Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.04.2013, 20:44   #461
СказочКа

Цитата:
Сообщение от Кослик
та не гони.
Лучше гнать, чем быть гонимым.

Вон жене футболиста уже второй день икается, шутка ли - 730 постов в теме.

А ещё я видела вживую человека, который слово "собака" писал так: САПАКА. Кроссворд в поезде "помогал" разгадывать.

Старый 18.04.2013, 20:49   #462
Кослик

Цитата:
Сообщение от СказочКа
Лучше гнать, чем быть гонимым.

Вон жене футболиста уже второй день икается, шутка ли - 730 постов в теме.
я думаю , что жене футболиста пофиг количество постов на ХФ. И если она справляется с воспитанием детей и любит мужа, значит, она - достойная мать и жена.
А еще я думаю, что если конкретно Ты, так критически настроена по отношению к ее образовательному уровню, значит, у тебя чего-то не хватает того, что есть у нее... Так что все квиты. Эту мысль можно не развивать))

Вверх
Старый 18.04.2013, 20:53   #463
Tori

Цитата:
Сообщение от Кослик
А еще я думаю, что если конкретно Ты, так критически настроена по отношению к ее образовательному уровню, значит, у тебя чего-то не хватает того, что есть у нее...
Странная логика, Кослик.
То есть, если я, например, недовольна валяющимся у подъезда бомжом, критически настроена по отношению к нему, это значит, что я ему завидую? То есть, по-твоему, совершенно нельзя быть критически настроенным по отношению к кому-то и при этом быть человеком самодостаточным?
Тут ведь Просветлённых нет, обычные люди сидят. Но что-то я сомневаюсь в правильности твоего тезиса, в нём не прослеживается логика. Не?

Старый 18.04.2013, 20:54   #464
Вася Хренов

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
З

Я думаю, ей надо баллотироваться в Государственную Думу. Её обязательно выберут, и она как Миссис Россия (не госпожа, не сударыня, нет-нет!) займёт почётное место среди других интеллектуальных глыб, делающих вид, что они решают судьбы народа.

Вверх
Старый 18.04.2013, 20:59   #465
Аритмия

Цитата:
Сообщение от Кослик
я думаю , что жене футболиста пофиг количество постов на ХФ. И если она справляется с воспитанием детей и любит мужа, значит, она - достойная мать и жена.
А еще я думаю, что если конкретно Ты, так критически настроена по отношению к ее образовательному уровню, значит, у тебя чего-то не хватает того, что есть у нее... Так что все квиты. Эту мысль можно не развивать))
Если она не знает элементарных вещей, сомневаюсь, что она справляется с воспитанием.. Мне даже страшно представить, что она "воспитает"...

Вверх
Старый 18.04.2013, 21:00   #466
Tori

Цитата:
Сообщение от семерка
жена футболитса елементарно не умеет строить предложения и связно говорить. выражать свою мысль. как она будет общаться с детьми? развивать елементарное -работа матери. и самое интересное- интеллект наследуется по материнской линии.
можно не быть доктором наук. но солнце и земля.барто и слово эрудиция...эта девочка- умственно отсталая.
Ну, видимо, у неё была умственно отсталая мать.

Цитата:
Сообщение от Аритмия
Мне даже страшно представить, что она "воспитает"...
Так же, как воспитывали её - никак.

Старый 18.04.2013, 21:00   #467
Кослик

Цитата:
Сообщение от Tori
Странная логика, Кослик.
То есть, если я, например, недовольна валяющимся у подъезда бомжом, критически настроена по отношению к нему, это значит, что я ему завидую? То есть, по-твоему, совершенно нельзя быть критически настроенным по отношению к кому-то и при этом быть человеком самодостаточным?
Тут ведь Просветлённых нет, обычные люди сидят. Но что-то я сомневаюсь в правильности твоего тезиса, в нём не прослеживается логика. Не?
Ну мы же сейчас обсуждаем публичных людей? А ты можешь привести примеры публичных бомжов?)) кроме тех из НашейРаши))

Вверх
Старый 18.04.2013, 21:04   #468
Аритмия

Цитата:
Сообщение от Кослик
Ну мы же сейчас обсуждаем публичных людей? А ты можешь привести примеры публичных бомжов?)) кроме тех из НашейРаши))
У меня сложилось впечатление, что слово публичный - как раз подходящее по ассоциативному ряду к этой девчоночке... Одно успокаивает- когда человек настолько глуп, он не в состоянии эту глупость заметить. Так что жалеть ее не стоит

Вверх
Старый 18.04.2013, 21:05   #469
Кослик

Цитата:
Сообщение от Аритмия
Если она не знает элементарных вещей, сомневаюсь, что она справляется с воспитанием.. Мне даже страшно представить, что она "воспитает"...
идеального футболиста. Там у них есть мальчики? Будет хорошо попадать по мячу и не заморачиваться гелиоцентрической системой мира

Вверх
Старый 18.04.2013, 21:09   #470
Tori

Цитата:
Сообщение от Кослик
То есть, если я не одобряю поступок бомжа, я его просто не одобряю.
Если мне что-то не нравится в поведении так называемого публичного человека - я автоматически ему завидую.
Отчего же такая разница в предполагаемой тобой мотивации?

У меня нет никакого пиетета к "публичным" людям. Почему-то. Я завидую? Нет. Просто - не считаю, что "публичность" - это индульгенция. Скорее, наоборот. Не?

Старый 18.04.2013, 21:09   #471
Кослик

Цитата:
Сообщение от семерка
и самое интересное- интеллект наследуется по материнской линии.
вы генетик?
или так, желтой прессы начитались?

Вверх
Старый 18.04.2013, 21:12   #472
trempel
Неактивен

Цитата:
Сообщение от фиало4ка
Предлагаю всем пройти тест на знание русского языка
http://www.rb.ru/test/33/
спасибо. элементарный тест... в ссср его мог легко пройти практически каждый выпускник средней школы.

"С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!"

теперь я имею моральное право брезговать общением с тп?

Цитата:
Сообщение от семерка
ок. кто из пацаном выдержит рядом с этой красавицей больше 15 минут? при этом она будет говорить. ес-но.
ОМГ, да половина присутствующей школоты на ХФ будет счастлива и горда безмерно.
они сами двух слов связать не могут.

Вверх
Старый 18.04.2013, 21:13   #473
Mironchik

Цитата:
Сообщение от фиало4ка
Предлагаю всем пройти тест на знание русского языка
Где ответы? А то ломает профиль заполнять на виадео.

Старый 18.04.2013, 21:16   #474
Кослик

Цитата:
Сообщение от семерка
ок. кто из пацаном выдержит рядом с этой красавицей больше 15 минут? при этом она будет говорить. ес-но.
а что за проблема в этих 15 минутах? вот когда через 10 лет обвиснут сиськи - это дааа...

Вверх
Старый 18.04.2013, 21:17   #475
Tori

Цитата:
Сообщение от trempel
спасибо. элементарный тест... в ссср его мог легко пройти практически каждый выпускник средней школы
Кстати, да, вопросы школотные.
И только современным молодым людям они могли бы показаться ужасно сложными, каверзными и выставляющими их в неприглядном свете.
Там кто-то видео запостил, где на мажорной вечеринке, по-дебильному гыгыкая, "золотая молодёжь" пыталась понять, что же это - "пензанская башня", если в Париже есть "эльфовая". Пиздец. А ведь этого люди стыдятся обычно - невежества полнейшего...

Старый 18.04.2013, 21:19   #476
trempel
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Тут все в него попали в эти 10%, но вверху стоит все таки в дневнике четверка.
Результаты могут быть на самом деле разные.
Там насколько я понял еще и зависит от того какое образование ты выбираешь при опросе.
я выбрал НЕ высшее гуманитарное.

Вверх
Старый 18.04.2013, 21:22   #477
nemo7217
Неактивен

Вверх
Старый 18.04.2013, 21:26   #478
Tori

Цитата:
Сообщение от Кослик
а что за проблема в этих 15 минутах? вот когда через 10 лет обвиснут сиськи - это дааа...
Вот в этом и дело.Ценность таких вот девочек как раз в сиськах, обвисли - всё, она неинтеесна.
Цитата:
Сообщение от Dinalt
Это видео "Дурнев+1"
У них много такого видео.
Настоятельно рекомендую к просмотру и другие их сюжеты.
А еще есть "Реутов-ТВ" там еще более жестче.
Потому как в "Реутов-ТВ" троллят не просто обывателей и некую золотую молодежь, а еще и звезд.
Да не смотрю я телевизор, как-то отвыкла. Но тут, поглядев, была поражена.
Вот пиходят к моему ребёнку другие дети. Они там что-то обсуждают, интересуются всяким, я вижу, что стремятся к учёбе - так это дети обычных людей. А тут как бы дети обеспечяенных людей. Отчего же им не дали никакого образования, что это за вопиющее невежество? При этом эти ребята не стыдятся совершенно, девочки гыгыкают по-дебильному при этом. Жесть.
Не, тут без всякого пафоса насчёт "за державу обидно" - да насрать в три кучи на державу. Просто непонятно, отчего люди, имеющие хорошие деньги, позволили своим детям вырасти такими невежественными?

Старый 18.04.2013, 21:27   #479
trempel
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Tori
А ведь этого люди стыдятся обычно - невежества полнейшего...
сейчас этим принято кичиться...
вон, гроза печенек не знает, кто такой Огинский (подозреваю, что в гугле и интересовалась тем, что такое "полонез"), и с вызовом написала об этом. вот мол вам - кукиш, я такая и своим невежеством горжусь!

грустно, девушки.

Вверх
Старый 18.04.2013, 21:37   #480
Кослик

Цитата:
Сообщение от Tori
То есть, если я не одобряю поступок бомжа, я его просто не одобряю.
Если мне что-то не нравится в поведении так называемого публичного человека - я автоматически ему завидую.
Отчего же такая разница в предполагаемой тобой мотивации?
разница есть. на подсознательном уровне. кроме того, я не писал слова 'завидуешь', проверь... Публичных людей мы и оцениваем по-другому, мы их сравниваем с собой, ведь они чем-то выделились, среди остальных. Ну хотя бы эта героиня темы - а) Миссис чегото там б)жена Жиркова. Нам не придет в голову 'меряться письками' с бомжом, правда ведь? А тут , да, у Сказочки & K самолюбие взыграло - ну как же так, она публичная личность, а не знает элементарных вещей... И у журналюги того же - та же мотивация и то же самолюбие. Ведь не среднестатистического рабочего с Челябинского завода он остановил и вопросы свои каверзные задал? - ведь нам про рабочего будет неинтересно читать, кто он такой, мы не будем его сравнивать с собой

добавлено

Цитата:
Сообщение от Tori
У меня нет никакого пиетета к "публичным" людям. Почему-то. Я завидую? Нет. Просто - не считаю, что "публичность" - это индульгенция. Скорее, наоборот. Не?
Тори, еще раз повторяю, я о зависти ничего не писал))) не приписывай мне этот грех

По поводу индульгенции. Тут тебе будет конкретный ответ, с примерами. Когда один публичный человек путает Балаклею с Балаклавой, а А.П. Чехова называет поэтом, то тут индульгенции быть не может. А когда жена Жиркова не знает Агнии Барто - то тут, так и быть, можно простить

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный