Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.01.2005, 15:11   #81
me_gun

Дописів: 4813
- это как понимать.... Вот подхожу к любому на улице и говорю - ты бредиш *****... ... ну ну сурово, сурово!!!
-esli pered etim prohojiy zayavit chto u menya illuzii i ya zombirovan, to ya konechno je skaju emu chto on idiot.

prognozi doljni osnovivatsya na mnogokanal'noi infe. a tak, soglasen.... многоканальная инфа - это инфа с сайта 5го канала, Поры, сайта Ющенко, сайта Нашей Украины и все??? многоканально, многоканально...
stranno? ya eto govoril??? gde v moih postah eto?
dokumenti, kotorie vi chitaete eto ne po banku "ukraina" sluchaino? ili vam vse dokumenti iz kieva na podpis'? - нет я уже писал, документы утрачены ... а так я в органах контроля работаю (не СБУ и МВД и не ГНА) и приказики читамс...
Там такой демократией веет... mne slojno sudit' o teh dokumentah kotorie vi vidite, vi ih ne predostavlyaete.
net, eto ne prognoz, eto konstataciya fakta, prishel noviy klan, chast' starogo klana pereshla k nim, ... хорошая констатация ФАКТА... значит я пишу "глупые прогнозы" вы сударь - "констатируете факт"... ебанись
- a tut chto vas vozmutilo??? ya ne obeshal chto vam stanet horosho ili ploho.
ya govoril konkretno za sebya.
raspredelenie denegnih potokov menyaetsya, kak ya uje govoril, menya eto ustraivaet.И чо вы думаете вам перепадет часть денешек...
- mi po raznomu smotrim na mir. mne ne nado chtobi perepadalo, ya sam zarabativayu.
prishel noviy klan... :блевать: .... а ктото против клана стоял на Майдане
- vot vidite, ya je govoryu u vas formula ( stereotip) - za yushenko- student zombi. na maidane ya bil 2 raza (spetsial'no priehal na rodinu) i ya tam bil ne protiv abstraktnogo klana, ya tam bil za drugoi klan.

Вгору
Старий 27.01.2005, 15:21   #82
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

me_gun

esli pered etim prohojiy zayavit chto u menya illuzii i ya zombirovan, to ya konechno je skaju emu chto on idiot.... и в тыкву бабах

stranno? ya eto govoril??? gde v moih postah eto? тогда объявите сударь на весь мир... многокональная инфа - это....??? шоб мы не заблуждались

mne slojno sudit' o teh dokumentah kotorie vi vidite, vi ih ne predostavlyaete - ТОП СИКРЕТ
(типа отключить крт и трк "украина")....

a tut chto vas vozmutilo??? ya ne obeshal chto vam stanet horosho ili ploho.... НОУ КОММЕНТС

mi po raznomu smotrim na mir. mne ne nado chtobi perepadalo, ya sam zarabativayu... так на чем зарабатывать на распределении... или вы не зарабатывали до быворов???

i ya tam bil ne protiv abstraktnogo klana, ya tam bil za drugoi klan...

Вгору
Старий 27.01.2005, 15:52   #83
me_gun

[QUOTE=Одесса]me_gun

esli pered etim prohojiy zayavit chto u menya illuzii i ya zombirovan, to ya konechno je skaju emu chto on idiot.... и в тыкву бабах
- sadovo-ogorodnie kul'turi ya ne upominal.
stranno? ya eto govoril??? gde v moih postah eto? тогда объявите сударь на весь мир... многокональная инфа - это....??? шоб мы не заблуждались
- eto infa iz raznih istochnikov.
mne slojno sudit' o teh dokumentah kotorie vi vidite, vi ih ne predostavlyaete - ТОП СИКРЕТ
-kto i komu pishet eti deriktivi?
a tut chto vas vozmutilo??? ya ne obeshal chto vam stanet horosho ili ploho.... НОУ КОММЕНТС
- s chego eto vi? vashi posti vse vremya krichat o tom kak nam seichas budet vsem ploho, ya sebe etogo ne pozvolyayu.
mi po raznomu smotrim na mir. mne ne nado chtobi perepadalo, ya sam zarabativayu... так на чем зарабатывать на распределении... или вы не зарабатывали до быворов???
- vi ne verno menya ponyali, davaite denejniy vopros ostavim.

