Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 15.07.2016, 14:25   #4741
Татьяна Таум

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ампер
а еще если кто-то вас убедит, что черное это на самом деле белое, а 2х2=5, то все, кто будут этому сопротивляться, окажутся пессимистами
конечно.
прогресс и наука то уже ушли далеко вперед.

Побеждай созиданием, а не разрушением!!
Поступай по
СОВЕСТИ!! Имей ЧЕСТЬ!!
    Вверх
Старый 15.07.2016, 14:33   #4742
Garrik13

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таум
О чем высер?

Старый 15.07.2016, 15:10   #4743
7Александр

Цитата:
"Я в любви и ОСМД Эйнштейн", - говорила пьяная женщина Штирлицу в одном из фильмов про шпионов.

Вверх
Старый 15.07.2016, 15:12   #4744
Татьяна Таум

Цитата:
Сообщение от Garrik13
О чем высер?
оо, я ж говорю далеки от прогресса.

Поступай по
СОВЕСТИ!! Имей ЧЕСТЬ!!
    Вверх
Старый 15.07.2016, 15:43   #4745
7Александр

Цитата:
оо, я ж говорю далеки от прогресса.
Когда-то посмотрел любимый фильм Л.И. Брежнева "Глубокая глотка".
Он мне не понравился.
Сейчас "прогрессивные" люди смотрят фильм "Ленин в Октябре".

Вверх
Старый 15.07.2016, 15:53   #4746
Татьяна Таум

Цитата:
Сообщение от 7Александр
Сейчас "прогрессивные" люди смотрят фильм "Ленин в Октябре".
шо, опять революция?

Поступай по
СОВЕСТИ!! Имей ЧЕСТЬ!!
    Вверх
Старый 15.07.2016, 23:08   #4747
Кобзарь Валера

(050) 400-47-47

Цитата:
Сообщение от partola
Ты шо с Татьяной сделал?! Три дня ни слуху, ни духу...
Нет вины на мне, барин.
Таня где хочет там и ходит и не даёт никому отчётов.
Цитата:
буду показывать пример счастливой жизни в ОСМД
Желаю вам успехов в этом трудном деле.
Цитата:
платите за уборку двора в Благоустрий? платите дальше.
Вы думаете у вашего ОСМД есть альтернатива?
Добавлю - ДОЛГОСРОЧНАЯ альтернатива по выбору надёжного и законного поставщика услуг по вывозу и утилизации мусора?
Дай то Бог.

Вверх
Старый 16.07.2016, 10:04   #4748
Татьяна Таум

Цитата:
Сообщение от Кобзарь Валера
Желаю вам успехов в этом трудном деле.
благодарствую.

Цитата:
Сообщение от Кобзарь Валера
Вы думаете у вашего ОСМД есть альтернатива?
конечно, есть частные фирмы, есть ФОПы.
есть вывоз по факту, а не по поголовью прописанных.
есть возможность придти к сортировке мусора, когда жители видят реальную экономию денег.

Поступай по
СОВЕСТИ!! Имей ЧЕСТЬ!!
    Вверх
Старый 16.07.2016, 10:57   #4749
Кобзарь Валера

(050) 400-47-47

Цитата:
конечно, есть частные фирмы, есть ФОПы.
есть вывоз по факту, а не по поголовью прописанных.
есть возможность придти к сортировке мусора, когда жители видят реальную экономию денег.
Дай Бог чтобы возможность выбора оставалась и в ДАЛЬНЕЙШЕМ.
Насчёт сортировки это отличная идея, только закрутится всё когда будут подключены СМИ в этот вопрос, а это дело уже государственного масштаба.
Тот же сортированный пластик и ПЭТ-тара - копейка которая рубль бережёт.

Вверх
Старый 17.07.2016, 14:57   #4750
7Александр

Цитата:
шо, опять революция?
Нет "Глубокая глотка".

Вверх
Старый 19.07.2016, 19:48   #4751
snikersmu

Кстати, штрафы за отсутствие сертификата об энергоэффективности дома уже обсуждались здесь?

http://domik.ua/novosti/sertifikat-e...a-n247069.html

Вверх
Старый 19.07.2016, 20:11   #4752
Ампер

Первый пошел...

В Полтаве молния 18 июля попала в крышу дома, сгорела крыша, пострадали квартиры, но город ничего ремонтировать не собирается, так как дом - осмд. Жители немного припухли от такой радости... да здравствуют колхозы, самые безхозные и безответственные объединения в мире! Бачили очі, що брали?!... тепер їжте, не вдавіться!

http://ru.kolo.poltava.ua/proisshest...oto-32887.html

Цитата:
Сообщение от snikersmu
Кстати, штрафы за отсутствие сертификата об энергоэффективности дома уже обсуждались здесь?

http://domik.ua/novosti/sertifikat-e...a-n247069.html
какие сертификаты?! все осмд более элементарными документами не обладают, определяющие их существование, а тут сертификаты.

Вверх
Старый 19.07.2016, 22:35   #4753
martyshkin
Неактивен

Из: United States

Цитата:
Сообщение от Ампер
Первый пошел...

В Полтаве молния 18 июля попала в крышу дома, сгорела крыша, пострадали квартиры, но город ничего ремонтировать не собирается, так как дом - осмд. Жители немного припухли от такой радости... да здравствуют колхозы, самые безхозные и безответственные объединения в мире! Бачили очі, що брали?!... тепер їжте, не вдавіться!
Вот когда втирают рассказывают, как евреи поработили мир, какая поработительная нация... Это они в своих кибуцах работая с утра до вечера, фигача из пустныни оазисы поработили мир? Или не вылазя из своей армии с постоянной войной с Палестиной все до последнего еврея поработили мир?

Вверх
Старый 19.07.2016, 22:50   #4754
Ампер

Цитата:
Сообщение от martyshkin
Вот когда втирают рассказывают, как евреи поработили мир, какая поработительная нация... Это они в своих кибуцах работая с утра до вечера, фигача из пустныни оазисы поработили мир? Или не вылазя из своей армии с постоянной войной с Палестиной все до последнего еврея поработили мир?
Ну вот не люблю сказок про них, с богоизбранностью этих циган востока без родины, фальшивой историей и умалчиванием помощи американского флота, техники, специалистов и вооружения во время оккупации Палестины. Такой себе днр, которая благодаря помощи из-за океана продержалась несколько десятилетий на чужой земле. И да, глядя на гепу, всех этих с окончаниями на ич и ман, я так и не заметил ни одного кибуца в Харькове или по Украине, откуда бы вышли эти "гении" труда Потому, не будем путать божий дар с яичницей!

Вверх
Старый 19.07.2016, 22:52   #4755
martyshkin
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Ампер
вот не люблю сказок про них, с богоизбранностью этих циган востока и умалчиванием помощи американского флота, техники и вооружения во время оккупации Палестины. Не будем путать божий дар с яичницей!
У них это самомификация и ее реклама.

Сосед мне молотком помог, но махал этим молотком целый день я.

Вверх
Старый 19.07.2016, 23:07   #4756
Ампер

Цитата:
Сообщение от martyshkin
Сосед мне молотком помог, но махал этим молотком целый день я.
Как сказал бы в рифму мой прапор из советского армейского прошлого.... головка от ..уя! Эти богоизбранные не могли оторваться от сохи и вдруг стать танкистами, десантниками и летчиками, это даже не месяцы тренировок, потому как слаженность подразделений это фундамент войсковых операций. Ну не бывает так, что бы вдруг вчерашние узники концлагеря привезенные американским военным флотом вдруг стали танкистами и отличными стрелками, как не бывает кротов-шахтеров, которые вдруг вылезли из шахты и сбили МН-17 из непонятно откуда взятого комплекса. То, что пейсатыми прикрывались, так это и йожику понятно... но от этого наши нью-колхозы не стали чище, лучше или продуктивнее. А то лохи так уверовали, что денег будут меньше платить, что совсем забыли, что иногда приходится платить за свои ошибки.

