Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 15.04.2013, 21:00   #1
lololo
Неактивен

По умолчанию новый налог на апартаменты
В понедельник, некоторые владельцы недвижимости в Украине, будут получать уведомления о необходимости уплаты начисленного налога и платежные реквизиты. С момента получения уведомления налог необходимо будет оплатить в течение двух месяцев, сообщили в пресс-службе Миндоходов.

Для оплаты налога на недвижимость граждане могут воспользоваться услугами почтовых отделений или банковских учреждений, жители сел могут уплачивать налог через кассы сельских советов.

Владельцам нескольких объектов недвижимого имущества напомнили, что они могут обратиться в налоговую инспекцию для определения жилья, за который будут платить налог. Согласно Налоговому кодексу, квартиры и жилые дома, площадь которых не превышает 120 м.кв. и 250 м.кв. соответственно, не облагаются налогом. Такая льгота применяется только к одному из объектов жилой недвижимости.

Если плательщик не согласен с начисленными суммами, он может для сверки данных обратиться в налоговую. Данные можно сверять не позднее двух месяцев после получения уведомления.
Источник:
http://cre.in.ua/

Ну что форумные владельцы пентхаусов приготовили теньгу для нового налога

Вверх
Старый 15.04.2013, 21:02   #2
Аматёр

Мне не грозит

Вверх
Старый 15.04.2013, 21:06   #3
piton 71

Мне пох, я в землянке живу.

Опции темы Поиск в этой теме