Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.01.2005, 06:30   #21
ant-z

Адреса: buenos aires
Дописів: 406
В мире и в Украине сеычас благоприятные условия для роста и врядли он сменится на падение,наверно,тогда Украина будет единственной страной в такой позиции.Экономические программы бопльше отличались по пропагандистским пунктам,чем по существу.И если у Ющенко всё пойдёт отлично,то кто знает,как бы пошло у другого.У меня,как у большинства людей вызывает неприятие политическая проституция оранжевых,НАТО и дружба с Россией,спекуляции европеизацией,не легитимная по международным нормам языковая политика ,тактика манипуляции в предвыборной кампании,персональное лицемерие лидеров,всего не хочется опять повторять.

Вгору
Старий 26.01.2005, 08:56   #22
me_gun

Дописів: 4813
никак не уходят два вопроса: первыи - почему сторонники яныча думают что ющенковци глупо свелись (были разведены) на пустие обещания??? безосновательные заявления.
второи - жители дальнего зарубежья, почему если, вам так нравилось (нравится) правление кучми (кравчука, яныча) вы отвалили из такои благополучнои страны, ведь по вашим заявлениям все шло в гору, а на этапе становления страны, профессионалам економистам либо талантливим бизнесменам или на худои конец политическим аналитикам (коими вы безусловно являетесь) цены нет, именно они становятся ключевыми фигурами в политическои и економическои жизни. так почему же вы променяли такую синицу на банального журавля?

Востаннє редагував me_gun: 26.01.2005 о 09:04
    Вгору
Старий 26.01.2005, 09:47   #23
Berezila

Адреса: Боярка
Дописів: 1605

Цитата:
Допис від me_gun
никак не уходят два вопроса: первыи - почему сторонники яныча думают что ющенковци глупо свелись (были разведены) на пустие обещания??? безосновательные заявления.
второи - жители дальнего зарубежья, почему если, вам так нравилось (нравится) правление кучми (кравчука, яныча) вы отвалили из такои благополучнои страны, ведь по вашим заявлениям все шло в гору, а на этапе становления страны, профессионалам економистам либо талантливим бизнесменам или на худои конец политическим аналитикам (коими вы безусловно являетесь) цены нет, именно они становятся ключевыми фигурами в политическои и економическои жизни. так почему же вы променяли такую синицу на банального журавля?
"Каждый мнит себя стратегом,
Видя бой со стороны!"

Вгору
Старий 26.01.2005, 10:01   #24
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Лично я считаю что и эту тему надо закрыть.
Лава, ну что нового ты сказал?
Или до этого ты не говрил, что Ю. воровал?
просто теперь имея на руках факт президентства вы начинаете рассуждать о будущем с умным видом всезнающих людей.
В итоге вы откатаете тут 30 страниц постов и все останутся при своих мнениях.
тем кто обещал мне тут, что после избрания Ю. будет дефолт, банковский кризис и репресии я уже отвечал в другой теме, повторятся не буду.

и если кто-то думает, что я не запомнил все обещания Ю. то он ошибается. Я их помню и буд внимательно смотреть за их выполнением. Именно для этого я выбирал Ю. - его можно будет снять тойже толпой, которая его туда вознесла и он это знает, как знают и все остальные от Порошенко до Януковича. С Януком этот номер бы не прошел, он бы просто танками разравнял майдан будь на то его воля.

P.S. хотите в очередной раз перелить все из пустого в порожнее - пожалуйста.
когда тут начнутся переходы на личности, а я уверен что начнутся свисните в личку, прийду банить.

Старий 26.01.2005, 10:15   #25
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Слушай. Вот тебе первый переход на личности. Я спрашиваю ЛИЧНО ТЕБЯ. Почему если лично тебя не интересует тема, ты ее закрываешь? Не интересует - не заходи и не читай. Других интересут. Или это твой личный Блог? Или ты забыл, что Модератор это слуга народа, а не его бич? Как это забывают наши депутаты... Будут оскорбления - тебя позовут. Банить. Пока их нет - гуляй в саду