- horosho chto u vas nastroenie horoshee.

Вгору
Старий 27.01.2005, 15:58   #84
Одесса

[QUOTE=me_gun]
Цитата:
Допис від Одесса
me_gun

- sadovo-ogorodnie kul'turi ya ne upominal.
- eto infa iz raznih istochnikov.
-kto i komu pishet eti deriktivi?
- s chego eto vi? vashi posti vse vremya krichat o tom kak nam seichas budet vsem ploho, ya sebe etogo ne pozvolyayu.
- vi ne verno menya ponyali, davaite denejniy vopros ostavim.

- horosho chto u vas nastroenie horoshee.
Та уменя настроение ваасше гуд... усегда!!! Вот только плохое оно када свет рубят, отопления нет... и это началось неделю назад (во всяком случае у нас вгороде)

А документы, мог бы сказал (ТОП СИКРЕТ)... но из Киева - это точно!!!!

Короче в чем базар...??? я чето не понял??? О чем мы спорим!!!

Вгору
Старий 27.01.2005, 16:02   #85
Одесса

Цитата:
Допис від Wolf
Тогда КРУ.
Ну ... а где еще версиии ???

Вгору
Старий 27.01.2005, 16:05   #86
me_gun

da ya i ne sporyu s vami, eto vi mne pro moi illusii rasskazivaete.

Вгору
Старий 27.01.2005, 16:11   #87
Одесса

Цитата:
Допис від me_gun
da ya i ne sporyu s vami, eto vi mne pro moi illusii rasskazivaete.
Короче чувак..... проехали

Вгору
Старий 27.01.2005, 16:38   #88
me_gun

Ладно, вы персонально от чтения освобождаетесь
- ogromnoe vam chelovecheskoe spasibo.
Как в том анекдоте:
- Скажите пан Ющенко, вот вы говорите, что когда станете президентом, все граждане Украины будут свободны. Как это понимать?
- Ты гражданин Украины?
- Да
- Свободен!
kakoi iskrometniy yumor, etomu anekdotu 1000 let v originale bil jirinovskij. vi anshlagom ne uvlekaetes'? ili tvorchestvom petrosyana?

Вгору
Старий 27.01.2005, 16:51   #89
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Допис від Чужой
Ладно, вы персонально от чтения освобождаетесь
Как в том анекдоте:
- Скажите пан Ющенко, вот вы говорите, что когда станете президентом, все граждане Украины будут свободны. Как это понимать?
- Ты гражданин Украины?
- Да
- Свободен!
мне больше нравится этот

ВР долго спорила, на что должен положить руку президент при принятии присяги. Одни говорили на библию, другие на конституцию.
Как заявил пан Шуфрич: "В.Ф. Янукович положит и на библию и на конституцию."

Старий 27.01.2005, 16:56   #90
NeFor

Адреса: Харьков
Дописів: 3064

Цитата:
Это вообще к чему? Рефлексия вслух что ли?
"Папа, а с кем ты сейчас разговаривал?(с)"
с вами, многоуважаемый....

Старий 27.01.2005, 17:04   #91
me_gun

Цитата:
Допис від Чужой
Хорошо, что даты помните. История, конечно, ничему не учит, но помогает понять.
А ето такой шланг-петровосян? Нет, вы знаете, я больше рыбками аквариумными.
А вы, я так понимаю, большой фан Men at Work?
-pri chem tut istoriya k peredelke borodatogo anekdota?

Вгору
Старий 27.01.2005, 19:44   #92
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від Чужой
То есть не удалось отфильтровать где там анекдоты, а где инфо задуматься? Вы как тот посетитель музея карикатур, который ходил от экспозиции к экспозиции смеялся, потом дошел до таблички "Не влезай убъет" опять рассмеялся, влез и его убило.
...
Извините что назвал ресурс заполненный ценной и достоверной (для вас) информацией сайтом анектодов.

Вгору
Старий 27.01.2005, 20:05   #93
neds

Цитата:
Допис від Чужой
Да ладно, я ж не Ющенко, в суд не потащу как ту бедную ривненскую газетку за "дезинфо"
О чем вы? (без иронии)

Вгору
Старий 27.01.2005, 20:30   #94
neds

Цитата:
Допис від Чужой
Разве не читали? Ривненскую газетку, которая дала на
...
1. Ну вообще если вспомнить предвыборную компанию, то там жахать и жахать (причем прессу обоих сторон)
2. Немогли-бы поделиться ссылкой источник?
3. А сало таки потужна річ. Навіть ******* на українську переходити став

Вгору
Старий 28.01.2005, 07:03   #95
ant-z

Адреса: buenos aires
Дописів: 406
Цитата:
Допис від poni
Я не считаю, что это правильно, но только если ТАК рассматривать вопрос. Т.к. тобой не была сказана ни одна альтернативная кандидатура, то и отвечатть по сути не на что. Критикуя - предлагай. Понимаю, что ессно от твоео предложения ничего не измениться, но и от критики ведь тоже, поэтому хотелось бы не просто слшать недовльный ропот, но еще и видеть как ропщущие предлагают СВОЕ видиние проблемы. А вообще, ИМХО лучше поставить на важный пост своего человека, пусть ине профессионала, чем чужого профи, который будет за спиной свои дела воротить. Да и к тому же Порошенко раз в бизнесе разобрался и работу людям дал, и дела у него идут успешно, то значит и в остальном он разберется, удачи ему
Даже интересно было бы понаблюдать,как реформировать страну при раздвоении личности,если б это была,конечно, не моя страна."Очень,очень хорошие отношения с Россией"(слова человека сумевшего грандиозно обворовать энергетическую область соседней страны)("она умеет решать вопросы"-по классификации нашего президента)
и НАТО.Разделить политическую власть и бизнес- Порошенко и Тимошенко во власть.Порошенко не бизнесмен?Даже если он переписал свои фирмы на подставных лиц,он не представляет груповых экономических интересов?Ну, а Тимошенко лучше молчать-доверили лисе кур сторожить.Я конечно не спорю ,может умнее никого и нет,но зачем говорить- разделить власть и бизнес?

Востаннє редагував ant-z: 28.01.2005 о 07:06
    Вгору
Старий 28.01.2005, 07:30   #96
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Цитата:
Допис від Capricorn
На счет Юли.
мне кажется Ю. номинально ее назначил, т.е. по сути свое обещание выполнил, а вот пройдет она или нет он не обещал. Если поговорить кое с кем (как похоже и происходит) она не пройдет. вот тогда на арену и выйдет Порошенко, как вторая кандидатура. Формальности с договренностями будут соблюдены и все будут "довольны".
В связи с этим всплыл один интересный факт. А именно - некое, как сказал 5-й канал "секретное" соглашение, по которому Ющ именно гарантировал Юле премьерство. Этот документ даже по ящику показывали.
Кстати, на 5-м эта тема сейчас всплывает каждый день. Другие каналы об этом на порядок меньше говорят. К чему бы это?
Уж не гарантировал ли Ющ ту же должность и Порошенко? Если так, то врядли будут довольны все.

Вгору
Старий 28.01.2005, 08:27   #97
ant-z

Адреса: buenos aires
Дописів: 406
Цитата:
Допис від me_gun
??? stranniy vivod vi sdelali. ya govoril chto ne uhodya 2 voprosa, t.e. interesuyut, a ne meshayut. a ignorom ya ne pol'zuyus', ya uje million raz povtoryal chto ya nikomu nichego ne dokazivayu, net ni odnogo posta gde ya bi krichal chto yushenko messiya a yanukovich gryaznoe jivotnoe.
Ты может и не кричал,а оппозиционная пропаганда была построена,точно по этому принципу,мессия-животное,а я наивный думал,что дем.реформаторы должны её строить на колаборировании с интеллигентностью избирателя ,а не держать его за ублюдка. По вопросам: 1.Если ты имел в виду демонтаж олигархической системы и достижение большей социальной справедливости в распределении,то думаю ,что к этому был ближе Янукович,так как он редуцировал бы их количество до единиц,типа ,как на парусниках применяли метод дератизации в старину,запускали самую хищную крысу и порядок,но этим методом ,как раз многие и не были довольны,хотя если бы за этим последовал рост среднего класса,развивающегося уже в рамках закона...Но кто знает ,что это был бы тот рай ,который мы потеряли,они все 100% прагматики и это оставляет очень мало пространства для различий.Наибольшая разница в том ,что Ющенко-Тимошенко лучше воспринимаются на Западе,а Янукович-Ахметов воспринимались в России,Китае,Ближнем Востоке,с Россией похоже проблем не будет(или будут),прагматизм победит,слишком всё связано,а вот последние 2 направления были главными"виновниками" роста экспорта металлов и удобрений.Ющенко и особенно Тимошенко наверно идеальные кандидаты,чтоб навешать лапшу Западу и ,если каким то чудом им удастся всунуться на их рынки,то.не знаю как все,а Ахметов будет очень доволен.
2.В этапах Кравчука и Кучмы были свои положительные и отрицательные моменты,легко судить со стороны,если вы не участвовали,я например уехал в апогей деятельности Кучмы-Ющенко-Тимошенко,сейчас безусловно то-же есть очевидный позитив,но они о нём и сами лучше всех расскажут,а если мы будем молчать о негативе ,то это уж точно, разведут обязательно

Востаннє редагував ant-z: 28.01.2005 о 08:29
    Вгору
Старий 28.01.2005, 10:22   #98
s1234

Дописів: 527
Первые плюсы так называемой оранжевой революции уже видно невооруженным глазом.
1. Кушнареву под зад дали.
2. Землю под Киевом (в Пуще-водице) - вернут.
3. Пересмотрят результаты приватизации как минимум по Криворожстали.
4. Пенсии подняли.
5. Телеканалы (практически все) смотреть теперь можно и даже интересно.

Вгору
Старий 28.01.2005, 10:27   #99
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Допис від Wolf
В связи с этим всплыл один интересный факт. А именно - некое, как сказал 5-й канал "секретное" соглашение, по которому Ющ именно гарантировал Юле премьерство. Этот документ даже по ящику показывали.
Кстати, на 5-м эта тема сейчас всплывает каждый день. Другие каналы об этом на порядок меньше говорят. К чему бы это?
Уж не гарантировал ли Ющ ту же должность и Порошенко? Если так, то врядли будут довольны все.
то соглашение что видел я (сканированые копии есть в интерте), то там написано "Коалиция создана для продвиженния Ющенко в президенты. Если Ющенко становится президентом, то он выдвигает Тимошенко в премьеры" Гарантировать ее премьерство он не мог и не может, даже при условии, что он уже президент. Премьера ведь голосуют.

Старий 28.01.2005, 10:31   #100
me_gun

2 ant-z :
- povtoryayu v 1000 000 000 raz, ya ne proshu hvalit' yushenko, ili chto-to tam zamalchivat'.
o negative 100% nado govorut', i obsujdat', kak i pozitiv. prosto vo vsem nujna konkretika, a ne prosto pustie zayavleniya chto nam teper' pi.da. eslli otdel'nim lichnostyam taki ona, to pust' govoryat za sebya.
- v etape kravchuk-kuchma bili plusi, oni est' vezde. prosto etot etap razvitiya zatyanulsya.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com