Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.01.2005, 16:58   #101
-Коломбина-

Дописів: 11325

Сорри за ОФФ. Хотите прикол? Я этот топик читала без реплик Санрайза - он у меня давно в игноре сидит... просто неитересен стал - как пластинка что застряла на одной ноте
Так вот - судя по реакции публики на этого господина, не могу не удержаться от нахлынувшей на меня догадки
Наверняка господин Санрайз в реале сидит под каблучком своей жены-*******и и флуд на украинских форумах для него своего рода отдушина! Вылив в виртуале весь негатив на ненавистных ******, ему наверняка легчаетТак шо, ребята, споря с Санрайзом - вы делаете благое дело по укрелению его семьи !

Вгору
Старий 25.01.2005, 17:03   #102
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Коломбина
ну да, это из как в том анекдоте:
"а если у меня руки в боки, то мне все равно как там у тебя кепка одета"

Старий 25.01.2005, 17:33   #103
Alexsandr

Адреса: Запорожье
Дописів: 188

Смешной тип.
Я думаю, что он ни в Польше ни в других странах не был никогда. А описание трас легко продумать главное иметь карту.
Мое же ощущение, что дороги Польши на много лучше России и Украины и несколько хуже Германии. Я эти дороги сравнивал сам руля по ним.

Востаннє редагував Alexsandr: 25.01.2005 о 17:35
    Вгору
Старий 26.01.2005, 10:27   #104
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Допис від Alexsandr
Смешной тип.
Я думаю, что он ни в Польше ни в других странах не был никогда. А описание трас легко продумать главное иметь карту.
Мое же ощущение, что дороги Польши на много лучше России и Украины и несколько хуже Германии. Я эти дороги сравнивал сам руля по ним.
скорее всего был, но в "прошлом" веке. тут ведь надо не забывать, что Польша всего меньше года в ЕС, но за этот год там столько денег вгрохали именно в соц. сферу, включая дороги, что нам и не снилось. Пока еще их дороги считаются хуже чем в Германии, но пройдет года 2-3 и они сравняются.

Старий 26.01.2005, 10:40   #105
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75261

Цитата:
Допис від Alexsandr
Смешной тип.
яж не про это писал.
да покрытие наааааааамного лучше. нет нигде ям.
везде идеальная разметка. даже за городом.
знаки большие и из далека видны. кое гда даже очень много знаков на мой взгляд т.к. человек теряется когда видит 10 знаков на одном столбе.

я про ширину дороги писал. она слишком уская!
вы не поверите но у меня во дворе (да и у вас тоже я думаю) разедутся легковая и автобус.
я ехал из центра в аэропорт. встречные машины заезжали колесом на бардюр чтобы пропустить наш автобус!
это дорога не во дворе! это дорога в аэропорт. и это не старый центр города. это новые постройки. я ехал и вспоминал наш пр. Гагарина.

да у них попадаются "широкие" дороги. в кавычках т.к. это не широкие на самом деле а просто 2-х полосные. На них чувствуешь себя более комфортно.

да у нас галимые дороги. это не правильно.
но у них узкие дороги. - это тоже не правильно.

вот у нас новый президент! посмотрим может через пару лет у нас не будет ям на дорогах! я думаю мы сможем сделать нормальные дороги везде т.к. есть места где уже это сделали. А вот в Польше они навсегда останутся узкими.

Востаннє редагував Dimoks: 26.01.2005 о 10:56
      Вгору
Старий 26.01.2005, 10:51   #106
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75261

Цитата:
Допис від sunrise
представьте себе, что дорога Киев - Одесса или Киев-Харьков имеет такое же качество, как местный асфальтированный проселок от
кстати никто не ездил по новому автобану Киев-Одесса?
говорят супер дорога с толщиной покрытия 80 см.
Удовлетворяет всем европейским стандартам.
это правда?

Старий 26.01.2005, 12:01   #107
Alexsandr

Цитата:
Допис від Dimoks
яж не про это писал.
знаки большие и из далека видны. кое гда даже очень много знаков на мой взгляд т.к. человек теряется когда видит 10 знаков на одном столбе.

я про ширину дороги писал. она слишком уская!
вы не поверите но у меня во дворе (да и у вас тоже я думаю) разедутся легковая и автобус.
я ехал из центра в аэропорт. встречные машины заезжали колесом на бардюр чтобы пропустить наш автобус!
это дорога не во дворе! это дорога в аэропорт. и это не старый центр города. это новые постройки. я ехал и вспоминал наш пр. Гагарина.

да у них попадаются "широкие" дороги. в кавычках т.к. это не широкие на самом деле а просто 2-х полосные. На них чувствуешь себя более комфортно.

да у нас галимые дороги. это не правильно.
но у них узкие дороги. - это тоже не правильно.

вот у нас новый президент! посмотрим может через пару лет у нас не будет ям на дорогах! я думаю мы сможем сделать нормальные дороги везде т.к. есть места где уже это сделали. А вот в Польше они навсегда останутся узкими.
Эта цитата не вам была адресована.
Но отвечу.
По моему мнению в Польше в новопостроенных районах широкие и многорядные дороги. Краков и Варшава в новостройках имеют дороги шире Киевских это уж точно. Мне эти города и запомнились широкими дорогами. 3 - 4 ряда в одну сторону минимум. К стати полоса имеет у них стандартную европейскую ширину. Достаточно узкие только в старых городах и старых районах. Но где вы видели в старых городах Европы широкие улицы? Я таких не встречал. В Риме к примеру еще уже.
О том, что их нет возможности делать шире. Это так, но только там где это не возможно архитектурно. Трассы же легко делаются шире. Хотя в центральной и западной Польше они и так достаточно широкие. Узкие встречаются часто только на востоке и возле границ с Чехией.

Востаннє редагував Alexsandr: 26.01.2005 о 12:08
    Вгору
Старий 26.01.2005, 12:04   #108
Alexsandr

Цитата:
Допис від Dimoks
это правда?
Часто езжу. Она не на всем участке такая хорошая. В районе Царычанки и до Днепропетровска в прошлом году вообще суперские участки ввели в эксплуатацию.

Старий 26.01.2005, 15:58   #109
sunrise

Дописів: 583
Цитата:
Допис від Alexsandr
Часто езжу. Она не на всем участке такая хорошая. В районе Царычанки и до Днепропетровска в прошлом году вообще суперские участки ввели в эксплуатацию.
Трасса Киев-Одесса не проходит в районе Днепропетровска. Ты ври, да не завирайся.

Вгору
Старий 26.01.2005, 16:11   #110
sunrise

Цитата:
Допис від Capricorn
sunrise
может твоя жена автобан А2 засняла как отличную дорогу?
или ты не знаешь где это? так ты ей правду расскажи, не вводи деревенскую *******у в заблуждение.

кстати скажи-ка мне, сколько автобанов ты знаешь на Украине, и по скольки из них ты ездил лично?

короче с тобой все ясно и давно.
гордись свой страной, а так же ее дурками и дорогами.
или дороги уже из этой пословицы можно вычеркнуть?

П.С. а вы вообще заметили как Санрайз в попытке перечить и отрицать все, что я скажу, начал хвалить дороги Украины. А еще месяц назад как я помню мы жили в самой осталой стране мира и никакого будущего у нас не было. А тут вдруг у нас дороги стали лучше польских.

совсем заврался бедняжка
Обратите внимание, в предыдущем постинге мною было дано исчерпавающее перечисление дорог Украины и Польши, по которым я проехал лично и сравнивал их. Также был указано, где производились съемки, на которых в частности отчетливо видна 10см колея в асфальте, тянущаяся от Гошува-Великопольского через Познань почти до Варшавы.

А Каприпорн "смотрит в книгу и видит фигу".

Вгору
Старий 26.01.2005, 16:15   #111
sunrise

Цитата:
Допис від Dimoks
яж не про это писал.
уже это сделали. А вот в Польше они навсегда останутся узкими.
Покрытие, как я уже отмечал, с колеёй в асфальте глубиной от 5 до 10см, знаков действтельно много.

Как правило они висят группами:
1 знак - Koleiny
2 знак - Wypadki
3 знак - 50 км/ч

Вся трасса от Кюстрина до Варшавы и далее в сторону Бреста ими увешана. Данные на 17 мая 2002г.

Культура вождения у поляков находится на зачаточном уровне. Если на узкой дороге тебе в лоб по встречке идет машина, то по умолчанию ты должен съехать на обочину. Тот, кто идет по встречке, в свою полосу даже не собирается возвращаться. Из-за этого постоянные аварии с трупами. Так погибли многие известные люди, в т.ч. и дочь Барбары Брыльской (на инвалидке типа "Варшава").

Востаннє редагував sunrise: 26.01.2005 о 16:19
    Вгору
Старий 26.01.2005, 16:39   #112
sunrise

Цитата:
Допис від Dimoks
это правда?
Уже в 2000 году был протяженный и неплохой участок от Киева до Белой Церкви. Три полосы в каждую сторону. Есть трасса Киев-Чернигов и Чернигов-Н.Северский. Итого, если заезжать в Украину из России через Погар, то почти от границы и до Белой Церкви имеется несколько сот километров автомагистрали или дороги, похожей на автомагистрать (минимум 2 полосы в одну сторону, разделительный отбойник или травконасаджение). Единственная неприятность - она кое-где идет через села, там ограничение 60 и менты с радарами. Основные засады: Кисилевка, Сырайи.

Сейчас автомагистраль достроили от Б.Церкви до Умани и далее. Ближе к Одессе готовые куски по 30.. 40км были еще в 2000 году, наверняка их уже соединили в более протяженный участок. Судя по сообщениями СМИ, дорога почти готова на всем протяжении.

Ничего похожего в Польше нет до сих пор.

Востаннє редагував sunrise: 26.01.2005 о 16:41
    Вгору
Старий 26.01.2005, 16:39   #113
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Санрайз, каки проблемы? Фотки в студию!

Старий 26.01.2005, 16:43   #114
sunrise

Цитата:
Допис від poni
Санрайз, каки проблемы? Фотки в студию!
У меня никаких проблем, я вам не собираюсь ничего доказывать, я РАСсказываю.

Чтобы получить фотки, надо перевести данные с формата Digital-8 в jpeg. Для этого надо отложить все дела и посидеть дома за компом, а меня от него давно тошнит, надоел за 15 лет. Есть дела и поважнее.

Востаннє редагував sunrise: 26.01.2005 о 16:46
    Вгору
Старий 26.01.2005, 16:58   #115
Alexsandr

Цитата:
Допис від sunrise
Трасса Киев-Одесса не проходит в районе Днепропетровска. Ты ври, да не завирайся.
Да я и не вру. Может я трассу путаю. Но от Киева до Днепра в этом участке в прошлом году новую трассу ввели.

Востаннє редагував Alexsandr: 26.01.2005 о 17:10
    Вгору
Старий 26.01.2005, 17:04   #116
Alexsandr

Цитата:
Допис від sunrise
У меня никаких проблем, я вам не собираюсь ничего доказывать, я РАСсказываю.

Чтобы получить фотки, надо перевести данные с формата Digital-8 в jpeg. Для этого надо отложить все дела и посидеть дома за компом, а меня от него давно тошнит, надоел за 15 лет. Есть дела и поважнее.
Для того чтоб это делать не нужно никаких премудростей. Просто скриншот любым проигрывателем программным.

Старий 26.01.2005, 17:08   #117
sunrise

Цитата:
Допис від Alexsandr
Для того чтоб это делать не нужно никаких премудростей. Просто скриншот любым проигрывателем программным.
Скриншот с кассеты? Ты меня смешишь последнее время. Не путай больше название дорог, по которым ты ЛИЧНО ездил. Еще раз в Днепр поедешь из Запорожья - езжай по правому берегу, там дорога бетонка и шире, чем на левом берегу.

Кстати, как идет свингерство? Nirvana на фотках - толстая тетка, я вот все думаю, кто ж на неё позарится?

Востаннє редагував sunrise: 26.01.2005 о 17:12
    Вгору
Старий 26.01.2005, 17:11   #118
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Санрайз, фи, опять опустился до оскорблений?
И вообще, как, у тебя не цифровая камера? Ужас какой, нищета да и только

Старий 26.01.2005, 17:16   #119
Alexsandr

Цитата:
Допис від sunrise
Скриншот с кассеты? Ты меня смешишь последнее время. Не путай больше название дорог, по которым ты ЛИЧНО ездил. Еще раз в Днепр поедешь из Запорожья - езжай по правому берегу, там дорога бетонка и шире, чем на левом берегу.

Кстати, как идет свингерство? Nirvana на фотках - толстая тетка, я вот все думаю, кто ж на неё позарится?
Да нет не с кассеты а после того как на комп перенес. Или вы не пишите это на болванки? Так это не удобно таскаться с камерой чтоб показать видео друзьям. К слову можно захватывать и с потока видео к примеру картой захвата и программой типа ВиртуалДуб.
По поводу супруги.
Это видать у вас метод обороны такой! Когда уличают в обмане сразу перейти на ты и оскорбления близких!
Что-же, Вы еще себя опустили в глазах окружающих.
Скоро все в игнор поставят.
На другой форум свалите людей доставать?

Старий 26.01.2005, 17:16   #120
sunrise

Цитата:
Допис від poni
Санрайз, фи, опять опустился до оскорблений?
И вообще, как, у тебя не цифровая камера? Ужас какой, нищета да и только
Читать умеешь? Digital-8. Digit - означает цифра
Когда я её покупал, круче были только MiniDV, а эта стоила где-то штуку.
Но вот как проигрывать имеющиеся кассеты Video-8 и Hi-8? Моя обеспечивает совсместимость с ними, это для меня важно.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com