Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.01.2005, 19:24   #41
sunrise

Дописів: 583
В Украине точно молчат, ибо штуку у вас можно только украсть.
Когда будешь пересчитивать сколько у тебя денего осталось до конца месяца, пусть тебя греет мысль о дырке в моем кармане и мнение, что ты составил.

Вгору
Старий 22.01.2005, 19:34   #42
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від sunrise
В Украине точно молчат, ибо штуку у вас можно только украсть.
Когда будешь пересчитивать сколько у тебя денего осталось до конца месяца, пусть тебя греет мысль о дырке в моем кармане и мнение, что ты составил.
Твоя фамилия Абрамович? Знаешь, скольких таких "мачо" я встречал в инете? Десятки, а то и сотни. Уймись, ты уже становишься смешон.

Старий 22.01.2005, 19:38   #43
sunrise

Что можно сказать о *****х?
*****ми были, *****ми и остались. На халяву во Львов съездили и рады до соплей.
И свято уверены, что лучше их в России живут только абрамовичи.

Вгору
Старий 22.01.2005, 19:41   #44
Альф

Цитата:
Допис від sunrise
Что можно сказать о *****х?
*****ми были, *****ми и остались. На халяву во Львов съездили и рады до соплей.
И свято уверены, что лучше их в России живут только абрамовичи.
Эх ты, гопота мечтательная... Лан, продолжай дальше самогипнозом заниматься. Авось килобакс в кармане появится, черную рубашку и высокие ботинки купить сможешь. Бывают же чудеса на свете!

Старий 22.01.2005, 19:47   #45
sunrise

Цитата:
Допис від Альф
Эх ты, гопота мечтательная... Лан, продолжай дальше самогипнозом заниматься. Авось килобакс в кармане появится, черную рубашку и высокие ботинки купить сможешь. Бывают же чудеса на свете!
Знаешь в чем наша разница? В том, что для тебя килобакс в польском кармане - предел мечтания, а для меня не деньги. Именно поэтому тебе хочется жить как в Польше, а мне как в России.

Вгору
Старий 22.01.2005, 20:18   #46
Альф

Цитата:
Допис від sunrise
Знаешь в чем наша разница? В том, что для тебя килобакс в польском кармане - предел мечтания, а для меня не деньги. Именно поэтому тебе хочется жить как в Польше, а мне как в России.
Неее... Наша разница в том, что я здравомыслящий нормальный человек, а ты - ксенофоб, черносотенец и фашист. А знаешь, почему ты такой? Все ксенофобы - неудачники. Только у них не хватает мужества признаться, что в своих бедах виноваты только они сами, их лень, глупость, недостаток образование и прочее. И тут всякие фюреры подкидывают им спасительную для самолюбия мысль - ты не виноват в своих неудачах, виноваты жиды, *****, ****ы и эскимосы, которые украли у тебя Великую Родину и Светлое Будущее. И неудачник радостно хватается за эту спасительную мысль и, вместо того, чтобы ненавидеть свои недостатки и исправлять их, начинает ненавидеть жидов, ******, ****ов и эскимосов. А у умного и преуспевающего человека просто нет причин, чтобы культивировать в себе эту гадость, если он, конечно, психически нормален. Так что можешь дальше тешить себя мечтами и вешать слушателям лапшу "про килобакс не деньги" - твои фашистские выпады выдают тебе с головой. Ты выбрал не самый лучший способ самоутверждения, ты просто смешон.

Старий 22.01.2005, 20:28   #47
sunrise

Альф, неудачник в этой жизни ты. Ты нищ по сравнению со мной. Я давно самоутвердился в этой жизни, тебе еще предстоит это попытаться сделать.

Вгору
Старий 22.01.2005, 20:35   #48
Альф

Цитата:
Допис від sunrise
Альф, неудачник в этой жизни ты. Ты нищ по сравнению со мной. Я давно самоутвердился в этой жизни, тебе еще предстоит это попытаться сделать.
Ну ты же со мной не знаком. Как ты можешь такие выводы делать?
Сказать нечего, только огрызаться осталось? Понимаю, обидно когда правду-матку в глаза тебе режут. Ничего, привыкай. Еще не такие катаклизмы будут

Старий 22.01.2005, 20:37   #49
Vujko

Адреса: Харків
Дописів: 638
Цитата:
Допис від sunrise
я розумію ми тут москву з росією не плутаємо? москва — багатомільйонне місто, що воно випадково опинилось всередині росії, про це місто йдеться? то я можу сказати точно, що в краснодарі, наприклад, до хріна кілобаксів нема, і така зарплата там — просто край мар

Вгору
Старий 22.01.2005, 20:39   #50
Альф

Цитата:
Допис від Vujko
я розумію ми тут москву з росією не плутаємо? москва — багатомільйонне місто, що воно випадково опинилось всередині росії, про це місто йдеться? то я можу сказати точно, що в краснодарі, наприклад, до хріна кілобаксів нема, і така зарплата там — просто край мар
Ай, друже Вуйко, не мешай Ты видишь - я из него никак внятного ответа выжать не могу, только брыкается. Сейчас он на тебя переключится, я тогда от него вообще ничего не добьюсь.

Старий 22.01.2005, 20:44   #51
sunrise

Я попрошу вас иметь в всегда в виду, что не одна Москва хорошо живет. Москва - это 10 млн. Московский регион и Питерский регионы по количеству населения составляют почти пол-Украины (24 млн). И люди там живут хорошо.

Вгору
Старий 22.01.2005, 20:48   #52
Альф

Цитата:
Допис від sunrise
Я попрошу вас иметь в всегда в виду, что не одна Москва хорошо живет. Москва - это 10 млн. Московский регион и Питерский регионы по количеству населения составляют почти пол-Украины (24 млн). И люди там живут хорошо.
Так, ты не съезжай с темы. Мы про тебя и твою "круть" говорили, не прячься за 24 миллиона

Старий 22.01.2005, 21:08   #53
sunrise

Я и не прячусь никуда. Тут мне просот решили в очереной раз немекнуть, что вокруг меня в России живет голодрань.

Вгору
Старий 22.01.2005, 21:16   #54
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від sunrise
sunrise не путайте Москву и Россию. Я согласен что для москвича килобакс нормальная цифра, но для среднестатистического жителя России это большие деньги.

Вгору
Старий 22.01.2005, 21:23   #55
sunrise

См. выше мои посты про московский и питерский регионы. Это пол-Украины.

Я не хочу жить как в Польше, потому что там живут хуже, чем я, я это сам видел!
Я хочу, чтобы остальная Россия шаг за шагом подтягивалась к регионам-лидерам и процесс этот идет! А регионы-лидеры должны идти вперед дальше.

В этом мы и отличаемя, у вас нет никакого собственного примера, вы хотите быть как кто-то (Польша в данном случае).

Вгору
Старий 22.01.2005, 21:43   #56
Альф

Цитата:
Допис від sunrise
В этом мы и отличаемя, у вас нет никакого собственного примера, вы хотите быть как кто-то (Польша в данном случае).
Да перестань ты говорить за нас. Говори за себя. И говори нормально, ты уже утомил своей беспонтовой распальцовкой. Твоя Россия такая же голодрань, как и наша Украина. Если Москва ободрала всю Россию и подгребла себе под седалище все ресурсы страны - то тут нечем гордится, плакать надо. Считаете это нормальным - сидите в ****** и дальше, бегайте по инету, утомляйте всех свой килобаксовой фантастикой и надейтесь, что добрый фюрер принесет вам на блюдечке благополучие. А мы попробуем иначе.

Старий 22.01.2005, 21:53   #57
neds

Цитата:
Допис від sunrise
См. выше мои посты про московский и питерский регионы. Это пол-Украины.

Я не хочу жить как в Польше, потому что там живут хуже, чем я, я это сам видел!
.....
Извините, но масштабы у России несколько иные чем у Украины.
Москва-Питер это не мало, но это небольшая часть РФ.
Про уровень жизни на остальной территории России уже было сказано много
и мне бы не хотелось чтобы на Украине была такая картинка.

Вгору
Старий 22.01.2005, 21:57   #58
edik

Дописів: 12307

Недс в Тюмени получают от 80т до 180т.

Вгору
Старий 22.01.2005, 21:59   #59
Vujko

Адреса: Харків
Дописів: 638
все ж мушу нагадати, що бідних демократій не існує, так само як і багатих автократій...

Вгору
Старий 22.01.2005, 22:13   #60
neds

Цитата:
Допис від edik
Недс в Тюмени получают от 80т до 180т.
Такс. Ну на уровне 'я считаю что тут вот так, а там по другому' мы ничего кроме накрутки количества постов не получим.
Предлагаю побросаться линками на сайты по поиску работы в разных регионах Украины и России.
Дальше возьмем циферки (благо и у нас и у вас зарплату восновном баксами меряют) и будем говорить уже о конкретных вещах.
Нус начнем.
http://rabota.com.ua/

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com