные предложения уже звучат. Из уст вполне официальных лиц, между прочим:

http://newsru.com/russia/26jan2005/control.html

Цитата:
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) выступает за введение фильтров контента в российском сегменте интернета. Об этом заявил заместитель руководителя Роспечати Андрей Романченко на всероссийской конференции "Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества".

"Государственная политика в вопросе контентной фильтрации интернета заключается в том, чтобы предоставить обществу и личности услугу по защите от вредного и незаконного контента", - считает Романченко.

Он пояснил, что "контентная фильтрация - это программный способ индивидуальной настройки интернет-браузера, включающий открытие сайтов заданной тематики". "Сама по себе программа - вещь нехитрая, однако для ее корректной работы требуется постоянное обновление базы данных", - отметил Романченко.

Он также призвал другие органы исполнительной власти, законодателей и СМИ поддержать инициативу Роспечати, сообщает "Интерфакс".
красным шрифтом - это я выделил. Интересно, харьковфорум по мнению Роспечати - полезный?

Вгору
Старий 26.01.2005, 21:59   #23
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від sunrise
Я вообще потешаюсь над *****ми. Им все мерешится какое-то тоталитарное государство в век инетрнета. И это при том, что с удешевлением оборудования, он скоро будет повсеместно.
...

Угадайте что может быть если такую картинку у себя на сайт выложит россиянин?

З.Ы: можен не надо своими постами столь явно илюстрировать процес становления нацизма в России? глаза рЭжЭт.
З.Ы.Ы.: украинци для вас просто братья или братья ваши меньшие (типа собак)?

Вгору
Старий 26.01.2005, 22:04   #24
edik

Дописів: 12307

Нет не брать , а такие же как и мы.

Вгору
Старий 26.01.2005, 22:55   #25
illusion

Дописів: 768

Цитата:
Допис від neds
Угадайте что может быть если такую картинку у себя на сайт выложит россиянин?

З.Ы: можен не надо своими постами столь явно илюстрировать процес становления нацизма в России? глаза рЭжЭт.
З.Ы.Ы.: украинци для вас просто братья или братья ваши меньшие (типа собак)?
Ничего не будет Путин - не Сталин! Если ты думаешь, что у нас тоталитаризм, то ты не прав. Вы же здесь не живете, понять ситуацию сложно, точно также как и мы не зачастую не можем объективно анализировать ситуацию на Украине потому что мы не живем там. А инфу, предоставляемую СМИ нужно фильтровать и нам, и вам, иначе дискуссия какая-то бессмысленная получается.
А украинцы для нас просто люди, иногда братья, иногда друзья, иногда собаки ( в хорошем понимании) а иногда и свиньи.
вот!

Вгору
Старий 26.01.2005, 22:59   #26
BratK

Цитата:
Допис від illusion
Ничего не будет Путин - не Сталин! Если ты думаешь, что у нас тоталитаризм, то ты не прав.
Это верно. Но динамика настораживает. Например, если б мне пять лет назад сказали, что телеканал ОРТ превратится в то, во что он превратился, то я бы сам рассмеялся и сказал примерно то же, что и ты выше.

Вгору
Старий 26.01.2005, 23:04   #27
illusion

Дописів: 768

BratK, а может на самом деле 5 лет назад было то же самое, но мы об этом не задумывались... А еще помнишь "битву" НТВ с ОРТ? Кто проплачивал новости, кто их создавал и преподносил в нужном свете? Правильно, медиамагнаты. А теперь вместо них гос. власть. Но! От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. НЕ будут СМИ независимыми НИКОГДА!!! Ты би би си посмотри, там тоже явная политика прослеживается... к сожалению, против лома нет приема

Вгору
Старий 26.01.2005, 23:05   #28
Gonzales

Адреса: Пятихатки
Дописів: 1343

Цитата:
Вы бы лучше на свой ридный *****нд посмотрели, у вас до недавнего времени разрешение требовали на мобильные телефон (!!!), в то время как в России он был свободным.
Поподробнее, пожалуйста! Очень интересно!

Насчет "свободы" мобильных телефонов. Насколько я знаю, что бы купить в России номер, нужно прийти с паспортом! То есть, есть базы данных владельцев номеров

Вгору
Старий 26.01.2005, 23:09   #29
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від illusion
Ничего не будет Путин - не Сталин!
Ну в этом вы немного не правы. (Сковородников за подобную картинку
таки получил приговор)
А в остальном я полностью с вами согласен

Вгору
Старий 26.01.2005, 23:26   #30
edik

На Мегафон не надо.

Вгору
Старий 27.01.2005, 01:01   #31
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від edik
Альф я понимаю , что у тебя тяжело с логикой , но попытаюсь объяснить ....

Твои слова ------- Поменьше бы вы, ребятки, на нас гнали, да смотрели бы, что у себя делается: ---------- я воспринимаю , что у нас какая то цензура, которую я ее убей не замечаю. Пример "Майн Кампф" я привел тебе , как пример этой цензуры.
Альф и не обращай внимание на мелочи.
Ты, блин, совсем на голову дурной. Какие мои слова, нах? Посмотри, кто автор поста, который ты цитируешь. Тебя уже заклинило

Старий 27.01.2005, 01:20   #32
edik

Блин извини Альф ты нормальный чувак.

ЗНАЙТЕ ВСЕ!!!!!!!! В ЭТОЙ ТЕМЕ Я УНИЖАЛ , ОПУСКАЛ И ИЗДЕВАЛСЯ НАД Slash.
Slash Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА ДУЭЛЬ. ИЗ-ЗА ТЕБЯ Я ОБИДЕЛ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. ЗНАЙ ТЫ МНЕ ЗА АЛЬФА ОТВЕТИШЬ.

Вгору
Старий 27.01.2005, 08:39   #33
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Дописів: 1586
В каждой шутке есть доля шутки ...
Цитата:
Допис від anthonius
довольно *****ская шутка. из серии "волки. волки".
а волки тем временем и вправду тут.
http://www.livejournal.com/users/anthonius/538587.html
Сам текст:Вчерашний мой день начался с телефонного звонка с вопросом – видела ли я ЭТО. ...

Старий 27.01.2005, 09:50   #34
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Дописів: 1586
Цитата:
Допис від sunrise
... Вы интеренет-то увидели лет 5..7 назад всего, а мой первый почтовый ящик в 1988 году имел домен .su. Жаль, что его в 2001 году закрыли, а то я в США любил с него письма отправлять. *****, кто повнимательнее, в горячку впадали - СССР вернулся.
Вот врёт. Елы.

Домен su был зарегистрирован в 90-м году. Домен ua был зарегистрирован в 92-м. При чём имеено Харьков принимал в этом участие. Так что ты со своим 3,14-больством круто обломался. Тщательней надо - прежде чем постить фигню, пользуйся гуглем или яндексом.

Несколько ссылок по теме:
http://ktts.kharkov.ua/history.htm
http://www.internet-history.org.ru/
http://ru.arf.ru/Hrono/index.html

Я историю знаю не из этих статей, а из расказов причастных к тем событиям людей.

Старий 27.01.2005, 10:12   #35
Berezila

Адреса: Боярка
Дописів: 1605

Цитата:
Допис від edik
На Мегафон не надо.
Т.е. про свободу мобильных несколько обманули ... - сам был в Питере, номер покупал с паспортом...

Вгору
Старий 27.01.2005, 10:13   #36
Berezila

Адреса: Боярка
Дописів: 1605

В смысле, может на Мегафон и не надо - но это 20% пользователей. И я думаю, что скоро будет "как у всех" ...

Вгору
Старий 27.01.2005, 10:17   #37
me_gun

Дописів: 4813
da i svyaz' na megafone govno.

Вгору
Старий 27.01.2005, 10:19   #38
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Вы бы лучше на свой ридный *****нд посмотрели, у вас до недавнего времени разрешение требовали на мобильные телефон (!!!), в то время как в России он был свободным.
в очередной раз убеждаюсь, что Санрайз живет в прошлом веке.
Вам не надоело каждый день в дерьмо лицом падать?
и так специально для всезнающего Санрайза пара фактов из истории.

1. http://www.bsp.ru/INFO/postanov.htm
Цитата:
Коммерсантъ
01.03.2000
Голоса избирателей в мобильных телефонах
Завоевал Владимир Путин

Владимир Путин подписал два постановления правительства, которые отменяют необходимость получения разрешений на мобильные телефоны. Правда, совершать ритуального сожжения этих документов пока не стоит. Постановления вступят в силу лишь с момента опубликования. Когда это произойдет -- пока неизвестно.

Эти зеленоватые бумажки попортили много крови тысячам российских граждан. Владелец мобильного телефона был обязан постоянно иметь при себе разрешение Госсвязьнадзора на право пользования им. Разрешение было необходимо и при вывозе аппарата за рубеж. Административный кодекс предусматривал суровую кару даже за то, что вы забыли разрешение дома. Статья 137 устанавливала штраф за отсутствие разрешения у вас в кармане -- от 15 до 70 минимальных зарплат.
между делом замечу, что это была рекламная акция ВВП перед выборами. Прям второй Янукович с его 90 дневной регистрацией в России. Как видно делать прогибы перед выбрами ВВП научили давно

2. http://www.korrespondent.net/display_print.php?arid=7401
Цитата:
Государственный комитет по связи и информатизации своим приказом отменил разрешения на эксплуатацию мобильных телефонов.

Приказ об отмене разрешений зарегистрирован 2 октября в Министерстве юстиции, сообщают “Українські новини” со ссылкой на пресс-службу Госкомсвязи.
так что между отменой разрешений в России и Украине прошло всего 9 месяцев. Так что Санрайз, у вас точно так же до недавнего времени разрешение требовали на мобильные телефон (!!!)

Старий 27.01.2005, 10:37   #39
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від Capricorn
в очередной раз убеждаюсь, что Санрайз живет в прошлом веке.
Вам не надоело каждый день в дерьмо лицом падать?
и так специально для всезнающего Санрайза пара фактов из истории.

1. http://www.bsp.ru/INFO/postanov.htm

между делом замечу, что это была рекламная акция ВВП перед выборами. Прям второй Янукович с его 90 дневной регистрацией в России. Как видно делать прогибы перед выбрами ВВП научили давно

2. http://www.korrespondent.net/display_print.php?arid=7401

так что между отменой разрешений в России и Украине прошло всего 9 месяцев. Так что Санрайз, у вас точно так же до недавнего времени разрешение требовали на мобильные телефон (!!!)
Не знаю не знаю, надо посмотреть документы... ваасче помоему еще в 98 отменили разрешения... а так это маразм!!! разрешения на радиостанции - это еще как ни шло, а на мобилки - прикол!!!

Вгору
Старий 27.01.2005, 11:05   #40
Alexsandr

Адреса: Запорожье
Дописів: 188

Цитата:
Допис від sunrise
Прикольно наблюдать толпу пост-тинейджеров, смакующих "настулпение диктатуры КГБ" в России. Вы еще пожалейте русских и меня в том числе, скажите, что мы все тут рабы КГБ и Путина. Я распечатаю и на работе покажу, весь коллектив над убогими *****ми посмеется.
Не над нами смеяться нужно, а по вас, россиянах и России плакать!
Вам больным, свою болезнь изнутри не видно.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com