Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.01.2005, 22:17   #61
edik

Дописів: 12307

Недс кто же будет искать работника за 80т. Эти деньги получают на вахте.

Вгору
Старий 22.01.2005, 22:39   #62
neds

Дописів: 4457

Не о 80т вопрос, а про размер зарплаты в разных регионах.

Продолжение дискусии по данной теме здесь

Востаннє редагував neds: 22.01.2005 о 23:40
    Вгору
Старий 23.01.2005, 02:07   #63
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
Цитата:
Допис від Vujko
все ж мушу нагадати, що бідних демократій не існує, так само як і багатих автократій...
неверно.

Старий 24.01.2005, 12:18   #64
sunrise

Дописів: 583
Цитата:
Допис від Альф
Да перестань ты говорить за нас. Говори за себя. И говори нормально, ты уже утомил своей беспонтовой распальцовкой. Твоя Россия такая же голодрань, как и наша Украина. Если Москва ободрала всю Россию и подгребла себе под седалище все ресурсы страны - то тут нечем гордится, плакать надо. Считаете это нормальным - сидите в ****** и дальше, бегайте по инету, утомляйте всех свой килобаксовой фантастикой и надейтесь, что добрый фюрер принесет вам на блюдечке благополучие. А мы попробуем иначе.
Чудила, мне не надо ничего ждать, у меня все есть здесь и сейчас. А ты еще только пробовать собрался. Сосунок ты еще.

Вгору
Старий 24.01.2005, 12:59   #65
White Rabbit

Адреса: Харьков
Дописів: 21377
Все sunrise достал. Ты просто мелкий московский ***. Тебе негде свой пафос показывать, твои понты и жигули 6й модели никто не воспринимает ты ходишь по форумам понты лимонишь..Ты позор москвы и нации. Я по работе знаю много москвичей у которых зарплата по 20-30К в мес, знаешь, вот они меня удивили, очень приятные в общении люди которые не выставляют напоказ свою крутость хотя они в разы круче меня да и 95% живущих на украине. А есть другая категория москвичей *** Московский Обыкновенный, так, мелкие людишки почемуто думающие что раз они в москве то их ***** длиннее. Забудь. Ты как человек, хвастающийся лексусом знакомного. Будь проще может быть это оценят Может быть ты когданибудь перерастешь. И ездь в своих автобусах по расписанию, ну ты понял в общем, да?
Кстати, по теме. Ассоциации на тему Россия. Уверен большинство скажет Беслан, Чечня, Абрамович (с****** денег купил челси) Путин (мрачный ГБшник), в общем одни черные ассоциации. А Украина? Оранжевая революция, радостные люди на площади, концерты, ни капли крови, Кличко, Шевченко - национальный бренд! Асооциации - теплые, я испытываю гордость от того что у нас такие нац символы. И пох на зарплату и тд, главное позитив. У нас все будет хорошо у вас все катится в пи.

Востаннє редагував White Rabbit: 24.01.2005 о 13:14
    Вгору
Старий 24.01.2005, 13:11   #66
sunrise

>Я по работе знаю много москвичей у которых зарплата по 20-30К в мес, знаешь, вот >они меня удивили, очень приятные в общении люди которые не выставляют напоказ >свою крутость хотя они в разы круче меня да и 95% живущих на украине.

Ты, наверное, с ними переговоры вел о больших делах...

***** все ж неизлечимы. Все, что не укладывается в их ограниченное представление, они объявляют несуществующим. Вот я не существую по их понятиям, вернее существую где-то у пивного ларька с дешевым пивом или на жигулях 6-ой модели. Кстати, надежная была машина, но пришлось отказаться от нее много лет назад из-за низкого уровня комфорта и безопасности.

Кстати, в России по сравнению с США есть большой плюс - тут не меряют людей по их машинам. То есть нет такой строгой кастововти, кто на чем должен ездить, чтобы его вообще хоть как-то воспринимали адекватно.

Вгору
Старий 24.01.2005, 13:16   #67
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Допис від sunrise
Кстати в Киеве и Харькове поезда метро ходят редко очень.
В Киеве видел расписание движения после 22-00. В это время 1 поезд в 15 мин.
ну а в Польше не на каждой остановке открываются все двери автобуса. Надо подошел открыл нужную. О чем это я? а нах пускать поезда каждые 3 минуты как в час пик после 22, когда народа нет?

и потом как это ты это видел? ты же на машине с подогревом задницы ездишь.

Старий 24.01.2005, 13:19   #68
Capricorn

Цитата:
Матюкается тут исключительно модератор Каприпорн и Пони
нука пример моего мата в студию. быстренько.

Старий 24.01.2005, 13:20   #69
Capricorn

Цитата:
у нас за полярным кругом они лучше
раскажите мне о вашем путешествии за полярный круг.
где, когда и при каких обстоятельствах вы там были?

Старий 24.01.2005, 13:21   #70
Capricorn

Цитата:
Теперь чтобы позвонить из Польши нужно не как раньше набирать
+38050.......... а делать запрос *111*+38050......#
и ждать входящего звонка!
естествненно. а как думаешь они с тебя по 10 гр за минуту снимать будут

Старий 24.01.2005, 13:22   #71
neds

Цитата:
Допис від sunrise
***** все ж неизлечимы. Все, что не укладывается в их ограниченное представление, они объявляют несуществующим. Вот я не существую по их понятиям, вернее существую где-то у пивного ларька с дешевым пивом или на жигулях 6-ой модели. Кстати, надежная была машина, но пришлось отказаться от нее много лет назад из-за низкого уровня комфорта и безопасности.
...
Сказал sunrise поправляя шоры и сверяясь с темником.

