Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66-М, 66-Н, 66-О, 66-П и секция "Д"

  • Автор теми Автор теми Polly
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.06.2007
Повідом.: 179
Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66-М, 66-Н, 66-О, 66-П и секция "Д"

Уважаемые соседи и гости нашего топика, всю информацию по нашим домам будем обсуждать здесь ))

Будущие жильцы

Секция М
3 этаж - ♥ Натали ♥
3 этаж - OllOll
4 этаж - bvv12
4 этаж - matt.d
4 этаж - gonepterix
5 этаж - twist
5 этаж - firefly_lana
5 этаж - snegir
6 этаж - Mega Ryzhyk
? этаж - Просто Леха
8 этаж - ANDRETAN
? этаж - Tartaletka x
? этаж - pruxa
? этаж - rukudias

Секция Н
2 этаж - xs.voll
2 этаж - sweetcandy
2 этаж - dima_dima
2 этаж - vikStor
3 этаж - leviathan.newman
3 этаж - NissanGTI
3этаж - marmedia
? этаж- sfirsov
5 этаж - piv4ik
5 этаж - Танчик*
5 этаж - Polly
5 этаж - ok2012
7 этаж - Alexman1986
9 этаж - snowgirlo4ka
9 этаж - Ольга Царева
- _Тот_Самый_

Секция О
2 этаж - Rybalka
3 этаж - oks
3 этаж - Sourire
3 этаж - Ира77777
3 этаж - Leeolic
4 этаж - Zuzko
4 этаж - dkalachniuk
4 этаж - dariia.bond
5 этаж - Иголочка
7 этаж - Маселя
7 этаж - -Slavon-
8 этаж - helenn
9 этаж - Falkom

Секция П
2 этаж - jonh.doe
2 этаж - Sanay1984
3 этаж - Zed hire
4 этаж - theid
4 этаж - lasagrada
4 этаж - Dem7
6 этаж - ЛюдМмила
6 этаж - Старый
7 этаж (49)- geo108
7 этаж - Irina1234
8 этаж - voron 21
8 этаж - Махане4ка
? этаж - csmith
9 этаж - *anet*
9 этаж - alexdast
9 этаж - BFamily

Секция Д
1 этаж - Саша Восьмёркина
3 этаж - Minenko_VI
4 этаж - дипси
4 этаж - Cocacola
6 этаж - yulya1987



УРА-УРА-УРА!!!!!

Группа ВК
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


26 грудня Інспекцією Державної архітектурно-будівельної комісії у Харківській області було зареєстровано декларації про готовність до експлуатації шести житлових будинків.
У цьому році введено в експлуатацію будинки 3 та 4 житлового комплексу "Пори року" (вул. Дача-55) та будинки "А", "Б", В" та "Г" житлового комплексу "Олексіївський" (пр. Перемоги, 66-д).

Законы, связанные со сдачей домов в эксплуатацию
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(спасибо oigen)


Комендант Светлана Павловна 0577628038
 
Останнє редагування:
Всем доброго дня!
Приближаются майские праздники - любимое время отдыха на природе.
Вот только природа от этого страдает .
И если уборку пред домовых территорий иногда делают у нас за счет городского бюджета / админ-ресурса, то лес пока "дикое поле".
20 апреля благодаря инииативе жителей Алексеевки был организован субботник по уборке леса.
Темка посвященная субботнику: https://www.kharkovforum.com/showthre...6#post36754326
К большому сожалению собралось совсем мало людей. Но инициативная группа не унывает
Следующий субботник (воскресник) намечен на 12 мая. Планируется устранение последствий майских праздников
Всех желающих поучавствовать, милости просим. Звоните, пишите. Хорошее настроение гарантировано
Аня т. 067-577-95-78.
Наташа т. 093-278-93-18
 
Постараемся присоединиться!
Наблюдали как раз 20го числа в лесопарке семью с детьми, которые мусор убирали. Спасибо вам!

Кстати ссылка ошибку выдает.
 
(спасибо igor171984 за снимок отмеченными домами)
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    164.5 КБ · Перегляди: 2237
  • .webp
    .webp
    180.9 КБ · Перегляди: 1944
А вот интересно, эти дома стоят на спуске к лесу и из-за перепада высот, квартиры в нелесных сторонах с 1 по 4 этаж чуть ли не в один уровень с дорогой и детской площадкой П-образного дома 66Д и 66Л. Особенно это отчетливо наблюдается в доме А, в остальных домах чуть меньше перепад или они чуть в стороне стоят.
Может кто знает, будет ли это как-то решаться, ну там забор какой-то декоративный или зеленые насаждения и т.п., а то так получается, что с низких этажей вид на навал земли на расстоянии 10 метром.

Я думаю, что в процессе облагораживания территории, заездов и пешеходных подходов к дому холм за домом немного растащат или сделают подпорную стену. Если нет, то печально будет жителям первых этажей во время снегопадов ... :confused:
 
Ну подпорная стена хотя бы создаст отступ между балконами первого этажа и концом холма, следовательно снег не будет собираться в углу который образовывается между спуском и балконом...
Хоть какой-то, но выход из положения ... :confused:
 
Дом Д мне кажется будет, но скорее всего справа от дома А, там, по-моему даже фундамент есть уже (край дома видно на плане).

А между домами А и Б будет парковка, судя по плану...
 
Назад
Зверху Знизу