Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 15.07.2016, 14:25   #4741
Татьяна Таум

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ампер
а еще если кто-то вас убедит, что черное это на самом деле белое, а 2х2=5, то все, кто будут этому сопротивляться, окажутся пессимистами
конечно.
прогресс и наука то уже ушли далеко вперед.

Побеждай созиданием, а не разрушением!!
Поступай по
СОВЕСТИ!! Имей ЧЕСТЬ!!
    Вверх
Старый 15.07.2016, 14:33   #4742
Garrik13

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таум
О чем высер?

Старый 15.07.2016, 15:10   #4743
7Александр

Цитата:
"Я в любви и ОСМД Эйнштейн", - говорила пьяная женщина Штирлицу в одном из фильмов про шпионов.

Вверх
Старый 15.07.2016, 15:12   #4744
Татьяна Таум

Цитата:
Сообщение от Garrik13
О чем высер?
оо, я ж говорю далеки от прогресса.

Поступай по
СОВЕСТИ!! Имей ЧЕСТЬ!!
    Вверх
Старый 15.07.2016, 15:43   #4745
7Александр

Цитата:
оо, я ж говорю далеки от прогресса.
Когда-то посмотрел любимый фильм Л.И. Брежнева "Глубокая глотка".
Он мне не понравился.
Сейчас "прогрессивные" люди смотрят фильм "Ленин в Октябре".

Вверх
Старый 15.07.2016, 15:53   #4746
Татьяна Таум

Цитата:
Сообщение от 7Александр
Сейчас "прогрессивные" люди смотрят фильм "Ленин в Октябре".
шо, опять революция?

Поступай по
СОВЕСТИ!! Имей ЧЕСТЬ!!
    Вверх
Старый 15.07.2016, 23:08   #4747
Кобзарь Валера

(050) 400-47-47

Цитата:
Сообщение от partola
Ты шо с Татьяной сделал?! Три дня ни слуху, ни духу...
Нет вины на мне, барин.
Таня где хочет там и ходит и не даёт никому отчётов.
Цитата:
буду показывать пример счастливой жизни в ОСМД
Желаю вам успехов в этом трудном деле.
Цитата:
платите за уборку двора в Благоустрий? платите дальше.
Вы думаете у вашего ОСМД есть альтернатива?
Добавлю - ДОЛГОСРОЧНАЯ альтернатива по выбору надёжного и законного поставщика услуг по вывозу и утилизации мусора?
Дай то Бог.

Вверх
Старый 16.07.2016, 10:04   #4748
Татьяна Таум

Цитата:
Сообщение от Кобзарь Валера
Желаю вам успехов в этом трудном деле.
благодарствую.

Цитата:
Сообщение от Кобзарь Валера
Вы думаете у вашего ОСМД есть альтернатива?
конечно, есть частные фирмы, есть ФОПы.
есть вывоз по факту, а не по поголовью прописанных.
есть возможность придти к сортировке мусора, когда жители видят реальную экономию денег.

Поступай по
СОВЕСТИ!! Имей ЧЕСТЬ!!
    Вверх
Старый 16.07.2016, 10:57   #4749
Кобзарь Валера

(050) 400-47-47

Цитата:
конечно, есть частные фирмы, есть ФОПы.
есть вывоз по факту, а не по поголовью прописанных.
есть возможность придти к сортировке мусора, когда жители видят реальную экономию денег.
Дай Бог чтобы возможность выбора оставалась и в ДАЛЬНЕЙШЕМ.
Насчёт сортировки это отличная идея, только закрутится всё когда будут подключены СМИ в этот вопрос, а это дело уже государственного масштаба.
Тот же сортированный пластик и ПЭТ-тара - копейка которая рубль бережёт.

Вверх
Старый 17.07.2016, 14:57   #4750
7Александр

Цитата:
шо, опять революция?
Нет "Глубокая глотка".

Вверх
Старый 19.07.2016, 19:48   #4751
snikersmu

Кстати, штрафы за отсутствие сертификата об энергоэффективности дома уже обсуждались здесь?

http://domik.ua/novosti/sertifikat-e...a-n247069.html

Вверх
Старый 19.07.2016, 20:11   #4752
Ампер

Первый пошел...

В Полтаве молния 18 июля попала в крышу дома, сгорела крыша, пострадали квартиры, но город ничего ремонтировать не собирается, так как дом - осмд. Жители немного припухли от такой радости... да здравствуют колхозы, самые безхозные и безответственные объединения в мире! Бачили очі, що брали?!... тепер їжте, не вдавіться!

http://ru.kolo.poltava.ua/proisshest...oto-32887.html

Цитата:
Сообщение от snikersmu
Кстати, штрафы за отсутствие сертификата об энергоэффективности дома уже обсуждались здесь?

http://domik.ua/novosti/sertifikat-e...a-n247069.html
какие сертификаты?! все осмд более элементарными документами не обладают, определяющие их существование, а тут сертификаты.

Вверх
Старый 19.07.2016, 22:35   #4753
martyshkin

Из: United States

Цитата:
Сообщение от Ампер
Первый пошел...

В Полтаве молния 18 июля попала в крышу дома, сгорела крыша, пострадали квартиры, но город ничего ремонтировать не собирается, так как дом - осмд. Жители немного припухли от такой радости... да здравствуют колхозы, самые безхозные и безответственные объединения в мире! Бачили очі, що брали?!... тепер їжте, не вдавіться!
Вот когда втирают рассказывают, как евреи поработили мир, какая поработительная нация... Это они в своих кибуцах работая с утра до вечера, фигача из пустныни оазисы поработили мир? Или не вылазя из своей армии с постоянной войной с Палестиной все до последнего еврея поработили мир?

Полицейский преграждает дорогу только к тому, в чем люди нуждаются, и у них этого нет. Поэтому там ставится охрана. Но если бы лимонные, апельсиновые или яблочные деревья росли на каждом углу, эти фрукты было бы не продать. Если бы десять человек оказались на острове с изобилием ресурсов: по тысяче рыб на каждого человека, в десять раз больше, чем нужно, бананов и хлебных деревьев, деньги бы даже не появились.
    Вверх
Старый 19.07.2016, 22:50   #4754
Ампер

Цитата:
Сообщение от martyshkin
Вот когда втирают рассказывают, как евреи поработили мир, какая поработительная нация... Это они в своих кибуцах работая с утра до вечера, фигача из пустныни оазисы поработили мир? Или не вылазя из своей армии с постоянной войной с Палестиной все до последнего еврея поработили мир?
Ну вот не люблю сказок про них, с богоизбранностью этих циган востока без родины, фальшивой историей и умалчиванием помощи американского флота, техники, специалистов и вооружения во время оккупации Палестины. Такой себе днр, которая благодаря помощи из-за океана продержалась несколько десятилетий на чужой земле. И да, глядя на гепу, всех этих с окончаниями на ич и ман, я так и не заметил ни одного кибуца в Харькове или по Украине, откуда бы вышли эти "гении" труда Потому, не будем путать божий дар с яичницей!

Вверх
Старый 19.07.2016, 22:52   #4755
martyshkin

Цитата:
Сообщение от Ампер
вот не люблю сказок про них, с богоизбранностью этих циган востока и умалчиванием помощи американского флота, техники и вооружения во время оккупации Палестины. Не будем путать божий дар с яичницей!
У них это самомификация и ее реклама.

Сосед мне молотком помог, но махал этим молотком целый день я.

Полицейский преграждает дорогу только к тому, в чем люди нуждаются, и у них этого нет. Поэтому там ставится охрана. Но если бы лимонные, апельсиновые или яблочные деревья росли на каждом углу, эти фрукты было бы не продать. Если бы десять человек оказались на острове с изобилием ресурсов: по тысяче рыб на каждого человека, в десять раз больше, чем нужно, бананов и хлебных деревьев, деньги бы даже не появились.
    Вверх
Старый 19.07.2016, 23:07   #4756
Ампер

Цитата:
Сообщение от martyshkin
Сосед мне молотком помог, но махал этим молотком целый день я.
Как сказал бы в рифму мой прапор из советского армейского прошлого.... головка от ..уя! Эти богоизбранные не могли оторваться от сохи и вдруг стать танкистами, десантниками и летчиками, это даже не месяцы тренировок, потому как слаженность подразделений это фундамент войсковых операций. Ну не бывает так, что бы вдруг вчерашние узники концлагеря привезенные американским военным флотом вдруг стали танкистами и отличными стрелками, как не бывает кротов-шахтеров, которые вдруг вылезли из шахты и сбили МН-17 из непонятно откуда взятого комплекса. То, что пейсатыми прикрывались, так это и йожику понятно... но от этого наши нью-колхозы не стали чище, лучше или продуктивнее. А то лохи так уверовали, что денег будут меньше платить, что совсем забыли, что иногда приходится платить за свои ошибки.

Вверх
Старый 19.07.2016, 23:12   #4757
snikersmu

Цитата:
Сообщение от Ампер
Ну вот не люблю сказок про них, с богоизбранностью этих циган востока без родины, фальшивой историей и умалчиванием помощи американского флота, техники, специалистов и вооружения во время оккупации Палестины. Такой себе днр, которая благодаря помощи из-за океана продержалась несколько десятилетий на чужой земле. И да, глядя на гепу, всех этих с окончаниями на ич и ман, я так и не заметил ни одного кибуца в Харькове или по Украине, откуда бы вышли эти "гении" труда Потому, не будем путать божий дар с яичницей!
Нихера себе.
Открою шампанское. Настал день когда я полностью согласен с Ампер

Вверх
Старый 19.07.2016, 23:13   #4758
martyshkin

Цитата:
Сообщение от Ампер
Как сказал бы в рифму мой прапор из советского армейского прошлого.... головка от ..уя! Эти богоизбранные не могли оторваться от сохи и вдруг стать танкистами, десантниками и летчиками, это даже не месяцы тренировок, потому как слаженность подразделений это фундамент войсковых операций. Ну не бывает так, что бы вдруг вчерашние узники концлагеря привезенные американским военным флотом вдруг стали танкистами и отличными стрелками, как не бывает кротов-шахтеров, которые вдруг вылезли из шахты и сбили МН-17 из непонятно откуда взятого комплекса. То, что пейсатыми прикрывались, так это и йожику понятно... но от этого наши нью-колхозы не стали чище, лучше или продуктивнее. А то лохи так уверовали, что денег будут меньше платить, что совсем забыли, что иногда приходится платить за свои ошибки.
Да, есть над чем подумать...
А кибуцы?

Вверх
Старый 19.07.2016, 23:47   #4759
Keystone

Цитата:
Сообщение от Ампер
Ну вот не люблю сказок про них, с богоизбранностью этих циган востока без родины, фальшивой историей и умалчиванием помощи американского флота, техники, специалистов и вооружения во время оккупации Палестины. Такой себе днр, которая благодаря помощи из-за океана продержалась несколько десятилетий на чужой земле. И да, глядя на гепу, всех этих с окончаниями на ич и ман, я так и не заметил ни одного кибуца в Харькове или по Украине, откуда бы вышли эти "гении" труда
Несогласный я.

Слово "цыган", пишется через "ы"

Старый 20.07.2016, 00:41   #4760
Ампер

Цитата:
Сообщение от martyshkin
Да, есть над чем подумать...
А кибуцы?
я щаз разорву шаблон, наверное, но там не только кибуцы привезли выходцы из империи зла - ссср (ярые сторонники социализма в его лучших проявлениях - коллективном труде и коммуне), но и язык для них придумали в средние века и воссоздали в начале ХХ века. Если вспомните околобиблейские истории, то Иисус из Назарета говорил на арамейском языке, а в стране богоизбранных сейчас идиш и иврит, причем один из них уже был мертвым языком, пока один из представителей этого народа, живший тогда в Украине, не придумал, как он раньше мог звучать. Потом он обучал своих детей, соседей и друзей, для которых это был просто тайный язык, который не понимали непосвященные... это потом уже он стал языком народа, когда его стали учить еврейские школы на отобранных землях.

Короче, весь мир - сплошная матрица! Нам навязывают образы, которых нет в реальности, мы живем в выдуманном мире, не соответствующем истории, событийности и реальности.

Цитата:
Сообщение от Keystone
Несогласный я.

Слово "цыган", пишется через "ы"
да и фиг с ним!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный