Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.01.2005, 18:24   #41
gremlin

Дописів: 71
Цитата:
Допис від Berezila
Господа, повторяю еще раз - это УКРАИНСКИЙ форум, и темы кто как управляет в России, в общем-то многим людям глубоко до задницы ... (сорри)
Да работа у них такая. И что-то толку мало, аж вылазят из шкуры - видать, начальство ругает.

Благодаря этим активистам, лишний раз говорю себе - слава богу, что мы от России будем держаться подальше.

Пусть сами плавают в своем сортире, где их всех мочат их любимые правители.

Вгору
Старий 18.01.2005, 23:05   #42
Bob32

Адреса: Москва, Белгород, Тбилиси
Дописів: 2343

Цитата:
Допис від Berezila
Я вообще-то, честно говоря, поражаюсь некоторым россиянам ... С постоянством, достойным лучшего примененения, висят на форумах ДРУГОЙ страны, до фига сколько времени, и с таким же постоянством пытаются рассказать, и доказать, что больше половины люди, живущее в этой стране (сам факт существования которой их крайне раздражает) - прямо-таки низшего сорта, ***** и недалекие, да еще и продавшиеся за валенки с апельсинами, при этом изо всех сил стараясь не лопнуть от гордости за ВЕЛИКУЮ РОССИЮ, причем приводя в аргументах, "мол, как классно жить в Маскве" ...
Господа, почитайте ВЕЛИКУЮ книгу "Собачье сердце" - сначала у себя наведите порядок и прекратите ходить в уборной мимо унитаза, а потом лезьте в чужой монастырь со своими уставами... Мораль - пришел в гости, веди себя прилично и не оскорбляй хозяев дома - тогда тебе всегда будут рады. Мне вообще-то странно, что люди не знают таких простейших вещей ...
Успокойся! Здесь обе половины считают себя правыми и готовы лопнуть за Великую Россию или Украину... "Давайте спорить!..." - как говорил Остап Ибрагимович....

Кстати, - о споре! Мы было спорили аргументированно с вами - я ждал вашего ответа неделю! Вы до сих пор не ответили. Я жду его до сих пор!

Вгору
Старий 19.01.2005, 12:36   #43
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Цитата:
Допис від Berezila
Господа, повторяю еще раз - это УКРАИНСКИЙ форум, и темы кто как управляет в России, в общем-то многим людям глубоко до задницы ... (сорри)
Постойте, уважаемый, не гоните лошадей, а лучше откройте глазки и посмотрите на автора темы (первое сообщение - для тех кто в танке). И что мы видим??? А видим мы с вами, что уважаемый Neds гражданин Украины, больше того.. земляк он вам..... КИЕВЛЯНИН ....

А мы уж грешные россияне, каким-то ветром занесенные на данный форум, просто обсуждаем данную тему... вы уж, господин хороший, не обессутьте...

P.S. Сами мы не местные .... .... вы уж, большой дядя, не обидьте.... .... а то ....

Старий 19.01.2005, 12:41   #44
Barmaley

Цитата:
Допис від gremlin
.... слава богу, что мы от России будем держаться подальше.

Пусть сами плавают в своем сортире, где их всех мочат их любимые правители.
Опа на... что енто??? детские комплексы замучали или поддались дурному влиянию ??? А может енто комплекс младшего брата в особо извращенной форме.... ??

Ребят.. ничего личного... просто ненавижу хамов.... появилси... серанул (sorry) и свалил....

Старий 19.01.2005, 12:47   #45
Barmaley

А то они устали в одиночку своих девушек от натовских насильников отбивать....

Старий 19.01.2005, 12:56   #46
Barmaley

Вот так вот любой спор (аргументированый) сползает в кидание какашками..... И как то уже никому и не важно, кто первый начал..... Такая вот есть болезнь у всех форумов....

Старий 19.01.2005, 13:14   #47
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

фу как у вас тут воняет...
госопода помаранчевые, или как там вы себя позиционируете ( я себя так позиционирую только частично) хочу обратиться именно к вам...
может оглянетесь и поймете,. что выборы прошли и стоит умерить пыл и постараться просто игнорировать высказыванния оппоенотов? Т.е. не все конечно их высказывания, а только те, которые не соответствует высоким стандартам цивилизованной дискуссии?
И, смею вас заверить, вопрос решится сам собой...Те, кто еще не безнадежен исправятся, а те, кто не в силах приводить в беседе аргументы и опускается до оскорблений просто уйдут не услышанными...

