можно ли ездить на Литовских, Польских номерах по Стамбульской конвенции? Шо цЭ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
можно ли ездить на Литовских, Польских номерах по Стамбульской конвенции? Шо цЭ?

Вот почитал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и задумался - какому посту больше верить?

А кто реально знает что это?
У нас канает такое?
 
можно,но не долго) если не знаешь мат.части - будет пиздец на первом же гаишнике)
 
Вот почитал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и задумался - какому посту больше верить?

А кто реально знает что это?
У нас канает такое?

В любом случае все гаишники будут твои и почти все будут говорить что те конвенции хуйня, разводить и норовить забрать на штрафплощадку.
Если умеешь их грамотно посылать - может будешь кататься.

Был же на ютубе герой у которого таки забрали в итоге машину.
 
баян с бородой
 
Был же на ютубе герой у которого таки забрали в итоге машину.

х5? который в автопремьере засветили? перекрутили все с ног на голову,показали толькол нужные гаи куски записи в сопровождении комментариев "юристов"(это вообще был пиздец,те юристы придурки меня вообще поразили) :рл:
гаи там жестко налажало, журналюги выставили их бравыми бойцами за справедливость... продажный автопремьер пляшет под дудку гаи - это было понятно с первых выпусков.
 
х5? который в автопремьере засветили? перекрутили все с ног на голову,показали толькол нужные гаи куски записи в сопровождении комментариев "юристов"(это вообще был пиздец,те юристы придурки меня вообще поразили) :рл:
гаи там жестко налажало, журналюги выставили их бравыми бойцами за справедливость... продажный автопремьер пляшет под дудку гаи - это было понятно с первых выпусков.

Так шо таки гайцам не удалось забрать машину? Чем история закончилась?
 
суд 22/02
И вероятно конец такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, что будет потом по СМИ. и какими будут контрмеры от "законодавця", так как умных станет еще больше.
 
Езжу на литовце пол года каждый день и по многу. Останавливали раз 10 ГАИ и даже Беркут. Большинство не в теме . но с 10 останавливающих 3 звонили на таможню проверяли наличие меня в базе и пытались развести. Ездить можно но обязательно наличие видеорегистратора желательно диктофона копии некоторых нормативно-правовых документов.Ну и с первых минут разговора делать их виновными в нарушении своих прав.Если правильно начать разговор через 2-3 минуты ты им становишся не интересен и они сами стараются от тебя избавится

Ну походу геморно так ездить.
 
Геморно конечно, номера ин. для них это лакомый кусочек для доения
 
тс бери машину с нормальными документами!
я в свое время тоже подобным занимался, обдумывал, консультировался... такого головняка было пока не пришел к мысли, что нада или сваливать отсюда или переступить, перебороть все и заработать на норм. машину и взять всетаки чистую здесь...
в итогде пока пришел ко второму выводу и взял в прошлом году!
но мысль свалить меня не покинула:D
 
суд 22/02
И вероятно конец такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, что будет потом по СМИ. и какими будут контрмеры от "законодавця", так как умных станет еще больше.

Сколько бабла и нервов уже ушло ты считал?
 
Я бы заебался каждому еблану с полосатой палкой объяснять что я не верблюд и тыкать в рожу целой кипой бумажек-постановлений, в которой эта харя нихуя не понимает.
 
Ага, проедься летом на моря, или в другой город мотнись )))
 
Та не, это вздрочь так кататься.
 
есть у меня знакомый в Чернигове. Как-то приезжал сеюда, я ему бумерка искал. Так вот, звонил мне недавно. Говорит, что уже пол года ездит на бумере каком-то пиздатом. все бумаги чистые. ездит без проблем особых. останавливали, но без серьезных вопросов.
 
есть у меня знакомый в Чернигове. Как-то приезжал сеюда, я ему бумерка искал. Так вот, звонил мне недавно. Говорит, что уже пол года ездит на бумере каком-то пиздатом. все бумаги чистые. ездит без проблем особых. останавливали, но без серьезных вопросов.

Все так говорят.
 
У меня коллега уже третью машину на литовских номерах себе пригнал. Если всё грамотно оформлено, то менты не прикопаются. Главное, чтобы машина «чистая» была.
 
Знаю лично троих - двое из Харькова и один из Запорожья, кто ездит на польских номерах. Конечно гайцы норовят остановить, но они останавливают все нормальные машины. Главное чтобы были оформлены все документы!!!!
Сейчас гаишники иногда патрулируют с таможней. Таможня проверяет трудовой договор. Нужно чтобы он был оформлен правильно - печати полиции и торгово-промышленной палаты или биржи труда страны Еврозоны. Тогда не будет никаких проблем.
Иначе - на штрафплощадку.
 
Останнє редагування:
Да нах...й
В нашем Гондурас и без дяди генерала такое не катит...
Тем более скоро прикроют эту лазейку!
 
Назад
Зверху Знизу