Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.01.2005, 14:27   #161
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від sunrise
Так ты плечевой
...
sunrise вам больше нечего сказать и вы хотите 'изящно' уйти через бан, что-бы потом на всех углах орать о нашизме оранжевых?

Вгору
Старий 27.01.2005, 14:40   #162
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від sunrise
Ты давай, рассказывай, про преимущества MiniDV перед Digital-8.
А я тут при чем? Я видеотехнике ни бум-бум Лучше расскажи, как ты умудрился мыло на домене в зоне .su заиметь за пару лет до регистрации зоны? Мне это дико интересно, понимаешь ли. Я тоже так хочу

Старий 27.01.2005, 15:44   #163
sunrise

Дописів: 583
Цитата:
Допис від Альф
А я тут при чем? Я видеотехнике ни бум-бум Лучше расскажи, как ты умудрился мыло на домене в зоне .su заиметь за пару лет до регистрации зоны? Мне это дико интересно, понимаешь ли. Я тоже так хочу
Сзади к адресу приписывался хвост домена провайдеров. Почта ходила через скандинавов. Доступ в инет появилтся в академических НИИ Москвы.
Когда сделали полноценный домен .su, перестали приписывать "скандинавский хвост".

Ты еще в штаны, небось, мочился в то время или каплей на члене висел.

Вгору
Старий 27.01.2005, 15:45   #164
sunrise

Цитата:
Допис від neds
sunrise вам больше нечего сказать и вы хотите 'изящно' уйти через бан, что-бы потом на всех углах орать о нашизме оранжевых?
Да мне накласть глубоко на вас и ваш форум. У меня возникло твердое мнение, что большинство здесь - неисправимые упрямцы.

Вгору
Старий 27.01.2005, 15:49   #165
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від sunrise
Да мне накласть глубоко на вас и ваш форум. У меня возникло твердое мнение, что большинство здесь - неисправимые упрямцы.
Гюльчитай закрой личико

Вгору
Старий 27.01.2005, 15:50   #166
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Дописів: 1586
Цитата:
Допис від sunrise
Сзади к адресу приписывался хвост домена провайдеров. Почта ходила через скандинавов. Доступ в инет появилтся в академических НИИ Москвы.
Когда сделали полноценный домен .su, перестали приписывать "скандинавский хвост".

О, прочитал статейки, ума набрался. В следующий раз таких сказок не сочиняй!

Старий 27.01.2005, 16:05   #167
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Допис від sunrise
Уймись, мальчик! Ты мои письма читать сначала научись. Дату там видел? 17 мая 2002 года. А 50 км около Познани когда построили? В декабре того же года. Сколько в сумме тех автобанов на сегодня? Исходя из твоей справки 526 км.
мальчик, не кипятись.
как я и говорил. нефиг устраивать тут распальцовки по данным прошлого века и говорить о том чего еще не было. так, что свой километраж и скорость засунь себе в ЖО. Так медленно там уже никто не ездит.

Цитата:
Сколько в сумме тех автобанов на сегодня?
Сам посчитай если интересно. В вашем детском садике вас уже складывать научили? И все же автобаны в Польше есть и не один.
что и требовалось доказать.

Цитата:
Так ты плечевой ****** там подрабатывал на каникулах! Я видел вдоль дорог в Польше мальчиков, вроде тебя, они обслуживают европейских водил - *****ов. В ЕС сейсач *****ы в почете, уси йих права захищены!
если ты думаешь, что подобным боксом по переписке меня можно достать, то ты ошибаешься. Ты еще "в пампермы писался", когда я модерил и банил таких ламеров. Приезжай в Харьков, я тебе подробно расскажу, что у нас в почете. Только запасное лицо не забудь захватить с собой.

Цитата:
Иди линками похвались перед кем-нибудь другим.
а как же супер эротичные фотки твоей жены на выбоинах польских дорог, мы когда нибудь увидим их? или это только для домашнего просмотра эротика? только ради них и не баню тебя.

Старий 27.01.2005, 16:10   #168
sunrise

Каприпоша в зал;пу полез по привычке.

2002 год - это прошлый век? Автобана Кюстрин-Гошув-Познань-Варшава-Брест как не было, так и нет до сих пор.

Запасное лицо пусть заботит Ющенко

По поводу эротических фоток жены - обращайся в Александру, он с Нирваной одна семья.

Вгору
Старий 27.01.2005, 16:25   #169
Alexsandr

Адреса: Запорожье
Дописів: 188

Urry нашедший кнопку
Спасибо за статьи
Хотя я на 3д уже ее читал раньше.
Но различия там не только в разных кассетах и скоростях движения головки но и в разном алгоритме компрессии. К примеру флаг красного цвета извевающийся на ветру и заполняющий почти весь кадр на Дижитал8 даст явно заметную пикселизацию, а на мини ДВ не даст. Это из личного опыта. А вот тяга на миниДВ действительно капризнее.

Востаннє редагував Alexsandr: 27.01.2005 о 16:31
    Вгору
Старий 27.01.2005, 16:28   #170
Alexsandr

Цитата:
Допис від edik
Alexsandr а жена в Станбул , за товаром уехала ?
Она сейчас дома, в Запорожье. Она не ездит за товаром. Его поставляют нам. По камондитовкам ездит, чтоб новый подобрать асортимент.

Старий 27.01.2005, 16:30   #171
Alexsandr

Цитата:
Допис від sunrise
Каприпоша в зал;пу полез по привычке.

2002 год - это прошлый век? Автобана Кюстрин-Гошув-Познань-Варшава-Брест как не было, так и нет до сих пор.

Запасное лицо пусть заботит Ющенко

По поводу эротических фоток жены - обращайся в Александру, он с Нирваной одна семья.
Видать Вы батенька *****.
Сечас некогда, а завтра ставлю в игнор.

Старий 27.01.2005, 16:34   #172
Capricorn

Цитата:
Допис від sunrise
1. Каприпоша в зал;пу полез по привычке.

2. 2002 год - это прошлый век? Автобана Кюстрин-Гошув-Познань-Варшава-Брест как не было, так и нет до сих пор.

3. Запасное лицо пусть заботит Ющенко

4. По поводу эротических фоток жены - обращайся в Александру, он с Нирваной одна семья.
1. в залупе тут ты, причем ты туда не лезешь, ты оттуда не вылазишь.
после провала твого тезиса "из России в Турцию плыть дешевле", провалился и тезис "В Польше нет нормальных дорог".
они там есть, просто ты по ним не ездил.
Я же не виноват, что ты никак не можешь смирится с тем фактом, что есть вещи о которых другие люди знают лучше тебя, хотя бы потому что они там были после тебя. Так что флудить о будущем у тебя еще хоть как-то получается, а вот на конкретных моментах тебя постоянно ловят за яйца. Делай выводы.

2. а кто тебе обещал постоить такой автобан? с него и требуй

3. ты о себе думай, а не о нашем президенте.

4. и увести разговор в строну жены Алексанра у тебя не получится. не тот случай. просто скажи, что никаких фоток у тебя нет. Мы люди взрослые, простим ребенку шалости.

Старий 27.01.2005, 16:53   #173
sunrise

Цитата:
Допис від Capricorn
1. в залупе тут ты, причем ты туда не лезешь, ты оттуда не вылазишь.
после провала твого тезиса "из России в Турцию плыть дешевле", провалился и тезис "В Польше нет нормальных дорог".
они там есть, просто ты по ним не ездил.
Я же не виноват, что ты никак не можешь смирится с тем фактом, что есть вещи о которых другие люди знают лучше тебя, хотя бы потому что они там были после тебя. Так что флудить о будущем у тебя еще хоть как-то получается, а вот на конкретных моментах тебя постоянно ловят за яйца. Делай выводы.

2. а кто тебе обещал постоить такой автобан? с него и требуй

3. ты о себе думай, а не о нашем президенте.

4. и увести разговор в строну жены Алексанра у тебя не получится. не тот случай. просто скажи, что никаких фоток у тебя нет. Мы люди взрослые, простим ребенку шалости.

Ты совсем с ума сошёл.

1. По поводу того, куда плыть короче, ты спорил с кем-то другим, а не со мной.
Небольшие отрезки суммой менее 50км были еще в 2002 году под Варшавой, сейчас такие же соорудили возле Познани. Что с того?

2. То есть ты подтверждаешь, что этого атобана нет. А это основная трасса Германия-Беларусь. Что и требовалось доказать.

3. Ты о себе тоже не забывай, а то станешь таким же как твой вождь.

4. Мне времени жалко тратить на перевод видео в фотки.

Вгору
Старий 27.01.2005, 17:02   #174
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Дописів: 1586
Цитата:
Допис від sunrise
...4. Мне времени жалко тратить на перевод видео в фотки.
Не отвлекайте человека. Он сочиняет как в 88-м году работал через финов. А это не легко - ведь через финов стали работать позже. Гуглит наверное вовсю

Старий 27.01.2005, 17:05   #175
Альф

Цитата:
Допис від sunrise

Ох уж эти сказки... ох уж эти сказочники...

Старий 27.01.2005, 17:08   #176
Capricorn

Цитата:
Допис від sunrise
Ты совсем с ума сошёл.

1. По поводу того, куда плыть короче, ты спорил с кем-то другим, а не со мной.
Небольшие отрезки суммой менее 50км были еще в 2002 году под Варшавой, сейчас такие же соорудили возле Познани. Что с того?

2. То есть ты подтверждаешь, что этого атобана нет. А это основная трасса Германия-Беларусь. Что и требовалось доказать.

3. Ты о себе тоже не забывай, а то станешь таким же как твой вождь.

4. Мне времени жалко тратить на перевод видео в фотки.
1. ты там тоже был. пойди почитай.

2. покажи, где я утверждал, что этот автобан идет от Познани до Варшавы. я говорил, что на пути Варшава-Познань есть автобан, а ты говорил, что нет. А он там есть, что и требовалось доказать. Хотя тебе и сложно согласится с поражением, но оно есть.

3. так приезжай, посмотрим.

4. гнилая отмазка. обещал - покажи.

Старий 27.01.2005, 17:12   #177
Альф

Цитата:
Допис від no13
Не отвлекайте человека. Он сочиняет как в 88-м году работал через финов. А это не легко - ведь через финов стали работать позже. Гуглит наверное вовсю
А так же яхит и яндексит. Вот чебурашка... Я давно так не смеялся

Старий 27.01.2005, 17:20   #178
sunrise

Цитата:
Допис від Capricorn
1. ты там тоже был. пойди почитай.

2. покажи, где я утверждал, что этот автобан идет от Познани до Варшавы. я говорил, что на пути Варшава-Познань есть автобан, а ты говорил, что нет. А он там есть, что и требовалось доказать. Хотя тебе и сложно согласится с поражением, но оно есть.

3. так приезжай, посмотрим.

4. гнилая отмазка. обещал - покажи.

1. Я там не был, ни с кем не спорил, просто дал для справки данные Москва-Одесса, чтобы вым было на что опираться.

2. История была следующся: поляк пожаловался тебе, что у них плохая дорога Познань-Варшва, ты ему ответил, что в Украине 80% таких. Меня это возмутило и я тебе попытался рассказать, что любая украинская дорога (сравнимой значимости), какую ни возьми, лучше чем Познань - Варшава, более того, лучше, чем Кюстрин-Познань-Варшава-Брест. Привел тебе массу примеров, Киев-Ровно, Харьков-Симферополь, Н.Северский-Чернигов-Киев, Киев-Одесса и т.д. После этого ты начал рассказывать, какие в польше прекрасные автобаны на участке Познань-Варшава и как я пожлобился денег за них заплатить. Мне чисто не в падлу отдать за автобан в Италии или Франции сумму, большую, чем твой месячный доход, я так и делал, но в Польше пунктов сбора денег нет, так как нет автобанов.

Итого, возвращаясь к нашим баранам - участок Познань-Варшава в сегодняшнем его виде (2005 год) хуже чем 80% украинских дорог. И пригородные кусочки около Варшавы и Познани - это слезы. Посмотри на его протяженность общую.
Ты же поляку сказал, что 80% украинских дорог такое же ***** или даже хуже, чем Познань-Варшава. Ты пресмыкающийся раб, готовый поливать свою страну дерьмом перед пшехами.

4. Я тебе ничего не обещал показывать.

Вгору
Старий 27.01.2005, 17:50   #179
Capricorn

Цитата:
1. Я участок от Познани до Варшавы проехал лично. Ужасы дороги сняты на видеокамеру моей женой.

За 3 недели перед этим я проехал от Чернигова до Ужгорода. А до этого я ездил из Москвы в Одессу, из Одессы в Винницу, из Винницы в Запорожье, из Запорожья в Харьков, из Харькова в Москву, потом из Москвы в Запорожье и обратно, и нигде не видел таких плохих дорог, как Познань-Варшава. Прошу учесть, что это МАГИСТРАЛЬ, связывающая Германию и Белоруссию.

Чтобы перевести на понятный всем украинский лад, представьте себе, что дорога Киев - Одесса или Киев-Харьков имеет такое же качество, как местный асфальтированный проселок от Городни до Седнева в Черниговской области. Познань-Варшава именно такой ширины и качества, как тот самый черниговский проселок.

В Польше нет и 15% дорог, сравнимых по качеству с украинскими.

2. Единственное место, где у Поляков что-то есть похожее на нормальные российские дороги - это немного под Варшавой и к западу от Кракова.

3. А Каприпорн, как ущербный совок, занимался самобичеванием перед поляком, чем вогнал последнего в шок.
Подведем итог.

1. Спустя 150 постов мы выяснили, что ехал ты в 2002 году, т.е. 2 года назад. До вступления Польши в ЕС, до кредитов на дороги т.д. Так какое ты имеешь право завлять такую чушь? Съездь посмотри на новые дороги потом говори.

2. нет не единственное. как минимум есть еще автобан А2 Познань - Кутно. хоть мне понадобилось 150 постов, что бы ты поверил в его существование.

3. кстати, за это бан тебя еще ожидает.

Засим очередную серию доказательств пустобреха Санрайза закачиваю.
Будьте с нами завтра, мы вам еще что-то интересное расскажем.

П.С. кстати вспомнил где унас шикарная дорога, в зоне экономического чуда В.Ф.Януковича. Участок от Павлограда в сторону Донецка. Классная дорога, как после бомбежки. 4 полосы и что бы проехать надо по всем 4м вилять. Зато в составе ее асфальта зеленая руда.

Старий 27.01.2005, 17:56   #180
sunrise

Ты невнимательно читаешь, про 17 мая 2002 года я сообщал и ранее и позднее этого поста. Тренеруй память, пригодится.

Автобана Познань-Варшава сейчас нет, мои данные не сильно устарели. На основном протяжении дорога осталась узкой и с глубокой колеей в асфальте.

Ты утверждал, что автобан есть, хотя видел ты всего маленький кусочек, хоть и был на 2 года позднее меня. Ты еще имей в виду, что другой транспортный коридор Львов-Краков-Дрезден находится в таком же состоянии, как и Познань-Варшава. Возле Кракова немного построили, а дальше? Ведь даже узенькая дорожка Ровно-Дубно-Львов намного лучше того, что за Перемышлем. Кстати, на этой дороге тоже есть недостроенные со всемен СССР врагменты магистрали.

А перед поляком ты действительно самобичеванием занимался. Западникам ведь это бальзам на душу.

ЗЫ:

В России есть автобаны Москва-Тула, есть Новорижка, есть уже большые куски Москва-Ростов и Москва-Воронеж, Москва-Киев, Москва-Смоленск. Заметь, для этого не потребовалось брать кредиты или вступать в ЕС. Проезд бесплатный.

Востаннє редагував sunrise: 27.01.2005 о 18:10
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com