Старий 19.01.2005, 15:06   #48
gremlin

Дописів: 71
Цитата:
Допис від Patrik
Ну и долго ты думал,прежде чем это написать?С каких это х..в мы будем держаться дальше от России.После недавних событий на майдане мы будем дальше держаться от западной Украины.И что плохого в том что россияне пишут на форуме.
С матом, пожалуйста, в Россию. Так как мат - это составная часть великого и могучего именно русского языка.

У меня в России много друзей однокурсников, так как я училась в Москве 6 лет.

Но когда я говорю, что нужно держаться подальше от России, то имею ввиду ее как государство, с его имперско-шовинистическими в данный момент замашками. А также меня удивляет, что здесь на форуме почему-то сконцентрировались россияне, люто ненавидящие Украину.

А Харьков уже никогда не "будет держаться дальше от Западной Украины" Время страшных баек о ней давно закончилось.

Востаннє редагував gremlin: 19.01.2005 о 15:14
    Вгору
Старий 19.01.2005, 15:23   #49
Barmaley

Цитата:
Допис від gremlin
Но когда я говорю, что нужно держаться подальше от России, то имею ввиду ее как государство, с его имперско-шовинистическими в данный момент замашками.
Привидите пожалуйста примеры "имперско-шовинистических" высказываний российских руководителей, как представителей российского государства.

Цитата:
Допис від gremlin
А также меня удивляет, что здесь на форуме почему-то сконцентрировались россияне, люто ненавидящие Украину.
Ну зачем же так обобщать, милая леди. Мне нравится Украина, как государство, как социум индивидумов, как географическая территория на Земле. Единственно что мне не нравится - это поведение ваших руководителей, которые пытаются прогнуться и "под наших и под ваших"... всем пообещать, но не сдержать своих обещаний, которые при каждом удобном случае пытаются разыграть карту "самостийности", формируя из России образ врага.... глупо это...

Старий 19.01.2005, 15:25   #50
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від gremlin
С матом, пожалуйста, в Россию. Так как мат - это составная часть великого и могучего именно русского языка.
Ато мы не говорим так???

Вгору
Старий 19.01.2005, 15:43   #51
poni

Особенно круто прозвучало: "карту самостийности" Это не карта, Бармалей, это факт и все тут, а вы с этим смириться не можете никак...

Старий 19.01.2005, 15:50   #52
Одесса

Цитата:
Допис від poni
Особенно круто прозвучало: "карту самостийности" Это не карта, Бармалей, это факт и все тут, а вы с этим смириться не можете никак...
Пони.. вот положа руку на сердце.... мы самостийни от кого???

Газ - Туркмен баши, Сибирь
Нефть - РОССИЯ
Телекоммуникации - УМС (МТС), КС (Альфа гроуп - Россия), ГолденТелеком (таже Россия), ДСС (ТуркСелл), Велком (УРС - Россия)........
Фарлеп - скоро тоже Россия, правдо частично
Порты Одесской области - загрузка товаропотока из России (на 40%)

Пони хош продолжу, но я думаю этого хватит

Ответь!!! Самостийни от кого???

Вгору
Старий 19.01.2005, 16:02   #53
Amorales

Дописів: 371
>>Благодаря этим активистам, лишний раз говорю себе - слава богу, что мы от России >>будем держаться подальше.
>>Пусть сами плавают в своем сортире, где их всех мочат их любимые правители.

если это и провокаторы, то таки далеко не факт что они на самом деле русские.

--------------------------------------------------------------------------------
Да девушек они своих скоро не увидят. Хоть бы съездили куда-нить в страну ЕС на экскурсию посмотрели кто там имеет стройных блондинок. Это они сейчас могут там черных и желтых на барабашке наххх посылать, а вступите в ЕС-помойку и вам быстро объяснят какие вы расисты, у кого **** длиннее и кто есть cool а кто просто выделывается. И будете перед ними лебезить, двери открывать и панами называть. А также принимать пачками беженцев из разбомбленных США мусульманских стран и платить налоги на содержание их многочисленных семей. Заодно узнаете кто размножается быстрее, при этом ест больше, работает меньше, требует больше. Еще, возможно, доживете до обсуждений о принятии арабского в качестве государственного языка в Украине (уже начинается в UK).
--------------------------------------------------------------------------------

Чужой, гадать на кофейной гуще учимся? Или это такой прогрессивный метод ведения дискуссии - выстраивать базу для аргументов из предположений?
В следующий раз не торопитесь очередные видения на форум вываливать, посоветуйтесь со специалистом - может уже лечиться пора... Глядишь - и посты перестанут отдавать туповатым хамством.
Но это лирика.

А вообще, уважаемый, вы меня не знаете, я вас тоже.
Так что кто перед кем лебезить будет в случае чего это еще вопрос.
Вы уж там по фамилиям перечисляйте, конкретно кто и перед кем будет лебезить. А то народ недоумевает.

Вгору
Старий 19.01.2005, 16:05   #54
Vujko

Адреса: Харків
Дописів: 638
Цитата:
Допис від Чужой
Ваша общая дислексия косноязычие будут прогрессировать и ухудшаться, пока вы просто не захрюкаете на манер вуйки.
?!

зи. та лише б не белькотити на кшталт чужого, ***** мать! (додав для кращого розуміння)

Востаннє редагував Vujko: 19.01.2005 о 16:10
    Вгору
Старий 19.01.2005, 16:07   #55
Одесса

Цитата:
Допис від Vujko
?!
Он еще и не допёр

Вгору
Старий 19.01.2005, 16:10   #56
poni

Одесса, а причем тут саммостийнисть? Мало ли с кем мы сотрудничаем? Дело в том, что мы действиетльно самостоятельное и суверенное государство. А на счет экономических связей, так любая страна сотрудничает с другими странами, это нормально.
Условия сотрудничества если иные у нас с Россией чем у России с другими, так не от доброты это, уж поверь мне. ПростоРОссия понимает, что стоит ей только затянуть гайки как тут базы НАТО в течение суток расположаться. Это плохо, очень, но это жизнь. Для тех кто с другими говорит только с позиции силы предназначены такие аргументы.

Старий 19.01.2005, 16:14   #57
Barmaley

Цитата:
Допис від poni
Да ради бога, Коняшка.... мне не нужно было смирятся с независимостья Украины... я просто принял это к сведенью и все.... Я имел ввиду под понятием "карты самостийности" ее худший смысл, т.е. нагнетание националистической истерии.... а это не есть гуд (как говорит мой кум)... Коняшка, от тебя не ожидал... ну неужели и тебе необходимо все по буквам расписывать, неужели не можешь видеть образно...?

Старий 19.01.2005, 16:16   #58
Vishutcha

Дописів: 634

Насчет российской "доброты". Вот тут сетуют на привилегии цен для Украины на россий скую нефть и газ. А вы знаете дорогие, что Россия Украине платит за транзит нефти и газа в Европу через территорию Украины не столько, сколько, допустим, Польше, а намного-намного меньше. Так что тут еще вопрос большой возникает о дешевом газе и нефти для Украины.

Вгору
Старий 19.01.2005, 16:18   #59
Berezila

Адреса: Боярка
Дописів: 1605

Цитата:
Допис від Bob32
Успокойся! Здесь обе половины считают себя правыми и готовы лопнуть за Великую Россию или Украину... "Давайте спорить!..." - как говорил Остап Ибрагимович....

Кстати, - о споре! Мы было спорили аргументированно с вами - я ждал вашего ответа неделю! Вы до сих пор не ответили. Я жду его до сих пор!
Прошу прощения за то, что не ответил ... Просто когда есть немного времени, а когда сильно загружен работой - так что готов ответить, если что ...

Вгору
Старий 19.01.2005, 16:19   #60
Одесса

Цитата:
Допис від poni
Одесса, а причем тут саммостийнисть? Мало ли с кем мы сотрудничаем? Дело в том, что мы действиетльно самостоятельное и суверенное государство. А на счет экономических связей, так любая страна сотрудничает с другими странами, это нормально.
Условия сотрудничества если иные у нас с Россией чем у России с другими, так не от доброты это, уж поверь мне. ПростоРОссия понимает, что стоит ей только затянуть гайки как тут базы НАТО в течение суток расположаться. Это плохо, очень, но это жизнь. Для тех кто с другими говорит только с позиции силы предназначены такие аргументы.
Блин, опять 125

Пони какая экономическая связь??? Это более чем "экономическая связь" - эт типа зависимости (самому абыдно)

А гайки... шмайки, базы НАТО... это глупость!!! Яж говорил сейчас нападут на Иран и им будет не до нас
И кста... в течении 1 часа, дивизия быстрого реагирования (им. Дзержинского, Псковская див ВДВ, 3жды краснознаменная Кантимировская дивизия, и еще парочка) России на марше НАТОвцев и загасит, а Киитай поможет

Глупость базы НАТО...... Как говорил Великий Альф - не смеши мои тапки!!!
Ты ж вроде взрослая, а в фантастику вериш!!!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com