Вгору
Старий 26.01.2005, 10:25   #26
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
Допис від Capricorn
Лава, ну что нового ты сказал?
.
Все мы говорим старые веща старыми словами.
Цитата:
Допис від Capricorn
Или до этого ты не говрил, что Ю. воровал?
Раньше я не говорил о том, что он может(должен) поднять страну
Цитата:
Допис від Capricorn
просто теперь имея на руках факт президентства вы начинаете рассуждать о будущем с умным видом всезнающих людей.
Все газеты мира об этом пишут, а нам поговорить нельзя?
Цитата:
Допис від Capricorn
В итоге вы откатаете тут 30 страниц постов и все останутся при своих мнениях.
Как это всегда было и всегда будет

Цитата:
тем кто обещал мне тут, что после избрания Ю. будет дефолт, банковский кризис и репресии я уже отвечал в другой теме, повторятся не буду.
Я тебе этого не обещал, и тему ту не читал

Цитата:
и если кто-то думает, что я не запомнил все обещания Ю. то он ошибается. Я их помню и буд внимательно смотреть за их выполнением. Именно для этого я выбирал Ю. - его можно будет снять тойже толпой, которая его туда вознесла и он это знает, как знают и все остальные от Порошенко до Януковича.
Вот это же и классно!

Цитата:
С Януком этот номер бы не прошел, он бы просто танками разравнял майдан будь на то его воля.
Не факт. Ой не факт. Но ладно закрыли тему.

А теперь вопрос Оранжевым. Просто вопрос, интересно ваше мнение. Вы считаете правильно, что Секретарем Национального Совета Безопастности и Обороны назначили кондитера-бизнесмена Порошенко?

Вгору
Старий 26.01.2005, 11:54   #27
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Цитата:
Допис від lavaget
А теперь вопрос Оранжевым. Просто вопрос, интересно ваше мнение. Вы считаете правильно, что Секретарем Национального Совета Безопастности и Обороны назначили кондитера-бизнесмена Порошенко?
Я не считаю, что это правильно, но только если ТАК рассматривать вопрос. Т.к. тобой не была сказана ни одна альтернативная кандидатура, то и отвечатть по сути не на что. Критикуя - предлагай. Понимаю, что ессно от твоео предложения ничего не измениться, но и от критики ведь тоже, поэтому хотелось бы не просто слшать недовльный ропот, но еще и видеть как ропщущие предлагают СВОЕ видиние проблемы. А вообще, ИМХО лучше поставить на важный пост своего человека, пусть ине профессионала, чем чужого профи, который будет за спиной свои дела воротить. Да и к тому же Порошенко раз в бизнесе разобрался и работу людям дал, и дела у него идут успешно, то значит и в остальном он разберется, удачи ему

Старий 26.01.2005, 12:06   #28
edik

Дописів: 12307

-----тем кто обещал мне тут, что после избрания Ю. будет дефолт, банковский кризис и репресии я уже отвечал в другой теме, повторятся не буду.--------

Будет родной , будет ,но только конечно не сразу. Лично я не говорил , что сразу после выборов. Сперва посмотрят ( в России) как он будет себя вести. И если будет вести себя не так ( через пол года будет уже видно) то все равно будут опускать медленно , что бы руки Москвы не было видно.

-----В мире и в Украине сеычас благоприятные условия для роста и врядли он сменится на падение,наверно,тогда Украина будет единственной страной в такой позиции.---------

Путин в интервью после встречи с Ю сказал , что 60% внешней торговли Украины приходится на Россию. Весь ваш рост это воля России, границы закроют и будите свои трубы жрать.

Вгору
Старий 26.01.2005, 12:16   #29
Альф

Дописів: 941
Пришел Эдик и гордо наплел чепухи Как обычно.

Старий 26.01.2005, 12:16   #30
Capricorn

Цитата:
Допис від lavaget
Слушай. Вот тебе первый переход на личности. Я спрашиваю ЛИЧНО ТЕБЯ. Почему если лично тебя не интересует тема, ты ее закрываешь? Не интересует - не заходи и не читай. Других интересут. Или это твой личный Блог? Или ты забыл, что Модератор это слуга народа, а не его бич? Как это забывают наши депутаты... Будут оскорбления - тебя позовут. Банить. Пока их нет - гуляй в саду
Лава, а разве я закрыл эту тему? так чего ты нервничаешь?
по поводу той, ты читал Димокса ответ? еще вопросы есть?

Старий 26.01.2005, 12:20   #31
Capricorn

Цитата:
Я тебе этого не обещал, и тему ту не читал
вот для этого и закрывается все левое.
тем десятки, вопросы одни и теже. Вопрос который ты поднял уже обсуждался, но ты его не читал, и неможешь прочитать потому что тем много. Хотя по идее прежде чем спрашивать, должен был пойти и прочитать все сказанное до тебя, что бы не повторятся. Я же разыскивать и копировать сюда не собираюсь.