Вгору
Старий 24.01.2005, 13:22   #72
White Rabbit

Адреса: Харьков
Дописів: 21377
Не угадал я просто пью ***** с этими людьми, им хорошо у нас, они к нам заезжают отдыхать, они любят Украину! А по поводу 6ки...не смеши. Надежная машина. Еще один позор нации. Кстати чтоб знал я русский но с УКРАИНОЙ! Кстати Бумер - ваш фильм, помнишь это по поводу не меряться машинами. Единственное в чем вы приуспели так это снимать хорошее кино, бумер. особенности охоты, ночной дозор...лучше этим гордись.

Вгору
Старий 24.01.2005, 13:24   #73
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Санрайз, три респекта! Ты превзошел самое себя в абсурдности и в желании зачем-то обидеть и оскорбить нас...
Объясни свою цель?
Люди, скажу вам по секрету, Санрайз в аське довольно милый товарисчь, общается вежливо и не оскорблял меня абсолютно, правда он юмора вообще не понимает, но это уже детали...
Так что видимо он просто тут пытается выплеснуть всю свою злость...Только на что? Вроде по его словам он хорошо живет)))
Так что есть предложения, на все его неконструктивные посты писать дружно : ты несомненно крут, мы дрожим перед тобой в священном благоговении!!!
Думаю, эт оподнимет ему настроение, а то мне его уже жалко, столько времени одно и то же пытаться доказать, а никто не верит и серьезно не воспринимает, дажзе такие же москвичи как он)))

Старий 24.01.2005, 13:28   #74
sunrise

Цитата:
Допис від White Rabbit
Не угадал я просто пью ***** с этими людьми, им хорошо у нас, они к нам заезжают отдыхать, они любят Украину! А по поводу 6ки...не смеши. Надежная машина. Еще один позор нации. Кстати чтоб знал я русский но с УКРАИНОЙ! Кстати Бумер - ваш фильм, помнишь это по поводу не меряться машинами. Единственное в чем вы приуспели так это снимать хорошее кино, бумер. особенности охоты, ночной дозор...лучше этим гордись.
Бумер и Ночной позор - ацтой. Охота - ничего.
Всему свое время, и 6-ке тоже.

Вгору
Старий 24.01.2005, 13:28   #75
sunrise

Цитата:
Допис від neds
Сказал sunrise поправляя шоры и сверяясь с темником.
Угу, а темник прислали из АП за подписью Пу.

Вгору
Старий 24.01.2005, 13:30   #76
sunrise

Цитата:
Допис від poni
Санрайз, три респекта! Ты превзошел самое себя в абсурдности и в желании зачем-то обидеть и оскорбить нас...
Объясни свою цель?
Люди, скажу вам по секрету, Санрайз в аське довольно милый товарисчь, общается вежливо и не оскорблял меня абсолютно, правда он юмора вообще не понимает, но это уже детали...
Так что видимо он просто тут пытается выплеснуть всю свою злость...Только на что? Вроде по его словам он хорошо живет)))
Так что есть предложения, на все его неконструктивные посты писать дружно : ты несомненно крут, мы дрожим перед тобой в священном благоговении!!!
Думаю, эт оподнимет ему настроение, а то мне его уже жалко, столько времени одно и то же пытаться доказать, а никто не верит и серьезно не воспринимает, дажзе такие же москвичи как он)))
Я как от ларька с дешевым пивом отойду, так сразу в интернет-кафэ, где на послежние 10 рублей ****** поливаю. И юмор у них безобразный...

Вгору
Старий 24.01.2005, 13:35   #77
neds

Цитата:
Допис від sunrise
Я как от ларька с дешевым пивом отойду, так сразу в интернет-кафэ, где на послежние 10 рублей ****** поливаю. И юмор у них безобразный...
На правах оффтопа в оффтопе.
sunrise вы обратили внимание сколько раз россиян тут назвали *****ами и сколько раз россияне назвали украинцев *****ми?

Вгору
Старий 24.01.2005, 13:47   #78
sunrise

Скажу по секрету, в Москве если улицы Нижняя ******ка, ****** переулок, Ново******ский тупик.

****** - фамиля. Как только у украинских спортивных комментаторов язык поворачивается произнести фамилию футболиста ******а, когда идет матч на республиканском стадионе в Киеве?

Украинцы - это гражданство, ***** - национальность.

То, другое слово, которые вы "*****м" решили противопоставить - есть ругательство.

Вгору
Старий 24.01.2005, 14:08   #79
neds

Таки да. ***** не национальность, а диагноз.

Вгору
Старий 24.01.2005, 15:11   #80
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від sunrise
Чудила, мне не надо ничего ждать, у меня все есть здесь и сейчас. А ты еще только пробовать собрался. Сосунок ты еще.
Иди лесом... Я догадываюсь, что там у тебя есть здесь и сейчас
Рэббит - респект, так его!

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com