А ведь гаишники сами виноваты

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20769
А ведь гаишники сами виноваты

Еду, на желтый пешеходный переход, загорелся он за пол секунды до меня. Через 50 метров стоит ГАИ. Останавливает. После не долго разговора отпускает. Хотя да я нарушил. А все почему, потому что из-за того что они нарушают закон, сами создали себе такие условия для работы, что током предъявить не могут. А если бы гаишники были нормальные, я бы признал что виноват, заплатил бы штраф и в следующий раз знал бы чего оно стоит.
 
Еду, на желтый пешеходный переход, загорелся он за пол секунды до меня. Через 50 метров стоит ГАИ. Останавливает. После не долго разговора отпускает. Хотя да я нарушил. А все почему, потому что из-за того что они нарушают закон, сами создали себе такие условия для работы, что током предъявить не могут.

а самому,пардон, невдомёк что на жёлтый и красный ездить нехорошо?

А если бы гаишники были нормальные, я бы признал что виноват, заплатил бы штраф и в следующий раз знал бы чего оно стоит.
не дай бог кого-нить покатаешь на капоте или кто-нить в бочину въедет---вот чего оно стоит. :(
 
схуяли на желтый нельзя? тем более если только загорелся. то что в бочину\пешик это да - надо смотреть по сторонам, но ведь и на зеленый дибилов поворачивающих или перебегающих хватает
 
Да понятно, что нельзя. Пешиков не было и появится должны были не скоро. А то б я ехал. Тема о другом. О том что гаишники были правы, но за 2 минуты я их убедил в обратном. При чем даже не спросил доказательств.
 
у нас если еще не будут нюхать, то на дорогах воцарится хаос.
Это да,согласен.
В случае ТСа - та поблагодари Бога,что нормальные гаишники попались.
Токо не считай их лохами - они оказались людьми.Всегда же прекрасно видно со стороны - ты от необходимости проехал на желтый,или из-за наглости.
У меня было давно,на Клочковской возле Тетриса - две фуры впереди,светофора за ними не видно,и я выехал на перекресток уже на желтый.За перекрестком менты,становят.Как ни доказывал - он уперся рогом,а глаза такие улыбающиеся.....:D
Пошел в машину,взял 20 гривен... и поехал дальше.
В принципе - можно отмазаться опасностью тормозить с созданием аварийной обстановки......но это если и правда была такая ситуация.
Это довод накрайняк,и зимой.
Наглеть не надо - и все будет окей.
 
В принципе - можно отмазаться опасностью тормозить с созданием аварийной обстановки......но это если и правда была такая ситуация.
Это довод накрайняк,и зимой.
Наглеть не надо - и все будет окей.

Вообщето не аварийная ситуация в данном случае критерий.
8.11 имеет ввиду невозможность остановиться в положенном месте (стоп-линия, светофор, пересекаемая проезжая часть).
И никакая ситуация не нужна.
Не смог остановиться без экстренного торможения, никому не помешал, значит "аймаладець".
 
схуяли на желтый нельзя?
трололо :D
надо чтобы меня не тормозили каждый раз на понюхать если я очки темные одел.
ну дык, если солнечный день, то наздоровье!
а вот вечером/ночью и при пасмурной погоде ( как ездят гламурное кисо)---какбы напрашивается логичный вопрос---а адекватен ли водитель?

:D
 
Еду, на желтый пешеходный переход, загорелся он за пол секунды до меня. Через 50 метров стоит ГАИ. Останавливает. После не долго разговора отпускает. Хотя да я нарушил. А все почему, потому что из-за того что они нарушают закон, сами создали себе такие условия для работы, что током предъявить не могут. А если бы гаишники были нормальные, я бы признал что виноват, заплатил бы штраф и в следующий раз знал бы чего оно стоит.

тебе не пох какого цвета светофор? И второй вопрос, схуяли ты перед гайцом остановился, если все равно не собирался нести ответсвенность?
 
О, новако разбанили. Можно даже не читать о чем там речь...
 
А за что Новако банили?
 
Назад
Зверху Знизу