Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.04.2013, 12:00   #421
Tori

Цитата:
Сообщение от AZZAzelo
За такие вот вопросы вообще с журнялюгами разговаривать не нужно ибо понятно, что он изначально хочет вас выставить дураком.
Безусловно. Вопросы были ужасно сложные, просто до невозможности.

Старый 18.04.2013, 12:02   #422
Бамбинка

Цитата:
Сообщение от Dэnny
народ просвещается-прошли полонез Огинского,сейчас изучает интервью Жирковой
Это что ж получается, я одна еще полонез не прослушала для ознакомления? Елки зеленые, я отстаю?!!!

Цитата:
Сообщение от KOZYAVKA
даже ты, Бамбина? Что объект твоего злорадства?
ну так как я по понятным причинам не могу злорадствовать над женой футболиста, то миссия моя предельно усложнена - я здесь злорадствую надо злорадствующими. Вооот. А ты что тут делаешь? Какая у тебя цель, задача, миссия на этой ветке?))))

Вверх
Старый 18.04.2013, 12:15   #423
s67

Цитата:
Сообщение от Tori
Безусловно. Вопросы были ужасно сложные, просто до невозможности.
Не то слово.. ).... Интересно, долго ли она продержалась бы, если б ушлый журналюга начал задавать вопросы о бельишке- шмотьишке, котлах и цацках на руке, детском питании - воспитании?. Что-то мне подсказывает, что спалилась бы эта ""Мисс-Сучка-2012" еще раньше......
.... Да и вообще- не все ж прыщи у Юща пересчитывать, в Яныка неудачно кидать яйцами , голодать за йУлю и обсуждать желтенькую Ладу Путинга... Надо к народу поближе, к футболЯстам, например... Они ж бедные, страдают от недостатка внимания и избытка ерундиции в платье....

Вверх
Старый 18.04.2013, 12:29   #424
Shopgan

Автор темы

Цитата:
Сообщение от West_01
Красивая довольно обаятельная девушка, ну а что не интеллектом не блещет - так ей и не надо. Футболисты тоже им не блещут, поверьте. Интервьюер сознательно ее чморил. У каждого свой уровень. Большинство из нас тоже например сходу квадратный корень не извлекут. А те, кто извлекут - могут злорадствовать с остальных, какие они тупые. На их-то умном фоне.
Более того, если спросить сельскую бабушку 1928 года рождения и закончившую 4 класса сельской школы о том, что и ее, она тоже не ответит. Так что бабушка тоже ТП?
А полХФ пишет с кошмарными ошибками - опять же значит тупые?
И вообще "у женщины волос долог, а ум кроток...". Большинство мужчин все-таки предпочтет красавицу интеллектуалке. А если красавица еще и просто по-женски умная (то есть знает свое место и когда можно говорить, а когда слушать, а не суперэрудированная), понимающая, хозяйственная и добрая - кто бы из мужчин на нее не запал?
Давайте не подменять понятия!
Квадратный корень, это вовсе не устройство Солнечной системы. И сельская бабушка, это не городская светская львица.
Я сейчас гораздо чаще общаюсь с сельскими бабушками, некоторые, далеко не глупы. И точно не перепутают, что вокруг чего вращается.
Большинство мужчин предпочтет жить с умной, а развлекаться с дурой.

Кстати, я на свою жену запал именно потому, что не глупа. И не жалею. Не представляю себе жизни с дурой.

Вверх
Старый 18.04.2013, 12:41   #425
Tabiti

Цитата:
Сообщение от Shopgan
Кстати, я на свою жену запал именно потому, что не глупа. И не жалею. Не представляю себе жизни с дурой.
Сейчас вас назовут ханжой и скажут, что жениться надо на дуре, а бегать борщ есть и советоваться к синему чулку, который, по их мнению, неприменно уродлив.

Вверх
Старый 18.04.2013, 12:45   #426
KOZYAVKA
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Бамбинка
ну так как я по понятным причинам не могу злорадствовать над женой футболиста, то миссия моя предельно усложнена - я здесь злорадствую надо злорадствующими. Вооот. А ты что тут делаешь? Какая у тебя цель, задача, миссия на этой ветке?))))
придумай.) Но я должна злорадствовать, помни. Чтобы все.

Цитата:
Сообщение от Tabiti
Сейчас вас назовут ханжой и скажут, что жениться надо на дуре, а бегать борщ есть и советоваться к синему чулку, который, по их мнению, неприменно уродлив.
давайте не бежать впереди паровоза, собирая себе тесную компанию, чтобы не было одиноко, доводя до абсурда и девальвируя таким образом ценность замечаний о ханжестве. Вначале дождемся когда назовут.

Вверх
Старый 18.04.2013, 13:06   #427
Dэnny

Цитата:
Сообщение от Бамбинка
Это что ж получается, я одна еще полонез не прослушала для ознакомления? Елки зеленые, я отстаю?!!!

нате вам палочку.эстафетную.у меня их есть еще

-вы отлично достаете людей!
    Вверх
Старый 18.04.2013, 13:07   #428
Бамбинка

Цитата:
Сообщение от KOZYAVKA
придумай.) Но я должна злорадствовать, помни. Чтобы все.
прикольная киса. Как она здорово натравливала Каа на бандерлогов.))) Извини, но я ничего придумать не могу.

Вверх
Старый 18.04.2013, 13:16   #429
Dэnny

Цитата:
Сообщение от Бамбинка
Извини, но я ничего придумать не могу.
Бамбинка,остаюсь при мнении,что полонез Огинского прошибает гораздо круче чем анамнез Жирковой

-вы отлично достаете людей!
    Вверх
Старый 18.04.2013, 13:26   #430
aak
Banned

Цитата:
Сообщение от ha220887tas
Ой, так она уже старовата для мисс? хорошо сохранилась.

(Начало я пролистала)
Да ты и мозг пролистала. В англоязычных странах миссис — вежливое обращение к замужней женщине.
Я смотрю, тут тоже много жен футболистов.

Вверх
Старый 18.04.2013, 13:56   #431
KOZYAVKA
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Dinalt
А бравирование и жонглирование некими специально малоупотребляемыми терминами с претензициозностью на повседневное их употребление не является само по себе абсурдом и самовыражающимся антагонизмом их проецирования на данный диспут и как следствие являющимися в данном случае квинтэссенцией аналогичного ханжества, но в некой завуалированной форме?
бравирование специальными молоупотряблемыми терминами может являться абсурдом, если является бравированеим, а не оправданным употреблением. Дальше, поскольку Вы запятые не расставили сосредоточившись на том, чтобы максимально изгалиться, понять кто на ком стоял труднее, но суть ясна.
Теперь осталось только выяснить, является ли "девальвация" таким термином.

После этого можно попробовать выяснить чем "девальвация" отличается от Полонеза Огинского, а Ваши негодования отличаются от негодований защитников дурочки(Вами критикуемых) пишущих что "нах надо тот агинский"
т .е. у людей может быть только один шанс не вызвать негодований критика -попасть в его масштаб. Всё что меньше - быдло, всё что больше - ненужная заумь для позеров.

Вверх
Старый 18.04.2013, 13:59   #432
aak
Banned

KOZYAVKA, изгОлиться.

Вверх
Старый 18.04.2013, 14:01   #433
KOZYAVKA
Неактивен

Цитата:
Сообщение от aak
KOZYAVKA, изгОлиться.
нет

Вверх
Старый 18.04.2013, 14:13   #434
Shopgan

Автор темы

Цитата:
Сообщение от KOZYAVKA
бравирование специальными молоупотряблемыми терминами может являться абсурдом, если является бравированеим, а не оправданным употреблением. Дальше, поскольку Вы запятые не расставили сосредоточившись на том, чтобы максимально изгалиться, понять кто на ком стоял труднее, но суть ясна.
Теперь осталось только выяснить, является ли "девальвация" таким термином.

После этого можно попробовать выяснить чем "девальвация" отличается от Полонеза Огинского, а Ваши негодования отличаются от негодований защитников дурочки(Вами критикуемых) пишущих что "нах надо тот агинский"
т .е. у людей может быть только один шанс не вызвать негодований критика -попасть в его масштаб. Всё что меньше - быдло, всё что больше - ненужная заумь для позеров.
Недоумки, нападая защищаются.

Вверх
Старый 18.04.2013, 14:46   #435
KOZYAVKA
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Dinalt
У меня нет такой задачи дабы изгалятся в ненужных воздушных баталиях. А так же непонятно для чего витиевато-двусмысленно выражать свои мысли.
Я не пью. И мне соответственно это ни к чему.
Так что Вы превратно поняли суть моего предидущего поста, но вот про запятые не забыли...
Я вот подумал не увидите или не переменёте указать. Значит увидели.
Сие я так понимаю и есть суть поисков.

Хм.
А с чего вы взяли, что я негодую?
Мне честно говоря все равно, а вот Вас я вижу эта тема настолько сильно зацепила, что Вы даже покинули свой основной раздел.
Или Вы провели некую аналогию между героиней сюжета и собой?
Или вашей основной целью является доказать и показать смысл слов:
-А судьи кто?
Или все же Вас оскорбило отношение отдельных людей к "жене футболиста" и Вам хоть как то хочеться поучавствовать в судьбе невинно и незаслуженно очерненной девушки?
подождите, правильно я понимаю, что я выражаю мысли витиевато, а Вы перед собой такую цель в предыдущем посте не ставили? А то дальше Вы уже исходите из того, что такие Ваши цели - мои домыслы, и это доказанный факт, и пускаетесь уже действительно в домыслы о моих мотивах. Тут бы хотелось разобраться, прежде чем нырять в следующие софизмы.

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Но судя по поиску запятых над Вами давлеет желание все таки обличить судей.
судя по поиску запятых, я пыталась прочесть предложение, которое без них прочесть трудно. Смысл всех слов мне известен и просто привести меня в растерянность самим фактом из употребления трудно, но приходится же учитывать неправильное их употребление. "С претензициозностью на повседневное их употребление". И выискивать подлежащие в неправильно употребленных временах. "Бравирование и жонглирование ... не является само по себе абсурдом и самовыражающимся антагонизмом". Что такое "самовыражающийся антагонизм"? Это оксюморон Вы так пытались описать? Так лучше б Вы тут это витиеватое слово употребили вместо нагромождения смыслов.
У Вас же для красного словца предложение неграмотно построено.

Вверх
Старый 18.04.2013, 15:40   #436
KOZYAVKA
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Могу то же самое утвердительно сказать и про построение Ваших предложений.
Которые тоже несомненно трудно прочесть даже несмотря на присутствие в них запятых.
Ну когда Вы сможете указать мне на неправильное употребление времен глаголов, неправильное употребление слов и неправильные слова в принципе, то сможете. А до этого Ваше недовольство моей речью ничем не отличается от недовольства тех, кто считает чрезмерным знать кто написал Полонез Огинского ( которых Вы критикуете)

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Это был гротеск, который явился следсвием реакции на вашу манеру говорить высокоматериально про обыденные вещи.
однако только что Вы отказались узнать в этом изгалятельство, хотя описанный гротеск им и является по определению(ссылку я уже давала)

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Внутренний критицизм.
тогда у вас опять смысл разваливается

Цитата:
А бравирование и жонглирование некими специально малоупотребляемыми терминами с претензициозностью претензией на повседневное их употребление не является само по себе абсурдом и внутренним критицизмом

то что Вы написали не гротеск вычурной речи, а бессмыслица.

Пропуская вашу родственницу и возвращаясь к тому, почему я писала о негодовании(не обязательно Вашем вообще, но Вы захотели принять на свой счет). Я привыкла считать негодование -возмущением и высокой степенью недовольства. Монологи подобные этому, я расцениваю как возмущенные и выражающие недовольство в достаточной мере, чтобы называться негодованием

Вверх
Старый 18.04.2013, 15:50   #437
nemo7217
Неактивен

Вверх
Старый 18.04.2013, 15:54   #438
Tori

Цитата:
Сообщение от nemo7217
Та не, на что смотреть? Это ваще фубля...

Старый 18.04.2013, 16:00   #439
KOZYAVKA
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Хе-хе.
Так а где Вы негодование увидели?
Да уж. Что то вы немного не в те дебри ударяетесь.

Хорошо.
ну только что ж написала.

Вверх
Старый 18.04.2013, 16:12   #440
KOZYAVKA
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Что написали?
Где?
тут:
Цитата:
Сообщение от KOZYAVKA
Я привыкла считать негодование -возмущением и высокой степенью недовольства. Монологи подобные этому, я расцениваю как возмущенные и выражающие недовольство в достаточной мере, чтобы называться негодованием
действиетльно нужно писать где тут можно увидеть недовольство? Вот так, чтобы это всё не было ни нудно, ни как у забубенной тетушки? А то мне задают вопросы заведомо требующие нудного блохоловства, а тётушкой быть только мне
Я Вас только заранее предупредить хочу, не предавать моем характеристикам оттенок осуждения. Я не говорю что Вы не должны были быть недовольны, не имели права и т.д.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный