Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Бизнес и финансы

Старый 17.11.2013, 19:11   #641
budan68

Сам по себе майнинг и какты как осоновная часть железа меня интерисуют по стольку поскольку... Я ищу хорошего бота на BTC-E! Кум сука леница написать! А ведь может "редиска"! Этож он меня больше года тему по поводу майнинга подкинул. после того когда мне остапиздело в Мосваре бабло касить.... А вот майнинг тема! Мне по кайфу! + попутно биржевую торговлю освоил! А на бирже воще токой драйв! Ааааа... Но иногда лень самому ручками... и у жены когда времени нет. Поэтому нужен ПРАВИЛЬНЫЙ БОТ! ФАМЭДИ?

добавлено

Рюзюмэ по поводу подсчётов и расчётов : Все подсчёты и расчёты ХЛАМ! ( Как показывает мой опыт более года!) Если нужны цифры : моя жена хороший экономист и в меру жадная до бабла. так вот как то она выдала мне цифру рентабельности ...порядка 15-25 процетов + мозги и везенье! Но главное желание и интелект! Повтарюсь : А все изначальные расчёты ХЛАМ! ибо в процессе возникает столько подводных кмней Ууууу... которые способно победить только желание . А как вознаграждение бабло и кайф от процесса... ФАМЭДИ?

Вверх
Старый 17.11.2013, 19:12   #642
Burnash

Цитата:
Сообщение от sankanet
а можно краткое резюме, старт такого то числа, расходы на железо+инет+свет = окупил за столько то, прибыль в месяц столько то?
Дык ситуация меняется...
То что было в 2011 и 2012 уже не актуально в 2013.

Старый 17.11.2013, 19:15   #643
cool.ctepka
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Oleg
А ты кусаешь локти по bitcoin?
нет.

Вверх
Старый 17.11.2013, 19:17   #644
budan68

По поводу 7990 : так она ещё и в два раза меньше места занимает!

Вверх
Старый 17.11.2013, 19:22   #645
Burnash

Цитата:
Сообщение от Dinalt
А перегрев?
7990 больше выжмет и меньше возьмёт.
Да ну, какой перегрев на этих гигабайтах. Сейчас +30 в комнате, видуха +65

И я сильно сомневаюсь в преимуществах 7990. Разве что у тебя слотов на материнке мало, ну так гигабайтовскую мать под 5 видюх можно за 440 гривен легко взять.

Старый 17.11.2013, 19:22   #646
budan68

Главное в криптовалютах это ДИНАМИКА развития! И только слепой или глупый не обратит внимание на столь динамично развивающийся рынок! Если бы мен год назад те знания и по майнингу и по бирже что я нажил сейчас! Хм ! Купил бы вертолет и возил эскимо детям в дет сады. + бесплатно организовал бы в каждом детском саду мульт кинотеатр! или ещё что нибудь в этом духе.... Ну не че Я в процесе...

Вверх
Старый 17.11.2013, 19:27   #647
Burnash

Цитата:
Сообщение от budan68
Главное в криптовалютах это ДИНАМИКА развития! И только слепой или глупый не обратит внимание на столь динамично развивающийся рынок! Если бы мен год назад те знания и по майнингу и по бирже что я нажил сейчас! Хм ! Купил бы вертолет и возил эскимо детям в дет сады. + бесплатно организовал бы в каждом детском саду мульт кинотеатр! или ещё что нибудь в этом духе.... Ну не че Я в процесе...
Трудно спорить. Динамика просто безумная.

Ну а если бы.. Если бы я в прошлом году не продавал биткоины сотнями по 20 баксов. Если бы..

Старый 17.11.2013, 19:34   #648
Влад Петров

блин, вот я лохонулся, прикинь , продал пару статей, получил 100грн, перекинул их на букмекерскую контору и поставил на Украину (-1,5) с коэфициентом 9,5. Выиграл теперь вот поставил на проход Украины 500грн с коэф. 1,4 500грн, будет 700 и ещё купил хлебопечку за вебмани. Сегодня первый хлеб вот испекли сразу. Доставка быстро сработала.

А мог ведь в тугрики твои кинуть, накопить, а потом пусть разведут.
Всё равно ведь деньги левые.

Вверх
Старый 17.11.2013, 19:39   #649
Burnash

Влад Петров, а куда ты вкинул? Ты в тугрики (гривны, доллары) и вкинул. Но успел потратить эти тугрики до, того, как тебя развели.

Старый 17.11.2013, 19:40   #650
budan68

У меня один приятель из Питера тоже "залип в майнинге" Ну Я то так по скромнуму как "босяк" начинал с пары 7970 ( те что с турбинами) ...А он ( приятель ) срару лупанул туда полтора ляма рублей.. И не чё... Даже ..очень не чё так! Орендовал заброшенную воен часть в лесу , Эл. было... инет протянул! 100 видях 7950-7970... Потом через месяца три стал апгрейдиваться , 7950 продовал ...докупал новьё но уже 7970... и в очень хороших плюсах! Пара расийских пулов это его тема. Да и злополучный РУБЧИК тоже его вроде тема...

Вверх
Старый 17.11.2013, 19:44   #651
Burnash

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Так с твоей подачи ферма трудится.
И радеоновские карты получше будут.
И как успехи?

Цитата:
Сообщение от budan68
У меня один приятель из Питера тоже "залип в майнинге" Ну Я то так по скромнуму как "босяк" начинал с пары 7970 ( те что с турбинами) ...А он ( приятель ) срару лупанул туда полтора ляма рублей.. И не чё... Даже ..очень не чё так! Орендовал заброшенную воен часть в лесу , Эл. было... инет протянул! 100 видях 7950-7970... Потом через месяца три стал апгрейдиваться , 7950 продовал ...докупал новьё но уже 7970... и в очень хороших плюсах! Пара расийских пулов это его тема. Да и злополучный РУБЧИК тоже его вроде тема...
Да, помню на оверах ржали с чувака, который на 15 килобаксов в 2011 видухами закупился. Говорили: "та я б лучше машину купил."

Старый 17.11.2013, 20:06   #652
budan68

...Машину? ( всмысле авто)? Та ...Это пацавничество... Я в машинки наигрался выше крыше... Вот своим боингом порулит! или на худой конц сна своей яхте в 3-4 палубы в кругосветку махнуть! Ооо... Это по взрослому . и респект и уважуха! А на автошках пусть студенты катаються , глупых студенток кадрят! Не неинтересно!

добавлено

Burnash достопочтенный ! А ты вообще в курсе ....тут на фороме есть тема по майнингу? или ты только тут модератор? Я вообще не частый гость здесь... Спасибо...

Вверх
Старый 17.11.2013, 20:11   #653
Burnash

Цитата:
Сообщение от budan68
Burnash достопочтенный ! А ты вообще в курсе ....тут на фороме есть тема по майнингу? или ты только тут модератор? Я вообще не частый гость здесь... Спасибо...
Нет, насколько мне известно. Здесь 80% народа вообще понятия не имеют про криптовалюты, еще 19% считают это пирамидами и лохотронами.
Только 1% имеют хоть отдаленное представление о чем идет речь.

Это же просто городской форум.

Старый 17.11.2013, 20:47   #654
budan68

Угу... БлагоДарю за инфу.... Мда грусно за ментальный интелект здешних обитателей! Бывает!

добавлено

Я знаком с одним парнишкой , тоже на теме майнинга схлеснулись.... Так они объядинились в группу( клан) каждый делать то что у него получаеться лудше других : один майнит , другой ведёт анализ рынка. третий торгует на бирже ,четвёртый железом занимаеться!(купля ,продажа,обмен,и т д...) МОЛОЦЫ! "Бригада!" Бля вот таким парням только респект и УВАЖУХА! А главное им это в кайф! и всё у них получаеться на выхлопе просто супер! и бабла всем хватает! Но майниг у них как хобби ..а бабло побочный продукт! Впрочем как и у меня!

добавлено

Благодарю за общение... Пойду ужинать и какую нибудь комедию посмотрим! Всем удачи...

Вверх
Старый 17.11.2013, 23:14   #655
0123456789000

Незачет
Цитата:
Сообщение от budan68
Угу... БлагоДарю за инфу.... Мда грусно за ментальный интелект здешних обитателей! Бывает!
Я знаком с одним парнишкой , тоже на теме майнинга схлеснулись.... Так они объядинились в группу( клан) каждый делать то что у него получаеться лудше других : один майнит , другой ведёт анализ рынка. третий торгует на бирже ,четвёртый железом занимаеться!(купля ,продажа,обмен,и т д...) МОЛОЦЫ! "Бригада!" Бля вот таким парням только респект и УВАЖУХА! А главное им это в кайф! и всё у них получаеться на выхлопе просто супер! и бабла всем хватает! Но майниг у них как хобби ..а бабло побочный продукт! Впрочем как и у меня!
Благодарю за общение... Пойду ужинать и какую нибудь комедию посмотрим! Всем удачи...
Спешите гребсти виртуальную валюту,которая создана для применения в виртуальном мире,которая создана на базе хэша который как и все хэши подтверджен влиянию коллизий.

