где купить пальто или френч?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 2909
где купить пальто или френч?

люди, вьі же где-то покупаете одежду на зиму?
подскажите магазиньі по харькову с вьібором сабжа :)
желательно недалеко от центра
 
да поможет тебе барик))
 
Все зависит от твоего благосотояния... На Барике пальто от 700 до 1000 приличное можно взять, костюмы, в том числе и френчи от 400 до 700 гр... Если зарплата позволяет, мне нравится Arber на Пушкинской и на Научной, у них как рас сейчас скидки...
 
Миша Воронин поможет наверно. на Сумской есть
 
Миша Воронин поможет наверно. на Сумской есть
занимался я кадысь торговлей. на Благбазе. Соседка по палатке занималась женскими юбками (в основном на очень больших теток - по этому дела шли хорошо и у нее была не одна точка). Доця ее контролировала пошив (швей нанимали), разрабатывала новые модели ну и соответственно занималась закупкой тканей. На одной из оптовых фирм познакомилась с дядькой - хозяином харьковской сети магазинов "Михаил Воронин"... У нас это отшивается, у нас.Полекалам - да. Это еще Карден придумал - лекала продавать. Но тогда не по цене ж эти шмотки продавать, как будто это Карден собственно ручно пошил. И хренова туча других магазинов "на Сумской" типа Фэшион Таун торгуют самошивом от ведущих итальянских кутюрье, о которых никто ничего не знает в самой Италии и тп.
 
...И хренова туча других магазинов "на Сумской" типа Фэшион Таун торгуют самошивом от ведущих итальянских кутюрье, о которых никто ничего не знает в самой Италии и тп.

ты конечно Америку не открыл...из двух зол выбираем меньшее. и если к примеру ТСу не нравится Барабан, то, как писали на форуме, Воронин предлагает самые дешевые пальто после Барика. мне собственно всё равно где он покупать будет
 
Все зависит от твоего благосотояния... На Барике пальто от 700 до 1000 приличное можно взять, костюмы, в том числе и френчи от 400 до 700 гр... Если зарплата позволяет, мне нравится Arber на Пушкинской и на Научной, у них как рас сейчас скидки...

расчитьіваю чтоб не дороже 1200гр
пару костюмов есть, нужно что-то теплое :)
смотрю везде однобортньіх пальтов куча, а нормальньіх мало или размерьі большие
в Арбере там дорого? а то я студент . .
Добавлено через 1 минуту
Миша Воронин поможет наверно. на Сумской есть

а можно уточнить где именно?
 
Парень - тебе прямая дорога на базар.
Френч в Харькове нынче не купить ни за 800 ни за 3000-4000 грн. Нет, вру, - в Караване нашел настоящий френч (за 2600), но моего размера не было.
Видиван и Воронин: цены до 700грн, но пошив гавно, откуда они набрали таких фасонов - хз.
Арбер туда же - нихуя нет ассортимента ни в моделях ни в размерах, но зато цены 1500-1700.
За 1200 что-то более-менее приличное можно купить только на Барабане и то на каменке.
Остальные магазины - дешевле 1500 грн не будет.

ЗЫ. Забей на "Турцию", "Италию" и т.п. херню - бери то, что шьется в Харькове.
 
люди, вьі же где-то покупаете одежду на зиму?
подскажите магазиньі по харькову с вьібором сабжа :)
желательно недалеко от центра

тебе обычный меховой френч или так шоб в нём можно было спать?
 
ТС, на Ваши деньги - ВД1, Валди, Бенетон.
 
погугль, не ленись. хотя Арбер тоже из Одессы, насколько я помню. Воронин еще есть на углу Мироносицкой и Петровского. и в ТРЦ "Украина" на Салтовке
спасиб :клас:

ЗЫ. Забей на "Турцию", "Италию" и т.п. херню - бери то, что шьется в Харькове.
ок. лишь бьі не израиль ))


френч? а сапожки из мягкой кожи не нужны, трубочка также?

ебанулись совсем.
+ 2 билета на кубу
+ бельій циллиндр
+ м-маленькая белая яхта
+ боченок рому
да, сейчас молодежь неправильная, космонавтами становить ся не хотят :D
 
не наю... походил по магазам..посмотрел.. Практически ничего не выбрал. Решил на барик прокатиться (взлянуть что к чему) - в результате за 2100 отличное фабричное однобортное пальто. В магазе даже модельки похожей не видел. Доволеншоппц.
Имхо - для студента купить качественное пальто в магазине - роскошь.
 
не наю... походил по магазам..посмотрел.. Практически ничего не выбрал. Решил на барик прокатиться (взлянуть что к чему) - в результате за 2100 отличное фабричное однобортное пальто.
А я не нашел то, что хотел. В итоге купил за 950 грн временный вариант :)
 
не наю... походил по магазам..посмотрел.. Практически ничего не выбрал. Решил на барик прокатиться (взлянуть что к чему) - в результате за 2100 отличное фабричное однобортное пальто. В магазе даже модельки похожей не видел. Доволеншоппц.
Имхо - для студента купить качественное пальто в магазине - роскошь.

на Барабане 1200-1500 турецкого пошива в Новом веке видел. хотя есть вроде бы площадка где торгуют харьковской продукцией, мож там дешевле будет
Добавлено через 2 минуты
а можно уточнить где именно?

на Мироносицкой вроде бы как уже закрыли, но я не уверен. на Сумской где то за дворцом Бракосочитания не доходя до Горького
 
переходи уже на столовое вино чтоле. Совсем уже плох.

спасибо за совет, как нибудь так пережить попробую :)


А я не нашел то, что хотел. В итоге купил за 950 грн временный вариант :)
зашел сегодня в 2 магазина на м.Конституції возле дома со шпилем, есть много пальт. вроде неплохие, хотя хотелось найти нормальное двубортное :)
померяю с пиджаком, определюсь какое брать
цена 800-1500грн
Добавлено через 1 минуту
не наю... походил по магазам..посмотрел.. Практически ничего не выбрал. Решил на барик прокатиться (взлянуть что к чему) - в результате за 2100 отличное фабричное однобортное пальто. В магазе даже модельки похожей не видел. Доволеншоппц.
Имхо - для студента купить качественное пальто в магазине - роскошь.
как-то наведался на ЦР - чуть ноги не оттоптали, людей много, не нравиться
 
гьі, всем спасибо. бьіл сегодня по Петровского, зашел в воронин - пальта в основном ценой -2500-4000грн. действительно дороговато, подумал я. .
возле метро пушкінська нашел студенческий ТЦ, а там распродажа 30% и цветов много, и размерьі есть, и длина как положено. стоят 389 - 580грн.
а людей вокруг много, опасно, вдруг упередят :D
прям на глазах забрали 1 песочного цвета, ну я тоже не сдержался, купил, хоть однобортньій, зато по дисконту)) доволен!
еще на сессию денег много осталось, хорошо сдам :клас:
 
Назад
Зверху Знизу