Вверх
Старый 19.07.2016, 23:12   #4757
snikersmu

Цитата:
Сообщение от Ампер
Ну вот не люблю сказок про них, с богоизбранностью этих циган востока без родины, фальшивой историей и умалчиванием помощи американского флота, техники, специалистов и вооружения во время оккупации Палестины. Такой себе днр, которая благодаря помощи из-за океана продержалась несколько десятилетий на чужой земле. И да, глядя на гепу, всех этих с окончаниями на ич и ман, я так и не заметил ни одного кибуца в Харькове или по Украине, откуда бы вышли эти "гении" труда Потому, не будем путать божий дар с яичницей!
Нихера себе.
Открою шампанское. Настал день когда я полностью согласен с Ампер

Вверх
Старый 19.07.2016, 23:13   #4758
martyshkin
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Ампер
Как сказал бы в рифму мой прапор из советского армейского прошлого.... головка от ..уя! Эти богоизбранные не могли оторваться от сохи и вдруг стать танкистами, десантниками и летчиками, это даже не месяцы тренировок, потому как слаженность подразделений это фундамент войсковых операций. Ну не бывает так, что бы вдруг вчерашние узники концлагеря привезенные американским военным флотом вдруг стали танкистами и отличными стрелками, как не бывает кротов-шахтеров, которые вдруг вылезли из шахты и сбили МН-17 из непонятно откуда взятого комплекса. То, что пейсатыми прикрывались, так это и йожику понятно... но от этого наши нью-колхозы не стали чище, лучше или продуктивнее. А то лохи так уверовали, что денег будут меньше платить, что совсем забыли, что иногда приходится платить за свои ошибки.
Да, есть над чем подумать...
А кибуцы?

Вверх
Старый 19.07.2016, 23:47   #4759
Keystone

Цитата:
Сообщение от Ампер
Ну вот не люблю сказок про них, с богоизбранностью этих циган востока без родины, фальшивой историей и умалчиванием помощи американского флота, техники, специалистов и вооружения во время оккупации Палестины. Такой себе днр, которая благодаря помощи из-за океана продержалась несколько десятилетий на чужой земле. И да, глядя на гепу, всех этих с окончаниями на ич и ман, я так и не заметил ни одного кибуца в Харькове или по Украине, откуда бы вышли эти "гении" труда
Несогласный я.

Слово "цыган", пишется через "ы"

Вверх
Старый 20.07.2016, 00:41   #4760
Ампер

Цитата:
Сообщение от martyshkin
Да, есть над чем подумать...
А кибуцы?
я щаз разорву шаблон, наверное, но там не только кибуцы привезли выходцы из империи зла - ссср (ярые сторонники социализма в его лучших проявлениях - коллективном труде и коммуне), но и язык для них придумали в средние века и воссоздали в начале ХХ века. Если вспомните околобиблейские истории, то Иисус из Назарета говорил на арамейском языке, а в стране богоизбранных сейчас идиш и иврит, причем один из них уже был мертвым языком, пока один из представителей этого народа, живший тогда в Украине, не придумал, как он раньше мог звучать. Потом он обучал своих детей, соседей и друзей, для которых это был просто тайный язык, который не понимали непосвященные... это потом уже он стал языком народа, когда его стали учить еврейские школы на отобранных землях.

Короче, весь мир - сплошная матрица! Нам навязывают образы, которых нет в реальности, мы живем в выдуманном мире, не соответствующем истории, событийности и реальности.

Цитата:
Сообщение от Keystone
Несогласный я.

Слово "цыган", пишется через "ы"
да и фиг с ним!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный