Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.01.2005, 13:43   #61
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від NeFor
Помогать будем по мере надобности и возможности.

Пора - замечательная организация. Что вы против нее имеете?
Ну еси мона!!! Плиз... по мере надобности и возможности... это КАК??? Или вам в почтовый ящик уведомление бросят

И "пора" - ушлепки... а так ничего плохого не имею

Вгору
Старий 27.01.2005, 13:43   #62
me_gun

Дописів: 4813
??? vot ved' kak.
t.e. vi telepat? vi tochno znaete kakie illuzii u menya imeyutsya.

Вгору
Старий 27.01.2005, 13:45   #63
Одесса

Цитата:
Допис від me_gun
??? vot ved' kak.
t.e. vi telepat? vi tochno znaete kakie illuzii u menya imeyutsya.
Неее я не Кашмаровский... у Вас в постах много "иллузый" заложено , вот по анализу постов... и зделан вывод, а прально или нет, вопрос другой!!!

Вгору
Старий 27.01.2005, 13:47   #64
me_gun

8)oh, dorogoi vi moi odessa, dumayu vi oshibaetes'. da i posti vi moi vryadli pomnite, prosto u vas uje takaya shema - te kto za yushenko studenti - zombi.

Вгору
Старий 27.01.2005, 13:52   #65
Одесса

Цитата:
Допис від me_gun
8)oh, dorogoi vi moi odessa, dumayu vi oshibaetes'. da i posti vi moi vryadli pomnite, prosto u vas uje takaya shema - te kto za yushenko studenti - zombi.
Опять... ляпс на голову и всё!!!

Схема моя проста... .....удалено по морально-этическим нормам......

И ваасше, давай закроем эту тему (базар, на личности), Ющенко таки да попал... и мы ежи с ним!!!

Вгору
Старий 27.01.2005, 13:55   #66
NeFor

Адреса: Харьков
Дописів: 3064

Цитата:
Ну еси мона!!! Плиз... по мере надобности и возможности... это КАК???
Продвигать идеи демократии на местах
Цитата:
И "пора" - ушлепки... а так ничего плохого не имею
ваше личное мнение насчет "поры" меня не интересует.
аргументы есть какие-нибудь?

Старий 27.01.2005, 13:58   #67
me_gun

??? ne ponimayu vashei neadekvatnoi reakcii. vi nesete chush i obijaetes' kogda vam na eto ukazivayut.
esli vi schitaete chto vi popali, pust' vam "i riba i ozero" - popali vi i krepkko! dovol'ni?

Вгору
Старий 27.01.2005, 14:05   #68
Одесса

Цитата:
Допис від me_gun
??? ne ponimayu vashei neadekvatnoi reakcii. vi nesete chush i obijaetes' kogda vam na eto ukazivayut.
esli vi schitaete chto vi popali, pust' vam "i riba i ozero" - popali vi i krepkko! dovol'ni?
Какая неадыкватная реакция...???

На что обижаться ... кто несет чуш - это вопрос, и мы (с вами) на него не ответим!!! И еще еси мона - определение чуши!!!

А попали все!!! если интересно мнение спрашивай, но не надо наезжать иговорить... типа если попали то только вы... я конечно те оттождествляю себя со страной, такой манички (величкия) - НЕТ!!!
Я живу - Планета Земля, страна Украина, город Одесса... тоесть в одном месте (стране) с Вами милостевый государь и потрудитесь понять меня, а не ссылаться на , якобы мою "неодыкватность"!!!

И я уже аргументироваано, даже до некоторых дошло!!!! писал, почему я считаю, что "мы" (украинци) попали!!!

Вгору
Старий 27.01.2005, 14:11   #69
Одесса

Цитата:
Допис від NeFor
Продвигать идеи демократии на местах

ваше личное мнение насчет "поры" меня не интересует.
аргументы есть какие-нибудь?
Про "пору" вы спросили, я ответил... и харэ!!!

Продвигать идеи демократии на местах... опять же как ... разъезжать по стране , можно сказать гастролировать и читать патриотически-демократические рэчи... Я чото не догоняю... как продвигать???

Вгору
Старий 27.01.2005, 14:12   #70
me_gun

vasha chush v tom, chto ne znaya menya, vi delaete vivodi o moih illusiyah. yavasi ssilki na moi posti ??? v svoih postah ya proshu prekratit' delat' glupie prognozi, prichem ya ne govoryu eto storonnikam yanukovicha, prosto v osnovnom imenno oni prodoljayut isterit' o priblijayushemsya kontse sveta. strana ukraina - biznes, i vse zainteresovani v ego razvitii. prosto seichas razvitie poidet nemnogo po drugomu i menya eto na 100% ustraivaet.

Вгору
Старий 27.01.2005, 14:23   #71
Одесса

Цитата:
Допис від me_gun
vasha chush v tom, chto ne znaya menya, vi delaete vivodi o moih illusiyah. yavasi ssilki na moi posti ??? v svoih postah ya proshu prekratit' delat' glupie prognozi, prichem ya ne govoryu eto storonnikam yanukovicha, prosto v osnovnom imenno oni prodoljayut isterit' o priblijayushemsya kontse sveta. strana ukraina - biznes, i vse zainteresovani v ego razvitii. prosto seichas razvitie poidet nemnogo po drugomu i menya eto na 100% ustraivaet.
Ни фига я не догнал!!! А вы меня сударь знаете, знаете о том, могу я или нет делать выводы??? По вашей логике вы несете - чуш!!!

Прогнозы могут быть... сбыточными или нет, глупые или нет покажет время, или вы Нострадамус...

Истерить продолжают, и все время это делали - сторонники Ющенко!!! У меня истерик нет, просто я продолжаю спокойно работать, но при этом уже вижу (читаю) документы... Это только прилюдии

И кстати прогнозы и вы опубликовываете с завидной частотой!!!...... prosto seichas razvitie poidet nemnogo po drugomu i menya eto na 100% ustraivaet.... или это не прогноз???

Вгору
Старий 27.01.2005, 14:23   #72
neds

Дописів: 4457

Вам еще не надоело обсуждать сделают ли Ю&Ю в будущем всем селянам хорошо или не сделают?
Ну нет ни у кого информации о том что сделает новая власть в будущем.
О первых результатах можно будет говорить не раньше чем через год.

Вгору
Старий 27.01.2005, 14:34   #73
me_gun

Ни фига я не догнал!!! А вы меня сударь знаете, знаете о том, могу я или нет делать выводы??? По вашей логике вы несете - чуш!!!
- ya vas ne znayu. i etot fakt daet mne pravo utverjdat' chto vi bredite, govorya o moih illuziyah.
Прогнозы могут быть... сбыточными или нет, глупые или нет покажет время, или вы Нострадамус...
- prognozi doljni osnovivatsya na mnogokanal'noi infe. a tak, soglasen.

Истерить продолжают, и все время это делали - сторонники Ющенко!!! У меня истерик нет, просто я продолжаю спокойно работать, но при этом уже вижу (читаю) документы... Это только прилюдии
-dokumenti, kotorie vi chitaete eto ne po banku "ukraina" sluchaino? ili vam vse dokumenti iz kieva na podpis'?
И кстати прогнозы и вы опубликовываете с завидной частотой!!!...... prosto seichas razvitie poidet nemnogo po drugomu i menya eto na 100% ustraivaet.... или это не прогноз???
-net, eto ne prognoz, eto konstataciya fakta, prishel noviy klan, chast' starogo klana pereshla k nim, raspredelenie denegnih potokov menyaetsya, kak ya uje govoril, menya eto ustraivaet.

Вгору
Старий 27.01.2005, 14:42   #74
neds

Цитата:
Допис від Чужой
Одесса, вы все ще пытаетесь им что-то объяснить?))) Нехай эйфория спадет, потом сами завоют. Пока можно размяться чтивом на тему "Заглянем в наше завтра":
http://zadonbass.org/analytics/message.html?id=9915
...
Таки есть у нас общие интересы. Мы любим читать один и тот-же сайт анекдотов

Вгору
Старий 27.01.2005, 14:49   #75
me_gun

Цитата:
Допис від Чужой
Одесса, вы все ще пытаетесь им что-то объяснить?))) Нехай эйфория спадет, потом сами завоют. Пока можно размяться чтивом на тему "Заглянем в наше завтра":
http://zadonbass.org/analytics/message.html?id=9915
Чуть позже подготовим им небольшой обзор о том, как разваливаются экономики Чехии и Польши после вступления в ЕС и о том как выглядит "демократия" в "развитых" странах ЕС. Типа анонс ))))
mne vas obzor ni k chemu. po svoei rabote poslednee vremya v stranah evroppi nahojus' chashe chem na rodine i viju vse svoimi glazami.

Вгору
Старий 27.01.2005, 14:56   #76
Одесса

Короче отвечаю скопом всем!!! (к Чужому не относится )

neds... а анекдоты http://www.5tv.com.ua... это хорошо??? Не ну я давно все знаю, Донбасс - анекдот, 5тв - правда... я даже спорить не буду ... нервы не железные

me_gun

ya vas ne znayu. i etot fakt daet mne pravo utverjdat' chto vi bredite, govorya o moih illuziyah - это как понимать.... Вот подхожу к любому на улице и говорю - ты бредиш *****... ... ну ну сурово, сурово!!!

prognozi doljni osnovivatsya na mnogokanal'noi infe. a tak, soglasen.... многоканальная инфа - это инфа с сайта 5го канала, Поры, сайта Ющенко, сайта Нашей Украины и все??? многоканально, многоканально...

dokumenti, kotorie vi chitaete eto ne po banku "ukraina" sluchaino? ili vam vse dokumenti iz kieva na podpis'? - нет я уже писал, документы утрачены ... а так я в органах контроля работаю (не СБУ и МВД и не ГНА) и приказики читамс...
Там такой демократией веет...

net, eto ne prognoz, eto konstataciya fakta, prishel noviy klan, chast' starogo klana pereshla k nim, ... хорошая констатация ФАКТА... значит я пишу "глупые прогнозы" вы сударь - "констатируете факт"... ебанись

raspredelenie denegnih potokov menyaetsya, kak ya uje govoril, menya eto ustraivaet.И чо вы думаете вам перепадет часть денешек...

prishel noviy klan... :блевать: .... а ктото против клана стоял на Майдане

Вгору
Старий 27.01.2005, 15:01   #77
NeFor

Адреса: Харьков
Дописів: 3064

Цитата:
Чуть позже подготовим им небольшой обзор о том, как разваливаются экономики Чехии и Польши после вступления в ЕС и о том как выглядит "демократия" в "развитых" странах ЕС. Типа анонс ))))
ну это ваще цирк.
сидеть по уши в ******, голосовать за продолжение этого дерьма, и говорить как плохо живет Европа......

Старий 27.01.2005, 15:02   #78
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Цитата:
Допис від Одесса
а так я в органах контроля работаю (не СБУ и МВД и не ГНА)
Тогда КРУ.

Вгору
Старий 27.01.2005, 15:09   #79
Одесса

Цитата:
Допис від Wolf
Тогда КРУ.
Ни дай бог!!!

Попытка № 2... кстати намеков дохера, в постах на разные темы проскальзывало....

Вгору
Старий 27.01.2005, 15:09   #80
neds

Цитата:
Допис від Одесса
Короче отвечаю скопом всем!!! (к Чужому не относится )

neds... а анекдоты http://www.5tv.com.ua... это хорошо??? Не ну я давно все знаю, Донбасс - анекдот, 5тв - правда... я даже спорить не буду ... нервы не железные
...
Кажется с кем-то на этом форуме я уже общался на эту тему ...
Формат <линка на дезу 5-го> <линка на правдивую инфу> <ваш коментарий>
и поехали

З.Ы.: задонбас в подобном формате обработать могу ;-)

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com