Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 27.07.2016, 11:40   #1241
OMON RA

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Dow Jones
рубль ссср был изначально аферой, его лопнули в 1991 году и после этого все умерли. карбованцокупон был изначально аферой, когда его лопнули, то умерли те, кто выжил в прошлый раз. гривна....
Деньги государств бывшего ЭС - это не афера сама по себе, это просто государство-вор.

Старый 27.07.2016, 11:41   #1242
Лабамут

Цитата:
Сообщение от Dow Jones
рубль ссср был изначально аферой, его лопнули в 1991 году и после этого все умерли. карбованцокупон был изначально аферой, когда его лопнули, то умерли те, кто выжил в прошлый раз. гривна....
а Чарльз Доу умер более 100 лет назад

Старый 27.07.2016, 11:48   #1243
Dow Jones

Цитата:
Сообщение от Лабамут
а Чарльз Доу умер более 100 лет назад
но дело его живет. умрет биткоин -будем торговать ракушками, козьими шариками, крышками от пивных бутылок или вкладышами "турбо".

Вверх
Старый 27.07.2016, 11:59   #1244
OMON RA

Цитата:
Сообщение от Dow Jones
но дело его живет. умрет биткоин -будем торговать ракушками, козьими шариками, крышками от пивных бутылок или вкладышами "турбо".
"— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
— Конечно, — ответил я. — А разве нет?
— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг. Работают только скоты, которых человек вывел по своему образу и подобию. И ещё сам человек."

Старый 27.07.2016, 12:26   #1245
Dow Jones

да, только миллионеры могут себе позволить лечиться кореньями, ждать весны чтоб подмыть прокисшие за полгода мудя в речке, залепить дырки в зубах древесной смолой. завидую им.

Вверх
Старый 27.07.2016, 14:30   #1246
doktor_7878

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от OMON RA
Биткоин изначально афёра. Вопрос только когда его лопнут.

Поздно ты вср... вспомнил.
Лучше поздно, чем никогда.

Я хочу верить в свободу. Поэтому я и за 5.10.

Вверх
Старый 27.07.2016, 14:32   #1247
OMON RA

Цитата:
Сообщение от doktor_7878

Слышал я про вашего генерала. Как-то притухло у вас всё.

Старый 27.07.2016, 14:35   #1248
Лабамут

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Я хочу верить ... Поэтому я и за 5.10.
сектанты

Старый 27.07.2016, 15:20   #1249
Dow Jones

Цитата:
Сообщение от doktor_7878

биткоин сейчас уже действительно поздновато майнить. уполовинивание было недавно. от ферм на видеокартах вообще толку не будет. если майнить, то другую какую-то крипту и продавать ее на биржах за биткоин. или просто торговать на биржах в профит, а профит выводить биткоином или лайтом.
и вообще трейд лучше развивает серое вещество чем тупой майн и профита больше.

Вверх
Старый 27.07.2016, 15:25   #1250
doktor_7878

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от Dow Jones
биткоин сейчас уже действительно поздновато майнить. уполовинивание было недавно. от ферм на видеокартах вообще толку не будет. если майнить, то другую какую-то крипту и продавать ее на биржах за биткоин. или просто торговать на биржах в профит, а профит выводить биткоином или лайтом.
Я так и думал, но вчера случайно разговорились с человеком, он говорит кент из Москвы перевез к нему в Николаем пару ферм бо у них какой то закон принимают нехороший. И какой то доход эти фермы дают.
А у меня электричество бесплатное, вот и думаю, может еще успею.

Цитата:
Сообщение от Лабамут
сектанты
Не, для меня кумиров нет. Но мне близки эти цели.

Вверх
Старый 27.07.2016, 15:28   #1251
OMON RA

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Электричество бесплатное, а железо нет. Но ты еще успеешь все это купить.

Старый 27.07.2016, 15:30   #1252
Dow Jones

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Я так и думал, но вчера случайно разговорились с человеком, он говорит кент из Москвы перевез к нему в Николаем пару ферм бо у них какой то закон принимают нехороший. И какой то доход эти фермы дают.

Не, для меня кумиров нет. Но мне близки эти цели.
для битка нужны асики, если под фермами подразумеваются несколько асиков, то можно пытаться. если фермы из видюх, то можно забыть.

Вверх
Старый 27.07.2016, 17:16   #1253
doktor_7878

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от Dow Jones
для битка нужны асики, если под фермами подразумеваются несколько асиков, то можно пытаться. если фермы из видюх, то можно забыть.
Вы можете не ругаться?
Что такое асики? И почему на видеокартах никак, если чел говорит что работает и какие то доходы приносит.

Может у нас с вами разные понимания о доходности? В моем понимании, если бизнес приносит 5% от вложений в месяц, при этом не использует наемный труд, не виден гос.аппарату и с большей долей вероятности проработает еще три года, стоит вкладывать. Если 10%, не о чем и думать.

Вы о какой доходности говорите?

Вверх
Старый 27.07.2016, 17:54   #1254
Dow Jones

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Вы можете не ругаться?
Что такое асики? И почему на видеокартах никак, если чел говорит что работает и какие то доходы приносит.

Может у нас с вами разные понимания о доходности? В моем понимании, если бизнес приносит 5% от вложений в месяц, при этом не использует наемный труд, не виден гос.аппарату и с большей долей вероятности проработает еще три года, стоит вкладывать. Если 10%, не о чем и думать.

Асик - это машина для добывания крипты без каких-либо дополнительных функций, более эффективная и дорогая чем видеокарты. Я в майнинге не особо, есть калькуляторы, на которых можно высчитать доходность своего железа при текущей сложности на разных валютах.
Склоняюсь к тому, что если ваш знакомый майнит именно на видеокартах, то он майнит не биткоин, а форки, а потом меняет их на биткоин.
Майнинг не может приносить стабильный доход в фиатных валютах, т.к. цена на крипту меняется и меняется сложность добычи. Сегодня вы майните 1 биткоин в неделю и сливаете по $650, через месяц вы майните 0.7 втс при курсе 400, еще через месяц 1.2 втс при курсе 800. Образно.

Вверх
Старый 27.07.2016, 21:11   #1255
doktor_7878

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от Dow Jones
Асик - это машина для добывания крипты без каких-либо дополнительных функций, более эффективная и дорогая чем видеокарты. Я в майнинге не особо, есть калькуляторы, на которых можно высчитать доходность своего железа при текущей сложности на разных валютах.
Склоняюсь к тому, что если ваш знакомый майнит именно на видеокартах, то он майнит не биткоин, а форки, а потом меняет их на биткоин.
Майнинг не может приносить стабильный доход в фиатных валютах, т.к. цена на крипту меняется и меняется сложность добычи. Сегодня вы майните 1 биткоин в неделю и сливаете по $650, через месяц вы майните 0.7 втс при курсе 400, еще через месяц 1.2 втс при курсе 800. Образно.
А модель или производителя можете подсказать?
Что скажете об этой конторе?

Вверх
Старый 28.07.2016, 12:29   #1256
Лабамут

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Вы можете не ругаться?

Рома, ты всё еще веришь в чудеса и санта клаусов?

Старый 28.07.2016, 12:32   #1257
OMON RA

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Вы можете не ругаться?
А вы рисковый чувак. Врубиться в тему, в которой ничего не понимаете, еще и расчитываете на стабильный доход.

Цитата:
Сообщение от Dow Jones
Я в майнинге не особо, есть калькуляторы, на которых можно высчитать доходность своего железа при текущей сложности на разных валютах.
Короче говоря. В этой мутной воде ты пролетишь как фанера над Парижем.

Старый 28.07.2016, 14:16   #1258
Dow Jones

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
А модель или производителя можете подсказать?
Что скажете об этой конторе?
по моделям подсказать ничего не могу, знаю, что они быстро устаревают и наиболее эффективные, эффективность которых проверенная на практике держатся в секрете, но с бесплатной розеткой тут проще.
об этой конторе, как и о любой другой ничего не могу сказать, т.к. PoW майнингом не занимался, PoS майнингом баловался, для которого железо не нужно.

Вверх
Старый 28.07.2016, 18:18   #1259
doktor_7878

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от OMON RA
А вы рисковый чувак. Врубиться в тему, в которой ничего не понимаете, еще и расчитываете на стабильный доход.
Я еще лет 8 за них читал, когда за биткоин и доллара не давали. Мне нравится принцип и хочу чтобы в будущем они заменили все другие валюты.
Сейчас хочу понимать эту тему, причем не только для заработка. О заработке думаю исключительно из-за бесплатного электричества. Не использовать его просто глупо.
Я делаю службу заказа такси и как бы меня не отговаривали, все таки хочу для монетизации использовать Биткоин. Но до этого я еще не добрался.

Поэтому считаю логичным, разобраться с манингом, а уже потом с протоколом.

Вверх
Старый 28.07.2016, 20:42   #1260
VoleraKepelav

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Поэтому считаю логичным, разобраться с манингом, а уже потом с протоколом.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный