Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.01.2005, 14:40   #61
Alexsandr

Адреса: Запорожье
Дописів: 188

Цитата:
Допис від Slash
Кстати - именно Тимошенко как премьер зарубила бартерные схемы при расчете за энергоносители, в результате чего свет зимами перестали отключать.
Вы что то напутали. Юлия Владимировна не занимала пост премьера раннее! Она была вице премьером по энергетике

Старий 25.01.2005, 14:45   #62
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Сорри, перепутал. Но факт от этого не меняется.

Вгору
Старий 25.01.2005, 15:04   #63
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Цитата:
Допис від Slash
Кстати - именно Тимошенко как премьер зарубила бартерные схемы при расчете за энергоносители, в результате чего свет зимами перестали отключать.
Хозяин - барин. Сам создал, сам поработал, сам зарубил.
Цитата:
Допис від Capricorn
линк в студию.
Это было интервью по ТВ
Цитата:
вот и займитесь этим. помогает.
Никогда не утверждал, что этим не занимаюсь. Действительно - помогает.
Цитата:
почему может?
Да, пожалуй можно и без "может".

Вгору
Старий 25.01.2005, 15:08   #64
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

лично я считаю что есть у нас президент и это его дело ставить премьра, министров и т.д. если ему там нужна Юля, пусть будет Юля.

Старий 25.01.2005, 19:14   #65
Bigboss

Дописів: 8
У меня вопрос к форумчанам - а разве вам так плохо до выборов жилось ? Вы хотите перемен ? А не лучше ли самому подвигать хотя бы пальцем что бы получить то чего не хватает в жизни, но нет - все хотят подачки от власти и ожидают что вот вот повалится манна небесная ;-) Вы и остались в совке со своими мыслями

Вгору
Старий 25.01.2005, 19:17   #66
Bigboss

Насчет Юли - у меня знакомый этому чрезмерно рад, в свое время, когда она занималась энергетикой, он открыл маленький цех по производству свечек, жаль что с ее уходом биз приостановился. Зато теперь он уже готов заново все начать - благо теперь спрос намечается :-D

Вгору
Старий 25.01.2005, 19:25   #67
BratK

Адреса: Дикий запад
Дописів: 7693

Цитата:
Допис від Bigboss
Насчет Юли - у меня знакомый этому чрезмерно рад, в свое время, когда она занималась энергетикой, он открыл маленький цех по производству свечек, жаль что с ее уходом биз приостановился. Зато теперь он уже готов заново все начать - благо теперь спрос намечается :-D
Твой друг не в штабе Януковича работает? Тогда у него действительно бизнес накрылся

Ющ был премьером с 20-го декабря 1999 до 20-го мая 2001. Свет в Харькове отключали в сезоны 96/97, 97/98, 98/99, 99/2000. Т.е. когда он пришел уже давно отключали, а перестали отключать при нём.

Вгору
Старий 25.01.2005, 19:28   #68
BratK

Цитата:
Допис від Oleg
*****Ц!!!!!!!
Прямо перед отлетом к Путину, окрутел, хорошенький у них после этого разговорчик получится. Вот вам *** первый шаг к России!

Нормальный разговор получился, а что? За сигналами надо следить внимательно. За сутки до назначения, в воскресенье по ОРТ в прайм-тайм было десятиминутное интервью с Тимошенко, где ни разу не вспомнили про прокуратуру, газ и прочее и вообще были жутко милы с ней. На ОРТ «случайно» и «просто так» давно уже ничего не бывает.

Вгору
Старий 25.01.2005, 19:28   #69
Bigboss

Не, не в штабе. И я имею ввиду именно период работы Юли. Ющенко поча что мне ничего ни плохого ни хорошего не сделал, а вот Юля я уверен "сделает" ;-)

Когда Юля была замом по энергетике ? ...

И еще дополнение - и когда она отошла от этих дел ? ...

Востаннє редагував Bigboss: 25.01.2005 о 19:33
    Вгору
Старий 25.01.2005, 19:31   #70
Bigboss

Цитата:
Допис від BratK
Твой друг не в штабе Януковича работает? Тогда у него действительно бизнес накрылся

Ющ был премьером с 20-го декабря 1999 до 20-го мая 2001. Свет в Харькове отключали в сезоны 96/97, 97/98, 98/99, 99/2000. Т.е. когда он пришел уже давно отключали, а перестали отключать при нём.
У меня к тебе теор. вопрос - ты считаешь что теперь (или ближайшее время - правление Ющенка) тебе станет лучше/легче жить ?

Вгору
Старий 25.01.2005, 19:33   #71
BratK

Цитата:
Допис від Bigboss
Не, не в штабе. И я имею ввиду именно период работы Юли. Ющенко поча что мне ничего ни плохого ни хорошего не сделал, а вот Юля я уверен "сделает" ;-)

Когда Юля была замом по энергетике ? ...
C 30-го декабря 1999-го года.

Вгору
Старий 25.01.2005, 19:35   #72
Bigboss

Цитата:
Допис від BratK
C 30-го декабря 1999-го года.
А кто был вице премьером ТЭК в 96-97 ?

Вгору
Старий 25.01.2005, 19:37   #73
BratK

Цитата:
Допис від Bigboss
У меня к тебе теор. вопрос - ты считаешь что теперь (или ближайшее время - правление Ющенка) тебе станет лучше/легче жить ?
Не знаю, не уверен. Надеюсь, конечно, что лучше. Не оправдаются надежды – переизберем его нафиг.

Вот про Януковича я уверен, что было бы хуже и еще больше уверен, что переизбрать бы его не удалось.

Вгору
Старий 25.01.2005, 19:42   #74
Bigboss

Цитата:
Допис від BratK
Не знаю, не уверен. Надеюсь, конечно, что лучше. Не оправдаются надежды – переизберем его нафиг.

Вот про Януковича я уверен, что было бы хуже и еще больше уверен, что переизбрать бы его не удалось.
Ok, приятно общатся с разумным человеком, тогда след. вопрос - чем именно власть влияет на твое текущее состояние дел ?

кстати, возможно будет удобней icq - 318701833

Вгору
Старий 25.01.2005, 19:58   #75
BratK

Цитата:
Допис від Bigboss
Ok, приятно общатся с разумным человеком, тогда след. вопрос - чем именно власть влияет на твое текущее состояние дел ?

кстати, возможно будет удобней icq - 318701833
Не хочется рассказывать кучу личных вещей, а в аську писать лень. Но ключевое слово там банальное – «коррупция».

Теперь более общО. Мне назначение Юли премьером (если пройдет, конечно) кажется знаковым событием.

Во-первых, Ющ ей это обещал. Мог кинуть и резоны были. Но не кинул. Мужик сказал, мужик сделал. Может еще пару обещаний выполнит, вот здорово будет.

Во-вторых, не за горами выборы в Раду, которые Нашей Украине надо выигрывать. Какой тут путь наименьшего сопротивления? Парадоксально факт – собрать януковский электорат. Назначить премьером Мороза какого-нибудь, который заигрывает с русскоязычными, раздать бабулям по 50 гривень прибавки к пенсии, шахтерам подкинуть дотаций, промыть ***** мозги по телеку и дело в шляпе. Этот электорат куда менее требовательный. Чтобы завоевать, точнее не потерять электорат «майдана» нужно прилагать куда больше усилий, а именно выполнять все свои обещания. С назначением Юли становится похоже, что Ющ выбирает именно этот путь.

Вгору
Старий 25.01.2005, 20:25   #76
Bigboss

Цитата:
Допис від BratK
Не хочется рассказывать кучу личных вещей, а в аську писать лень. Но ключевое слово там банальное – «коррупция».

Теперь более общО. Мне назначение Юли премьером (если пройдет, конечно) кажется знаковым событием.

Во-первых, Ющ ей это обещал. Мог кинуть и резоны были. Но не кинул. Мужик сказал, мужик сделал. Может еще пару обещаний выполнит, вот здорово будет.

Во-вторых, не за горами выборы в Раду, которые Нашей Украине надо выигрывать. Какой тут путь наименьшего сопротивления? Парадоксально факт – собрать януковский электорат. Назначить премьером Мороза какого-нибудь, который заигрывает с русскоязычными, раздать бабулям по 50 гривень прибавки к пенсии, шахтерам подкинуть дотаций, промыть ***** мозги по телеку и дело в шляпе. Этот электорат куда менее требовательный. Чтобы завоевать, точнее не потерять электорат «майдана» нужно прилагать куда больше усилий, а именно выполнять все свои обещания. С назначением Юли становится похоже, что Ющ выбирает именно этот путь.
Хех, дело в том - что каждый человек сам строит свое будущее и если ты чем то не доволен - может причина в тебе ? не надо искать врагов родины которые пытаются сделать тебе гадость - надо пахать, а главное работать головой.

Ок, теперь насчет Рады: "промыть ***** мозги" я могу точно так сказать насчет противоположной стороны. Доводов насчет промывки и т.д. как и у тебя так и у меня миллион, это не довод. Насчет шахетеров: "Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не "грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству". Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - "язык блатняка и попсы"." Майдан - мне как жителю Харькова предлагали деньги что бы кататся по городу с "Так", я этого не сделал. Конечно, я уверен что на майдане есть настоящие сторонники идеи, но гораздо выгодней поставить на майдан 50 бомжей получить с кажого по 20-50 гривен в день и вручить им по 10, это гораздо удобней Как сделали многие люди ;-) Так как тем кто платит, было неприятно договариватся с соответсвующим контингентом - зато многие люди получили неплохую возможность заработать на этом деле, сдавая оптом

Забыл уточнить - в Харькове машина с соответсвующим флагом стоила 100-150 грн+запрвка. Как в Киеве - не знаю.

Востаннє редагував Bigboss: 25.01.2005 о 20:28
    Вгору
Старий 25.01.2005, 20:36   #77
Gastelllo

Адреса: Washington, DC
Дописів: 64
Ya dumayu Yanuku i ko. Nado sdelat' sleduyushie.

1. Podnjat' ceny na ugol'.
2. Po hodu leta sdelat' uslovija chtoby podnjalis' ceny na zerno. I huzhe togo chtoby ono bylo po etim cenam prodano.
3. Iz p.2 vytekaet inflyacii, povyshenie cen na hleb i na alkogol'.
4. Hleba budet ne hvatat' pensioneram, vodki studentam.
5. Prosto kommentirovat' politiku Yusha i Yuli - prosto pokazyvat' real'no chto oni nichego ne menyajut.
6. K 2006 provesti moshnyj piar.
7. Vzyat' bol'shinstvo v parlamente. I otpustit' gaiki na 2 goda - vodku opustit', hleb udeshevit' - pensii provodit' cherez parlament pobol'she. Stependii tozhe - no tol'ko s podachi oppozicii.
8. V itoge v 2008 Yusha pereizberut.

Po mne tak u Vostoka est' vse resursy sdelat' chto-to podobnoe, u Yusha zhe protivostojat' etomu ya predposylok ne vizhu. Sdelat' opjat' zhe za 2 goda on nichego k luchshemu ne smozhet - jeto ochevidno.

Вгору
Старий 25.01.2005, 20:44   #78
vvv

Дописів: 29

После победы В. Ющенко многие писимисты стали оптимистами. Потому что раньше думали "хуже быть не может" а сегодня точно знают - ХУЖЕ БЫТЬ МОЖЕТ! Молодцы ребята "прозрели".

Вгору
Старий 25.01.2005, 20:50   #79
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від Gastelllo
Ya dumayu Yanuku i ko. Nado sdelat' sleduyushie.

1. Podnjat' ceny na ugol'.
2. Po hodu leta sdelat' uslovija chtoby podnjalis' ceny na zerno. I huzhe togo chtoby ono bylo po etim cenam prodano.
3. Iz p.2 vytekaet inflyacii, povyshenie cen na hleb i na alkogol'.
4. Hleba budet ne hvatat' pensioneram, vodki studentam.
5. Prosto kommentirovat' politiku Yusha i Yuli - prosto pokazyvat' real'no chto oni nichego ne menyajut.
6. K 2006 provesti moshnyj piar.
7. Vzyat' bol'shinstvo v parlamente. I otpustit' gaiki na 2 goda - vodku opustit', hleb udeshevit' - pensii provodit' cherez parlament pobol'she. Stependii tozhe - no tol'ko s podachi oppozicii.
8. V itoge v 2008 Yusha pereizberut.

Po mne tak u Vostoka est' vse resursy sdelat' chto-to podobnoe, u Yusha zhe protivostojat' etomu ya predposylok ne vizhu. Sdelat' opjat' zhe za 2 goda on nichego k luchshemu ne smozhet - jeto ochevidno.
Сразу видно - человек в наших реалиях и экономике ни гу-гу

Старий 25.01.2005, 20:59   #80
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від Bigboss
....
"Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не "грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству". Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - "язык блатняка и попсы"
...
Проставляйте пожалуйста копирайты.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com