В онлайн играх,в РФ из 100 примерно игр,только 2 с выводом денег,и то так...на пиво да сигареты да на проезд,да и вообще если проявить здравый смысл как это может быть онлайн игра в которой ты сидишь сутками играешь в стратегию точнее в экономику,и за добычу ""чёрного жемчуга" к примеру в 10 к вышеозвученного добра ты получаешь аж 100 руб,что равно 25 грн,(дети покупают это добро через автоматы,а другие выводят на реальный рынок)

ребята профи,а у Вас есть аккаунт в Танках онлайн?Там тоже есть купи кристаллы в автомате 100к кристаллов за 500 грн,ты покупаешь мощный танк,но через чистые игровые схемы (комбинации) количество кристаллов увеличивается у другого игрока,а потом этот аккаунт с большими кристаллами продают за 1500 грн (Танки онлайн это грубо говоря),кроме того криптовиртовалюта Биткойн-это пираммида по следующей схеме:
некий математик(и) профессионал(ы) проводят некие матрасчёты(как Мавроди) и поняли,скомпрометировать(расшифровать)(найти коллизию) довольно-таки сложно,кроме того эта валюта закончится по их расчётам в 2140 году(это они поняли в 2009 г.,но прогресс то не стоит на месте,это всё будет раньше),то есть тут ничего такого нет,за что бы дали Нобеля,и они решают поднять как бы курс валюты для начала до курса до 2 дол\бтк,далее раскрутка -спекуляция-некоторые покупают БТК за реальную валюту (реальную валюту меняют на виртуал)...и это- как пузырь-количество граждан мира которые прекратят покупать эту валюту будет уменьшаться,и поэтому однажды наступит коллапс как у нас после МММ и прочих валютных домов(Сандей Аделаджи, США и прочие),то есть прогресс не стоит на месте,раньше разводили через МММ,а теперь через вирт валюты,тем более капитализация биткойна достигла 1 млрд дол,поэтому конец неизбежен,ну...а пока радуйтесь,а вообще без обид ,это моё мнение.

Кроме того,я знаю что на биткойн подсели спекулянты,айтишники,програмисты и компьютерщики,но если бы Вы ещё ходили на лекции по экономике в Вузе на экономику(грубо говоря) Вы бы знали ,что всё в нашем мире построено по формуле
товар-деньги -товар,
то есть я бы вообще все виртвалюты запретил почему?
грубо говоря наша страна продала 500 кг пшеницы в Ес за 50 грн,
далее некий субъект продаёт пополнение 50 грн СТМ за 25 вэбмани,которые продаёт другому субъекту за 60 грн,и виртспекулянт в марже на 10 грн,котрые оседают у него,а 50 грн исчезло у страны

итого:виртвалюта всго лишь спекуляция для тех кто не знает ,что такое форма
товар-деньги-товар

Вверх
Старый 17.11.2013, 23:43   #656
sankanet

Цитата:
Сообщение от Burnash
Дык ситуация меняется...
То что было в 2011 и 2012 уже не актуально в 2013.
а туману напустили

Я вот не мог в свое время тупо 2-3 штуки баксов в это дело влить на железо, хотя и набрался битков по 2$ - когда было все плохо.
а ща надо выводить, с учетом последних плясок.

Старый 17.11.2013, 23:48   #657
bibip

пичалька

Старый 17.11.2013, 23:58   #658
sankanet

Цитата:
Сообщение от bibip
пичалька
биткоины уплывают, первый лям так и не заработался

Старый 18.11.2013, 00:19   #659
0123456789000

Цитата:
Сообщение от 0123456789000
закончится по их расчётам в 2140 году
Точнее как и все крипты(шифры с гарантированной стойкостью) расшифровываются з сотни лет,так же само и этот крипт расшивровывается с большим временем,то есть по уму ,эту схему можно применять для защиты секретной информации в каналах связи,но они не получили патент,они решили заработать бабосов

Вверх
Старый 18.11.2013, 10:39   #660
Oleg
Модератор

тем временем

Цитата:
Сообщение от 0123456789000
если бы Вы ещё ходили на лекции по экономике в Вузе на экономику(грубо говоря) Вы бы знали ,что всё в нашем мире построено по формуле
если ты ходил на лекции, то скажи, почему ты не купил по 20$ и не продаешь сейчас по 560$ ?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Бизнес и финансы