Как влюбится?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 4016
Как влюбится?

Вот,что мне делать,хочу влюбиться(не путать с сексом) и не могу.И есть в кого и вижу,что он меня любит безумно,а чувств у меня к нему нет.Так хочется ,чтобы крышу снесло от любви,чтобы день и ночь думать о любимом мужчине.Может,у кого такое было?И терять его не хочу,таких мужчин сейчас мало.И ничего не могу с собой поделать.
 
Останнє редагування:
есть очень древнее средство: - нужно к нему относиться также, как он относится к тебе.
 
отношусь хорошо,а влюбиться не могу!
 
Вот,что мне делать,хочу влюбиться(не путать с сексом) и не могу.И есть в кого и вижу,что он меня любит безумно,а чувств у меня к нему нет.Так хочется ,чтобы крышу снесло от любви,чтобы день и ночь думать о любимом мужчине.Может,у кого такое было?И терять его не хочу,таких мужчин сейчас мало.И ничего не могу с собой поделать.

А может всякие тётки-бабки умные есть, с этим вопросом? Ну или помолись, если конечно не атеистка.
 
не еби этому парню мозги. Скажи как есть, и прекрати пользоваться его чувствами в угоду своим личным интересам
 
Вот,что мне делать,хочу влюбиться(не путать с сексом) и не могу.И есть в кого и вижу,что он меня любит безумно,а чувств у меня к нему нет.Так хочется ,чтобы крышу снесло от любви,чтобы день и ночь думать о любимом мужчине.Может,у кого такое было?И терять его не хочу,таких мужчин сейчас мало.И ничего не могу с собой поделать.

разум подсказывает что ненужно оно тебе, не твой это человек, хуже будет
 
разум подсказывает что ненужно оно тебе, не твой это человек, хуже будет

шаманишь?

А может всякие тётки-бабки умные есть, с этим вопросом? Ну или помолись

ты уж как-то определись, где твое божество
 
ты уж как-то определись, где твое божество

Я человек верующий, и мне Бог помогал не раз.

Если веришь, то можно помолиться. Попросить наставить на путь правильный, если так будет лучше то дать влюбиться, а если будет хуже, то выйти из этой ситуации как-то по хорошему.
 
В Библии сказано, что жена должна уважать мужа, муж должен любить жену. И нигде не сказано, что она должна любить его. Хотя одна из заповедей возлюби ближнего своего. На первый взгляд все странно как-то. Но если задуматься, то рациональное в этом присутствует.
 
Вот,что мне делать,хочу влюбиться(не путать с сексом) и не могу.И есть в кого и вижу,что он меня любит безумно,а чувств у меня к нему нет.Так хочется ,чтобы крышу снесло от любви,чтобы день и ночь думать о любимом мужчине.Может,у кого такое было?И терять его не хочу,таких мужчин сейчас мало.И ничего не могу с собой поделать.

Значит не твое:)
 
к сожалению это невозможно как в кино по собственному желанию. видимо не заслужили...или как там оно в жизни устроено я не знаю.
 
Да не по плану..жди...или вообще не происходит...думаю видела холодные одинокие глаза людей за 40..которые так и не дождались
 
Вот,что мне делать,хочу влюбиться(не путать с сексом) и не могу.И есть в кого и вижу,что он меня любит безумно,а чувств у меня к нему нет.Так хочется ,чтобы крышу снесло от любви,чтобы день и ночь думать о любимом мужчине.

Ну не знаю...Попробуйте самоубиться, но так чтоб он вас успел спасти...и вот он вынимает вас из петли подтяжек и вы рыдая становитесь вся такая благодарная и влюбленная....Или пусть он вас похитит. И держит где-то и тут - трах, и у вас стокгольмский синдром и вы уже без него жить не можете. Или пусть он у вас на глазах поможет бабушке улицу перейти и сердце ваше зайдется от его доброты...:D

ЗЫ: А полюбить надо только его? Если полюбите другого - расстрел?
 
думаю видела холодные одинокие глаза людей за 40
Нет не видела. вернее видела, но в тех глазах наслаждение от одиночества и бегущая строка - никому ничего не должен, как прекрасно

Попробуйте самоубиться
Это грех.. давай мы поможем
 
Вот,что мне делать,хочу влюбиться(не путать с сексом) и не могу.И есть в кого и вижу,что он меня любит безумно,а чувств у меня к нему нет.Так хочется ,чтобы крышу снесло от любви,чтобы день и ночь думать о любимом мужчине.Может,у кого такое было?И терять его не хочу,таких мужчин сейчас мало.И ничего не могу с собой поделать.

Хочу вас огорчить - это НЕВОЗМОЖНО.
Так вот и бывает в жизни, видишь - прекрасный мужчина, почти идеален и вас любит безумно. А вас блин к какому-нибудь негодяю и подонку тянет.
Такова жизнь ... :)
 
Вот,что мне делать,хочу влюбиться(не путать с сексом) и не могу.И есть в кого и вижу,что он меня любит безумно,а чувств у меня к нему нет.Так хочется ,чтобы крышу снесло от любви,чтобы день и ночь думать о любимом мужчине.Может,у кого такое было?И терять его не хочу,таких мужчин сейчас мало.И ничего не могу с собой поделать.

Сходи на вазу, там принцев немеряно
 
Вот,что мне делать,хочу влюбиться(не путать с сексом) и не могу.И есть в кого и вижу,что он меня любит безумно,а чувств у меня к нему нет.Так хочется ,чтобы крышу снесло от любви,чтобы день и ночь думать о любимом мужчине.Может,у кого такое было?И терять его не хочу,таких мужчин сейчас мало.И ничего не могу с собой поделать.
От. Хочется.
Во-первых, есть немало людей физически неспособных ни влюбиться, ни полюбить. Какие-то особенности эндокринной системы. Ну, неоткуда взять, ежели в условии задачи не дадено. И живут, не жалуются даже.
А во-вторых, оно Вам надо? Вы ото уверены, что Вам от этого лучше станет?
Попробуйте стать ближе. Мож, проснётся что. Ага. Тельце - забавная штука со множеством программ. Часто-густо программа включается под воздействием внешних факторов. Ну и поставьте себя в такие условия. :) Как вариант.
 
Назад
Зверху Знизу