Старий 26.01.2005, 22:03   #32
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Цитата:
Допис від lavaget
Гораздо интереснее, что думает о своем назначении сам кондитер. Чего-то по ТВ журналюги упоминали, что совсем на другую должность он метил. Ну и вроде, по этому поводу его окружение ропщет.
Чувствую, что при голосовании в Раде настоящее шоу будет. "Мы делили апельсин: много нас, а он - один!" (типа каламбур )

Вгору
Старий 27.01.2005, 07:09   #33
ant-z

Адреса: buenos aires
Дописів: 406
Цитата:
Допис від me_gun
мешают?раздражают? становитесь в позу страуса и нажимайте игнор "на худой конец"

Вгору
Старий 27.01.2005, 08:28   #34
me_gun

Цитата:
Допис від ant-z
мешают?раздражают? становитесь в позу страуса и нажимайте игнор "на худой конец"
??? stranniy vivod vi sdelali. ya govoril chto ne uhodya 2 voprosa, t.e. interesuyut, a ne meshayut. a ignorom ya ne pol'zuyus', ya uje million raz povtoryal chto ya nikomu nichego ne dokazivayu, net ni odnogo posta gde ya bi krichal chto yushenko messiya a yanukovich gryaznoe jivotnoe.

Вгору
Старий 27.01.2005, 08:39   #35
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

[QUOTE=Capricorn]и если кто-то думает, что я не запомнил все обещания Ю. то он ошибается. Я их помню и буд внимательно смотреть за их выполнением. Именно для этого я выбирал Ю. - его можно будет снять тойже толпой.../QUOTE]

Ну вот.. прецидент создан.... так давайте узаконим беззаконие... правда, Капри???? Тогда ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы (голосование, подсчет голосов... только не надо про фальсификации...я в принципе) превращаются в фарс... главное, кто из кандидатов соберет бОльшую толпу и заручится поддержкой дядюшки Сэма.....

Старий 27.01.2005, 09:48   #36
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Wolf
Чувствую, что при голосовании в Раде настоящее шоу будет. "Мы делили апельсин: много нас, а он - один!" (типа каламбур )

Волк - ты прелесть

Вгору
Старий 27.01.2005, 09:51   #37
Capricorn

Цитата:
Ну вот.. прецидент создан.... так давайте узаконим беззаконие... правда, Капри???? Тогда ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы (голосование, подсчет голосов... только не надо про фальсификации...я в принципе) превращаются в фарс... главное, кто из кандидатов соберет бОльшую толпу и заручится поддержкой дядюшки Сэма.....
ты забываешь один момент, маленький такой момент: 100 тысяч человек просто так на улицу не выходят. 200-300 человек можно купить по 20-30 гр на лицо, а 100 тысяч нет. Так что просто так, без оснований толпу не соберешь, а будут основания она и сама прийдет.

Старий 27.01.2005, 09:53   #38
Capricorn

На счет Юли.
мне кажется Ю. номинально ее назначил, т.е. по сути свое обещание выполнил, а вот пройдет она или нет он не обещал. Если поговорить кое с кем (как похоже и происходит) она не пройдет. вот тогда на арену и выйдет Порошенко, как вторая кандидатура. Формальности с договренностями будут соблюдены и все будут "довольны".

Старий 27.01.2005, 09:55   #39
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від Capricorn
ты забываешь один момент, маленький такой момент: 100 тысяч человек просто так на улицу не выходят. 200-300 человек можно купить по 20-30 гр на лицо, а 100 тысяч нет. Так что просто так, без оснований толпу не соберешь, а будут основания она и сама прийдет.
Вот только Капри ... не кому будет купить силовиков , дабы они "вас" с майдана не погнали... и вот тут "ваш" народный прызыдент "вас" то и по разгоняет слезоточивым газом, водометами и резиновыми пулями... вот тода посотрим, а то ... ты таки геррой

Вгору
Старий 27.01.2005, 10:12   #40
me_gun

osessa, a vi jivete ne v ukraine? ili vi ne grajdanin ukraini? pozvolyu sebe vam napomnit' - yushenko i vash prezident. pust' daje vam eto ne nravitsya 8).

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com